Перейти к содержанию
Asterios

УБрать вампирик у пп


NEupal

Рекомендуемые сообщения

Очередное скопише нытиков, плак плак плак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Лестер said:

потому что вк сейчас используется только для луко пака, и то, потому что КК не работает на стрельбу.  У пп есть рес, трешбаф, берн, бш. КК. Он во всем превосходит ВК, которого занерфили тем, что добавили пп вампирик и масс баф. Слишком жирный ап, обсуждалось уже не раз. Варк с его чуть лучшим ковом нервно курит в сторонке, а учитывая что ГФ выбивается в ручную, то выбор оконного бафа уходит в сторону пп на 90%.

А почему сравниваем только к Варку? Есть ещё один бафер , Овер. Который тоже пользуется и в физ паках (для пвп) и в маг паках тоже. Если сравнить ПП которого мы имеем щас к Оверу то они более менее равные , а вот Варк от обоих сильно отстаёт во всём.

Если нерф сделать для ПП то это во первых баф магам,  Варку это какойто + конечно так как его будут брать не только к лукам но и к физам , но вот ПП очень сильно от этого пострадает.
Не лучше ли в таком случае бафнуть Варка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не душите профетов, им итак достался самый всратый скин в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V1nt сказал:

Не лучше ли в таком случае бафнуть Варка?

В разделе предложений даже есть моя тема с предложением апа варка

 

Физы никогда не ходят с овером, если они не днари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, V1nt сказал:

а вот Варк от обоих сильно отстаёт во всём.

у варка топовый ков для физов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KLERlK сказал:

По ощущению Brodsky это обитатель Гохи, там местные маразматики молятся на "все по оффу" и при этом Гохавцы в основной своей массе по черному ботоводят используют сторонний софт дюпы баги и тд.

 

Мое мнение такое, у самих корейцев не получилось создать сбалансированные хроники у них постоянно одни классы выпадали из активной игры, другие наоборот становились имбой. Самый главный показатель того что астериос правильно допиливает линейку это стабильно большой онлайн на серверах уже больше 10 лет

А чем был плох пп? Сейчас он стал имбой, теперь в пати не надо искать ше или варка для вампа... это называется не баланс , а просто ап персонажа.  Но по отношению к другим персонажам, которых так не апнули, пп имба, у него есть все бафы и для магов и для физов и ментал и холи и хилка и рес  и куча разных резистов не слишком ли жирно для одного бафера... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу расставил точки... 

У Меня учетка зарегана в 11 году в 11 Карл так что всех умников которые тут писали мол твинк  доп учетка или ещё какую-то ересь! 

 

Просто я как супер герой вижу несправедливость   сразу пытаюсь её решить всеми возможными способами 

 

А тему просят удалить те кто уже  решил взять пп окном и на чиле фармить себе спокойно но не тут то было  я достучусь до АДМИНОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NEupal сказал:

А тему просят удалить те кто уже  решил взять пп окном и на чиле фармить себе спокойно но не тут то было  я достучусь до АДМИНОВ

image.png.ead307c2eddf8bac815358a56e262f5a.png

 

И ты таки думаешь ето что то изменит?
ну уберут бафы у пп, 95% хомячков скажет ок и стартанут с варком. Какая разница каким окном бафать раз в 20 мин.

Пострадают только те кто планировать мейнить пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NEupal сказал:

Сразу расставил точки... 

У Меня учетка зарегана в 11 году в 11 Карл так что всех умников которые тут писали мол твинк  доп учетка или ещё какую-то ересь! 

 

Просто я как супер герой вижу несправедливость   сразу пытаюсь её решить всеми возможными способами 

 

А тему просят удалить те кто уже  решил взять пп окном и на чиле фармить себе спокойно но не тут то было  я достучусь до АДМИНОВ

чел ты решил, что ты самый умный?) Эту тему ГОДАМИ поднимали на форуме. Десятки раз. Не будут трогать ПП, успокойся уже.

P.S. сам буду качать ШЕ как бафера, и мне пофиг, есть вамп у кого-то на ПП или нет. Я думаю как буду сам играть, а не как подна*рать другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Gregor Clegane said:

у варка топовый ков для физов

Я имел в виду в общем. Да, но фулл бафф ПП даст больше урона для физов чем фулл бафф Варка  (большинства физов , не могу точно сказать для всех ли, потому что не уверен как работает КК на скиллы глада к примеру).

Получается что Овер и ПП в данный момент хороши идти на фарм,  хорошие в малых замесах, на масс ПВП , на олимпе , 1 на 1 и ГвГ (овер может "соло" фармить а ПП нет но это я назову мелочью хотя это и не совсем так). 

А вот Варку только место в луко паке осталось (которым негде хорошо фармить, и хороши в ПвП только в открытом поле можно сказать а таких мест мало).  1 на 1 Варк ноль ,  на олимпе варк тоже ни о чём, ГвГ не в курсе но подозреваю что также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему, создана не в положеном розделе, плюс бонусом банан автору чтоб несоздавал глупых тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vitrolom сказал:

Закройте тему, создана не в положеном розделе, плюс бонусом банан автору чтоб несоздавал глупых тем

Если они начнут банить всех адекватных людей на форуме то это сильно повлияет на  онлайн 

И останутся лиш персоны вроде тебя хрюши которые хотят взять спойла и  пп для комфортной игры в соло  и хрючить в одинокого не скем не делясь!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Brodsky said:

А чем был плох пп? Сейчас он стал имбой, теперь в пати не надо искать ше или варка для вампа... это называется не баланс , а просто ап персонажа.  Но по отношению к другим персонажам, которых так не апнули, пп имба, у него есть все бафы и для магов и для физов и ментал и холи и хилка и рес  и куча разных резистов не слишком ли жирно для одного бафера... 

Я ещё никогда не видел чтобы какойто маг бегал с ПП бафером, наверно потому что всётаки магам ШЕ лучше, залив маны и эмповер важнее ( в основном залив маны), акумен решается банкой.
В маг паках ПП тоже не бегает , там бафер Овер.
ШЕ в пати по любому нужен и физам и магам в серёзные места.
Резисты и холи баф это очень ситуационные бафы, применяются довольно редко я бы сказал , а если в ПВП то слотов на них нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NEupal сказал:

! Это не честно! почему физы прокачав одну ПП будут иметь все что нужно для комфортного кача выкачав 1 окно 

Ну смотри давай посмотрим на это с другой стороны,Маг делает курицу которая ему бафает Блес Хп\Мп\Акум\Эмповер,делает себе окном ЕЕ и имет РШ+ВВ+КЛАРУ+МЕНТАЛ и топовый пов под Пве....да еще х2 залив мп как от куры так и от ЕЕхи....по сути ему остается найти БД и у него максимальная Матк в игре без учета маг импульса от арбитра...

А что бы тому же луку сделать себе такой дмг,ему нужен баф на ренжу от крафта, баф кота баф Вк с именно его ковом....+БД\Свс  да и то без колец не факт что еще тоже самое будет.

А так в целом да у ПП надо вампирик убирать....пусть кто то думает что ему делать ЦЦ ппхи для фарма эпиков или Вампирик варка что бы вообще дожить до 80++))

Изменено пользователем GaM6iT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне определённо нравится как пацаны которые не знают где будут брать Д шмот спорят что лучше КК пов или КОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NEupal сказал:

Если они начнут банить всех адекватных людей на форуме то это сильно повлияет на  онлайн 

И останутся лиш персоны вроде тебя хрюши которые хотят взять спойла и  пп для комфортной игры в соло  и хрючить в одинокого не скем не делясь!! 

Нуон прям просит банан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, NEupal said:

Если они начнут банить всех адекватных людей на форуме то это сильно повлияет на  онлайн 

И останутся лиш персоны вроде тебя хрюши которые хотят взять спойла и  пп для комфортной игры в соло  и хрючить в одинокого не скем не делясь!! 

И магам и лукам тоже одного бафера хватает вобще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, может и не прав, т.к. мало играл на х5 и чуть по дольше на х3, но я не то чо бы часто видел игроков с ПП, куда чаще с Варком (мб это не так, но у меня такое сложилось впечатление, вплоть до того, что я аж задумался - не затупил ли я, что взял ПП по дефолту). И как по мне, резать еще сильнее того, кто и так не то что бы сильно представлен в игре (опять же, лично мое наблюдение без хай лвл контента) - странное решение. Как по мне, сейчас ПП именно такой, каким бы и стоило его сделать корейцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, manifesto said:

Мне определённо нравится как пацаны которые не знают где будут брать Д шмот спорят что лучше КК пов или КОВ

Это станет актуальным на много быстрее чем может казатся. Месяца 2-3 довольно быстро пролетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

Мне лично пофиг на то что оставят или уберут у пп. У меня вопрос к тем, кто орет "не трогайте вамп и масс баф у пп, пусть он будет с оригинальным набором, не ломайте ничего". Народ вы серьезно?! Вы хоть в курсе, что оригинальный пп именно без вампа и масс бафа?

 

Ты в курсе что тут половина проф переделаны? И "оригинал" это не ХФ 10 летней давности, а вот то что тут стоит сейчас.

 

1 час назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

Даже если у пп урежут вамп и масс, то пп очень полезный в пвп, так что даже убрав это все, пп не станет бесполезным.

 

Ты найди 10й слот в пати под это "небесполезное" ПП, ога? Чисто оли профа всю жизнь была.

 

1 час назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

И третье. Будьте уверены, что админы учли все плюсы и минусы.

 

По огульному апу всех мобов на 40 (50+)-70% (80+) мобов  это прям видно, ога.

 

1 час назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

На х5, согласен, пп без масс бафа - это гавно, но на х1 - не знаю. Именно незнание причина по которой я не за то и не за то. Как сделают так и будет и оба варианта мне по душе.

 

Когда задроты выкачают себе ПП с КК окном, а все - варка, ибо нафиг бафер без вампа / масс бафа и ПоВом хуже чему ШЕ. И когда от критов пойманных под этим самым КК у тя жопа будет дымить прям как твоя аватарка, тогда и думай какой вариант "па душе". Администрация сделал нормальные условия для терпачков, а они всёравно скулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, manifesto сказал:

Мне определённо нравится как пацаны которые не знают где будут брать Д шмот спорят что лучше КК пов или КОВ

ну игра же не на один день,верно?  Люди думают а что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Ты в курсе что тут половина проф переделаны? И "оригинал" это не ХФ 10 летней давности, а вот то что тут стоит сейчас.

 

 

Ты найди 10й слот в пати под это "небесполезное" ПП, ога? Чисто оли профа всю жизнь была.

 

 

По огульному апу всех мобов на 40 (50+)-70% (80+) мобов  это прям видно, ога.

 

 

Когда задроты выкачают себе ПП с КК окном, а все - варка, ибо нафиг бафер без вампа / масс бафа и ПоВом хуже чему ШЕ. И когда от критов пойманных под этим самым КК у тя жопа будет дымить прям как твоя аватарка, тогда и думай какой вариант "па душе". Администрация сделал нормальные условия для терпачков, а они всёравно скулят.

Ап мобов.... Просто отвечу - ок и всего тебе доброго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, NEupal сказал:

Сразу расставил точки... 

У Меня учетка зарегана в 11 году в 11 Карл так что всех умников которые тут писали мол твинк  доп учетка или ещё какую-то ересь! 

 

Ну то есть ты 10 лет под шконарём сидел где-то, а щас вылез? Ну чтоб погано было всем, а не только тебе?

 

37 минут назад, V1nt сказал:

Я имел в виду в общем. Да, но фулл бафф ПП даст больше урона для физов чем фулл бафф Варка  (большинства физов , не могу точно сказать для всех ли, потому что не уверен как работает КК на скиллы глада к примеру).

 

Ты докачай своё ПП до 83 сначала. И книжку добудь на неё. А потом рассказывай. В реалиях х1 уж сейчас варк гораздо профитней из-за того, что у него ПоВ лучше. И не надо мне тут рассказывать что для 83 скилла варк должен быть жЫвой, макрос с 11 юзскилфорс бёрнинг чопом и 12- ПМ-ом тебе что макрос офф. Ога?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ArbaKesh сказал:

Чего вы лезете в чужой огород, сервера астериоса так живут уже много лет и держат топовый онлайн! 
Тут можно играть за любой класс ибо они все актуальны

танчега без иконы на фарм возьмешь ? все актуальны ,ага . или ножика покачаться/пофармить на 80 левела куда нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Ралк said:

 И книжку добудь на неё

Если книжку с олимпа не уберут то её получить будет не так то и сложно.
 

 

12 minutes ago, Ралк said:

В реалиях х1 уж сейчас варк гораздо профитней из-за того, что у него ПоВ лучше.

ПП лучше варка до 78 , 78-83 лучше варк , 83+ лучше ПП.
Всё упирается в то как долго будет кач 78-83 , мне покачто это прикинуть сложно.
Если говорить в КП то возможно что ПП + пов ШЕ (вампик может пригодится на усиленных мобах) будет лучше чем Варк , но это только предположение.
 

 

13 minutes ago, Ралк said:

Ты докачай своё ПП до 83 сначала

Время быстро летит

А вобще так то обоих надо качать и никак не по-другому  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NEupal сказал:

предлагаю

Предлагать ты будешь в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего возбухать то, если на х5 и варков и ПП примерно одинаково.
Если подкрутить ПП, то 90% тупо пересядут на Варка, это ж очевидно. Хотите чтоб ПП опять 0.3% было?
Сейчас реально баланс же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, V1nt сказал:

Если книжку с олимпа не уберут то её получить будет не так то и сложно.

 

Ну ты сабы сделай до 75 чтобы летать туда. Полетай на этот самый олимп, если по 20  скоко там, 2 месяца. Фигня какая, да?

 

19 минут назад, V1nt сказал:

ПП лучше варка до 78 , 78-83 лучше варк , 83+ лучше ПП.

 

Если бафер - туловище в неполном кармиане, которое сидит на жопе, там вообще пофиг кто, А если ты считаешь, что люди будут изводить соски на баттл-хил, то я даже не знаю.)) Не забывай про рейты х1, на которых даже в магаз не посдаёшся. Никто не будет одевать ПП в ДК, которого в магзаине нет. У меня на Астериосе ПП окном. И как же оно бесит, что бегает медленно, дохнет быстро, даже бафает долго (а если без сосок так вообще). Весь профит - это холи баф. Тот же варк с кучей комбиков хорошо играет уже на 74+. ПП становится нормальной после 81.

 

19 минут назад, V1nt сказал:

Если говорить в КП то возможно что ПП + пов ШЕ

 

КП, как бы ни стартовала будет качать обоих. Даже если у ПП всё отберут, КП сделает себе ПП 10м для КК.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...