Перейти к содержанию
Asterios

Минутка наркомании или "Wondrous Cubic"


Fallen

Рекомендуемые сообщения

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

у тебя не дубина, у тебя архангел)

*и архангелом тоже трясет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 9/21/2021 at 10:04 AM, Fallen said:

На данный момент примерно 3.5к кликов, все еще 1 блесс Ы кусок. Не верю в 0.3% на БЕАС/БЕВС, статистики уже достаточно) Но до конца месяца таки дотыкаю)

Дотыкал? Результаты хде?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DekeShaw сказал:

Дотыкал? Результаты хде?))

Дотыкал, но % выпадения не изменился ощутимо, если интересна конкретика - поищу вечером дома док.

Самое забавное - за ~100 дней 0 блесс Ы випок и 0 джевелов... это из 7 тысяч кликов. А кто-то может и дальше верить в 0.5% в датапаке и говорить о "недостаточной выборке", да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Fallen said:

Самое забавное - за ~100 дней 0 блесс Ы випок и 0 джевелов... это из 7 тысяч кликов. А кто-то может и дальше верить в 0.5% в датапаке и говорить о "недостаточной выборке", да :D

Да и фиг с ним, 900k за один клик это ли не мана небесная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
31.08.2021 в 19:13, Fallen сказал:

Я это параллельно со "стройкой" делал :D

В работе в айти есть свои плюсы ;p

На самом деле, 5 чаров до 2 профы качаются меньше, чем за 2 часа.

Это как это? Если я по быстрому варианту с трансформой и соло камой одного чара  качаю 45-50 минут) 

Изменено пользователем Perfect G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Perfect G сказал:

Это как это? Если я по быстрому варианту с трансформой и соло камой одного чара  качаю 45-50 минут) 

6 окон, 1 окно - варки в нужных местах, оставшиеся 4 - темный физик, 3 светлых мага.

Создаешь твинов, кидаешь на физа НГ меч/нож +15, соски, шмот. 

Самонишь всю пачку первым варком на 2 базу в камаэлях, убиваешь несколько мобов, апаешь 9 лвла.

Самонишь пачку в самую нижнюю комнату камаэльской "пещеры", там где 8-9 мобов.

9-20 качается физом примерно 25-30 минут, в зависимости от чемпов.

Потом делаешь профы на АВ и ЕЕ, параллельно разумеется. Пока темный бегает туда-сюда по миру - я успеваю 2-мя ЕЕшками сделать профу. Это было еще до нерфа экспы первой профы, так что все апали 25-ый с нее, на данный момент нет смысла качать 20-ый на мобах, и придется чуть потыкать мобцов после профы.

Далее на ножа одевается +10 академик лайт сет, +16 топ Д нож, какая-нить +8+10 бижа, берутся свитки фокуса, ДВ, эмпауера (важно), бейби пет и транса Ранку. С этим всем за ~10 минут в 5 окон проходится 29 лаба, которая на 5 чаров дает гарантированно 40 лвла. Ну, дальше Марк и профа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fallen сказал:

6 окон, 1 окно - варки в нужных местах, оставшиеся 4 - темный физик, 3 светлых мага.

Создаешь твинов, кидаешь на физа НГ меч/нож +15, соски, шмот. 

Самонишь всю пачку первым варком на 2 базу в камаэлях, убиваешь несколько мобов, апаешь 9 лвла.

Самонишь пачку в самую нижнюю комнату камаэльской "пещеры", там где 8-9 мобов.

9-20 качается физом примерно 25-30 минут, в зависимости от чемпов.

Потом делаешь профы на АВ и ЕЕ, параллельно разумеется. Пока темный бегает туда-сюда по миру - я успеваю 2-мя ЕЕшками сделать профу. Это было еще до нерфа экспы первой профы, так что все апали 25-ый с нее, на данный момент нет смысла качать 20-ый на мобах, и придется чуть потыкать мобцов после профы.

Далее на ножа одевается +10 академик лайт сет, +16 топ Д нож, какая-нить +8+10 бижа, берутся свитки фокуса, ДВ, эмпауера (важно), бейби пет и транса Ранку. С этим всем за ~10 минут в 5 окон проходится 29 лаба, которая на 5 чаров дает гарантированно 40 лвла. Ну, дальше Марк и профа.

Во задрот))) Тут по дефолту у всех кто играет на сервере год и больше 2+ компьютера?) 

Изменено пользователем Perfect G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А где zigga jevel? На х1 начал играть, второй чар был, гном, сделал кубик, сразу твкнул, и на тебе зигга, вначале думаю какая то фигня, а потом бай смотрю она 70кк в магазин сдаётся. Бегал 2 дня по гирану хвастал 😄😄😄😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде, ну точнее у более везучих видимо :D

За 3 месяца тыканья - ни 1 БЕВЫ и ни 1 джевела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Fallen сказал:

Нигде, ну точнее у более везучих видимо :D

За 3 месяца тыканья - ни 1 БЕВЫ и ни 1 джевела)

Не поверишь, после этого выкачал чаров, наделал кубиков, но не получается больше 😄 дали бы админы статистику сколько всего их достали со старта сервера 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2022 в 12:04, Fallen сказал:

Нигде, ну точнее у более везучих видимо :D

За 3 месяца тыканья - ни 1 БЕВЫ и ни 1 джевела)

хз я конечно не записываю, но помоему тебе просто дико не повезло

мне за 3 месяца больше упало, учитывая что у меня всего 15 чаров да и то я не каждый день тыкал


 

это кстати было до обнов и х1, так что возможно был какой то скрытый фикс

 

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, рандом он всегда рандомный. Или наоборот, это тебе сильно повезло... смотря с какой стороны смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fallen сказал:

Возможно, рандом он всегда рандомный. Или наоборот, это тебе сильно повезло... смотря с какой стороны смотреть)

ну может выборка недостаточно большая для того чтобы оценивать шанс 0.3% я не шарю в математике особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13.09.2021 в 10:00, Fallen сказал:

К концу месяца дам статистику по 4.5к тыков примерно) Но пока 0.3% на Ы блески даже не пахнет :D

Что там по статистике. Оч интересно 🤔💭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vladondo сказал:

Что там по статистике. Оч интересно 🤔💭

Проценты выпадения остались по сути такие же.

И так же 0 BEWS и 0 джевелов было. И т.к. забил я на это дело достаточно давно - искать табличку 5-месячной давности слишком лениво, прости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Fallen сказал:

Проценты выпадения остались по сути такие же.

И так же 0 BEWS и 0 джевелов было. И т.к. забил я на это дело достаточно давно - искать табличку 5-месячной давности слишком лениво, прости :(

Спасибо ща инфу. Благодаря тебе, не буду упарываться и качать 100 персов))) а то такое себе тыкать 2 часа а в итоге получить НИ-ЧЕ-ГО))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобально - да, смысла в этом не особо много. Разве что в качестве небольшого пассивного дохода в случае, когда например на работе нормально играть не можешь, а зайти потыкать кубик возможность есть. Но всеравно хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fallen сказал:

Глобально - да, смысла в этом не особо много. Разве что в качестве небольшого пассивного дохода в случае, когда например на работе нормально играть не можешь, а зайти потыкать кубик возможность есть. Но всеравно хрень.

Если только на работе то да... И то  есть способы зароботка в реалиях работы куда лучше)))) 

Тут проблема ещё в реализации этих заточек... А покупают Ы покупают А вот остальные это надо точить что и продавать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кубик это дикий рандом. Несколько лет тыкаю этот кубик на 10+ персах практически каждый день. Месяц назад только выпало 2 куска для обмена блесс випки. Причем на одном и том же чаре с промежутком в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.09.2021 в 12:04, Fallen сказал:

Ну, да, качать 100 полных аккаунтов твинов это такое)

Но, стоит учитывать - у меня это занимало 2 часа с момента создания до апа 2 профы, но я качал их в 2 компа, с +15 НГ пушкой и окнами варков на ключевых спотах, т.е. никакой беготни ногами, кроме 1 профы. Создал-присамонил-апнул нужный лвл-присамонил на второй спот. Ну и соло лаба 29 в трансе Ранку, в +10 Д шмоте с 16 пушкой и скроллами/банками. У среднего работяги без нужного буста это будет сильно дольше, предполагаю.

 

PS

На данный момент примерно 3.5к кликов, все еще 1 блесс Ы кусок. Не верю в 0.3% на БЕАС/БЕВС, статистики уже достаточно) Но до конца месяца таки дотыкаю)

А зачем вообще профу делать? Без профы до 40 и брать квест.

Изменено пользователем Warmvodka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.06.2022 в 12:57, Warmvodka сказал:

А зачем вообще прошу делать? Без профы до 40 и брать квест.

А так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2022 в 19:00, КтоЭто сказал:

А так можно?

Конечно. Никаких требований у НПС по профе нет . Только уровень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2022 в 10:57, Warmvodka сказал:

А зачем вообще профу делать? Без профы до 40 и брать квест.

Можно и так разумеется. Я делал профы, т.к. попросили КРП залить в клан, ну + чуток адены (отбивает трансформы и слегка в плюс). Можно и без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в день было 1 блес ы випка и 2 блес ы арморки. А шанс он же общий для всех, в параллель тебе тыкают и другие, и то что ты натыкал, повысил тем самым не ток себе ж шанс на последующий тычек, но и для других. Я так понимаю и заточка так же работает.

Изменено пользователем Lardriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lardriel сказал:

Один раз в день было 1 блес ы випка и 2 блес ы арморки. А шанс он же общий для всех, в параллель тебе тыкают и другие, и то что ты натыкал, повысил тем самым не ток себе ж шанс на последующий тычек, но и для других. Я так понимаю и заточка так же работает.

Нет, тогда бы все точились перед рестартом с шансом 100%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Нет, тогда бы все точились перед рестартом с шансом 100%

Ты считаешь, что для каждого персожана свой процент шанса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lardriel сказал:

Ты считаешь, что для каждого персожана свой процент шанса?

Я считаю, что шанс для всех одинаковый в любое время дня и ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Я считаю, что шанс для всех одинаковый в любое время дня и ночи.

Шанс одинаковый, но он как бы сказать общий, а не расчитывается только под одного конкретного перса, который точит. Как то отписывал же гм, что шанс заточить выше, если количество одновременно точащих персов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2022 в 12:57, Lardriel сказал:

Один раз в день было 1 блес ы випка и 2 блес ы арморки. А шанс он же общий для всех, в параллель тебе тыкают и другие, и то что ты натыкал, повысил тем самым не ток себе ж шанс на последующий тычек, но и для других. Я так понимаю и заточка так же работает.

Как же люди любят выдумывать теории про вероятности... Все намного проще, о чем не раз писал тот же Дрин.

Нет никаких волн, никаких "после 5 сломов точнозайдет", никаких общих пуллов на всех и т.д.

Есть генератор чисел, который отдает результат, например от 1 до 100, случайный. И есть вызов этого генератора когда ты тыкаешь заточку в пушку например, или кидаешь дебаф, или юзаешь кубик, или тыкаешься в рулетку.

И если (в случае с пушкой) он тебе выдал что-то в диапазоне 1-66 - ты заточил, 67-100 - сломал. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2021 в 16:48, Корела сказал:

Т.е. даже тебе за 2к+ кликов не выпал Ziggo's Jewel о_О

Один раз выпадал, для чего эта тема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...