Перейти к содержанию
Asterios

Дополнительные бонусы для "живых" групп игроков.


TpoJlb

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TpoJlb сказал:

предложил добровольно тест запускать, пати лидером, ради получения бонуса

Глупая идея)

Проблема же в том, что между окном свс и живым свс нет разницы. Он дал сонг и афк 5 минут.

Если тебе важна самоцель живые пачки, нужно сделать так, чтобы была разница между живым и окном, например отказ от точки денса/сонга на время.

И идеально придумать механику, чтобы танки не могли сами себе набивать икону, иначе они так и останутся окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаете из ло2 диаблу) это прокатит только для инст зон

Входишь в инст зоны в 3 окна - антарас / закен тройной силы

входишь в 9 окон - антарас / закен сильнее в 9 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капча...капча...

И тут  я вспомнил про игру где все заклинания надо  было  самостоятельно  жестами мышки рисовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Natt сказал:

Я и не говорил, что такой контент предполагается мною для неКПшных челиков. 

 

Ну вот сам себя за...эм... дискутитровал.

 

11 часов назад, Natt сказал:

Это Вы уже додумываете.

Если Вы действительно не поняли, то речи в другую сторону направлены.

 

В какую ж другую. Вот про КоКоПе. Ахахах.

 

10 часов назад, Natt сказал:

Ну, а можно и без этого обойтись. Но тогда вы аргументируете, почему водить меньше, когда больше не тянешь = "гной, ваще"

 

Всмыле обойтись? Фармить физом по 2 пачки  (в топ-рамках) не особо выгодно даже фул-соло, а ты хочешь в 9 рыл. Ну ты ради интереса пособирай на фарм шоле, чем тут речи толкать. А ну поди, в маг паке сидишь, котором мобов никуда водить (дольше чем фармить) не надо и можно даже по 1 таскать.

 

10 часов назад, Natt сказал:

Из кого я хочу собирать мега-пак? Если речь о профах, а не о людях, то перечисляя те "фишечки" я не имел ввиду какие-то конкретные составы(физ/скиллфиз/маг/луки). Разделение локации на части, если оно потребуется, для каждого вида пати делается довольно просто, и Вам об этом известно.

 

Ну то есть тебя вообще не волнует, кто как будет собраться, да? xDD

 

10 часов назад, Natt сказал:

Вот опять, какую-то чушь за меня придумываете. Какой великий? Что "заоборть"? Без каких "тонкостей"? Что "всё" пофиксить? О чем Вы вообще?

 

Как какой? Очередное туловище, которое село на барда куда-то в пак и у него голосок прорезался. Таких "великих" игроков половина политики. А самый "великий" - Чихня. И пофиг, что скопившееся неточности надо с пол года искать / "вылизывать", потом смотреть, что вышло и только тогда лезть со своим идеями. Чтобы в итоге бы не сервак, а аналог новой статуи на Болотной.

 

9 часов назад, Natt сказал:

Это тоже регулируется одним способом, а именно отношением длительности респа к шансу/кол-ву дропа. Если кто-то успевает убить один спот и забрать все остальные до респа первого, достаточно снизить шанс дропа и повысить скорость респа париков. До такой степени, чтобы идти на другие споты не имело никакого смысла.

 

Ну то есть Админ должен сидеть рассчитывать дроп, чтобы жывой пак мог с кем то конкурироровать. Конгениально! Зато честно и называется "Переделайти игру под меня, плз".

 

9 часов назад, Natt сказал:

Потому что она сырая. Я не составлял конкретное предложение и не расписывал здесь как всё сделать грамотно. Ибо знаю, что админы и сами способны на это. И если они еще не делали этого, значит на то есть свои причины. Которые могут заключаться как в проблемах, которые я не увидел, так и в банальной лени.

 

Тебе тут всю станицу этим тыркают эту причину.  Ну что в этих местах станут Топ/мид-КП, а потом и солодрочеры (скорее всего, под прикрытием этих самых КП). Но ты чё-то деревянный какой-то.

Адмен тоже озвучивал подобную "гениальную" идею, с сильными мобами, новыми/старыми локами, в рамках ввода Р-шмота. Люди были, мягко говоря, не согласны. Ох уж эти клятi солодрчоеры, которые сами делают себе контент, надо класть на них болт и строить игру вокруг "пирилпал", которые умеют только по команде в Войс-Чатах кнопки жать.

 

Результатами "дискуссии" удовлетворён. Ахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...