Jump to content
Asterios

Итоги ОБТ


ИЖЕВСК

Recommended Posts

57 минут назад, Deepwalker сказал:

 

 

Помадки сделал на ОБТ ?

 

был скрин от чела, который сделал профу, помадки были

Link to comment
Share on other sites

Ок. Я понял. Это было лучшее ОБТ в истории. Всё проверено досконально. Восемь лет упорного труда прошли не зря. Гл хф.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Геранчег сказал:

был скрин от чела, который сделал профу, помадки были

он наверно имел введу , добавят ли еще одну помадку для ЕЕ , или уберут у ШЕ , .

 

З.ы   по факту ,тоже ожидал ,что то типу "аля классик астериос" с новыми фичами или фишками по скилам ,но увы нет ...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deepwalker сказал:

Ок. Я понял. Это было лучшее ОБТ в истории. Всё проверено досконально. Восемь лет упорного труда прошли не зря. Гл хф.

а кроме нытья что-то можно услышать от тебя полезное?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, FrenkieFix сказал:

ты квест на пуху на обт делал и за какую расу?

Апать пухи это вообще забей, апнуть стоит дороже чем новая пуха. 

гномы, ельфы, темные ельфы, хуманы...

но у тебя нету сразу на покупку топ нг пухи

а даже если ты будешь делать абуз первых проф, например еешек, то лучше первый раз пострадать и апнуть пуху до топ НГ но зато следующего перса стартовать уже с топ НГ, имхо

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deepwalker сказал:

Ок. Я понял. Это было лучшее ОБТ в истории. Всё проверено досконально. Восемь лет упорного труда прошли не зря. Гл хф.

Суть обт была в обкатке лоу лвл контента, много нашли/исправили. 

Восемь лет назад был последний пуск х1, про разработку 8 лет никто не говорил, читай внимательно, что писали админы, а не домыслы и слухи от разных фантазеров

 

Я поражаюсь от людей которые сфейлились ещё не начав.

Link to comment
Share on other sites

Рано итоги начал пилить, вон админ докидывает еще описание)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, OMGy сказал:

но у тебя нету сразу на покупку топ нг пухи

https://forum.asterios.tm/topic/549422-uluchshenie-pushek/

ап пушек это бред, либо реализовано криво хз кароч. но ты явно либо что то не досмотрел или вообще даже не сравнивал цены.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Demandred сказал:

А вы все комнаты зачистили? Там есть комната, отвечающая за маг атаку.

Всё под ноль выкосили, остался босс и охрана его) сложилось впечатление, что когда усилили мобов, ему процентно подняли статы, и, на 49 уровне это как то сильновато вышло 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deepwalker сказал:

Имхо ОБТ было максимально бесполезным. Тестить вторые профы в 2021 ? Точить веспер на х1 ? Даже сборка тестового серва была не той, что будет на лайве. По сути народу дали где-то побегать до старта, а список полезных правок по итогам ОБТ вообще смехотворный.

 

На две трети вопросов как не было официальных ответов, так и нет. И на ОБТ их проверить не было возможности.

соски то тебе отменили)>?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, FrenkieFix сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/549422-uluchshenie-pushek/

ап пушек это бред, либо реализовано криво хз кароч. но ты явно либо что то не досмотрел или вообще даже не сравнивал цены.

бред апать ту пушку о которой он говорит.... а на ап квестовой пухи гнома, если не ошибаюсь, нужно 28к до след уровня. например квестового топора с 13 п атак до следующей ступени с 17 п атак....

Edited by OMGy
Link to comment
Share on other sites

еще очень интересный момент с ХБ, на сколько я знаю, на астериосе ХБ никогда не открывали, если было ЗБТ этого квеста конечно классно, но будет обидно, если люди начнут открывать, а там что-то не работает

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Forceback сказал:

Восемь лет назад был последний пуск х1, про разработку 8 лет никто не говорил, читай внимательно, что писали админы, а не домыслы и слухи от разных фантазеров

 

Не, я не спорю, может быть это 

Цитата

 

Последние ~8 лет наша команда (в лице Abaddon) неспешно работала над альтернативным режимом игры, с нашим видением классики. 

 

За основу взяты наши разработки для Prime 2010 года, элементы classic серверов, и ряд дополнений.
Подробности будут позже. Их будет много.

 

 

и не значит "8 лет разработки", но про "много подробностей" явно приукрасили.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, FrenkieFix сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/549422-uluchshenie-pushek/

ап пушек это бред, либо реализовано криво хз кароч. но ты явно либо что то не досмотрел или вообще даже не сравнивал цены.

опять же. я стартую за гнома и за хумана. а дальше каждый сам себе решит что делать что нет, что апать а то не апать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deepwalker сказал:

Мамона ты попробовал ? Мб в каты зашел ? В рифте посидел ? 

 

Бегать профы это прекрасно, я бы очень смеялся, если на проекте уровня Астериоса профы были с багами.

никто не делает профы руками, и баги с марками были...



было бы еще веселее если бы кто то не мог сделать профу из-за багов в квесте на старте

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Forceback сказал:

.Обмена нет, ап по таблицями с вики, кроме револа в хомку

я один вижу в этом проблему? в смысле хочется прям поныть.

Маги в ерли гейме итак вечно обделенные на старых хронах из-за траблов с сетом на каст спид. Д сета такого нет в природе, на кармян нужны перчи. 
Воин может в Ц грейде ходить в любом говне в целом, лишь бы деф был. А маг будет какое-то время и без Ц сета на каст спид и без хомки. Но шут с ней с хомкой, если бы на нее можно было собирать постепенно, прокачивая ствол. А прокачивать его из файтерского револя это какой-то мем же, нет?) ты покупаешь себе д ствол для кача И револ потом, или покупаешь сразу револ и как овощ бегаешь с мечом на 40 м атаки) Просто скажите мне, а как какать)



Не, если я идиот - то мне тут это быстро объяснят. Но я слабо вижу логику или баланс в этом. Больше похоже на вставление палок в колеса. Алсо 80% кача будем сидеть на жопе регенить мп. Куры ману будут лить с 55, а до 55 ее еще качнуть надо)

Edited by Audioslave
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Audioslave сказал:

я один вижу в этом проблему? в смысле хочется прям поныть.

Маги в ерли гейме итак вечно обделенные на старых хронах из-за траблов с сетом на каст спид. Д сета такого нет в природе, на кармян нужны перчи. 
Воин может в Ц грейде ходить в любом говне в целом, лишь бы деф был. А маг будет какое-то время и без Ц сета на каст спид и без хомки. Но шут с ней с хомкой, если бы на нее можно было собирать постепенно, прокачивая ствол. А прокачивать его из файтерского револя это какой-то мем же, нет?) ты покупаешь себе д ствол для кача И револ потом, или покупаешь сразу револ и как овощ бегаешь с мечом на 40 м атаки) Просто скажите мне, а как какать)


 

Не, если я идиот - то мне тут это быстро объяснят. Но я слабо вижу логику или баланс в этом. Больше похоже на вставление палок в колеса. Алсо 80% кача будем сидеть на жопе регенить мп. Куры ману будут лить с 55, а до 55 ее еще качнуть надо)

 

По части хомки ты прав, но маги уйдут в бешеный отрыв от физов в лвле и бусте. А ваше пох на хомку в хф, откат скилов и каст всеравно намного быстрее чем на интерлюде, бери 2руч и бегай до ы пушки.



10 минут назад, CtrlX сказал:

Профы бы еще завезли,хотел закена потестить

Такой же как и на х5, че тестить?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Phricker сказал:

 

Не, я не спорю, может быть это 

 

и не значит "8 лет разработки", но про "много подробностей" явно приукрасили.

 

Имелось ввиду о работе над игрой комплекса в целом, и многих правкам которые уже на х5 есть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eric Cartmanez сказал:

Всё под ноль выкосили, остался босс и охрана его) сложилось впечатление, что когда усилили мобов, ему процентно подняли статы, и, на 49 уровне это как то сильновато вышло 

Вообще такое ощущение, что маг мобы получили сильный буст к поверу скилов.

Link to comment
Share on other sites

Нужно было делать ОБТ в несколько этапов, с проверкой лоу и хай контента. Не все играли на Астериосе, более того, не все играли на ХФе. Извините, но это не тянет на тест одного из топовых проектов в этом сегменте.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Forceback сказал:

1.Обмена нет, ап по таблицями с вики, кроме револа в хомку

2. Дроп 1-2шт с моба.

3. 3 для ше,  1 для ее/биша, пост об отмене удалили

 

Почти все как было на старом х1, кроме виверн и Па

На ше же всегда 4 давали, разве не?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Snowball сказал:

хорошо поцыки тестировали заточку пух

А ты представь если бы не заточился Венера лук с +14 на +15, это же взбуча такая поднялась, админа сразу на вилы. Еще митинги под домом серверной команды, и требования с заложником Админом. Потом простой, сервер 2 месяца оффлайн - весь хайп выветрился, сервер банкрот, Админ банкрот, л2 загибается, РУШАТСЯ корпорации и всемирный голод.. А все почему? Потому что лук не вточился. 
Вот видишь какое полезное дело делали, эти труженики, не покладая рук и сквозь боль и недомогания даже их семьи, стояли в те не добрые времена под ГК, изнемогая от вспышек и жара от переточенных пух, под весом + 12-ых сетов. Герои! Надо скидывать n-сумму на памятник в центре тихого океана.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deepwalker сказал:

адепт благословенного Астериоса

Совершенно верно.

 

8 минут назад, Deepwalker сказал:

готового продукта

ОБТ это не готовый продукт.

 

9 минут назад, Deepwalker сказал:

приступы

смеха и троллинга 

 

9 минут назад, Deepwalker сказал:

Извините, но это не тянет на тест одного из топовых проектов в этом сегменте.

Ничего страшного. Прощаем...... 

 

10 минут назад, Deepwalker сказал:

Или я не прав

не прав.
Ладно хорошо. 

С чего вы вообще решили, что ОБТ должно быть как на других серверах. 
С чего вы решили, что если чего то не дают попробовать на ОБТ это не задумка админов.
С чего вы решили, что это ОБТ для того, что бы вы что то попробовали, а не для  фикса админами  багов и правки игры. А Вам просто позволили побегать и посмотреть. Ибо  такие как вы просто завалили бы форум нытьем соплями и прочим мусором. 
И наконец то с чего вы решили, что вам всем кто то что должен здесь? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Audioslave said:

я один вижу в этом проблему? в смысле хочется прям поныть.

Маги в ерли гейме итак вечно обделенные на старых хронах из-за траблов с сетом на каст спид. Д сета такого нет в природе, на кармян нужны перчи. 
Воин может в Ц грейде ходить в любом говне в целом, лишь бы деф был. А маг будет какое-то время и без Ц сета на каст спид и без хомки. Но шут с ней с хомкой, если бы на нее можно было собирать постепенно, прокачивая ствол. А прокачивать его из файтерского револя это какой-то мем же, нет?) ты покупаешь себе д ствол для кача И револ потом, или покупаешь сразу револ и как овощ бегаешь с мечом на 40 м атаки) Просто скажите мне, а как какать)


 

Не, если я идиот - то мне тут это быстро объяснят. Но я слабо вижу логику или баланс в этом. Больше похоже на вставление палок в колеса. Алсо 80% кача будем сидеть на жопе регенить мп. Куры ману будут лить с 55, а до 55 ее еще качнуть надо)

 

А зачем магам хома? Маг двуручка больше маг.атаки дает. Хомка то такое себе - жрет 3 соски и маг атаки не очень. С хомой в плюс по адене маг не выйдет. Вот сет на каст нужен - это да.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Rewolq сказал:

А ты представь если бы не заточился Венера лук с +14 на +15, это же взбуча такая поднялась, админа сразу на вилы. Еще митинги под домом серверной команды, и требования с заложником Админом. Потом простой, сервер 2 месяца оффлайн - весь хайп выветрился, сервер банкрот, Админ банкрот, л2 загибается, РУШАТСЯ корпорации и всемирный голод.. А все почему? Потому что лук не вточился. 
Вот видишь какое полезное дело делали, эти труженики, не покладая рук и сквозь боль и недомогания даже их семьи, стояли в те не добрые времена под ГК, изнемогая от вспышек и жара от переточенных пух, под весом + 12-ых сетов. Герои! Надо скидывать n-сумму на памятник в центре тихого океана.

https://www.youtube.com/watch?v=19dDYybE68I

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deepwalker сказал:

Но выкатывать сырой продукт это как срать себе на голову.

Где что выкатили то? ОБТ на сервере еще.

 

Link to comment
Share on other sites

ну итоги: за сутки до старта я узнал что у вл/берса будет 100% шанс стана на любую толпу любых мобов +/- своего уровня

теперь думаю что мне с этой информацей делать)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...