Перейти к содержанию
Asterios

Нужно вернуть камы\лабы


wtfack

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, wtfack сказал:

1. Это единственное место, куда с удовольствием зовут танков. Танки без инстов обречены на соло существование, они реально никуда и никому не нужны. Танки R.I.P.

Вы не умеете играть танком и ищите таких же нубов которые не знают скиллы танка.

 

5 минут назад, wtfack сказал:

2. Камы\лабы — это огромный тригер, чтобы заходить в игру хотя бы раз в день.

Такие, заходящие в игру ради инстов и только, не особо и нужны. Только рынок портите.

 

Цитата

3. Камы\лабы — это огромная социальная составляющая в игре,

Это скорее причина забить на социальную составляющую. Собираешься пол часа, потом кто то тупит и все падают. Идёшь качать окна. Да и это просто трата времени.  Я скорее разбалтаюсь с людьми, когда пойду крабить мобов в какую то локацию на 3-4 часа. А не "быстро быстро быстро лаба"

 

З.Ы.: Мне лично только 29 лабы будет не хватать. На остальные пофиг.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой помехи в этом, кажется, не будет, почему бы и не вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно все здорово и тд, но толку от темы в разделе общения? или ты надеешься что админ увидит тему и включит камы/лабы? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось...правильно сделали, что убрали, и, надеюсь, никогда не вернут. Вот классный геймплей стоять в городе ждать инсты, и так каждый день. Хоть бы ещё и парадоксы убрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rename сказал:

Началось...правильно сделали, что убрали, и, надеюсь, никогда не вернут. Вот классный геймплей стоять в городе ждать инсты, и так каждый день. Хоть бы ещё и парадоксы убрали. 

дрочить мобов нонстоп сутками оно конечно лучше) лабы камы для разнообразия нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, wtfack сказал:

Корейцы ввели гладов, чтобы люди с первых лвлов прощупали, что в пати есть сила и за это еще можно получить плюшки, а так же была мотивация заходить в игру.

поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wtfack сказал:

что удаление из игры кам\лаб это большая ошибка

забей. комъюнити против

https://forum.asterios.tm/topic/548283-oproslabyrinth-of-the-abyss-otkljuchena/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, вообще если @Admin считает что с кам/лаб будет избыточный дроп, его вообще можно убрать.

А люди бы туда ходили раз в день на залив виталки + кач + хоть какое-то разнообразие.

Это ж мотивация будет заходить каждый день, да и работягам норм те 2-3 часа вечером играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gregor Clegane сказал:

Плюсую, вообще если @Admin считает что с кам/лаб будет избыточный дроп, его вообще можно убрать.

А люди бы туда ходили раз в день на залив виталки + кач + хоть какое-то разнообразие.

Это ж мотивация будет заходить каждый день, да и работягам норм те 2-3 часа вечером играют.

Залив виталки в лабе? Мб ты путаешь когда ты ее заливал на НГ спомощью талисмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сыглы, клан себе нашел как раз в лабе) 
когда ты 30 минут лупишь лабу 29 лвла, 3 раза умираешь, летаешь за сосками, успеваешь пересраться, а в конце поздравляете друг друга с успешным рейдом) в этом что-то есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Буду камы фармить твинками раз в день, в топ Б оденусь хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую было бы не плохо их вернуть , дроп можно убрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SoklBiolla сказал:

Залив виталки в лабе? Мб ты путаешь когда ты ее заливал на НГ спомощью талисмана?

сделать залив виталки и убрать дроп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел на сервак только потому что кам и лаб не будет. Когда играешь не так много времени в день очень не хочется проводить время в местности свободной от PVP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrKarabasoff сказал:

Пошел на сервак только потому что кам и лаб не будет. Когда играешь не так много времени в день очень не хочется проводить время в местности свободной от PVP.

так не проводи) не запрещает же никто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камы и лабы есть на х3 и х5, всегда можно поиграть там и позакрывать эти прекрасные инстанс зоны, вкусив всю прелесть соприкосновения с комьюнити комплекса серверов астериос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто убрали бы лабы в руне и этого было бы достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение лабьі плохо тем, что єто уменьшает разнообразие в игре. Так хоть раз в день можно бьіло бьі разбавить монотонньій мободрочь, которьій затянется на месяцьі. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты не прав! Из-за недоступности вещей, весь свой путь ты будешь крафтить, мобы иногда больно бьют, и иногда они жирные, и тут на сцену выходят танки. Если баф есть и буст по лвл, то они в большинстве случаев не нужны, но если!

2. Кому нужен такой онлайн??? эти люди будут заходить раз в день что бы сломать экономику??? я уже писал про это, напишу еще раз, если не понимаешь в экономику. К примеру общего онлайна будет 30к, с этой части 10к будет ходить каждый день в каму и в лабу, пати с 9 человек это примерно 1000 заходов в лабу и 1500 в каму, я уже не буду считать заточки, к примеру шанс дропа оружия 5%, с лабы каждый день будет падать 50 оружий, с камы около 500 шмоток. за месяц это 1500 пушей и 15 000 обычных мусорных шмоток, ты же понимаешь что это обесценит кристалы как минимум?? 

Мировых боссов в игре гораздоооо меньше! но за них, возможно, будут драться, а с босов и лут тебе, если ты конечно достоин его.

3. Социальная составляющая? О чём ты? Если человек не хочет говорить, он напишет всего лишь одно слова - инвайт. Для социального взаимодействия тебе не нужна кама лаба, тебе нужно найти людей по интересам, будь то рыбалка, гринд, крафт, клан. Тебе мало общения? не шути.

Вот ты не понимаешь чего хочешь. Говоришь нужно урезать дроп и експу, тогда какая мотивация всего этого? Надоело монотонно фармить? иди отдохни на улицу, посмотри фильм, поспи, та много чего сделать можно.

 

Короче, я считаю что конкретно в этих реалиях, где будет важен крафт, где дропнутая вещь не пойдёт вендору за копейки, лаба и кама не нужна! это будет весьма уютный сервер, с медленной прогрессией и постепенно развивающееся экономикой! не нужно этого раша мусора с первого дня. 

Хочешь лабу и каму? иди на х3, в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против ! Соло игроки заходящие на 2-3 часа по вечерам , будут ориентироваться только на Камы / лабы , просирать все бабки на соски , не получая выхлопа в дропе,  а только в виде опыта , и сольются . Играть смогут только паки , и задроты . Это их будет бустить ещё сильнее , кароче вэлком на споты , всю коммуникацию , общение , набивать ПВП , можно легко найти там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты возьми своим танком и пойди в каты,там тебе социалочки будет выше крыши, а вот сможешь ли ты в эту социалочку, где тебя если ты ногами играешь в любой момент могут заменить это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь стартануть за танка, камы\лабы пофиг

р.и.п'ов никаких не вижу

для тех кому трудно на х1 есть х55. Чего ныть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, wtfack сказал:

Танки без инстов обречены на соло существование,

как ты собрался без танка любого рб фармить?

 

58 минут назад, wtfack сказал:

заставляющая людей хоть как-то кооперироваться вместе.

те же самые рб в открытом мире. чем не повод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, rename сказал:

Началось...правильно сделали, что убрали, и, надеюсь, никогда не вернут. Вот классный геймплей стоять в городе ждать инсты, и так каждый день. Хоть бы ещё и парадоксы убрали. 

Парадоксы чем плохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если оставят у меня будет 9 окон 40+ через 5 дней не напрягаясь , я бы оставил , а может и нет ведь не я 1 такой буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...