Перейти к содержанию
Asterios

Передумайте по ПА плзз


b01d

Рекомендуемые сообщения

Перенос ПА между серверами мы разрешаем потому что голды это не столько игровые предметы, сколько аналог счета в личном кабинете.

Моё мнение может особо не интересно  но мне кажется это слишком - сервер на мой взгляд должен быть как с чистого листа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще ограничить время игры до 2х часов в день, а то у меня больше не получается, а я не хочу, чтобы кто-то вперед вырвался. Так будет справедливо. Правда ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе если ты шейх, и зальешь админам  бабло, то я за отмену голды на сервере - х1 так х1. А если голд остается, то не понял смысла в предложении - какая тебе разница, с кредитки его пополнят или со счета на сайте? Коммунизма все равно не получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Да и еще ограничить время игры до 2х часов в день, а то у меня больше не получается, а я не хочу, чтобы кто-то вперед вырвался. Так будет справедливо. Правда ведь?

Если ты в танке и не понимаешь разницу когда на х7 лак работал с х5 это было норм так как на х7 нафармить не проблема а тут х1



Я не бич на х5 - голды полно и проблемы задонить нету просто я считаю для новых игроков которых много планируется на данном серваке это как минимум очень и очень грустно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички ноют от того что им придется донатить а старичкам нет... вы че чужие деньги то считаете?!

Старички тут горбатились что бы голд заработать, а вы ноете о несправедливости какой то...

В чем несправедливость? в том что тебе придется донатить а мне нет? так я сам заработал себе голд и донатил на него, просто на другом сервере...почему я должен сливать свои силы и деньги в унитаз? потому что ты ноешь что тут есть несправедливость ?

 

А в чем она? если ты бомж не можешь себе купить пару голдов в неделю по 70 рублей и ноешь ?? ну это дело не в сервере и не в игре, а в тебе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, b01d сказал:

Если ты в танке и не понимаешь разницу когда на х7 лак работал с х5 это было норм так как на х7 нафармить не проблема а тут х1


 

Я не бич на х5 - голды полно и проблемы задонить нету просто я считаю для новых игроков которых много планируется на данном серваке это как минимум очень и очень грустно 

 

а не менее грустно то, что те, кто играют на х5 годами знают о "фишках" астерки, которые не так просто разузнать/понять, как задонить пару голды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ной, вкачай реферала на х5 за вечер и будет тебе ПА для х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал что будет передаваться па? тестовый сервер привязан к х5 и не факт что х1 будет расположен где-то в Польще допустим и ничего не будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, b01d сказал:

Если ты в танке и не понимаешь разницу когда на х7 лак работал с х5 это было норм так как на х7 нафармить не проблема а тут х1


 

Я не бич на х5 - голды полно и проблемы задонить нету просто я считаю для новых игроков которых много планируется на данном серваке это как минимум очень и очень грустно 

 

А давай посмотрим на это с другой стороны. Старички проекта, давно играют, поддерживают проект, сами когда то донатили и благодаря таким людям проект живет. И вполне справедливо, что администрация делает поблажки для таких игроков. А новички могут и задонить 1к рублей(не великая сумма) и быть на равне со старичками, но внеся вклад в развитие проета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

не ной, вкачай реферала на х5 за вечер и будет тебе ПА для х1

Уважаемые товарищи которые отписались в данной теме если подумать то это вы ноете  так как не може  задонить именно на новый х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

а не менее грустно то, что те, кто играют на х5 годами знают о "фишках" астерки, которые не так просто разузнать/понять, как задонить пару голды?)

Заколебали вы ныть. Играйте с нуля, к пацаны с яйцами, а не как зайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SIasher сказал:

а кто вам сказал что будет передаваться па? тестовый сервер привязан к х5 и не факт что х1 будет расположен где-то в Польще допустим и ничего не будет работать

Аббадон написал на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VXIOMV сказал:

Новички ноют от того что им придется донатить а старичкам нет... вы че чужие деньги то считаете?!

Старички тут горбатились что бы голд заработать, а вы ноете о несправедливости какой то...

В чем несправедливость? в том что тебе придется донатить а мне нет? так я сам заработал себе голд и донатил на него, просто на другом сервере...почему я должен сливать свои силы и деньги в унитаз? потому что ты ноешь что тут есть несправедливость ?

 

А в чем она? если ты бомж не можешь себе купить пару голдов в неделю по 70 рублей и ноешь ?? ну это дело не в сервере и не в игре, а в тебе... 

А я согласен с ним. На сервер ожидается приток не только игроков с этого комплекса серверов, но и вообще с других. Да, ты допустил нафармил голду на ПА на х5 или х7, но сервер полностью новый только открывается и по сути все должны быть изначально примерно равны. Почему у тебя и других игроков комплекса должно быть явное преимущество, перед теми кто на нем еще вообще никогда не играл. И правильно тебе было сказано, хочешь Па будь добр сделай его через банкомат, так по крайней мере честно будет. А насчет того что ты себе голд нафармил, так и и играй там где ты его нафармил. Незачем давать таким вот как ты где бы и сколько они лет не играли,  очевидное преимущество на старте нового сервера

Изменено пользователем Bakkara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PLATIMZLO сказал:

Заколебали вы ныть. Играйте с нуля, к пацаны с яйцами, а не как зайки.

Вот и я о том что сервак минимум доната а тут лак и окно с х5 будет работать как бы не очень балансно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставьте, чё такого) у меня на х5 очень много голдов я там не играю давно , а просто их скупаю, хватит на год ) Зато по КАРМАНУ бить не будет, можно не донатить !! 😍

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SIasher сказал:

а кто вам сказал что будет передаваться па? тестовый сервер привязан к х5 и не факт что х1 будет расположен где-то в Польще допустим и ничего не будет работать

кхм....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница откуда голда с x5 или с банкомата,например один и тот же человек мог 8 часов фармить себе на голду на х5,а мог пойти 8 часов поработать лопатой и купить туже голду.А голда я напомню из неоткуда не появляется , её кто то купил и передал её мне,что не справидливого.И для новых игроков в этом ничего нет плохого,надоест х1 продал шмот, купил голды, пошёл играть на пвп сервак х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bakkara сказал:

А я согласен с ним. На сервер ожидается приток не только игроков с этого комплекса серверов, но и вообще с других. Да, ты допустил нафармил голду на ПА на х5 или х7, но сервер полностью новый только открывается и по сути все должны быть изначально примерно равны. Почему у тебя и других игроков комплекса должно быть явное преимущество, перед теми кто на нем еще вообще никогда не играл. И правильно тебе было сказано, хочешь Па будь добр сделай его через банкомат, так по крайней мере честно будет. А насчет того что ты себе голд нафармил, так и и играй там где ты его нафармил. Незачем давать таким вот как ты где бы и сколько они лет не играли,  очевидное преимущество на старте нового сервера

Какое преимущество? В чем оно? Если я закину сразу 10 к рублей это тоже будет преимущество и вы будете ныть на форуме?! Что за бред вы несёте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто донатил на х5 и х7 как и я продолжайте играть на х5 и тратьте вдоволь свои вдоначенные голды. 
х1 это другой сервер и я считаю, что сервера не должны переплетаться никак, мне так же придется донатить как и тем у кого есть или нет голды на проектах астериоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PLATIMZLO сказал:

Заколебали вы ныть. Играйте с нуля, к пацаны с яйцами, а не как зайки.

кто "мы"? и кто ныть?)

из того что я вижу, темы с нытьем создают те, кто против переноса ПА.

ни одной темы о том, что "пожалуйста, перенесите ПА с х5" я не видел)

 

так что делаем выводы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, VXIOMV сказал:

Новички ноют от того что им придется донатить а старичкам нет... вы че чужие деньги то считаете?!

Старички тут горбатились что бы голд заработать, а вы ноете о несправедливости какой то...

В чем несправедливость? в том что тебе придется донатить а мне нет? так я сам заработал себе голд и донатил на него, просто на другом сервере...почему я должен сливать свои силы и деньги в унитаз? потому что ты ноешь что тут есть несправедливость ?

 

А в чем она? если ты бомж не можешь себе купить пару голдов в неделю по 70 рублей и ноешь ?? ну это дело не в сервере и не в игре, а в тебе... 

Кто тут горбатился фармили изи х7 х5 сервера до обновы пол месяца назад,щас все для новечков трудно и мобы жосткие и донатить надо а старики вообще в шоколаде получается,не донить не надо и нафармились на изи х7 х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и тратьте свои  голд.на  х5. зачем тыкать их  туда куда не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донатеры не смогут получить деньги за голду при старте у работяг? печально...(сарказм) страдайте как и все,почувствуйте себя бомжами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Brodsky сказал:

Какое преимущество? В чем оно? Если я закину сразу 10 к рублей это тоже будет преимущество и вы будете ныть на форуме?! Что за бред вы несёте ?

Прочитай еще раз, я 1000 раз обьяснять не хотел бы. Тут ниже тебя, человек умную и верную мысль сказал - Сервера не должны переплетаться. Ну а если тебе ума не хватает понять, то тут уж извини.. мне тебя жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Brodsky сказал:

Какое преимущество? В чем оно? Если я закину сразу 10 к рублей это тоже будет преимущество и вы будете ныть на форуме?! Что за бред вы несёте ?

А смысл закидывать 10к в голду на х1 ? Чтобы скупить  пол инвентаря беспонтовых шапок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против переноса ПА с х5 на х1.Смотрите сами, на х5 голд не так дешего стоит.Тоесть,чтобы там получить голд -нужно не мало фармить.Да и как сказали выше-Люди играли , донили,поддерживали проект.Перенос ПА-это справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, b01d сказал:

Аббадон написал на форуме

а можно пруфы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slipmat сказал:

Я не против переноса ПА с х5 на х1.Смотрите сами, на х5 голд не так дешего стоит.Тоесть,чтобы там получить голд -нужно не мало фармить.Да и как сказали выше-Люди играли , донили,поддерживали проект.Перенос ПА-это справедливо.

 

 

С одной стороны те кто стартует на лоу рейте х1 им придётся фармить или донить тут

 

С другой те кто имеет адену/голду на х5 им не нужно донатить на лак и окно  

 

Не забывай это х1 Карл 

 

 



1 минуту назад, ЛучшийХудший сказал:

а можно пруфы ?

https://forum.asterios.tm/topic/548941-smysl-ot-golda-na-h1/page/2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...