Перейти к содержанию
Asterios

Смысл от голда на х1 ?


Ukgaraga

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Admin сказал:

Мы еще не решили, разрешать ли ПА с других серверов.

Здоровья тебе ! У меня Др 3-го сентября :) выпью за своё и твоё здоровье !
P/s Не разрешайте .... Так хоть рынок с голдой будет актуален ,  и у людей с х5 будет преимущество над людьми с х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петов в магазе нет, обнена нет, шапки не продать, бонус от лака ниачем. Для чего донатить? 
И инфу не давали (хз почему, вроде не баланс или другие настройки), и за 5 дней до старта ещё и шапочки прикрыли?

ваучер, роди меня обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Admin сказал:

Мы еще не решили, разрешать ли ПА с других серверов.

Должен работать как на все сервера в этом и была фишка Одно ПА на все.



12 минут назад, Бaндеровец сказал:

Разве что Р плащи вернуть по 5 голды, но не дающих никакого п.дефа


 

Чтоб не плодить темы. Руны за голосование, будут ли приходить на х1? 

 

И будет Ли  ИВЕНТ на старте? сразу бы ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ExS7ERN4LM1ND сказал:

Здоровья тебе ! У меня Др 3-го сентября :) выпью за своё и твоё здоровье !
P/s Не разрешайте .... Так хоть рынок с голдой будет актуален ,  и у людей с х5 будет преимущество над людьми с х3

+Здоровья! Мб компромисс? По началу все в равных условиях, а в будущем объединить возможность лака/окон с других серверов, потому что возможен переход некоторых новичков х1 на север х5 за более лёгким прохождением пве контента на х5 и наоборот игроки с х5, кто сейчас не пошел, возможно захотят в будущем поиграть на х1, то есть естественный переход игрока с сервера на сервер, что благотворно повлияет на мотивацию чего-то добиваться в игре. Сейчас получается, что  завсегдатаи х5 получают колоссальное преимущество над теми, кто пришёл сюда "с нуля" первый раз, или у кого был "скоропостижный врыв" на дин из  х7 :) Имхо х1 особенный сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно х1 делать независимым от других серверов, это и уравняет всех игроков, и админам за старание больше пойдет, и заставит задуматься людей собравшихся играть в миллион окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б соскамить адену, сменить ник и пол. Очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, LordS1on сказал:

Петов в магазе нет, обнена нет, шапки не продать, бонус от лака ниачем. Для чего донатить? 
И инфу не давали (хз почему, вроде не баланс или другие настройки), и за 5 дней до старта ещё и шапочки прикрыли?

ваучер, роди меня обратно

на x3 доната нет вовсе. на x1 окно, прем каждому, трэйд. мало этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ZIMAA сказал:

Должен работать как на все сервера в этом и была фишка Одно ПА на все.


 

И будет Ли  ИВЕНТ на старте? сразу бы ответ

 

Да тебе оконному дауну-игру поставившим на поток разрешат чтоб б фрею ты раньше дропнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за глупый вопрос, но можно ли будет продавать голд в магазин нпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БытьСилойВтени сказал:

Сорри за глупый вопрос, но можно ли будет продавать голд в магазин нпс?

неть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БытьСилойВтени сказал:

Сорри за глупый вопрос, но можно ли будет продавать голд в магазин нпс?

Возможно за 10 аден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gostt сказал:

Сделайте шапочки за голду !!!!!!!!!

так шапочки в альт+Б и есть "за голду")

я так понимаю, что в тест. магазине они больше для того, чтобы примерить и подумать какую купить себе на старте (для кого это важно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Мы еще не решили, разрешать ли ПА с других серверов.

2 окна на комп, итого задроты что запускали на фарм себе фул баф (6 окон) - так и будут запускать. лак с других сервов?

этот х1 ничем не будет отличаться от любого х7.

хардкор? поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Nevia сказал:

колоссальное преимущество

Та какое "калосальное" преимущество, когда лак это всё стоит копейки. типа если лак покупать раз в неделю, а не оптом, это 3 бакса в неделю, Боже, это ну чашка кофе в свитере, я не знаю. Вы же хотите поддержать серв. О каком преимуществе речь вообще?

 

В месяц тупо меньше, чем подписка на нетфликс выходит.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, blo0drage сказал:

2 окна на комп, итого задроты что запускали на фарм себе фул баф (6 окон) - так и будут запускать. лак с других сервов?

этот х1 ничем не будет отличаться от любого х7.

хардкор? поржал.

кто мешает другим за неделю до старта сделать себе голду на х5, если это так быстро и просто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, blo0drage сказал:

итого задроты что запускали на фарм себе фул баф (6 окон)

Задротам для этого надо выкачать на х1 6 чаров, сделать 6 1-2-3 проф и тратить бабки на тп всему этому парику.

Если у парней есть на это время - мое почтение, их остановит только 1 окно по айпи))00, потому что пойдут и купят за пару тыщ старенькие ноуты под окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Надеюсь, к открытию выпишусь

Выздоравливай! 💪 Ждём тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MadeInUkraine сказал:

кто мешает другим за неделю до старта сделать себе голду на х5, если это так быстро и просто?)

34ккк валяется у меня на х5 без дела, только не хотелось бы никакого соприкосновения х5 и х1, т.к. суть заявленного - хард игра.

7 минут назад, Audioslave сказал:

Задротам для этого надо выкачать на х1 6 чаров, сделать 6 1-2-3 проф и тратить бабки на тп всему этому парику.

Если у парней есть на это время - мое почтение, их остановит только 1 окно по айпи))00, потому что пойдут и купят за пару тыщ старенькие ноуты под окна.

купить 1 голд или купить пару компов, это вавка и надо лечиться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, blo0drage сказал:

34ккк валяется у меня на х5 без дела, только не хотелось бы никакого соприкосновения х5 и х1, т.к. суть заявленного - хард игра.

хардовость не изменится, если ты будешь донатить пару голды, вместо активации с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-бомжи, которым очень надо чтоб ПА врубался за накрабленное на х5-х7

1) на тех рейтах чтоб нафармить 1 голд на окошечко ты затратишь значительно меньше усилий чем на х1 (несправедливо уже)

 

2) сервак надо обслуживать (платить за его размещение, мощность сервака и тд, чтоб он не сдулся от наплыва мамкиных-борщехлебов как сегодня ОБТ)

 

3) люди, которые работают на проекте, тоже едят. Чтоб и с проекта они имеют свою долю на дошики (считай зп)

 

Вам блин не стыдно? Вы реально не можете позволить себе 7$ в месяц на развлечение??? (3 на месяц ПА, 4 на второе окно)

 

уважайте труд других людей

Изменено пользователем FFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, blo0drage сказал:

купить 1 голд или купить пару компов, это вавка и надо лечиться :))

не понял, при чем тут голд. Мы же говорим о том, что если ограничить игру строго 1 окном, то те, кто хочет, найдут решение.



1 минуту назад, FFka сказал:

Господа-бомжи, которым очень надо чтоб ПА врубался за накрабленное на х5-х7

1) на тех рейтах чтоб нафармить 1 голд на окошечко ты затратишь значительно меньше усилий чем на х1 (несправедливо уже)

 

2) сервак надо обслуживать (платить за его размещение, мощность сервака и тд, чтоб он не сдулся от наплыва мамкиных-борщехлебов как сегодня ОБТ)

 

3) люди, которые работают на проекте, тоже едят. Чтоб и с проекта они имеют свою долю на дошики (считай зп)

 

Вам блин не стыдно? Вы реально не можете позволить себе 7$ в месяц на развлечение??? (3 на месяц ПА, 4 на вторе окно)

 

уважайте труд других людей

Вот я вроде согласен, а вроде ты сама же низводишь эти несчастные 7 баксов в ничто просто. Ну типа сколько фармят люди с х5 в час в среднем? ну допустим 250кк (это в среднем. с задротами все ясно, но они на х1 и не уйдут). То есть он эти 7 голдов нафармит больше, чем за 2 часа. То есть 2 часа жизни фарма на х5 или 7 баксов заработать за 2 часа в реале и потратить на это все... какая разница. Тема эта яйца выеденного не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Audioslave сказал:

не понял, при чем тут голд. Мы же говорим о том, что если ограничить игру строго 1 окном, то те, кто хочет, найдут решение.


 

Вот я вроде согласен, а вроде ты сама же низводишь эти несчастные 7 баксов в ничто просто. Ну типа сколько фармят люди с х5 в час в среднем? ну допустим 250кк (это в среднем. с задротами все ясно, но они на х1 и не уйдут). То есть он эти 7 голдов нафармит больше, чем за 2 часа. То есть 2 часа жизни фарма на х5 или 7 баксов заработать за 2 часа в реале и потратить на это все... какая разница. Тема эта яйца выеденного не стоит. 

 

7 баксов = более комфортная игра на месяц. 
в х5 уже врядли прям донатят через сайт, вся Голда крутится на серваке, и если говорить о том куда ты сольёшь время на фарм: на фарм в игре или в реале, то фарм в Реале был бы «поддержкой» проекту (см п2-3) 

 

7 баксов это блин 500р ну камон 😩

Изменено пользователем FFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, FFka сказал:

Господа-бомжи, которым очень надо чтоб ПА врубался за накрабленное на х5-х7

1) на тех рейтах чтоб нафармить 1 голд на окошечко ты затратишь значительно меньше усилий чем на х1 (несправедливо уже)

 

2) сервак надо обслуживать (платить за его размещение, мощность сервака и тд, чтоб он не сдулся от наплыва мамкиных-борщехлебов как сегодня ОБТ)

 

3) люди, которые работают на проекте, тоже едят. Чтоб и с проекта они имеют свою долю на дошики (считай зп)

я хоть и не планирую играть более пары недель (если старт нв не перенесут опять), имея возможность как задонатить (на х7 планировал намного больше "залить") мне лично более интересен формат с возможностью активации с х5.

Почему?

 

На сколько я понимаю тех, кто просил о подобном сервере, идея была в том, чтобы вспомнить былые времена, когда только начиналось всё это (погружение в игру).

 

1) Не знаю как у других, я начинал с С2 на другом проекте, и там была возможность грузить ровно столько окон, сколько вытягивает твой комп.

Никаких ПА/лаков, ничего подобного не было вообще. Все траты которые были: интернет + комп. клуб (у кого компа или и-нета не было ещё дома).

 

2) Возможно это ошибочное мнение, но есть ощущение, что чем больше сервисов будет за голду, тем более интерес РТшников в игре (адену, шмот никто не отменял, но хоть что-то не нужно будет "на постоянке")

 

3) По поводу зп для администрации, есть ощущение, что они лучше понимают, чем любые "форумные гении", как себя обеспечить доходом и вряд ли нуждаются в любых советах по этому поводу)

 

по поводу справедливо/не справедливо тут так же не всё так просто...

 

даже если у персонажа А есть голда на х5, это человек так же в какой-то момент потратил свой ресурс (возможно раньше донатил через сайт), и/или потратил много времени на прокачку персонажа/бафа для того, чтобы была возможность эти деньги заработать.

Так же совсем не факт, что на х5 средний игрок быстрее нафармит 1 голду чем на новом сервере. Т.к. первые часы голда стоит копейки, которые можно заработать правильно продумав цепочки квестов с аденой (знаем как на х7 создавали пачки ЕЕшек, делали 1 профу и скупали голду. Тут цены будут ниже и можно прикинуть варианты попроще).

 

Так что выглядит, что каждый смотрит из своей колокольни и видит только то, что ему выгодно)

 

1449582_6ad83c879e5d823eb9eb4d0cd69ff67e_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MadeInUkraine сказал:

 

я хоть и не планирую играть более пары недель (если старт нв не перенесут опять), имея возможность как задонатить (на х7 планировал намного больше "залить") мне лично более интересен формат с возможностью активации с х5.

Почему?

 

На сколько я понимаю тех, кто просил о подобном сервере, идея была в том, чтобы вспомнить былые времена, когда только начиналось всё это (погружение в игру).

 

1) Не знаю как у других, я начинал с С2 на другом проекте, и там была возможность грузить ровно столько окон, сколько вытягивает твой комп.

Никаких ПА/лаков, ничего подобного не было вообще. Все траты которые были: интернет + комп. клуб (у кого компа или и-нета не было ещё дома).

 

2) Возможно это ошибочное мнение, но есть ощущение, что чем больше сервисов будет за голду, тем более интерес РТшников в игре (адену, шмот никто не отменял, но хоть что-то не нужно будет "на постоянке")

 

3) По поводу зп для администрации, есть ощущение, что они лучше понимают, чем любые "форумные гении", как себя обеспечить доходом и вряд ли нуждаются в любых советах по этому поводу)

 

по поводу справедливо/не справедливо тут так же не всё так просто...

 

даже если у персонажа А есть голда на х5, это человек так же в какой-то момент потратил свой ресурс (возможно раньше донатил через сайт), и/или потратил много времени на прокачку персонажа/бафа для того, чтобы была возможность эти деньги заработать.

Так же совсем не факт, что на х5 средний игрок быстрее нафармит 1 голду чем на новом сервере. Т.к. первые часы голда стоит копейки, которые можно заработать правильно продумав цепочки квестов с аденой (знаем как на х7 создавали пачки ЕЕшек, делали 1 профу и скупали голду. Тут цены будут ниже и можно прикинуть варианты попроще).

 

Так что выглядит, что каждый смотрит из своей колокольни и видит только то, что ему выгодно)

 

1449582_6ad83c879e5d823eb9eb4d0cd69ff67e_800.jpg

Ну вот говоря о пункте 3, думаю что все как раз будет так шо нельзя будет врубить лак на х5 ) 

 

тут даже думать то нечего, недавно в облачке проект разворачивать довелось, охренела  от ценника)) уж какой ещё может быть способ заработка у проекта кроме этого?) 

 

хз) я за реальность, а в ней все стоит деняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оборота голды было-бы круто :
Цветные титулы/ плащи ,которые без стат ,но одеваются с Д сетов ( плащики с кармианом/дк или талумом очень сочно смотрятся)
Возможно как "Подписка" на тп через котика в каты к примеру 1голд= 2 недели 
рулетки нет ,но остались гонки на МДТ ,и там устроить туже самую рулетку, но уже на гонки )
а ещё прикольно было-бы= костюмы ,но без финтифлюшек и какого-то абсурда ,а добавить - Ассасина чёрного/белого и ещё парочку сочных костюмов ( если кому-то не нравится и  это изменит дух л2 , то такое отключается через .cfg ) 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FFka сказал:

недавно в облачке проект разворачивать довелось, охренела  от ценника)

Очень часто обслуживание стоит дороже самого железа)

не сильно касается темы вопроса, но есть подозрение что астерка на своих или арендованных физ серверах,а не в клаудах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ExS7ERN4LM1ND сказал:

Для оборота голды было-бы круто :
Цветные титулы/ плащи ,которые без стат ,но одеваются с Д сетов ( плащики с кармианом/дк или талумом очень сочно смотрятся)
Возможно как "Подписка" на тп через котика в каты к примеру 1голд= 2 недели 
рулетки нет ,но остались гонки на МДТ ,и там устроить туже самую рулетку, но уже на гонки )
а ещё прикольно было-бы= костюмы ,но без финтифлюшек и какого-то абсурда ,а добавить - Ассасина чёрного/белого и ещё парочку сочных костюмов ( если кому-то не нравится и  это изменит дух л2 , то такое отключается через .cfg ) 


 

А еще крылья, 4 профу, свечений всяких и смело клиент в корзину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос ПА между серверами мы разрешаем потому что голды это не столько игровые предметы, сколько аналог счета в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xXxGLADxPWNZxX сказал:

А еще крылья, 4 профу, свечений всяких и смело клиент в корзину

я где-то писал про крылья ? Прочитай ещё раз пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...