Перейти к содержанию
Asterios

Кланы Asterios х5.


БлаБлаБлаБла

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Окошко сказал:

Ещё раз напишу тебе. Если бы тебе было побоку на смартлайнов ты бы даже не знал их, чем они занимаются и кто и как воюет. Но ты знаешь о их наборе, где их форт и как его дефают и у кого какой буст и скилл. Отсюда следует, что ты балаболишь. Все просто.

Ну ты идиот? Если мне на них побоку, это не значит, что я о них ничего не знаю. Видя твою логику, мой вопрос становится утверждением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть инфа что смартлайны огребли в соа и слились, это правда?)) БУГАГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Окошко сказал:

Так чего пишешь о смартлайнах? Если бы они были никакие, то ты не знал бы даже о них. Значит этот "шлак", "мусор" где-то переезжает тебя периодически и тебе от этого больно где-то ниже пояса. :)

@SadisticSicТвой выход. Я не могу постичь их логики. Поясни их слова, пожалуйста) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, epataj сказал:

Ну ты идиот? Если мне на них побоку, это не значит, что я о них ничего не знаю. Видя твою логику, мой вопрос становится утверждением. 

Можешь хоть сколько оправдываться, твоя писанина о них значит, что тебе не побоку на них. Даже упоминание их триггерит тебя и ты больше и больше пытаешься оправдаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к адекватности сувалок есть вопросики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2022 в 17:28, epataj сказал:

@SadisticSicТвой выход. Я не могу постичь их логики. Поясни их слова, пожалуйста) 

 

Какая-то нонейм учётка снова пишет бред. Такой же тир4 мусор, скорее всего из Сакраментов.

Он не понимает, что по Астериосу бегает 200+ бомжей под тагом ТупыхПолосочек, набранных по некст таргету возле 70 рифта. Их много, они везде, но они никчёмны. Тупое @Окошко просто путает мух с котлетами, или пытается выдать желаемое за действительное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SadisticSic сказал:

 

Какая-то нонейм учётка снова пишет бред. Такой же тир4 мусор, скорее всего из Сакраментов.

Он не понимает, что по Астериосу бегает 200+ бомжей под тагом ТупыхПолосочек, набранных по некст таргету возле 70 рифта. Их много, они везде, но они никчёмны. Тупое @Окошко просто путает мух с котлетами, или пытается выдать желаемое за действительное :)

Дефаешь бойфренда своего?) Смартлайны тоже поимели тебя?)

P.S. причем сильно поимели, что вы аж пкшников сделали косящих под смартлайнов :) ржу

Изменено пользователем Окошко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Окошко сказал:

Дефаешь бойфренда своего?) Смартлайны тоже поимели тебя?)

P.S. причем сильно поимели, что вы аж пкшников сделали косящих под смартлайнов :) ржу

Луль, странная реакция у челиков - если ты называешь кого-то бедарным мусором, значит ты на него обиделся. У таких убогих дуриков как ты, эмоциональный диапазон как у зубочистки. Две эмоции - "ко-ко-ко обиделся!!!" и !ко-ко-ко горишь!!!".

 

Смартлайнам мы по КД заправляем баки белком под самую крышку, бездарные тир4 доноры КРП.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SadisticSic сказал:

Луль, странная реакция у челиков - если ты называешь кого-то бедарным мусором, значит ты на него обиделся. У таких убогих дуриков как ты, эмоциональный диапазон как у зубочистки. Две эмоции - "ко-ко-ко обиделся!!!" и !ко-ко-ко горишь!!!".

 

Смартлайнам мы по КД заправляем баки белком под самую крышку, бездарные тир4 доноры КРП.

 

А ПК сделали отдельные личности для лулзов, много забавных скринов от О есть, мб замажу маты покажу Смартам отношение к ним от остальных игроков Азазиции :)

Ну вот смотри, ты сидишь и за глаза оскорбляешь смартлайнов везде где это можно, причем они даже не отвечают тебе. Ты даже меня не можешь нормально оскорбить, у тебя это плохо получается :) Это явный признак, что ты обиженный жизнью человечишко, пытаешься за счёт них как-то превознести себя. Прекращай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Окошко сказал:

Ну вот смотри, ты сидишь и за глаза оскорбляешь смартлайнов везде где это можно, причем они даже не отвечают тебе. Ты даже меня не можешь нормально оскорбить, у тебя это плохо получается :) Это явный признак, что ты обиженный жизнью человечишко, пытаешься за счёт них как-то превознести себя. Прекращай.

 

Луль, ещё бы эти опущи свою ротяку открывали :D

 

Оскорблять нонейм учётку? Ты на данный момент никто, звать тебя никак, и мнение твоё ничего не стоит. Если для тебя это устраивает - то хз, стоит ли тебе дальше мне отвечать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Луль, ещё бы эти опущи свою ротяку открывали :D

 

Оскорблять нонейм учётку? Ты на данный момент никто, звать тебя никак, и мнение твоё ничего не стоит. Если для тебя это устраивает - то хз, стоит ли тебе дальше мне отвечать :D

Ты опять же подтверждаешь мои слова :) для конструктивного диалога у тебя не хватает мозгов, а для адекватных фраз у тебя слишком грязный рот :) заправленный смартлайнами, ну и мной немножко. Давай закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Окошко сказал:

Ты опять же подтверждаешь мои слова :) для конструктивного диалога у тебя не хватает мозгов, а для адекватных фраз у тебя слишком грязный рот :) заправленный смартлайнами, ну и мной немножко. Давай закончим.

 

Я уже давно с тобой закончил, очередной нонейм мне уже давно не интересен.

 

Не цитируй меня больше, имей хоть каплю самоуважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.02.2022 в 00:03, SadisticSic сказал:

 

Я уже давно с тобой закончил, очередной нонейм мне уже давно не интересен.

 

Не цитируй меня больше, имей хоть каплю самоуважения.

Мамкины, независимые, желающие наказать смартлайнов нагибаторы, вы где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Окошко сказал:

Мамкины, независимые, желающие наказать смартлайнов нагибаторы, вы где?)

Забыл как перед всей ситуевиной, от вас приходило на атаку  две калеки? Потому что остальные смирились, кл  во время осады ваш выгружался  и шел  спать, вы кастовали форт только в 7 утра, остальное время он висел на нас, но пока эта тема  не актуально, но мы к ней вернемся еще, и будет все как встарь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pattrick сказал:

Забыл как перед всей ситуевиной, от вас приходило на атаку  две калеки? Потому что остальные смирились, кл  во время осады ваш выгружался  и шел  спать, вы кастовали форт только в 7 утра, остальное время он висел на нас, но пока эта тема  не актуально, но мы к ней вернемся еще, и будет все как встарь :)

Мне не нужны твои отмазки. Вы где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 3/11/2022 at 6:17 PM, Окошко said:

Мне не нужны твои отмазки. Вы где?)

 

Луль, нонейм твинкоучётка решила распушить перья на форуме.

Донор КРП ищет приключений на жопу, и он их найдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SadisticSic сказал:

 

Луль, нонейм твинкоучётка решила распушить перья на форуме.

Донор КРП ищет приключений на жопу, и он их найдёт :)

На ближайшем  баюме, один взмах пикой, фул смартлайнов  собираешь, научились бы хоть баф в городе давать, прежде чем на 13 кормить  крп 

Изменено пользователем Pattrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2022 в 18:17, Окошко сказал:

Мне не нужны твои отмазки. Вы где?)

Подожди немного еще,плез 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Pattrick сказал:

На ближайшем  баюме, один взмах пикой, фул смартлайнов  собираешь, научились бы хоть баф в городе давать, прежде чем на 13 кормить  крп 

 

Рил, мы даже академиков не набираем, фармим КРП на подзаборных дурочках по кд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2022 в 15:59, SadisticSic сказал:

 

Луль, нонейм твинкоучётка решила распушить перья на форуме.

Донор КРП ищет приключений на жопу, и он их найдёт :)

Ну ты у нас тру паренек, авторитет видимо, для компашки с грязными ртами и дырявыми очечками. Ни одного адеквата среди вашей шайки не видела :)

Да мне не нужно крп, будь донором для кого-нибудь другого. Хотя у вашего клана нечего забрать даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Окошко сказал:

Ну ты у нас тру паренек, авторитет видимо, для компашки с грязными ртами и дырявыми очечками. Ни одного адеквата среди вашей шайки не видела :)

Да мне не нужно крп, будь донором для кого-нибудь другого. Хотя у вашего клана нечего забрать даже. 

Кто эта авторитетная девица рекетир, покажи личеко Фатима, скажи таг, никнейм основы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, JIOМ сказал:

Кто эта авторитетная девица рекетир, покажи личеко Фатима, скажи таг, никнейм основы?

Для чего тебе эта информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Окошко сказал:

Для чего тебе эта информация?

Для понимания с кем веду диалог. Что постыдного, или стесняешься что если уйдеш из О, то про тебя не забудут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JIOМ сказал:

Для понимания с кем веду диалог. Что постыдного, или стесняешься что если уйдеш из О, то про тебя не забудут?)

Ты все равно не знаешь ни основу, ни мой клан. я не участвую в бигваре.так что не буду напрягать твой хлебушек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Окошко сказал:

Ты все равно не знаешь ни основу, ни мой клан. я не участвую в бигваре.так что не буду напрягать твой хлебушек. :)

Ну вот так всегда, что тебя так задело слово Хлебушек, и твой клан? Это даже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Окошко сказал:

Ну ты у нас тру паренек, авторитет видимо, для компашки с грязными ртами и дырявыми очечками. Ни одного адеквата среди вашей шайки не видела :)

Да мне не нужно крп, будь донором для кого-нибудь другого. Хотя у вашего клана нечего забрать даже. 

 

О да, бедные мы несчастные, ничего-то у нас и нету.

Всё что имеем сделали сами, а не насосали у заборов как некоторые, да? :)

 

Да и весь трёп от пустой нонейм учётки автоматически сливается в канаву, мамкины забиратели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SadisticSic У тебя опять на твоей стойки что ли нет работы и ты на форуме поэтому сидишь злой такой? Понятно кризис подсобники сейчас не в почете твой специальности, но сидение на форуме и выплескивание своей не реализованности не метод что то изменить же. Попробуй бросить свою работу подсобником на стройки и найти что ни будь другое где меньше будет времени на форум и больше на заработок денег, глядишь и не будешь таким токсичным как женщины при ПМС

Изменено пользователем Omskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2022 в 06:34, Omskiy сказал:

 

SadisticSic У тебя опять на твоей стойки что ли нет работы и ты на форуме поэтому сидишь злой такой? Понятно кризис подсобники сейчас не в почете твой специальности, но сидение на форуме и выплескивание своей не реализованности не метод что то изменить же. Попробуй бросить свою работу подсобником на стройки и найти что ни будь другое где меньше будет времени на форум и больше на заработок денег, глядишь и не будешь таким токсичным как женщины при ПМС

Смотришь на твою аватарку и сразу все вопросы и притензии отпадают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2022 в 06:34, Omskiy сказал:

 

SadisticSic У тебя опять на твоей стойки что ли нет работы и ты на форуме поэтому сидишь злой такой? Понятно кризис подсобники сейчас не в почете твой специальности, но сидение на форуме и выплескивание своей не реализованности не метод что то изменить же. Попробуй бросить свою работу подсобником на стройки и найти что ни будь другое где меньше будет времени на форум и больше на заработок денег, глядишь и не будешь таким токсичным как женщины при ПМС

image.thumb.png.f532baaf3338d0323c64cf96c13b824e.png

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Pattrick сказал:

Смотришь на твою аватарку и сразу все вопросы и притензии отпадают))))

😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...