Перейти к содержанию
Asterios

Тревога! телепорты!


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

Начал я подготавливать свой старт и как дело дошло к гномам я малость приуныл. Несправедливость заключается в следующем, орки и гномы отрезаны от цивилизации! У них нет кораблей, а телепорты стоят очень и очень дорого.

Ну с телепортом в глудин проблем нет, на 15 лвл есть квест на токены (условно бесплатный телепорт), а вот обратно, ахах, 38к. Я бегать не боюсь, но это разные концы игрового мира + локации не для 20 уровня, любой моб это смерть. 

В хайвфайве убрали ньюби коины, с помощью которых можно было телепортироваться по стартовым локациям других рас, но и убрали плату за телепорт.

Это реально внесет экономический дисбаланс не с маленькой погрешностью, а с огроменной ступенькой.

Я предлагаю как то реализовать эти ньюби коины или переработать цены хотя бы в 2 стороны, орк виладж глудин и дворф виладж глудин, я думаю в раз так 10 нужно резать.

Ребят, пожалуйста поддержите, иначе будет катастрофа у самых зеленых и у самых волосатых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прокачаться вариант есть, типа квест на сое в цивилизацию

а вот по профе прийдётся страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугли квесты , у всех есть свитки в гиран и назад , по квесту с 3 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ужасного не вижу, но само изменение глупое, я считаю. Лишний гемморой, непонятно зачем нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, manifesto сказал:

ну прокачаться вариант есть, типа квест на сое в цивилизацию

а вот по профе прийдётся страдать

да, дело именно в профессиях! Просто у людей, камаэлей, светлых и тёмных эльфах локации и всё движение рядом, бегать можно, орки и дворфы будут страдать нереально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас не знаю, может что-то изменили, но лет 8 назад на Астере(и других серверах) прекрасно бегалось от гномов в Глудио без смертей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, администрация прорабатывает вариант воздушных маршрутов на кораблях из этих локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут соглы, именно из-за этого я поменяю очередность прокачки окон, потому что гномом, орком, стартовать не удобно. Проше за хумана, качнуться, подкопить денег там изи телепорты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

По плану, от орков/гномов будут воздушные маршруты в шуттгард. Если успеем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже нытье какое-то. Оставьте все как есть. Мы не для того просили хардкорный сервер, чтобы его еще до старта превратили в очередную пвп-однодневку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Motorh3ad сказал:

да, дело именно в профессиях! Просто у людей, камаэлей, светлых и тёмных эльфах локации и всё движение рядом, бегать можно, орки и дворфы будут страдать нереально! 

Даже некромунгеры на 2й профе будут страдать, там нужны и гномы и орки. Но, пусть страдают... Вообще со времен 2010 года, был один знаменитый проект интерлюда, где открывался похожий хардкор х1, так вот, на старте мы с другом не спали 56 часов, даже где-то скрин есть из скайпа, давили 2ю профу некра + еву, так вот, если мне вторая профа на еву далась довольно легко, в плане перемещений, то он плавал и бегал везде и везде смог попасть, да это были не легкие пути через смерти и даже, не через 1 заплыв, но реально. Примерно с бюджетом 150к он сделал 2ю профу на некра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nonameir сказал:

Какие нежные все стали...

Бегать часами от города к городу - отличный геймплей! (нет)

В 2021 году таким заниматься? Хочется более приятным образом проводить свое время. Раньше таким образом мир изучали, сейчас такое неактуально. 

Изменено пользователем Obsidian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на сое в Гиран, квест на телепорт в Глудин, пешком всегда бегалось, хоть и долго, но ни одной смерти, деньги копили в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний геморой согласен , типо хардкор бегать из деревени в деревню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Motorh3ad сказал:

Ну с телепортом в глудин проблем нет

а оттуда есть бесплатный корабль в камаель, из которого порт к оркам и гномам дешевле. плюс от гномов и орков дешево можно попадать в шудгарт, где есть локи 20-30+. у всех +- одинаковое положение, шо ты это самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Motorh3ad сказал:

Я предлагаю

ну это явно не здесь а в другом разделе будешь делать

а по теме,возможно введут летающие корабли,но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не понимают, что такое платные тп просто) Из-За нескольких гениев половина сфейлится еще до 20 лвла) ибо тратясь только на соски, ты не факт, что будешь фармить в плюс, а с тп ваще забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Obsidian сказал:

Бегать часами от города к городу - отличный геймплей! (нет)

В 2021 году таким заниматься? Хочется более приятным образом проводить свое время.

Ты вначале дорогу найди, тот еще квест, поинтересней мободроча. Хоть на локи до 80 лвл посмотришь наконец в 2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nonameir сказал:

Ты вначале дорогу найди, тот еще квест, поинтересней мободроча. Хоть на локи до 80 лвл посмотришь наконец в 2021.

Я в своё время уже насмотрелся. Прошлым жить не хочу. И такой формат геймплея меня не интересует, сами бегайте, шизики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, casualUser сказал:

Ну это уже нытье какое-то. Оставьте все как есть. Мы не для того просили хардкорный сервер, чтобы его еще до старта превратили в очередную пвп-однодневку.

лютый хардкор в 2021 году грозит стать однодневкой, не дети уже все, и как было сказано выше, проходить квест на вторую профу некра 56 часов, подрят, без перерыва, чисто из-за телепортов)) вы с ума сошли? какое нытье, 1 человек из тысячи будет делать, скорей всего друг, тебя ждет сервер с 77 человек онлайна, да я новичок и мб не так хорошо понимаю как живут сервера и что влияет на их долговечность)но излишность хардкора это излишность, все взрослые люди и не готовы тратить 56 часов на профу (непрерывные 56 часов )



телепорты, это то, что должно быть бесплатным, в любом случае посмотрим, что ждет этот сервер, сам очень сильно хочу поиграть на нем, но уйду если постоянный онлайн будет в районе 500-600 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ValaEste сказал:

лютый хардкор в 2021 году грозит стать однодневкой, не дети уже все, и как было сказано выше, проходить квест на вторую профу некра 56 часов, подрят, без перерыва, чисто из-за телепортов)) вы с ума сошли? какое нытье, 1 человек из тысячи будет делать, скорей всего друг, тебя ждет сервер с 77 человек онлайна, да я новичок и мб не так хорошо понимаю как живут сервера и что влияет на их долговечность)но излишность хардкора это излишность, все взрослые люди и не готовы тратить 56 часов на профу (непрерывные 56 часов )

Люди еще просто не понимают, что это такое, после казуальных пвп х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, виверн у гномов и орков тоже нет? Ни за что не поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не боюсь я бегать, проблема именно с этими двумя локациями. Кто то говорил что ВРОДЕ БЫ КАК будут корабли в этих локация, но на обт я их не вижу, а суть обт это коррекция возможных проблем на готовой сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативные квесты на профессию у гномов и орков в шутгарте как раз запредельно простые и дешевые, уж не им жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...