Перейти к содержанию
Asterios

УБрать вампирик у пп


NEupal

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, V1nt сказал:

А почему сравниваем только к Варку? Есть ещё один бафер , Овер. Который тоже пользуется и в физ паках (для пвп) и в маг паках тоже. Если сравнить ПП которого мы имеем щас к Оверу то они более менее равные , а вот Варк от обоих сильно отстаёт во всём.

Если нерф сделать для ПП то это во первых баф магам,  Варку это какойто + конечно так как его будут брать не только к лукам но и к физам , но вот ПП очень сильно от этого пострадает.
Не лучше ли в таком случае бафнуть Варка?

Ну да, у овера же шикарнейший баф,воп как у пп, вампа нет, вв2 появляется на 64, а нафига ему бегать прально? бафа на криты нет до 74, про ГШ/ГМ напомнить?) овер не бафер, а дебафер с набором минимально необходимых бафов, и то после 74 ток, но даже после 79 овера возьмут только к магам (исключение пвп)

 

ПП - все необходимые бафы появляются раньше всех,возможность бафать соло таргет,хил,рут,блок щита,встроенное бсое,берн,КК, из минусов сложен в прокачке (относительно варка), отвратительный пов из-за которого до 83 и кк выбирая между пп и варком выбирают варка

 

Варк - отжор маны при физ атаке, лучше всех качается соло (да,лучше овера) самый крутой ков, атакующие скилы, масс суммон, гф, из минусов позднее появление бафов, с появлением у пп кк ЧАСТИЧНО теряет актуальность в рандомках (это не значит что его не берут,это значит лишь то что лимит паки ищут сначала пп с кк а если не находят берут варка,остальным пофигу)

 

Итого, на отрезке 40-56 лучше пп, на отрезке 56-79 разницы в пп и варке нет, на отрезке 79-83 лучше варк, 83+ овер маг бафер/дебафер,пп физ бафер,варк физ/лук бафер, внезапно правда? а теперь убираем у пп вамп и масс баф, и на выходе получаем что он не нужен вообще никому до 83, и даже после 83 это лишь окно для бафа КК но НИКАК не полноценный персонаж, любителям рассказать что ПП может накидывать трешбаф,хилить,рутать,бернить - задача №1 За какое время прокачается соло игрок за ПП без вампирика? Задача №2 Вычислите за какое время ПП во время пвп ребафнет 9 рыл и сколько после этого у него останется маны на берн/трешбаф/рут и прочее? Задача №3 За какое время пати с которого сняли вв,хаст,акум/щит (и возможно еще какие то полезные бафы ) отмудохает своего ПП который потратил ману на треш баф/берн/рут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spoil2021 сказал:

чел ты решил, что ты самый умный?) Эту тему ГОДАМИ поднимали на форуме. Десятки раз. Не будут трогать ПП, успокойся уже.

P.S. сам буду качать ШЕ как бафера, и мне пофиг, есть вамп у кого-то на ПП или нет. Я думаю как буду сам играть, а не как подна*рать другим.

дело гораздо прозаичнее , у людей вырос план в голове , как стартануть на изи для себя любимого , но тут есть маленькая загвоздка , пп , я щас поною и решу проблему )))))

все кто просят что то изменить , думают только о себе , своей больной головой , в которой планы стратегии , то окна мешают , то пп с вампом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, ЗеленыйЗмий said:

Ну да, у овера же шикарнейший баф,воп как у пп, вампа нет, вв2 появляется на 64, а нафига ему бегать прально? бафа на криты нет до 74, про ГШ/ГМ напомнить?) овер не бафер, а дебафер с набором минимально необходимых бафов, и то после 74 ток, но даже после 79 овера возьмут только к магам (исключение пвп)

 

ПП - все необходимые бафы появляются раньше всех,возможность бафать соло таргет,хил,рут,блок щита,встроенное бсое,берн,КК, из минусов сложен в прокачке (относительно варка), отвратительный пов из-за которого до 83 и кк выбирая между пп и варком выбирают варка

 

Варк - отжор маны при физ атаке, лучше всех качается соло (да,лучше овера) самый крутой ков, атакующие скилы, масс суммон, гф, из минусов позднее появление бафов, с появлением у пп кк ЧАСТИЧНО теряет актуальность в рандомках (это не значит что его не берут,это значит лишь то что лимит паки ищут сначала пп с кк а если не находят берут варка,остальным пофигу)

 

Итого, на отрезке 40-56 лучше пп, на отрезке 56-79 разницы в пп и варке нет, на отрезке 79-83 лучше варк, 83+ овер маг бафер/дебафер,пп физ бафер,варк физ/лук бафер, внезапно правда? а теперь убираем у пп вамп и масс баф, и на выходе получаем что он не нужен вообще никому до 83, и даже после 83 это лишь окно для бафа КК но НИКАК не полноценный персонаж, любителям рассказать что ПП может накидывать трешбаф,хилить,рутать,бернить - задача №1 За какое время прокачается соло игрок за ПП без вампирика? Задача №2 Вычислите за какое время ПП во время пвп ребафнет 9 рыл и сколько после этого у него останется маны на берн/трешбаф/рут и прочее? Задача №3 За какое время пати с которого сняли вв,хаст,акум/щит (и возможно еще какие то полезные бафы ) отмудохает своего ПП который потратил ману на треш баф/берн/рут ?

У нас кое-какие мнения сходятся если ты прочитаешь все мои сообщения в этой теме :)  

Но по поводу первого то : Овер себя чувствует также хорошо в маг паке как и пп в физ паке. Поэтому я за то чтобы ни одного ни второго не трогать а оставить как есть. Варка можно бы было апнуть поскольку ПП и Овер по моему на ровне а Варк во многих вещах хуже (к примеру олимп, и другие вещи которые я уже перечислял вроде на 3й странице) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, V1nt сказал:

У нас кое-какие мнения сходятся если ты прочитаешь все мои сообщения в этой теме :)  

Но по поводу первого то : Овер себя чувствует также хорошо в маг паке как и пп в физ паке. Поэтому я за то чтобы ни одного ни второго не трогать а оставить как есть. Варка можно бы было апнуть поскольку ПП и Овер по моему на ровне а Варк во многих вещах хуже (к примеру олимп, и другие вещи которые я уже перечислял вроде на 3й странице) .

В плане бафа пп/варк/овер равноценны как мы выяснили, а олимп слишком сложная штука что бы варку можно было что-то добавить и при этом не внести дисбаланса как на олимпе так и в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, ЗеленыйЗмий said:

В плане бафа пп/варк/овер равноценны как мы выяснили, а олимп слишком сложная штука что бы варку можно было что-то добавить и при этом не внести дисбаланса как на олимпе так и в поле.

Да, в плане бафа всё нормально. Проблема в том что Варком не сильно интересно играть.
1 на 1 у Варка ни о чём
С луками фармить просто негде или не выгодно
Физы берут только если уж нету ПП

На олимпе тоже грустно.
ГвГ не в курсе но подозреваю что тоже грустно там Варку.
С луками ПвП в открытом поле норм (возле замка и на драконах) в других местах грустно
Варов хотябы побегать побить с луками....так снимают же вар (поскольку штрафа за это нет) и фармят дальше....

С ПП и Овером такого нету. 
 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, V1nt сказал:

Да, в плане бафа всё нормально. Проблема в том что Варком не сильно интересно играть.
1 на 1 у Варка ни о чём
С луками фармить просто негде или не выгодно
Физы берут только если уж нету ПП

На олимпе тоже грустно.
ГвГ не в курсе но подозреваю что тоже грустно там Варку.
С луками ПвП в открытом поле норм (возле замка и на драконах) в других местах грустно
Варов хотябы побегать побить с луками....так снимают же вар (поскольку штрафа за это нет) и фармят дальше....
 

Вот про скучно - согласен, потому у всех баферов есть окна ДД, или баферы окна дд? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, ЗеленыйЗмий said:

Вот про скучно - согласен, потому у всех баферов есть окна ДД, или баферы окна дд?


Это вариант конечно но мне такое решение вовсем не нравится.
На подобии если я подойду к начальнику и попрошу больше зарплаты а он мне скажет найти вторую работу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DD230372 сказал:

не надо делать кашу, опять говно получится, оставьте классический набор бафов у всех баферов!!!!!!!!

Какую кашу, такой баф у пп тут давным давно и всё нормально, никаких проблем. Вы как я понимаю только пришли сюда и со своим свежем взглядом нафиг тут никому не уперлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, DD230372 said:

не надо делать кашу, опять говно получится, оставьте классический набор бафов у всех баферов!!!!!!!!

На 1х - я за...

На 7х не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, manifesto сказал:

а пп кроме резистов ничего особо и нет и поф такой себе

кк есть, правда хз как в реалиях х1 будет сложно ее себе позволить и прокачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лимонный сок сказал:

кк есть, правда хз как в реалиях х1 будет сложно ее себе позволить и прокачать

считай что его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, manifesto сказал:

считай что его нет

почему? с олимпа можно нафармить. ну а до 83 думаю в КП можно прокачаться, а соло хз даже ну за полгода точно можно под пиво после завода пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лимонный сок сказал:

почему? с олимпа можно нафармить. ну а до 83 думаю в КП можно прокачаться, а соло хз даже ну за полгода точно можно под пиво после завода пару часов

там кто-то считал, что понадобится для этого 8 лет :) если соло) ну, в кп меньше) 

 

вамп у пп - фишка астериоса. ее никто убирать не будет. точка. 

тут реально все думают, что 1 скил вампирик решит проблему? пп не оригинальный, писали они. тут как бы много чего не оригинального. вы не у себя дома, ребятки. вы в гостях. поэтому мойте руки с мылом и садитесь обедать вампириком у пп на завтрак, обед и ужин

17 часов назад, HellMagic1942 сказал:

На 1х - я за...

На 7х не.

особенно, сугубо под х1! х7 нет, х5 щяс. жди свой х7ой не знаю, зимой наверное и то вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Мелиодас said:

жди свой х7ой

Сам жди свой 7х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мелиодас сказал:

там кто-то считал, что понадобится для этого 8 лет :) если соло) ну, в кп меньше) 

что-то больно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...