Перейти к содержанию
Asterios

Минутка наркомании или "Wondrous Cubic"


Fallen

Рекомендуемые сообщения

а можно по скрытам посмотреть предмет 1632 или скил 2510 и увидеть шансы

 

Скрытый текст

{{i_restoration_random;{{{{[blue_cube_piece_event];1}};22};{{{[blue_cube_piece_event2];1}};16};{{{[g_shine_cube_piece_armor_d];1}};2};{{{[g_shine_cube_piece_weapon_d];1}};1};{{{[yellow_cube_piece_event];1}};16};{{{[yellow_cube_piece_event2];1}};10};{{{[g_shine_cube_piece_armor_c];1}};2};{{{[g_shine_cube_piece_weapon_c];1}};1};{{{[green_cube_piece_event];1}};11};{{{[green_cube_piece_event2];1}};7};{{{[g_shine_cube_piece_armor_b];1}};1.5};{{{[g_shine_cube_piece_weapon_b];1}};0.5};{{{[g_instant_cube];1};{[red_cube_piece_event];1}};3.5};{{{[red_cube_piece_event2];1}};2.1};{{{[g_shine_cube_piece_armor_a];1}};1};{{{[g_shine_cube_piece_weapon_a];1}};0.4};{{{[g_instant_cube];1};{[white_cube_piece_event];1}};1.5};{{{[white_cube_piece_event2];1}};0.9};{{{[g_shine_cube_piece_armor_s];1}};0.3};{{{[g_shine_cube_piece_weapon_s];1}};0.299};{{{[g_q_the_jewel];1}};0.001}}}}  


ох эти скобочки, ох мои глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Я не робот сказал:

а можно по скрытам посмотреть предмет 1632 или скил 2510 и увидеть шансы

 

  Показать содержимое

{{i_restoration_random;{{{{[blue_cube_piece_event];1}};22};{{{[blue_cube_piece_event2];1}};16};{{{[g_shine_cube_piece_armor_d];1}};2};{{{[g_shine_cube_piece_weapon_d];1}};1};{{{[yellow_cube_piece_event];1}};16};{{{[yellow_cube_piece_event2];1}};10};{{{[g_shine_cube_piece_armor_c];1}};2};{{{[g_shine_cube_piece_weapon_c];1}};1};{{{[green_cube_piece_event];1}};11};{{{[green_cube_piece_event2];1}};7};{{{[g_shine_cube_piece_armor_b];1}};1.5};{{{[g_shine_cube_piece_weapon_b];1}};0.5};{{{[g_instant_cube];1};{[red_cube_piece_event];1}};3.5};{{{[red_cube_piece_event2];1}};2.1};{{{[g_shine_cube_piece_armor_a];1}};1};{{{[g_shine_cube_piece_weapon_a];1}};0.4};{{{[g_instant_cube];1};{[white_cube_piece_event];1}};1.5};{{{[white_cube_piece_event2];1}};0.9};{{{[g_shine_cube_piece_armor_s];1}};0.3};{{{[g_shine_cube_piece_weapon_s];1}};0.299};{{{[g_q_the_jewel];1}};0.001}}}}  


ох эти скобочки, ох мои глаза

Нухз, по скриптам - шанс блесс Ы точек суммарный - 0.6%, т.е. что-то в районе 12 штук с 2к кликов должно было быть, а по факту - 1.

Да, рандом он рандомный, но 2 тысячи ивентов уже некоторый показатель, и разница в 10+ раз смущает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что и "кубики" понерфили...

про а и ы вообще речи не идет, даже б падать перестало. почти всегда д и ииииизредка ц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Smaragd сказал:

такое впечатление, что и "кубики" понерфили...

про а и ы вообще речи не идет, даже б падать перестало. почти всегда д и ииииизредка ц..

Да не, всегда шанс низкий был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу месяца дам статистику по 4.5к тыков примерно) Но пока 0.3% на Ы блески даже не пахнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а как его делать этот кубик? А то с ним общался последний раз на руофе много лет назад, освежите память плз кому не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Fallen сказал:

Спасибо мил человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так я и зарабатывал  по первому времени , выкачивая академов и паралельно выполняя на них квест на кубик ) выкачивая нужных мне персов , каждый день кликал кубик и продавал на рынок заточки ) спасибо за табличку , занятно и интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,9kkk на 70 чаров за 30 дней. По 900к в среднем за 1 клик, округлим до 1кк. Допустим что он занимает 5 секунд на чара(учитывая время на пересылку фрагментов трейдеру раз в месяц). Итого где-то 200к за секунду, или 720кк в час. Где-то такие же суммы(500кк-1ккк) заявлялись про фарм дуба/жаб в одно жало. 

Если ты говоришь что выкачать 5 академов это 2 часа то 720 академов это 288 часов. Или примерно два рабочих месяца. Бонусом 720*стоимость академика в карман.

 

После двух месяцев 8 часового кача академов вы можете каждый день по 1 час фармить сумму эквивалентную выхлопу топ спота. Если конечно вам не захочется после этого часа "фарма" вырвать себе глаза или распрощаться с большей долей своего мозга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за кубики)0)


 

2 часа назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

1,9kkk на 70 чаров за 30 дней. По 900к в среднем за 1 клик, округлим до 1кк. Допустим что он занимает 5 секунд на чара(учитывая время на пересылку фрагментов трейдеру раз в месяц). Итого где-то 200к за секунду, или 720кк в час. Где-то такие же суммы(500кк-1ккк) заявлялись про фарм дуба/жаб в одно жало. 

Если ты говоришь что выкачать 5 академов это 2 часа то 720 академов это 288 часов. Или примерно два рабочих месяца. Бонусом 720*стоимость академика в карман.

 

После двух месяцев 8 часового кача академов вы можете каждый день по 1 час фармить сумму эквивалентную выхлопу топ спота. Если конечно вам не захочется после этого часа "фарма" вырвать себе глаза или распрощаться с большей долей своего мозга. 

на жабах стоял справа у угла, получалось 1-1.2ккк, чисто ресами в магаз, без пух и без мастерок. На дубу там вообще дохера 2ккк++ за час, там же еще ы випки

Изменено пользователем Resault
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Resault сказал:

Че за кубики)0)


 

на жабах стоял справа у угла, получалось 1-1.2ккк, чисто ресами в магаз, без пух и без мастерок. На дубу там вообще дохера 2ккк++ за час, там же еще ы випки

Ты же не сразу в соа стал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, HooBoo сказал:

Ты же не сразу в соа стал ) 

ну на х7 люди вставали через неделю в соа, а я за неделю делал споила все 3 саба и уже шел качать 84 лвл и рунка еще не кончалась, чел рассказывал что за неделю сделали елег сеты и пошли в соа. С новыми обновами это конечно не получится уже. наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, возможно ошибся с СОА. Суть в том что ради дуба нужно загрузить кучу окон, постоянно с кем-то воевать или состоять в топ кланах, ради форта тоже нужно быть пвпшером, да даже в школе полномочий и то придется повоевать а тут никакой конкуренции в принципе нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Ну да, возможно ошибся с СОА. Суть в том что ради дуба нужно загрузить кучу окон, постоянно с кем-то воевать или состоять в топ кланах, ради форта тоже нужно быть пвпшером, да даже в школе полномочий и то придется повоевать а тут никакой конкуренции в принципе нет.  

а тут какието кубики я даж не понял че каво, кучу персов качать до 40, я уж лучше заведу 9 окон) Но классно что есть дофига разных путей фарма тем самым  да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

1,9kkk на 70 чаров за 30 дней. По 900к в среднем за 1 клик, округлим до 1кк. Допустим что он занимает 5 секунд на чара(учитывая время на пересылку фрагментов трейдеру раз в месяц). Итого где-то 200к за секунду, или 720кк в час. Где-то такие же суммы(500кк-1ккк) заявлялись про фарм дуба/жаб в одно жало. 

Если ты говоришь что выкачать 5 академов это 2 часа то 720 академов это 288 часов. Или примерно два рабочих месяца. Бонусом 720*стоимость академика в карман.

 

После двух месяцев 8 часового кача академов вы можете каждый день по 1 час фармить сумму эквивалентную выхлопу топ спота. Если конечно вам не захочется после этого часа "фарма" вырвать себе глаза или распрощаться с большей долей своего мозга. 

Ну, да, качать 100 полных аккаунтов твинов это такое)

Но, стоит учитывать - у меня это занимало 2 часа с момента создания до апа 2 профы, но я качал их в 2 компа, с +15 НГ пушкой и окнами варков на ключевых спотах, т.е. никакой беготни ногами, кроме 1 профы. Создал-присамонил-апнул нужный лвл-присамонил на второй спот. Ну и соло лаба 29 в трансе Ранку, в +10 Д шмоте с 16 пушкой и скроллами/банками. У среднего работяги без нужного буста это будет сильно дольше, предполагаю.

 

PS

На данный момент примерно 3.5к кликов, все еще 1 блесс Ы кусок. Не верю в 0.3% на БЕАС/БЕВС, статистики уже достаточно) Но до конца месяца таки дотыкаю)

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

Но, стоит учитывать - у меня это занимало 2 часа с момента создания до апа 2 профы, но я качал их в 2 компа, с +15 НГ пушкой и окнами варков на ключевых спотах, т.е. никакой беготни ногами, кроме 1 профы. Создал-присамонил-апнул нужный лвл-присамонил на второй спот. Ну и соло лаба 29 в трансе Ранку, в +10 Д шмоте с 16 пушкой и скроллами/банками. У среднего работяги без нужного буста это будет сильно дольше, предполагаю.

Можно быстрее, по заветам х7,  - трансформа нежити пикинера и сначала нубодеревня камаэлей - собираем пауков и грохаем пачками, 5 минут с 11 до 20, а потом соло кама с коммон д ножиком. Но нужен 1 голд на аккаунт ради према + трансформы. Если два компа то одним можно качать целый пак, можно на трансформах сэкономить. Не знаю окупит ли сейчас все это оплата академиков. Если всех твинов с двух компов завести в соло каму, будучи в пати, то экспа делилась на всех, можно за полчаса всех поднять до 40. 

Если бюджетнее то там же в нубодеревне камаэлей есть спот с муртеносами х2, кастеты 150 + ков и уровень там летит, хотя медленнее чем в трансформе. Дальше хз) Я просто бегал с рандомками в 29, в 2 окна. Можно рб нубских убивать. Можно под Штугартом на груповых встать.  

Quote

Ну, да, качать 100 полных аккаунтов твинов это такое)

Я бы сказал что качать это самое простое. Тут хоть разнообразие. А клацать и релогать на протяжении часа это да.

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Fallen сказал:

Ну и соло лаба 29 в трансе Ранку, в +10 Д шмоте с 16 пушкой и скроллами/банками.

Не проще в соло камалоку? За 10 минут чар апается до 40 с 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Не проще в соло камалоку? За 10 минут чар апается до 40 с 24

1 транса Ранку на 5 чаров дешевле, чем лак на эти же 5 аккаунтов)

Да и быстрее банально, у меня соло 29 в 5 окон занимала около 15 минут, а 5*10 - уже 50 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, Fallen said:

1 транса Ранку на 5 чаров дешевле, чем лак на эти же 5 аккаунтов)

 

Так лак же действует на всех чаров на акке. Это 35 академиков. Нужно  сравнивать 5 лаков и 7 трансформ. Трансформы скорее всего будут дешевле но не драматично. Да и сейчас вроде говорят усилили все лабы?

40 minutes ago, Fallen said:

Да и быстрее банально, у меня соло 29 в 5 окон занимала около 15 минут, а 5*10 - уже 50 :)

В соло каме же можно одновременно всех качать "через стенку" или убрали это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Так лак же действует на всех чаров на акке. Это 35 академиков. Нужно  сравнивать 5 лаков и 7 трансформ. Трансформы скорее всего будут дешевле но не драматично. Да и сейчас вроде говорят усилили все лабы?

В соло каме же можно одновременно всех качать "через стенку" или убрали это? 

Это надо упороться, и вкачать 35 чаров за 3 суток. Т.е. низя прям забить, и вернуться к этому через день-два.

Лаба слишком лоу лвл, она никак ощутимо не изменилась.

А в соло каме впятером через пати - там явно не 10 минут на чара будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

А в соло каме впятером через пати - там явно не 10 минут на чара будет.

Ну не 10 и даже не 15 будет конечно, тут ты прав. Но и не по 10 минут на чара это 100%. Во-первых пати бонус. Во-вторых время тут тратится не линейно. Основное время у меня занимало разгон парика за собой, бафф и подготовка чара. Дальше ты просто бегаешь, получаешь опыт(который к тому же х2 с лаком) и кайфуешь. Думаю что за 1 получасовую трансформу можно успеть взять на 5 чаров 11-20 и 21-40. Но опять же не навязываю) В конце концов трансформ Ранку на рынке, по разумной цене, всяко меньше чем голдов. Если работать конвеером то это тоже немаловажный факт.

А если все 5 окон одеть в д+10 и бить ими  без трансформы то они вывезут за нормальное время?

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, но мне таки реально интересно посмотреть на человека, который вкачает 100 полных акков...

Я от 10 чуть не блеванул, но это было ради эксперимента :D Фармить таким способом... нужна очень плотная жеппа и усидчивость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Fallen said:

Угу, но мне таки реально интересно посмотреть на человека, который вкачает 100 полных акков...

 

Ну качеров за адену же много. Им как-то норм)

 

7 minutes ago, Fallen said:

Я от 10 чуть не блеванул,

Однажды решил что было бы неплохо заиметь 150+ суммонеров, на ключевые точки типа рб, споты. Первых 4 суммонеров расставил на ключевые точки первой профы ушастых, что бы быстрее делать последующих. Основное занудство было в садах евы качаться на трансформах до 56. Вкачал наверное с десяток чаров и после этого как то охладел к ла2. Рекомендую всем желающим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fallen почему ранку ? Вроде как единорог или закен оптимальней и безопасней будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HooBoo сказал:

@Fallen почему ранку ? Вроде как единорог или закен оптимальней и безопасней будут ?

У него очень суровый АОЕ нюк магический, с высоким павером. Его достаточно чтобы ваншотать миньенов РБ - нет рефлекта и хила. Ну и быстро чистит 1-2 этажи.

А физой просто бить на 25 лвле по мобу 29 - тухло, очень много миссов.

https://www.youtube.com/watch?v=GJWhNYmdNgo как пример, я примерно так-же закрывал, только скипая 3 этаж.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Prostration сказал:

cумашедший

Это потому, что он орк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы... >.< *сердито трясет орочьей дубиной*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Злые вы... >.< *сердито трясет орочьей дубиной*

у тебя не дубина, у тебя архангел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...