Перейти к содержанию
Asterios

Костюмы в донат-шоп.


Deepwalker

Рекомендуемые сообщения

Я за плащи, можно ввести кучу разных плащей которые можно было бы одевать на любом лвле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Brodsky сказал:

Я за плащи, можно ввести кучу разных плащей которые можно было бы одевать на любом лвле.

Та давай уже сразу и дреды баюма…. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь что админы проигнорируют этот ШЛАК. Боже я иду поиграть в классическую л2 , хватает этих уродских шмоток 80+ так еще и костюмы им подавай . Вас самих не тошнит от этой параши ? Этоже омерзительно убивает весь вид игры , идите в фортнайт с своими всратыми костюмами , брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DamagerWilson сказал:

Та давай уже сразу и дреды баюма…. 
 

Лол. Смысл то как раз в том, чтобы администрация получила больше денег, а сервер не скатился в донат-помойку. Или у тебя классовая ненависть к буржуям-костюмоносцам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hrumster111 сказал:

Я очень надеюсь что админы проигнорируют этот ШЛАК. Боже я иду поиграть в классическую л2 , хватает этих уродских шмоток 80+ так еще и костюмы им подавай . Вас самих не тошнит от этой параши ? Этоже омерзительно убивает весь вид игры , идите в фортнайт с своими всратыми костюмами , брррр

Тему хоть читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hrumster111 сказал:

Я очень надеюсь что админы проигнорируют этот ШЛАК. Боже я иду поиграть в классическую л2 , хватает этих уродских шмоток 80+ так еще и костюмы им подавай . Вас самих не тошнит от этой параши ? Этоже омерзительно убивает весь вид игры , идите в фортнайт с своими всратыми костюмами , брррр

Понимаешь что с этим добавить кнопочку 1.

Отключить скины.

И ты даже не заметишь что кто то в чём то странном бегает. 

В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё крылья тараса и дреды баюма?) Пуху размером как у Голконды. Отключаемые, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hrumster111 сказал:

Я очень надеюсь что админы проигнорируют этот ШЛАК. Боже я иду поиграть в классическую л2 , хватает этих уродских шмоток 80+ так еще и костюмы им подавай . Вас самих не тошнит от этой параши ? Этоже омерзительно убивает весь вид игры , идите в фортнайт с своими всратыми костюмами , брррр

Угу. Вот только беда в том, что всякие сияющие и переливающиеся 80+ шмотки ты отключить не можешь, и вынужден глядеть на этот карнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! На баланс не повлияет, но внесёт разнообразие, особенно на Лоу лвл контенте. 
А те кто против, могут просто не покупать и играть в классическую л2.

пс. Открывается не ц4, не интерлюд. Тут хф, так что зайдёт на ура! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Убиватель228 сказал:

Шел 26й день анонса х1 на форуме. У подопытных шимпанзе наблюдается резкое увеличение запущенной  шизофрении и маразма. По теме: тс кавайный шакал. Было бы неплохо добавить единственный скин в виде клоуна, в игре таких довнов сразу будет видно.

в гилас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rikimaru сказал:

по моему полная фигня твои костюмчики

Ну тебе фигня - ты не купил. Мне нравится - я купил. Почему бы не добавить возможность ? Кому от этого хуже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deepwalker сказал:

Лол. Смысл то как раз в том, чтобы администрация получила больше денег, а сервер не скатился в донат-помойку. Или у тебя классовая ненависть к буржуям-костюмоносцам ?

С чего ты так жопу рвёшь за благосостояние админов??? Если идея только в этом, возьми кредит или продай хату и отошли им деньги.

Если же ты лукавишь, и тебе просто хочется визуальных плюшек, тогда тебе в раздел предложений.

Да и с твоим смыслом беда какая то, ты предлагаешь ввести донат внешки, для того что бы сервер не скатился в донат помойку… Ты сам то понял что написал ??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DamagerWilson сказал:

С чего ты так жопу рвёшь за благосостояние админов??? Если идея только в этом, возьми кредит или продай хату и отошли им деньги.

Если же ты лукавишь, и тебе просто хочется визуальных плюшек, тогда тебе в раздел предложений.

Да и с твоим смыслом беда какая то, ты предлагаешь ввести донат внешки, для того что бы сервер не скатился в донат помойку… Ты сам то понял что написал ??? 

 

Я понимаю, что с IQ<20 трудно осознать написанное. Давай поможем Даше найти ответы.

 

1) На благосостояние админов мне в принципе пофигу. НО ! От этого самого благосостояния зависит стабильность работы сервера. А нормальный бездонатный лоурейт в 2021 году это супер редкость. Мне бы хотелось, чтобы он прожил подольше.

 

2)Донат-помойка для меня это сервер, на котором статы/резисты/шмотки можно прямо или косвенно получить донатом. Неважно что это. Брошки + к криту, тату +5-1, 100%-блесс заточки из лутбоксов или что-то подобное. Все что меняет внешку, не влияя на статы это ОК. ¿Me entiendes ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

image.thumb.png.9c5367621c28e0c8593e33cc89b662ba.png

глянул на картинку и голос в моей голове проговорил : take my money )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно этого, шапки, и прочая чушь пусть будет. Но костюмы. Пусть идут в пубгы свои. Испортят все эти костюмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Deepwalker said:

Угу. Вот только беда в том, что всякие сияющие и переливающиеся 80+ шмотки ты отключить не можешь, и вынужден глядеть на этот карнавал.

А в чём проблема красивых сетов ?

Конечно, у каждого свои вкусы...

Однако чём они так ужасны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что бы выдать автору и его последователям неснимаемый резиновый дилдак с которыми щас на обт бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и вижу, как сотня человек, 1 раз задовшая на этот костюмчик окупит работы администрации по внедрению их в игрю, работы с кнопкой отключения скина и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, давайте без этого шлака будем играть. Шапочек вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Quims said:

По теме, давайте без этого шлака будем играть. Шапочек вполне достаточно.

Я за кнопку на отключение шапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Deepwalker сказал:

А нормальный бездонатный лоурейт в 2021 году это супер редкость.

 

В каком месте он  бездонатный?

 

19 минут назад, Deepwalker сказал:

2)Донат-помойка для меня это сервер, на котором статы/резисты/шмотки можно прямо или косвенно получить донатом. Неважно что это. Брошки + к криту, тату +5-1, 100%-блесс заточки из лутбоксов или что-то подобное.

 

Тут ни на 1 сервре этого нет. А если и было бы, то донат-валюту можно купить на рынке.

 

19 минут назад, Deepwalker сказал:

Все что меняет внешку, не влияя на статы это ОК.

 

Поэтому ты напостил тут говна с донатной помойки?) Ну где с дебиков выкачивают бабло, в том числе, вырвиглазными костюмами.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как временные(приуроченные к разным праздникам типа: нг, хеллуин и тп) и работающие только в мирных зонах - прекрасная идея! Но на постоянной основе -  такое себе. А на праздники для фана в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Praktikantka сказал:

Как временные(приуроченные к разным праздникам типа: нг, хеллуин и тп) и работающие только в мирных зонах - прекрасная идея! Но на постоянной основе -  такое себе. А на праздники для фана в самый раз.

А разве открытие х1 раз в десять лет не праздник ?



7 минут назад, Ралк сказал:

 

В каком месте он  бездонатный?

 

Встречный вопрос, а в каком месте он донатный ? Мы же про х1 говорим, да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглы, добавить костюмы, как на офе за голд, с функцией отключение в .cfg. Так же добавить возможность одевать плащи(включая донат) на фул сеты выше Ц грейда.

Скрытый текст

34545632_.thumb.png.087a69a552a738b60e4b46a1c82879f1.png

 

И моя банковская карта - Ваша карта🤤

Изменено пользователем ANder777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

РАССТРЕЛЯТЬ!! Мне важно видеть в каком шмоте противник.

З.Ы.: Я не против если скин будет работать только для купившего или я смогу эту хрень отключить. (.cfg на отключение шмота не предлагать, нужна отдельная строчка).

Поддерживаю если это видит только купивший то ЗА. Если такие клоуны бегают кругом то Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krest сказал:

Поддерживаю если это видит только купивший то ЗА. Если такие клоуны бегают кругом то Против.

Разумеется я топлю всеми руками и ногами за функцию ВКЛ/ВЫКЛ в придачу к костюмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Некры11 сказал:

А мне нравиться главное чтобы можно было вкл/выкл в .cfg

 

кстати вот ещё есть прикольные в стиле Хэллоуина

  Скрыть содержимое

halloween_outfit_dark_elf.thumb.png.b4b930a4c4293207105caf2bb5f9180c.png22635810605_3ac8c6090b_o.thumb.png.b930d130a1e3ee62852e73d4ee20d125.png22447459210_5322796443_o.thumb.png.416bab23d1071546a02b84fc3730e769.pngVampire_FDarkElf.thumb.png.fb2c70df487ea4b2df8dab08f3b4bdd8.png

 

Темный эльф зачет прикупил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюмы супер красиво, +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...