Перейти к содержанию
Asterios

Кланы Asterios х5.


БлаБлаБлаБла

Рекомендуемые сообщения

Автор поста делает вид что ничего не знает про Пингвинов (ObsidianUnion). И в общем то это льстит мне. Чем интересно мы ему так немилы, что он сознательно нас игнорит (Спокойно перечисляя наших бывших союзников).

 

Немного бла бла бла про наше несравненное сборище. Единственная на сервере военная демократия, равнопаравие, голосование на клан форуме и прочее. Официально отсутсвует деление на КП. По факту сисиема создана что бы защищать прав кла и плов. Требует сильно большей сознательности от простых сокланов, плюс очень высокие требования к прямоте твоих рук на ганге. Короче среднестатестический участник КП мимо, сборище для упоротых которым нужен жесткий контент когда есть время зайти в игру.

А ну да чуть не забыл. Собрали вокруг себя антизаборовскую коалицию FentesyWorld и Lions а так же CHIVAS (хоть и отдалились от нас все ровно сотрудничаем). На осадах у нас действительно весело (если есть онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, DonKlen сказал:

Автор поста делает вид что ничего не знает про Пингвинов (ObsidianUnion). И в общем то это льстит мне. Чем интересно мы ему так немилы, что он сознательно нас игнорит (Спокойно перечисляя наших бывших союзников).

 

Немного бла бла бла про наше несравненное сборище. Единственная на сервере военная демократия, равнопаравие, голосование на клан форуме и прочее. Официально отсутсвует деление на КП. По факту сисиема создана что бы защищать прав кла и плов. Требует сильно большей сознательности от простых сокланов, плюс очень высокие требования к прямоте твоих рук на ганге. Короче среднестатестический участник КП мимо, сборище для упоротых которым нужен жесткий контент когда есть время зайти в игру.

А ну да чуть не забыл. Собрали вокруг себя антизаборовскую коалицию FentesyWorld и Lions а так же CHIVAS (хоть и отдалились от нас все ровно сотрудничаем). На осадах у нас действительно весело (если есть онлайн)

ВОУ ВОУ ВОУ ПАРИНЬ!!! АСТАНАВИСЬ!

Ваш клан говно, сколько играю на Астериосе он постоянно был дерьмом, сборищем анскильного мусора. Ваши походы в пвп зону - просто крошиво, даже неизвестные нубо кланы так не сосали как вы.

О какой организации ты вобще вещаешь не ясно так как ваши НВК просто заставляют аутистично улыбаться.

Ты там вроде кл? Если да то ты конкретное дерьмо, которое за столько лет ничуть не изменилось, даже сутулый уличный пёс сможет за месяц игры в КЛа л2 больше чем ты!

Коалиция антизаборов - КТО?!! ВЫ?!?! ВЫ ДО ОСАДКИ НЕ МОЖЕТЕ ДОЙТИ ВАСЯ, АЛЁ. КАКИЕ ФОРТЫ?!!!!!

"Спасибо" за столь откровенную критику можешь не писать, просто дополнил твой пост о "месте" на х5 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/5/2022 at 3:34 AM, TKfromRZT said:

ВОУ ВОУ ВОУ ПАРИНЬ!!! АСТАНАВИСЬ!

Ваш клан говно, сколько играю на Астериосе он постоянно был дерьмом, сборищем анскильного мусора. Ваши походы в пвп зону - просто крошиво, даже неизвестные нубо кланы так не сосали как вы.

О какой организации ты вобще вещаешь не ясно так как ваши НВК просто заставляют аутистично улыбаться.

Ты там вроде кл? Если да то ты конкретное дерьмо, которое за столько лет ничуть не изменилось, даже сутулый уличный пёс сможет за месяц игры в КЛа л2 больше чем ты!

Коалиция антизаборов - КТО?!! ВЫ?!?! ВЫ ДО ОСАДКИ НЕ МОЖЕТЕ ДОЙТИ ВАСЯ, АЛЁ. КАКИЕ ФОРТЫ?!!!!!

"Спасибо" за столь откровенную критику можешь не писать, просто дополнил твой пост о "месте" на х5 =)))

Сколько ненависти...  Я право не заслужил. Спасибо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DonKlen сказал:

Сколько ненависти...  Я право не заслужил. Спасибо конечно

Чел  я не питаю какие либо ненависти к типам уровня мусорной кучи с не менее помойным клом.

Сделал просто объективное описание твоего движа с позиции 3го лица чтобы ты не вводил в заблуждение  себя и остальных.

Всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2022 в 01:40, DonKlen сказал:

Автор поста делает вид что ничего не знает про Пингвинов (ObsidianUnion). И в общем то это льстит мне. Чем интересно мы ему так немилы, что он сознательно нас игнорит (Спокойно перечисляя наших бывших союзников).

 

Немного бла бла бла про наше несравненное сборище. Единственная на сервере военная демократия, равнопаравие, голосование на клан форуме и прочее. Официально отсутсвует деление на КП. По факту сисиема создана что бы защищать прав кла и плов. Требует сильно большей сознательности от простых сокланов, плюс очень высокие требования к прямоте твоих рук на ганге. Короче среднестатестический участник КП мимо, сборище для упоротых которым нужен жесткий контент когда есть время зайти в игру.

А ну да чуть не забыл. Собрали вокруг себя антизаборовскую коалицию FentesyWorld и Lions а так же CHIVAS (хоть и отдалились от нас все ровно сотрудничаем). На осадах у нас действительно весело (если есть онлайн)

Как же мне иногда становится стыдно когда наш КЛ начинает открывать рот... Это же полный бред, Лёня, ты что несешь???
Клан хороший, люди замечательные, но КЛ такой бред постоянно несет и творит, что хочется просто ливнуть. Выше описанное не имеет никакой связи с реальностью. Никаких систем, никаких КП (по причине того что это нафиг никому не надо тут, какой адекватный человек пойдёт в пингвины в КП? Я своё собирал и распустил по причине бредовости и бесперспективности). Молчал бы ты уже. Никакой сплоченности, сознательности, прямоты рук и подавно нет, регруппы по 4 часа и 80% сокланов - ПВЕшники в +3 900 сетах без скиллов (нормальных человек 6-7 всего, и то я их к себе в пак всегда забираю), тактики и команды КЛа просто не работают - проще игнорировать тебя как назойливую муху и действовать самим с союзниками.
Особенно прошлая осада, Лёнь, ну серьезно... Кастанул одну каставалку и побежал каставать... ту-же. Фейспалм.
Вообще удивлён как Лионсы и фантазёры ещё не послали нас.
P.S. Ты бы хоть над словами Ани подумал которые она тебе после осады сказала...

Изменено пользователем ТорговецДушами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2022 в 23:34, TKfromRZT сказал:

ВОУ ВОУ ВОУ ПАРИНЬ!!! АСТАНАВИСЬ!

Ваш клан говно, сколько играю на Астериосе он постоянно был дерьмом, сборищем анскильного мусора. Ваши походы в пвп зону - просто крошиво, даже неизвестные нубо кланы так не сосали как вы.

О какой организации ты вобще вещаешь не ясно так как ваши НВК просто заставляют аутистично улыбаться.

Ты там вроде кл? Если да то ты конкретное дерьмо, которое за столько лет ничуть не изменилось, даже сутулый уличный пёс сможет за месяц игры в КЛа л2 больше чем ты!

Коалиция антизаборов - КТО?!! ВЫ?!?! ВЫ ДО ОСАДКИ НЕ МОЖЕТЕ ДОЙТИ ВАСЯ, АЛЁ. КАКИЕ ФОРТЫ?!!!!!

"Спасибо" за столь откровенную критику можешь не писать, просто дополнил твой пост о "месте" на х5 =)))

Я хотел ответить, но ты просто ВСЁ сказал, что я и хотел :D 
Красавчик
Люди вроде нормальные там играют, а КЛ шлак. Объяснял ему это уже раз 100, он всё никак не хочет принимать правду-матку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТорговецДушами сказал:

Особенно прошлая осада, Лёнь, ну серьезно... Кастанул одну каставалку и побежал каставать... ту-же. Фейспалм.

А на каком замке были ? И речь идет о ObsidianUnion ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Varenie сказал:

А на каком замке были ? И речь идет о ObsidianUnion ? 

Ага, они самые, на Шутгарде.

Изменено пользователем ТорговецДушами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ТорговецДушами сказал:

Ага, они самые, на Шутгарде.

 

Пошли к нам, оденем, обуем :)

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SadisticSic сказал:

Пошли к нам, оденем, обуем :)

Я итак одет обут)
Не, клан это не только КЛ, но и люди в нём. Пока в моем клане есть те с кем я играю уже несколько лет подряд, я никуда не буду уходить. Своё болото роднее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2022 в 03:28, SadisticSic сказал:

 

Пошли к нам, оденем, обуем :)

Не все продаются за эполеты. 

Как человек за шмот променяет свой клан - так и вас(после буста) променяет на что-либо другое.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K1LLER95 сказал:

Не все продаются за эполеты. 

Как человек за шмот променяет свой клан - так и вас(после буста) променяет на что-либо другое.

Подскажи плс, какое отношение мы имеем к эполетам, котик? :)

 

И сменить полумертвый клан, в котором тебе не нравится кл на другой, где есть варианты для развития это не плохо.

 

Кстати, от нас ещё никто в другой клан не уходил, только в реал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SadisticSic сказал:

Подскажи плс, какое отношение мы имеем к эполетам, котик? :)

 

И сменить полумертвый клан, в котором тебе не нравится кл на другой, где есть варианты для развития это не плохо.

 

Кстати, от нас ещё никто в другой клан не уходил, только в реал :)

так, уточнить . Какой у тебя клан? 

Это вообще никак не изменило то, что я сказал .

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, K1LLER95 сказал:

так, уточнить . Какой у тебя клан? 

Это вообще никак не изменило то, что я сказал .

АЛО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2) UnreaLInferno + DiabloZ Говно а не клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ЖадныйЖадинко сказал:

2) UnreaLInferno + DiabloZ Говно а не клан

Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Varenie сказал:

Почему? 

Патаму что у тебя основа сырок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2022 в 22:34, MrDick сказал:

Патаму что у тебя основа сырок

Чем тебе сырки не угодили ? 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

Чем тебе сырки не угодили ? 😑

Поломали мне жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MrDick сказал:

Поломали мне жизнь

Не серчай . Жизнь это череда черных и белых полос и за любой черной полосой будет белая 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Varenie сказал:

Чем тебе сырки не угодили ? 😑

Светлые эльфы вообще лучшая расса))

А иметь руки из нужного места , так сырком нагибать можно …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
16.05.2022 в 14:25, Varenie сказал:

Жизнь это череда черных и белых полос и за любой черной полосой будет белая

жизнь она как зебра...  череда полос, а потом жопа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2022 в 14:21, минус один сказал:

жизнь она как зебра...  череда полос, а потом жопа. 

Звучит , как новая цитата 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темка кстати  актуальна, ее бы подредачить только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

ее бы подредачить только

@K1LLER95, @TKfromRZT , что скажете по ситуации?  Что изменилось за пол года? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, минус один сказал:

@K1LLER95, @TKfromRZT , что скажете по ситуации?  Что изменилось за пол года? 

 

Там редактировать надо все полностью. Я уже ни раз говорил какой смысл разделать кланы кОторые находятся на одном сайде с одной идеей. Также нет смысла упоминать мертвые кланы, ну и логично ввести минимальный порог для того чтобы считать "клан" кланом. Вон те же лионсы, их несколько человек - разве это клан? Тогда тут каждый может легко создать клан и попасть в тему потому что ОН=КЛ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но ... вас же третьим сайдом называют уже, и вы  говорите что "клану пол года"...  

Именно с этой точки зрения в ваших словах чуть больше осмысленности, т.е. вы не О и не Е, но видите их со стороны и дерётесь с ними...   хоть и не часто, но всё таки регулярно.  

 

6 минут назад, TKfromRZT сказал:

какой смысл разделать кланы кОторые находятся на одном сайде с одной идеей

Идея у большинства одна - это поднять немножко адены на бустяку..        я имею в виду не КЛов, ПЛов которые одеты и обуты... а "рядовых" воинов, проходящих на большинство КМов за оплату. 

 

   Я сам не разбираюсь в политический батаиях и договорённостях....   остаётся только форум читать) 

кто к кому примкнул, что сейчас интересного,  как вы видите своё место )   это интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, минус один сказал:

Да, но ... вас же третьим сайдом называют уже, и вы  говорите что "клану пол года"...  

Именно с этой точки зрения в ваших словах чуть больше осмысленности, т.е. вы не О и не Е, но видите их со стороны и дерётесь с ними...   хоть и не часто, но всё таки регулярно.  

На данный момент мы не представляем интересы ни одной из двух главных сторон сервера, и надеюсь в дальнейшем не будем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ну и логично ввести минимальный порог для того чтобы считать "клан" кланом.

Звучит не плохо, но только на первый взгляд.  Например, не ходишь на эпиков - не клан;  нет - КХ, форта, замка -  не клан, и так и далее.   Т.е. в принципе любая логичная на первый взгляд идея при её формализации превращается в ...  ну в фиговую.   Ну вроде идея  считать кланами тех у кого 10+ уровень взят, но из 100 клана в рейтинге 80% -   кланов 11лвл  давно уже своё отвоевали, если вообще воевали на х5, а не на х7 каком-то 10 летней давности... 

 

Тот же Lionss.. 11 лвл КХ в Руне, 96 мемберов по списку..    вроде по всем критериям, но .. 

 

Обидно что на сервере нет мид-вара.  И мид кланов, которые бы долго существовали сохраняя независимость  и имея свою нишу.   Или их не видно совсем.  Либо совсем сольники и мини шайки по интересам, либо  клятые ОЕ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите уже тему, а то инфа давно устарела, а срач тут грустненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...