Перейти к содержанию
Asterios

Сундуки Х1 Начинаем Вскрытие


Некры11

Рекомендуемые сообщения

Всем привет с вами некр. 

Вчера началось ОБТ и это одна из важнейших для меня тем на х1. 

Спросите почему? Зачем сундуки. А я говорю надо.

1. Причина наверное самое важное 

Са 11   с 42 по 57 

Са 12  с 60 по 69

Са 13  с 72 по 75

Са 14  с 78

2. Причина даже с 21 сундука может выпасть бсое или брес или SP свитки они точно будут в цене. А в магаз это не маленькие деньги выходит 50к и 140к.

3. Причина Трансформы. В альт б удалили/ в иворе удалили. Пришло время сундучников. 

Shot00010.thumb.jpg.03eb3a2661ab4c92c4f5d9799c39ee5b.jpg

 

 Подробнее по сундукам можно почитать в гайде

 

Итак я предлогаю вам бывшую  Карту  всех сундуков.

На ней уже отметил 3 сундука которые я нашёл 

Скрытый текст

Shot00005.thumb.jpg.0aae0031fb1697ba023566d18c8ec112.jpgShot00006.thumb.jpg.0afa35a0f1950f41e7ae9c189a3eac37.jpgShot00008.thumb.jpg.d1d3944542adb2166de34bae90729460.jpg

Судя из этих скринов можно выделять всю область или же у них просто новые места?

 

А что забыл 69 сундук в месте 66?

Скрытый текст

Shot00000.thumb.jpg.0a957306f0033e0fa250994dfc1ae63f.jpgShot00004.thumb.jpg.4a7cf15d1b09e9c3e79ea7c1c17a8f49.jpg

 

Ребят поищем? 

 

P.s Если кто т хочет помочь скидываем скрины местонахождения сундуков, Сделаем новую карту!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я тебе скидывал скрин с 2 сундуками.

 

но мне теперь не понятно, даже если ты соберёшь точки с сундуками, они ведь теперь рандомно ресаются, разве нет?теперь чтобы найти 2 сундука в кетре нужно будет кетру полностью пробежать (а может и не только кетру). Или оно как-то иначе работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MadeInUkraine сказал:

Вчера я тебе скидывал скрин с 2 сундуками.

 

но мне теперь не понятно, даже если ты соберёшь точки с сундуками, они ведь теперь рандомно ресаются, разве нет?теперь чтобы найти 2 сундука в кетре нужно будет кетру полностью пробежать (а может и не только кетру). Или оно как-то иначе работает?

Нужно несколько раз подждать сундук в 1 локе и понять. возможно у него появилось просто 5-10 точек новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундуки появляются случайно, в локациях где есть монстры (кроме инстансов).
 

обозначает ли это только рендомную локу или время теперь так же полностью рендом)

 

Ожидаем, что рендом лока и время 2ч +/-30мин., верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки иголки. МОС 6 сундуков в обычном 6 в в старом...

 

Изменено пользователем Некры11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане сундуков ориентироваться на тестовый не советую. Да, искать их по малоиспользуемым локациям будет выгодно, но много ли будет таких локаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abaddon сказал:

В плане сундуков ориентироваться на тестовый не советую. Да, искать их по малоиспользуемым локациям будет выгодно, но много ли будет таких локаций?

Я надеюсь так как Мосе нашёл 6 сундуков. Помоему это много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abaddon сказал:

В плане сундуков ориентироваться на тестовый не советую. Да, искать их по малоиспользуемым локациям будет выгодно, но много ли будет таких локаций?

Можно делать ориентир на х5 или х55? Или на х1 сундуки будут совсем по другому работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Abaddon сказал:

В плане сундуков ориентироваться на тестовый не советую. Да, искать их по малоиспользуемым локациям будет выгодно, но много ли будет таких локаций?

 

Дроп с них останется прежним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Дроп с них останется прежним? 

Пока не заметил изменений. Хотя скажу по правде Анак мне ещё не выпал. Открыл 16 сундуков 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ума сходите удалите сундуки с х1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tim_Timblch сказал:

Вы с ума сходите удалите сундуки с х1. 

 

Удаляешь - предлагай. А то вы так пол игры вырежете ради "хардкора", но никакого интересного контента не добавляется. Сами потом играйте в свою демоверсию л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл 8 сундуков куча трансформ, бафов немного 4бреса 10бсое а арморка. 

Я за то, чтобы сундуки могли открывать только дагеры, которым и так очень печально фармить / качаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Некры11 сказал:

Пока не заметил изменений. Хотя скажу по правде Анак мне ещё не выпал. Открыл 16 сундуков 78

 

Я к тому, что сейчас они вот с таким вот дропом, а на релизе не будут бафы/са/трансформы с них падать к примеру. Возможно в фразе "В плане сундуков ориентироваться на тестовый не советую" имелся ввиду не только респаун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Анаков вырезали...

Мос 6 сундуков

старый мос 6 сундуков

империал томб 8+ сундуков

Год 7+ сундуков...

 

Думаю будет весело

 

Са 14 выпало значит есть

Скрытый текст

Shot00021.thumb.jpg.86755b8afb459376978b404b55e5e3fb.jpg

 

Изменено пользователем Некры11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Некры11 сказал:

Походу Анаков вырезали...

Мос 6 сундуков

старый мос 6 сундуков

империал томб 8+ сундуков

Год 7+ сундуков...

 

Думаю будет весело

 

Са 14 выпало значит есть

  Скрыть содержимое

Shot00021.thumb.jpg.86755b8afb459376978b404b55e5e3fb.jpg

 

 

Шифтовал их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Шифтовал их?

 

Сундуки пишут дроп лист из емпти. Если у кого есть делитесь скринами дропа лучше лоу лвл сундуков. Мне с ~23 лвл сундука упало 2 трансформы бсое и напиток акумена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто мне мешает открывать сундуки :D
P/s под глудио на ящерах 2 сундука 20+ нашел. оба открылись выпало 3 трансформы пару банок бафа и хилки. И под замком диона на споте с волками/глазами нашел 1 сундук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Некры11 сказал:

Год 7+ сундуков...

поправочка 16 сундуков 78 уровня. Ну думаю цену на трансформы точно гнуть не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛоЛ

 Shot00024.thumb.jpg.94ed828556e36c1834aefa2920c52162.jpg

 

Изменено пользователем Некры11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял на 20-30 лвлах , открыл штук 10, дропа не выпало вообще ни разу.
Боятся что с 70+ сундуков что-то падает не стоит думаю.
Если бы с 40 надропали то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xXxGLADxPWNZxX сказал:

Открыл 8 сундуков куча трансформ, бафов немного 4бреса 10бсое а арморка. 

Я за то, чтобы сундуки могли открывать только дагеры, которым и так очень печально фармить / качаться. 

Дельное предложение, чтобы только дагеры могли открывать сундуки, а то от их скилла толку нет.

 

Изменено пользователем Aeson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм в соа кстати проблема найдена...

Скрытый текст

Shot00025.thumb.jpg.97f5102c2cc4b04207e8cecfffe4eaf4.jpgShot00026.thumb.jpg.46d7edbaad4eb299e07da858533a18a0.jpg

Сундуки в текстурах.

 

У меня идея что это возможно наложение локи и сундук на самом деле на птицах... Но может и в тексурах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Некры11 сказал:

Эмм в соа кстати проблема найдена...

  Показать содержимое

Shot00025.thumb.jpg.97f5102c2cc4b04207e8cecfffe4eaf4.jpgShot00026.thumb.jpg.46d7edbaad4eb299e07da858533a18a0.jpg

Сундуки в текстурах.

 

У меня идея что это возможно наложение локи и сундук на самом деле на птицах... Но может и в тексурах...

 

Отпиши в теме обт, мб посмотрят поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Aeson сказал:

а то от их скилла толку нет.

А как же открыть комнату в МОСе на факелы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pro100Arbuz сказал:

 

Удаляешь - предлагай. А то вы так пол игры вырежете ради "хардкора", но никакого интересного контента не добавляется. Сами потом играйте в свою демоверсию л2.

Мне нравились старые сундуки. Когда их много - они везде есть по 5-10 штук. Но шанс открытия очень маленький. А если сундук не открылся, то он тебя избивал (причем довольно больно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать, что бы сундуки только дагеры могли открывать? Это их единственный заработок, пусть так же дагеры крафтят ключи по своему лвл и продают их. Это не пвп серв, где ножи только вырезают, тут еще им заработать надо как то 



5 минут назад, Lionze сказал:

Мне нравились старые сундуки. Когда их много - они везде есть по 5-10 штук. Но шанс открытия очень маленький. А если сундук не открылся, то он тебя избивал (причем довольно больно). 

+++ я бы тоже предложил вернуть старые сундуки, что бы их было норм, но открыть можно не каждый и шанс дропа с них маленький, но так хотя бы есть интерес бегать за ними, а не ждать один сундук два часа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...