Перейти к содержанию
Asterios

Сундуки Х1 Начинаем Вскрытие


Некры11

Рекомендуемые сообщения

Ну старые то могли все открывать , просто ключи нужны были. А давать возможность открывать только дагерам это перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anjey сказал:

Ну старые то могли все открывать , просто ключи нужны были. А давать возможность открывать только дагерам это перебор

Открывать могут все, но только ключами которые скрафтят дагеры своим скилом, а то щас один ключ купил и любой сундук открыл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, boost2bara сказал:

Открывать могут все, но только ключами которые скрафтят дагеры своим скилом, а то щас один ключ купил и любой сундук открыл 

Ну дроп ключей был нормальный вообще, его надо тоже вернуть. А заниматься этим 99% что никто не будет. Так что вариант не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anjey сказал:

Ну дроп ключей был нормальный вообще, его надо тоже вернуть. А заниматься этим 99% что никто не будет. Так что вариант не прокатит

Не знаю крч, но продавать в магазине ключ от всех сундуков, это как оставить крафт ресов в кузнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы это нормально вернуть (хоть со старыми сундуками, хоть с новыми, надо будет сделать вагон правок). За неделю точно не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл сегодня сундук 36 лвл с него ц лук выпал. знать бы время респа этих сундуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Vjnz said:

открыл сегодня сундук 36 лвл с него ц лук выпал. знать бы время респа этих сундуков.

Выпал мешочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anjey сказал:

Я играл ТХ на прайде , вообще проблем не испытывал. На каче отлично можно качаться на абилках, хербы спасают.

В пвп тоже вполне себя норм чувствуют, ШС помогает норм так.
А вообще квесты делать и пати искать.

Какие еще квесты на норм лвл? у нас не ВОВ что бы квестами фул шмот делать, в пт ты никому не нужен будешь, всегда предпочтут сумов\орков. 

Какие хербы? если качаться абилками, все мп улетит на 1 моба, или у тебя хербы с шансом 100% с каждого моба и с хербом мп ?

В пвп ножи норм, но тут еще до пвп как до китая, нож в пвп норм на хай лвл, до этого момента еще надо апнуться и одеться, что бы маги не отправляли в ту вилейдж за 4 нюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел два сундука апнул 45й лвл прибежал. 45й сундук пустой а жолтый 48й посыпалось. две трансформы и пузырьки и СА 11й.
Сое по городам добавить бы для интереса рандомом.. Или самон кристалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lionze сказал:

Что мешает году качаться с ше? С абилок норм дпс. На 73+ ножа первым делом ищут в Гц между этажами. 

У тебя все бредят, ибо не хотят твоих ножей апать. :D 

В каком месте искали ножей на 73+ ? Сколько играл за ножа на х7,  ни разу не видел что бы искали. Раньше нож кариков водил, когда мобы были жеские, и на этом все... С абилок норм дпс, но у ножа маны на одного моба если абилками бить. Иди апни ножа абилками на мобах, я погляжу как получится . 

Всм качаться с ше? Может для Кача мне ещё окнами бд свс варка пп и ше делать?  Кто будет делать ше с ножом если там нужен баф?  Рука лицо просто 

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, boost2bara сказал:

В каком месте искали ножей на 73+ ? Сколько играл за ножа на х7,  ни разу не видел что бы искали. Раньше нож кариков водил, когда мобы были жеские, и на этом все... С абилок норм дпс, но у ножа маны на одного моба если абилками бить. Иди апни ножа абилками на мобах, я погляжу как получится . 

Всм качаться с ше? Может для Кача мне ещё окнами бд свс варка пп и ше делать?  Кто будет делать ше с ножом если там нужен баф?  Рука лицо просто 

На старте ищут. Пока там между этажами суммонеры стоят. Танк агрит моба, нож прыгает за спину и половинит моба бэком, а суммоны добивают уже. 

Т. Е. Маги качаются с ше, а ты не хочешь? Маг просаживается за 3 моба по мане :) 

Если ты не хочешь качестве делиться, то да, надо самому весь саппорт качать. А так: открыл поиск группы и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал будут обычные сундуки. стандартные . А тут таакое.

 



А где брать ключи тчобы открывать Такие сундуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kitick сказал:

А я думал будут обычные сундуки. стандартные . А тут таакое.

 


 

А где брать ключи тчобы открывать Такие сундуки?

 

в магазине,в обычном гросери Maestro Key

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rikimaru сказал:

в магазине,в обычном гросери Maestro Key

пасибо. Вот и накрылся мой бизнес по вытягиванию 3 грейдовых клчюей с лизардов. Обидно

 



А потом под замок орена и открывать там сундуки... Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставлял кнопку открыть сундук только ножам + кнопку сварить ключи, как было раньше. И дать возможность ими торговать ну и дропом с сундуков.

Хочешь другой профой открывать сундуки - покупай ключи у ножа или выбивай с мобов, как ранее было.

Считаю сравнение комментатора выше ключей в магазе и крафта в кузнице более чем справедливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не ломал игру, а просто отмычки для скилла ножа сделал в 4 раза дешевле нормального ключа . Уже прям каждая тема скатывается к нытью "давайте отрежем еще кусочек контента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro100Arbuz сказал:

Я бы не ломал игру, а просто отмычки для скилла ножа сделал в 4 раза дешевле нормального ключа . Уже прям каждая тема скатывается к нытью "давайте отрежем еще кусочек контента".

Этот контент отрезали у ножей, забрав у них возможность продавать ключи и открывать самим сундуки, ибо самим открывать стало дороже, а сундуков мало, ключи в магазе дешевые. Причем тут нытье? Просто ножи хотят вернуть ключи и норм сундуки, что бы было занятие на кое они и создавались. Это не х7 , где апнул ножа быстро, одел и побежал водить мобцов в соа, тут нужен фарм, а ножи не способны соло фармить ничего, а в пт они не нужны от слова совсем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pro100Arbuz сказал:

Я бы не ломал игру, а просто отмычки для скилла ножа сделал в 4 раза дешевле нормального ключа .

От отсутствия ключей в магазе в игре ничего не сломается

1 час назад, Pro100Arbuz сказал:

Уже прям каждая тема скатывается к нытью "давайте отрежем еще кусочек контента".

Скорее почти каждая тема скатывается к нытью "давайте этого не делать, потому что мне будет сложнее/менее удобно играть".

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Скорее почти каждая тема скатывается к нытью "давайте этого не делать, потому что мне будет сложнее/менее удобно играть".

Но так и награду не предлагают же вернуть к тем временам, когда сундуки могли открывать ТОЛЬКО ножи или добавить ключи в дроп мобов, как было когда-то? :)

Получается, хочется и рыбку съесть(текущую награду) и костями не подавиться(других обломать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Но так и награду не предлагают же вернуть к тем временам, когда сундуки могли открывать ТОЛЬКО ножи или добавить ключи в дроп мобов, как было когда-то? :)

Получается, хочется и рыбку съесть(текущую награду) и костями не подавиться(других обломать).

Да пусть вернут если такое возможно. В игре у каждого своя фича так сказать, у ножей это сундуки были, и на ранних хрониках всегда за ними бегалми толпами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не боитесь что главные убийцы сундукчников хХхГладиаторыхХх будут зная где вас искать охотиться за вами зная все места обитания крисаТХ? М? М? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

А вы не боитесь что главные убийцы сундукчников хХхГладиаторыхХх будут зная где вас искать охотиться за вами зная все места обитания крисаТХ? М? М? ;)

Ох уж эти глады,  не дают Крисам ТХ покоя)).

Ножи объединяетесь, только вместе мы сила, всех кто нас не берет в пати на кач, будем потом жестко наказывать, С 40 уровня буду формировать пак, гладов  просьба не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Каменщик сказал:

Ох уж эти глады,  не дают Крисам ТХ покоя)).

Ножи объединяетесь, только вместе мы сила, всех кто нас не берет в пати на кач, будем потом жестко наказывать, С 40 уровня буду формировать пак, гладов  просьба не беспокоить.

да щас на тесте умер от моба на 50 лвл, -16% сразу))) таким темпом можно водить мобов и скидывать их пачками , сами возьмут в пт качать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bumay сказал:

да щас на тесте умер от моба на 50 лвл, -16% сразу))) таким темпом можно водить мобов и скидывать их пачками , сами возьмут в пт качать)))

Тихо, не раскрывай стратегические планы , это если и будет происходить то не специально, «Не виноваты мы , они сами к нам привязались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один маленький сундучёк

21лвл

chest_21lvl.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм ктони будь чекал хелбаун хотя если они в Соа есть там есть значит они везде. 

Кстати всё же это довольно прикольно фармеры конечно будут, но это будет безумие фармиь все Локи просто невозможно.

 

Если только не создавать клан Сундучников и разбивать весь сервер персонажами🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тои на 10 сегодня ещё 1 сундук видел, но не было возможности заскринить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, bumay сказал:

Да пусть вернут если такое возможно. В игре у каждого своя фича так сказать, у ножей это сундуки были, и на ранних хрониках всегда за ними бегалми толпами. 

А нафиг нам это? :-) Меня и большинство людей, устраивает и текущий дроп сундуков, и варианты их фарма . Этакий доп бонус поля. Ножам же никто не запрещает, на равне со всеми, открывать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...