Перейти к содержанию
Asterios

Не могу войти в игру !


Igroman

Рекомендуемые сообщения

Администрация помогите решить проблему !  захожу на акаунт  могу войти на любой сервер кроме Prime x1.  сначала была загрузка потом начал заходить до выбора серверов. сейчас же выдает такую вот ересь и это с 2 ночи. уже все играю а меня не пускает тупо. мб меня добавило когда досили в  какое то ограничение на вход или что то подобное, я устал уже голову ломать помогите решить этот вопрос !!!   ребят есть еще кто то кто тоже войти не может ? может у кого то была такая проблема  если да то подскажите как вы ее решили !!!

27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня роутер и от роутера с сижу через шнур тобишь PVN получается включен !  если можно полее понятно опишите что сделать нужно !  вот это выдает при обдейте если я пытаюсь сделать полный обдейт не удалив не какие файлы !  и 2рое вижу какую то букву N у  сервера Prime. возможно в ней какая то проблема я не знаю что она означает !  подскажите если можно болие развернуто все качаются я даже войти не могу !

30.gif

Снимок.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Igroman сказал:

2рое вижу какую то букву N у  сервера Prime. возможно в ней какая то проблема я не знаю что она означает

Обозначает новый.
Попробуйте использовать vpn а не шнур, удалите папку asterios и попробуйте сделать полную проверку клиента апдейтером.
 



4 часа назад, sooqa83 сказал:

удали папку систем. заного пройдет обновление. мне помогло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zombi сказал:

Обозначает новый.
Попробуйте использовать vpn а не шнур, удалите папку asterios и попробуйте сделать полную проверку клиента апдейтером.
 


 

 

 

я удалял уже папку астериос   я ее просто назвал папкой систем !  и  через обдейт новый клиент полностью распоковал  не чего не помогает !



15 минут назад, Zombi сказал:

Обозначает новый.
Попробуйте использовать vpn а не шнур, удалите папку asterios и попробуйте сделать полную проверку клиента апдейтером.
 


 

 

 

ты можешь за VPN пояснить. я щас гуглю мне выдает в браузере  впн разришение поменять или поменять через програму впн и свой айпи нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Zombi сказал:

Обозначает новый.
Попробуйте использовать vpn а не шнур, удалите папку asterios и попробуйте сделать полную проверку клиента апдейтером.
 


 

 

 

и самое главное ты понял ? меня пускает на 3 сервера не заходит именно на Prime  сервер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация вы где  решите мою проблему я сам почти решил. но я не могу играть на прокси  японии америки и прочей ериси  там режетсяскорость моего интернета ! напишите мне в личку кто то из админов я обясню в чем дело я уже сам во всем разарблатся вам остается только  сделать за 5 минут и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Igroman сказал:

Администрация вы где  решите мою проблему я сам почти решил. но я не могу играть на прокси  японии америки и прочей ериси  там режетсяскорость моего интернета ! напишите мне в личку кто то из админов я обясню в чем дело я уже сам во всем разарблатся вам остается только  сделать за 5 минут и все !

 

13 часов назад, Xandir сказал:

Пробуйте снова

Отключите антивирус, если есть

Сервера под ddos-атакой, возможны проблемы со входом, игрой или апдейтером.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zombi сказал:

 

 

что ты мне  пишешь какой то бред вот честно. какой дос атакой все играют уже давно. я нашол решение проблемы,  нет у меня анти вируса. я только что вошол с европы кореи и россии,  мой айпишник конкретно  ограничен на сервер Prime  на хантер медиа и астериос я вхожу спокойно со своего айпи. я уже обяснил всю проблему ты мне снова какой то бред пишешь.  там нужно просто мой айпи убрать из ограничений на сервер прайм. какой дос все играют всю ночь и  весь день сегодня я 15+ часов не могу войти а мне даже администация не ответила, а ты не понимаю сам не чего. я это уже понял у тебя 1 ответ VPN..... а что впн где впн ты даже не знаешь 1 слово чтоль знаешь  VPN  и Doss. я не хочу ругатся но  я не могу понять почему мне ты отвечаешь а не администрация.  когда я ей пишу. ты братулец не шаришь если не надо писать просто  бесмысленый набор слов. я уже сам во всем разобрался и что я написал нужно сделать там дел на 5 минут. и я смогу как все спокойно играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Try to change internet connection. (maybe 4g). Or use VPN.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Igroman сказал:

что ты мне  пишешь какой то бред вот честно. какой дос атакой все играют уже давно. я нашол решение проблемы,  нет у меня анти вируса. я только что вошол с европы кореи и россии,  мой айпишник конкретно  ограничен на сервер Prime  на хантер медиа и астериос я вхожу спокойно со своего айпи. я уже обяснил всю проблему ты мне снова какой то бред пишешь.  там нужно просто мой айпи убрать из ограничений на сервер прайм. какой дос все играют всю ночь и  весь день сегодня я 15+ часов не могу войти а мне даже администация не ответила, а ты не понимаю сам не чего. я это уже понял у тебя 1 ответ VPN..... а что впн где впн ты даже не знаешь 1 слово чтоль знаешь  VPN  и Doss. я не хочу ругатся но  я не могу понять почему мне ты отвечаешь а не администрация.  когда я ей пишу. ты братулец не шаришь если не надо писать просто  бесмысленый набор слов. я уже сам во всем разобрался и что я написал нужно сделать там дел на 5 минут. и я смогу как все спокойно играть....

братан че делал опиши пошагово,у самого жопа горит все играют все норм,а мне надо провайдеру звонить чтоб меняли айпи ну топ старт просто нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со второго инета норм заходит,а с нормального шлет куда подальше.Сделал скрины в поддержку в их всех прогах,хз че ща скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, YoYob сказал:

У меня со второго инета норм заходит,а с нормального шлет куда подальше.Сделал скрины в поддержку в их всех прогах,хз че ща скажут

да у меня с моего норм заходил они мб большие потоки интернета обрубили так как досят с больших потоков интернета, я могу зайти  со своего интернета на все сервера кроме Prime  тобишь на х5  на х7 на х3 захожу и на х1 не могу ну это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Igroman сказал:

да у меня с моего норм заходил они мб большие потоки интернета обрубили так как досят с больших потоков интернета, я могу зайти  со своего интернета на все сервера кроме Prime  тобишь на х5  на х7 на х3 захожу и на х1 не могу ну это бред

Тоже самое..... ка началось с пол часа назад , так и не заходит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, YoYob сказал:

У меня со второго инета норм заходит,а с нормального шлет куда подальше.Сделал скрины в поддержку в их всех прогах,хз че ща скажут

а админ мне не чего не ответил талкового

 

1 час назад, Zombi сказал:

 

 не могупонять  говорит папробуй изминить подключение к э интернету. мне типо надо  еще 1 провайдер провести или что сделать.вы  как то обясняете  если вы знаете это не  значит что вас понимаю. как я его должен изменить если у меня 1 интернет  но хороший, и все у меня работало отлично. но тут каким то образом везде и всегда заходит, но вот именно на 1 сервер х1 нет. да это у вас поломка не у меня не может такое быть что у на х3 х5 х7 заходит а на х1 нет. при том что я играл на нем с этого же интернета до часу ночи.



9 минут назад, Tpycbl сказал:

Тоже самое..... ка началось с пол часа назад , так и не заходит.....

мне кажется что они от дос атак перекрыли большие потоки интернета и у нас аграничение покрайне мере в моем случае, так как у меня нормальный  300 мигабитный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sikimiki сказал:

тоже проблема как её решить не могу понять

скажите все у кого проблема такая у вас   интернет  сколько мигабит?  больше 100 я просто понять хочу 300+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Igroman сказал:

скажите все у кого проблема такая у вас   интернет  сколько мигабит?  больше 100 я просто понять хочу 300+?

яхз скока уменя щас пробую с мобильного

 



1 минуту назад, sikimiki сказал:

яхз скока уменя щас пробую с мобильного

 

непомогло( че делать то 



Все зашол сори акаунт не тот вводил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Igroman сказал:

скажите все у кого проблема такая у вас   интернет  сколько мигабит?  больше 100 я просто понять хочу 300+?

100 мб тариф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема, на все сервера пускает кроме Prime. Видимо ip по каким-то критериям автоматически попадает в фильтр. У меня статический IP. Позвонил провайдеру, поменял IP, стало пускать, но хватило ровно на 20 минут. И IP снова попал в фильтр.

Ответ тех. поддержки вообще чудесный:

"Это не с аккаунтом у вас проблемы, а со связью до сервера.
Попробуйте почитать этот топик https://forum.asterios.tm/topic/549994-u-kogo-diskonektit-pri-vybore-servera/
Возможно, он вам поможет.
Но вообще с такими вопросами не в саппорт обращаться нужно, а в технический раздел https://forum.asterios.tm/forum/79-проблемы-с-программной-частью/
Саппорт больше банами/разбанами занимается"

 

Обращение к администрации: друзья, АЛЛО, вы ТЕХНИЧЕСКАЯ поддержка. Вы вместо того, чтобы разобраться в проблеме отправляете человека с проблемой на форум, где ему на полном серьезе предлагают врубить ВПН или мобильный интернет, вместо того, чтобы попытаться разобраться в чем проблема и как ее решать. Это просто цирк какой-то, а не тех. поддерржка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, acidsensei сказал:

Та же проблема, на все сервера пускает кроме Prime. Видимо ip по каким-то критериям автоматически попадает в фильтр. У меня статический IP. Позвонил провайдеру, поменял IP, стало пускать, но хватило ровно на 20 минут. И IP снова попал в фильтр.

Ответ тех. поддержки вообще чудесный:

"Это не с аккаунтом у вас проблемы, а со связью до сервера.
Попробуйте почитать этот топик https://forum.asterios.tm/topic/549994-u-kogo-diskonektit-pri-vybore-servera/
Возможно, он вам поможет.
Но вообще с такими вопросами не в саппорт обращаться нужно, а в технический раздел https://forum.asterios.tm/forum/79-проблемы-с-программной-частью/
Саппорт больше банами/разбанами занимается"

 

Обращение к администрации: друзья, АЛЛО, вы ТЕХНИЧЕСКАЯ поддержка. Вы вместо того, чтобы разобраться в проблеме отправляете человека с проблемой на форум, где ему на полном серьезе предлагают врубить ВПН или мобильный интернет, вместо того, чтобы попытаться разобраться в чем проблема и как ее решать. Это просто цирк какой-то, а не тех. поддерржка.

 

я вот о том же. наши Ip  по идеи простонадо  вынуть из ограничений фильтров и поставить. и все норм было бы,полюбому есть какие то функции или написать типо что бы они не попадали больше в них. заниматся не кто не хочет, а через VPN играть этакой бред. это мне что еще и купить впн нужно по тысячи в месяц платить, мб чуть дешевле но это же бред лютый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...