Перейти к содержанию
Asterios

Квесты на 2 профу


Erlesen

Рекомендуемые сообщения

29.08.2021 в 23:39, Erlesen сказал:

у них 1 квест, а не 3.

Тут смысл в том как эффективнее всего выполнять 3 квеста одновременно

и причем в отличие от других проф, камы получат копейки за прохождение этого одного квеста, в то время как все остальные поднимут опыт, бабло и дименшен стоуны.

Вселенская боль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ValaEste сказал:

минимум я думал сделать квест? я не остался на нуле без возможности сделать тп, я попал в тупик без возможности продолжить квест, придется по гуглу, просто смысл тогда этого всего? автор удали гайд на коня, он не работает

это же копипаста с другого сайта. я в гугл вбил 2ю профу на кота. открыл первый или второй гайд, там совершенно не те нпц были. открыл еще один - этот был верным



3 минуты назад, ValaEste сказал:

минимум я думал сделать квест? я не остался на нуле без возможности сделать тп, я попал в тупик без возможности продолжить квест, придется по гуглу, просто смысл тогда этого всего? автор удали гайд на коня, он не работает

это же копипаста с другого сайта. я в гугл вбил 2ю профу на кота. открыл первый или второй гайд, там совершенно не те нпц были. открыл еще один - этот был верным



7 минут назад, Бамбаллейло сказал:

и причем в отличие от других проф, камы получат копейки за прохождение этого одного квеста, в то время как все остальные поднимут опыт, бабло и дименшен стоуны.

а сколько по времени проходить 2ю профу на куриц? час-два? я на кота и пп по 5 часов потратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бамбаллейло сказал:

и причем в отличие от других проф, камы получат копейки за прохождение этого одного квеста, в то время как все остальные поднимут опыт, бабло и дименшен стоуны.

Вселенская боль.

 

Скорее всего просто корейцам было лень прорабатывать линейку квестов под новую расу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, noxep сказал:

это же копипаста с другого сайта. я в гугл вбил 2ю профу на кота. открыл первый или второй гайд, там совершенно не те нпц были. открыл еще один - этот был верным

 

 

в этом и смысл, по гуглу хотя бы норм проходится, зачем нужен этот гайд, если он неверный, автор удали гайд, почему он до сих пор тут? он путает новичков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты 3 в 1 можно начинать с 39 лвл, что не даст получить 2-3 марки до 39.99 (если вам важна академия, корона и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/29/2021 at 7:45 AM, VXIOMV said:

настоящему гладу не нужна вторая профа, только война , только пвп, нет времени на подобную чушь как профа.  Так что их можешь вычеркнуть из списка проф.  Побегав по локациям собрал из кусков себе сет, назвал гордо его комбосет и пошел опять в бой. 

ну ты еще тот клоун, твой юмор - уровень лоха из 1 класса для даунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Skye сказал:

ну ты еще тот клоун, твой юмор - уровень лоха из 1 класса для даунов

а ты наверное из тех отсталых кто играет гладом и кричит в чат !111глады сила!11  вас сразу видно интеллектуалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2021 в 15:14, noxep сказал:

это же копипаста с другого сайта. я в гугл вбил 2ю профу на кота. открыл первый или второй гайд, там совершенно не те нпц были. открыл еще один - этот был верным


 

это же копипаста с другого сайта. я в гугл вбил 2ю профу на кота. открыл первый или второй гайд, там совершенно не те нпц были. открыл еще один - этот был верным

 


 

а сколько по времени проходить 2ю профу на куриц? час-два? я на кота и пп по 5 часов потратил

 

ты по прохождении 3-х марок получаешь адену, кристалы и опыт И ЛВЛ, а что получает камаэль? НИЧЕГО! Каму нужно докачаться до 39 лвла. 

Изменено пользователем Бамбаллейло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бамбаллейло сказал:

ты по прохождении 3-х марок получаешь адену, кристалы и опыт И ЛВЛ, а что получает камаэль? НИЧЕГО! Каму нужно докачаться до 39 лвла. 

Камаэль может потратить это время так как посчитает нужным. Качаться там где выгоднее по экспе и баблу.

А не носиться как угорелый по всей карте из конца в конец, потому что так взумалось какому-то укуренному корейцу 20 лет назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2021 в 03:02, КотоТанк сказал:

Квесты 3 в 1 можно начинать с 39 лвл, что не даст получить 2-3 марки до 39.99 (если вам важна академия, корона и т.д.)

там 3 марки берутся за 2-3 минуты в конце , тебя принимают в аку , ты бежишь берешь 3 марки и делаешь профу .....

господи откуда вы все повылазили , для вас скопипастили вагон инфы , а вы еще носом воротите .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, hooi said:

там 3 марки берутся за 2-3 минуты в конце , тебя принимают в аку , ты бежишь берешь 3 марки и делаешь профу .....

господи откуда вы все повылазили , для вас скопипастили вагон инфы , а вы еще носом воротите ....

Откуда в тебе столько злости то) Расслабься. 

 

По факту, 90% требуют шрифт 3 марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КотоТанк сказал:

Откуда в тебе столько злости то) Расслабься. 

 

По факту, 90% требуют шрифт 3 марки.

Любой кто "требует" автоматически идёт дудонить у ослика.  

Делаешь квесты, но не сдаёшь. На 39.9 вступаешь, за 10 минут сдаёшь квесты и ты 42+. 

Вот бы ща подстраиваться под тех, кому ты подаёшь милостыню (крп). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
29.08.2021 в 17:27, Erlesen сказал:

49. Неподалеку ищем Emily, разговариваем с ней, получаем Emily's Recipe.

Бежим в Execution Grounds.

 

50. Охотимся на Hangman Tree, пока не соберем 4 Torn Map Piece2. Они автоматически превратятся в Makel's Map.

Где-то здесь пропущено задание, нужно поговорить с Jax в Пустоши, ибо потом нужно идти бить дереья а квест не идет

 

Скорей всего где-то тут пропущенно 

 

45. Ищем Drunkard Borys, разговариваем с ним, получаем Old Order.

Телепортируемся в Gludin.

 

46. Ищем на складе Warehouse Keeper Norman, разговариваем с ним, получаем Norman's List.

Телепортируемся в Gludio. Бежим к Cruma Tower.

 

47. В северо-восточной части болот увидим большое поваленное дерево. Охотимся на Giant Crimson Ant, пока не соберем 10 Crimson Moss.

Используем SoE.

Изменено пользователем GoldMemfiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2021 в 07:58, Kele сказал:

А чем он отличается? Делал по нему профу на СВС - все тоже самое.

Тем что многие профы изменены с тех пор. Многие квесты стали более казуальными. Делая 3в1 по не актуальной инфе можно сильно обосраться.


 

02.10.2021 в 21:52, garry2020 сказал:

Вот бы ща подстраиваться под тех, кому ты подаёшь милостыню (крп). 

Странно почему деньги за академ выдают, а не требуют (корона для игрока в разы ценнее чем 190 крп для клана) (сейчас уже понятно, много кланов. Но когда было всего пару академ на сервере - я был бы готов заплатить условные 100к за вступление в академ)

Изменено пользователем Raizel1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Raizel1 сказал:

 

Странно почему деньги за академ выдают, а не требуют (корона для игрока в разы ценнее чем 190 крп для клана) (сейчас уже понятно, много кланов. Но когда было всего пару академ на сервере - я был бы готов заплатить условные 100к за вступление в академ)

Корону выдаёт не клан. Корону выдаёт игра. По факту клан получал репу не давая ничего взамен. 

Да, на второй неделе игры когда кланов были единицы они ещё могли что-то требовать. Сейчас ситуация потихоньку выравнивается, но все равно пока беспередел. Учитывая сколько времени занимает прокачка академика, за него должны платить 5-7кк. А не подачку в пару сотен тысяч. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2021 в 01:15, garry2020 сказал:

Корону выдаёт не клан. Корону выдаёт игра. По факту клан получал репу не давая ничего взамен. 

Да, на второй неделе игры когда кланов были единицы они ещё могли что-то требовать. Сейчас ситуация потихоньку выравнивается, но все равно пока беспередел. Учитывая сколько времени занимает прокачка академика, за него должны платить 5-7кк. А не подачку в пару сотен тысяч. 

 

они на 39 вступают. там клану ничо особо и не капает. поэтому и оплата академ такая (академ диадема уже сама по себе существенный бонус). а мелких не могут набирать, ибо это хоть и выгодно, но люди ненадежные. так то в идеале, их нужно до 16 лвла принимать в аку

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2021 в 18:48, GoldMemfiz сказал:

Где-то здесь пропущено задание, нужно поговорить с Jax в Пустоши, ибо потом нужно идти бить дереья а квест не идет

Поддерживаю,пропущен пункт общения с джаксом,весь переплевался пока хреначил эти ветки,а итемов небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
29.09.2022 в 17:12, Liquidm00r сказал:

Издеваются, как убивать ПОРТУ НА ПП?

за БД тоже было тяжко на старте. Найди помощника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
29.09.2022 в 17:12, Liquidm00r сказал:

Издеваются, как убивать ПОРТУ НА ПП?

Недавно на 1.5 делал. Это издевательство. Полдня точно возился там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет Всем... Квест на СВСа.

46. Ищем Gray Pillar's Filaur, разговариваем с ним.

Телепортируемся к Northern Coast. Бежим в Mithril Mines. Бежим в самую глубь, пока не добежим до огромной круглой пещеры, добираемся до ее дна, и выбегаем в огромную пещеру (там есть второй выход, но если Вы случайно свернете в него, то все равно попадете в круглую пещеру). Из огромной пещеры выбираемся наверх. Бежим по мостам, пока не доберемся до подземного острова.

 Оббегал все в доль, вернулся и пробежал еще раз выхода не нашол(

Все покупают квест? 

Помогите =)

Изменено пользователем Dardum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dardum сказал:

Привет Всем... Квест на СВСа.

46. Ищем Gray Pillar's Filaur, разговариваем с ним.

Телепортируемся к Northern Coast. Бежим в Mithril Mines. Бежим в самую глубь, пока не добежим до огромной круглой пещеры, добираемся до ее дна, и выбегаем в огромную пещеру (там есть второй выход, но если Вы случайно свернете в него, то все равно попадете в круглую пещеру). Из огромной пещеры выбираемся наверх. Бежим по мостам, пока не доберемся до подземного острова.

 Оббегал все в доль, вернулся и пробежал еще раз выхода не нашол(

Все покупают квест? 

Помогите =)

Убей суккуба и охрану, появиться гном, разговариваешь с ним и дают марку.

Местоположение_Succubus_Queen.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://prnt.sc/ly-b0mmhK8Mt

Скрин из Ютуба далее чел прыгает вниз и бежит к Суккубу.

Само видео-  www.youtube.com/watch?v=rocqEuRz71I&t=44s&ab_channel=Monche

А вот я стою у того же обрыва https://prnt.sc/-S6Y_cFZPBJ-

а вот что внизу- https://prnt.sc/zgtQaclGJAIU

 В самой этой яме есть еще 1н тунель но он тоже тупиковый... 

Хз что я упускаю но хочется уже понять, обьясните кто может =) 

Спасибо!!!

Изменено пользователем Dardum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никаких обрывов и таких мобов, походу ты на 2м этаже, а он подсвечен зеленым на карте которую я выложил.

Делай тп с деревни гномов в Abandoned Coal Mines и после 3-х комнат будет развилка с углублением, все квестовые мобы там. Если не можешь найти визуально, сделай макрос /target Succubus.

Succubus_Queen,_Screenshot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прошол нашол и убил...

 Ты был прав я искал не в там =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...