Перейти к содержанию
Asterios

Костюмы в донат-шоп.


Deepwalker

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Раз уж донат шоп ограничен лишь украшениями, не могла бы уважаемая администрация добавить помимо шапок полноценные костюмы ? Они и выглядят забавно, и добавят разнообразия в игру. Ну и само собой увеличат донат-поток для поддержания сервера.

2021-08-31_19-51-57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАССТРЕЛЯТЬ!! Мне важно видеть в каком шмоте противник.

З.Ы.: Я не против если скин будет работать только для купившего или я смогу эту хрень отключить. (.cfg на отключение шмота не предлагать, нужна отдельная строчка).

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

РАССТРЕЛЯТЬ!! Мне важно видеть в каком шмоте противник.

З.Ы.: Я не против если скин будет работать только для купившего или я смогу эту хрень отключить. (.cfg на отключение шмота не предлагать, нужна отдельная строчка).

Ну обычно так и делается. Само собой неотключаемый скин костюма это почти чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать в команде .cfg выключить костюмы хз можно сделать кто захочет тот включит кто нет тот выключит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чиби сказал:

РАССТРЕЛЯТЬ!! Мне важно видеть в каком шмоте противник.

З.Ы.: Я не против если скин будет работать только для купившего или я смогу эту хрень отключить. (.cfg на отключение шмота не предлагать, нужна отдельная строчка).

Пусть работает в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lost11 сказал:

Пусть работает в городе

Ну кстати вариант. В мирной зоне костюм видят все, вышел из города - костюм видит только тот кто оставил эту функцию включённой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, l3lednuy сказал:

можно сделать в команде .cfg выключить костюмы хз можно сделать кто захочет тот включит кто нет тот выключит

Ну разумеется, так и надо сделать, но сначала неплохо бы получить ответ @Admin @Abaddon Может быть есть какие-то трудности с внедрением костюмов. Я то совсем не против закинуть лишние 10-20 $ за красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня парни, держите пока я ему зубы не выбил за эту тему1111

Мы будем биться, я не дам твоей порче поразить проект тс. 

ffb5ceddc62aea9155860604643209aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deepwalker сказал:

Ну разумеется, так и надо сделать, но сначала неплохо бы получить ответ @Admin @Abaddon Может быть есть какие-то трудности с внедрением костюмов. Я то совсем не против закинуть лишние 10-20 $ за красоту.

а ещё бы плащики , который видет только владелец ( Плащ без стат) , но очень эстетично смотрятся лоу грейд сеты (Ц/Б/А) с плащами :з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

Держите меня парни, держите пока я ему зубы не выбил за эту тему1111

Мы будем биться, я не дам твоей порче поразить проект тс. 

ffb5ceddc62aea9155860604643209aa.jpg

Ну а смысл со мной биться ? Сервер нужно поддерживать донатом. Донатить на х1 будет тупо не на что. 4$ в месяц это не донат, это смех. Причем даже эти копейки больше половины стартующих донатить не собираются, сюда по форуму. Я лишь хочу, чтобы этот сервер жил максимально долго, и не в убыток администрации. Чтобы не было желания слить его в х5-х55 клоаку. А для этого он должен быть как минимум безубыточным, при этом не скатываясь в торговлю дредами баюма и татушками +20-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deepwalker сказал:

Ну а смысл со мной биться ? Сервер нужно поддерживать донатом. Донатить на х1 будет тупо не на что. 4$ в месяц это не донат, это смех. Причем даже эти копейки больше половины стартующих донатить не собираются, сюда по форуму. Я лишь хочу, чтобы этот сервер жил максимально долго, и не в убыток администрации. Чтобы не было желания слить его в х5-х55 клоаку. А для этого он должен быть как минимум безубыточным, при этом не скатываясь в торговлю дредами баюма и татушками +20-1.

 

Зря ты про деньги тут расписал.

image.png.7b6f8f8d0d2aabc4d9e3a1950e9200e1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визуалка линейдж, должна оставаться в истоках.

Изменено пользователем W0nder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, W0nder сказал:

линейдж должна оставаться в истоках.

Каких? Тут Астериос Хроники - не канон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deepwalker сказал:

Ну а смысл со мной биться ? Сервер нужно поддерживать донатом. Донатить на х1 будет тупо не на что. 4$ в месяц это не донат, это смех. Причем даже эти копейки больше половины стартующих донатить не собираются, сюда по форуму. Я лишь хочу, чтобы этот сервер жил максимально долго, и не в убыток администрации. Чтобы не было желания слить его в х5-х55 клоаку. А для этого он должен быть как минимум безубыточным, при этом не скатываясь в торговлю дредами баюма и татушками +20-1.

Допустим из ожидаемых 12к онлайна 3 -4к будет живых людей приплачивающих ПА.

То есть 4$*3,5к в среднем= 14к

За эти деньги можно 2 таких сервера содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DamagerWilson сказал:

Допустим из ожидаемых 12к онлайна 3 -4к будет живых людей приплачивающих ПА.

То есть 4$*3,5к в среднем= 14к

За эти деньги можно 2 таких сервера содержать.

Больше будут проплачивать окна, чем па. Но суть та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H0ng сказал:

Больше будут проплачивать окна, чем па. Но суть та же

Я к тому, что того притока денег будет хватать на содержание проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DamagerWilson сказал:

Допустим из ожидаемых 12к онлайна 3 -4к будет живых людей приплачивающих ПА.

То есть 4$*3,5к в среднем= 14к

За эти деньги можно 2 таких сервера содержать.

14к$ это по твоему много ? Для проекта подобного уровня ? 14к $ это чуть больше миллиона рублей. Лол. Это зарплата трех нормальных программистов. Тут и аренда оборудования, и ДДОС / бот защита и реклама, и зарплата персонала. Короче твои 14к это так, на кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dott сказал:

Держите меня парни, держите пока я ему зубы не выбил за эту тему1111

Мы будем биться, я не дам твоей порче поразить проект тс. 

ffb5ceddc62aea9155860604643209aa.jpg

На гладе зубы повыбиваешь))) + к предложению ввести донат костюмы с режим вкл. и откл. у остальных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deepwalker сказал:

14к$ это по твоему много ? Для проекта подобного уровня ? 14к $ это чуть больше миллиона рублей. Лол. Это зарплата трех нормальных программистов. Тут и аренда оборудования, и ДДОС / бот защита и реклама, и зарплата персонала. Короче твои 14к это так, на кофе.

Ну это очень приблизительные цифры. Может быть и больше, добавь сюда вторые окна… Шапки/маски…
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DamagerWilson сказал:

Допустим из ожидаемых 12к онлайна 3 -4к будет живых людей приплачивающих ПА.

То есть 4$*3,5к в среднем= 14к

За эти деньги можно 2 таких сервера содержать.

Не считайте чужие деньги, да и математика у вас кривая. Я например буду играть в 5 окон и все 5 будут с ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Deepwalker сказал:

Они и выглядят забавно, и добавят разнообразия в игру. Ну и само собой увеличат донат-поток для поддержания сервера.

2021-08-31_19-51-57.png

А мне нравиться главное чтобы можно было вкл/выкл в .cfg

 

кстати вот ещё есть прикольные в стиле Хэллоуина

Скрытый текст

halloween_outfit_dark_elf.thumb.png.b4b930a4c4293207105caf2bb5f9180c.png22635810605_3ac8c6090b_o.thumb.png.b930d130a1e3ee62852e73d4ee20d125.png22447459210_5322796443_o.thumb.png.416bab23d1071546a02b84fc3730e769.pngVampire_FDarkElf.thumb.png.fb2c70df487ea4b2df8dab08f3b4bdd8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видов этих костюмов как говна за баней. Главное получить ответ администрации о самой возможности их внедрения в игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Не считайте чужие деньги, да и математика у вас кривая. Я например буду играть в 5 окон и все 5 будут с ПА.

Потому и взяты цифры навскидку… там где один с 5 па окнами там и 10 Бомжей без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 26й день анонса х1 на форуме. У подопытных шимпанзе наблюдается резкое увеличение запущенной  шизофрении и маразма. По теме: тс кавайный шакал. Было бы неплохо добавить единственный скин в виде клоуна, в игре таких довнов сразу будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаю. Считаю, что автор нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Некры11 сказал:

А мне нравиться главное чтобы можно было вкл/выкл в .cfg

 

кстати вот ещё есть прикольные в стиле Хэллоуина

  Скрыть содержимое

halloween_outfit_dark_elf.thumb.png.b4b930a4c4293207105caf2bb5f9180c.png22635810605_3ac8c6090b_o.thumb.png.b930d130a1e3ee62852e73d4ee20d125.png22447459210_5322796443_o.thumb.png.416bab23d1071546a02b84fc3730e769.pngVampire_FDarkElf.thumb.png.fb2c70df487ea4b2df8dab08f3b4bdd8.png

 

image.thumb.png.9c5367621c28e0c8593e33cc89b662ba.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зОчем когда итак есть шо носить

Скрытый текст

Shot00026.thumb.jpg.5eb8b11ac93dd8956c6811e11508d502.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Убиватель228 сказал:

Шел 26й день анонса х1 на форуме. У подопытных шимпанзе наблюдается резкое увеличение запущенной  шизофрении и маразма. По теме: тс кавайный шакал. Было бы неплохо добавить единственный скин в виде клоуна, в игре таких довнов сразу будет видно.

Слейся обратно на х5, мамкин убиватель.



6 минут назад, Чиби сказал:

image.thumb.png.9c5367621c28e0c8593e33cc89b662ba.png

Вот и я об этом, красота же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...