Перейти к содержанию
Asterios

УБрать вампирик у пп


NEupal

Рекомендуемые сообщения

Емае,а че так можно было?? ТААААААК.. а я оверу хочу вампирик (а че у всех есть а овера нет,самый зеленый что ли?) и ГШ с ГМ (по той же зеленой причине) и комбо криты с 40,Pa'agrian Haste 2 (вв 2 уровня) тоже хочу с 40 а не с 62 уровня и АКУМ (The Wisdom of Pa'agrio 3) хочу с 40 а не с 56, нюку дать возможность заточки на пвп при которой урон будет бустится на 300%  при заточке на +30 (заточку тоже с 40, а-то нидамажу) , че еще хочу... а, точно! предлагаторов типа ТСа забанить нафиг.

Изменено пользователем ЗеленыйЗмий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Емае,а че так можно было?? ТААААААК..

хочу хочу хочу хочу, ах да я мороженку хотела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Brodsky сказал:

Вот именно в вашем маня мирке довнов пп чуть ли не фул баф имеет. Для лоу рейта (не пвп сервера) это критическая ошибка. 

Челик который через неделю сольешься с сервера, предлогает убрать то что работает годами. Угу угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

хочу хочу хочу хочу, ах да я мороженку хотела )

Пойдешь за мороженкой, купи плиз ТСу чупа-чупс,пусть тренируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти атаки новорегов со своим видением как надо развиваться Астериосу... смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, NEupal сказал:

! Это не честно! почему физы прокачав одну ПП будут иметь все что нужно для комфортного кача выкачав 1 окно 

 

Физам ещё какой-то бард надо.

 

52 минуты назад, NEupal сказал:

Это должен был быть хардкордный сервак где все должны страдать  а не ммо рпг для девочек!? 

 

Почему дети постоянно путают хардкор и идиотию?

 

52 минуты назад, NEupal сказал:

В таком случае предлагаю дать ШЕ берс!! 

 

Может всё-таки акумен и хаст? Ахаха, знаток то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Пойдешь за мороженкой, купи плиз ТСу чупа-чупс,пусть тренируется.

Та не вопрос могу  купить и 2 еще и с жевкой ) ну маль чо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Лестер said:

Баф вампирика у пп действительно жирно, учитывая что он еще и масово бафает, тут или забрать вампирик или масовый баф.

Еслиб был такой выбор я бы сказал оставить масс бафф , без него я щитаю что ПП на поле боя не будет видно вобще.
Но если вамп убрать то мне кажется что это очень сильно ударит по соло игрокам и ТОЛЬКО по соло игрокам.

Но тем неменее вы меня заинтересовали и мне бы хотелось услышать больше почему вы щитаете что это жирно для ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично пофиг на то что оставят или уберут у пп. У меня вопрос к тем, кто орет "не трогайте вамп и масс баф у пп, пусть он будет с оригинальным набором, не ломайте ничего". Народ вы серьезно?! Вы хоть в курсе, что оригинальный пп именно без вампа и масс бафа? Хватит такое писать, а то выглядите смешнее, чем те, кто топит за то чтобы у пп убрали вамп и масс баф.

И второе. Даже если у пп урежут вамп и масс, то пп очень полезный в пвп, так что даже убрав это все, пп не станет бесполезным. Рут, берн, имунка, сбив каста, накидывание гавно бафов на врага. В умелых руках пп просто бомбезный саппотрт.

И третье. Будьте уверены, что админы учли все плюсы и минусы. Так что если посчитают, что нужно убрать плюшки у пп, то уберут, если же нет, то нет.

Как по мне ни то, что у пп есть эти плюшки ни то, что если их уберут - не сделает пп ьесполезным.

Изменено пользователем ххЛюбимыЙхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убирать, то убирать и помандеры на хилов. Пусть каждая профа будет такой, какой ее задумали изначально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

Даже если у пп урежут вамп и масс, то пп очень полезный в пвп,

ты знаешь что такое бафать пати в масс пвп в при постоянных прокидываниях блок ВВ и кенселов? Там где варк крутанёт 2 бафа, пп даже не поймёт кому что сняли и это основной недостаток ПП который компенсируется масс бафом который сейчас есть тут

Именно благодаря ему можно говорить о полезности пп в пвп, если его не будет то ПП в масс и груп пвп никому не нужен вовсе. Ибо нет смысла от мана бёрна рута и бла бла бла, если твоя пати без ВВ, акумена и т.д. бегает.

 

Так что сейчас на астериосе масс баф отлично балансирует пп с другими сап классами.

А вот вамп я думаю не плохо апает именно соло игроков, которые раньше выбирали теперь могут спокойно качать пп а для пати все равно берут ВК  из-за кова и саммона. 

А мейнеры ПП могут расчитывать на минигруппы, если таковые будут собираться хоть куда-то

 

Как вы не апайте саппортов и что бы не давали им те кто мейнит ПП (и других сапов) будут страдать, т.к. у других будут окна и никто на х1 не будет делится лутом, кроме небольшого кол-ва людей от которых вы будете зависеть. 

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chant of Victory 1

Recovers all party members' HP by 20%, and for 5 minutes, receives help from a great spirit to increase Max HP by 20%, magic damage Critical Damage by 2, Critical Damage by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, Resistance to de-buffs by 10%, and Accuracy by 4. Decreases Speed by 20%. Consumes 40 Spirit Ore.

Prophecy of Fire 1

For 5 minutes, a powerful spirit acts to increase a party member's Max MP by 20%, HP Recovery Bonus by 20%, magic damage by 2, Critical Damages by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, and Resistance to de-buffs by 10%. Decreases Speed by 20%. Consumes 10 Spirit Ore.

Ещё там был какой то разговор о том , что к ЧОВ добавят +20 к шансу физического крита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

админы учли все плюсы и минусы. Так что если посчитают, что нужно убрать плюшки у пп, то уберут

Мы то как раз за то, чтобы  некоторые индивидумы не давали админам пищи для считания) зачем провоцировать и давать повод задуматься, над нововведениями ?)

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ххЛюбимыЙхх said:

Мне лично пофиг на то что оставят или уберут у пп. У меня вопрос к тем, кто орет "не трогайте вамп и масс баф у пп, пусть он будет с оригинальным набором, не ломайте ничего". Народ вы серьезно?! Вы хоть в курсе, что оригинальный пп именно без вампа и масс бафа? Хватит такое писать, а то выглядите смешнее, чем те, кто топит за то чтобы у пп убрали вамп и масс баф.

И второе. Даже если у пп урежут вамп и масс, то пп очень полезный в пвп, так что даже убрав это все, пп не станет бесполезным. Рут, берн, имунка, сбив каста, накидывание гавно бафов на врага. В умелых руках пп просто бомбезный саппотр.

И третье. Будьте уверены, что админы учли все плюсы и минусы. Так что если посчитают, что нужно убрать плюшки у пп, то уберут, если же нет, то нет.

Как по мне ни то, что у пп есть эти плюшки ни то, что если их уберут - не сделает пп ьесполезным.


В пати не особо есть лишние места чтобы брать второго бафера, а даже если то это сильно ослабит пати. 

Масс баф даёт для ПП возможность в пвп делать чтото кроме как бафать , например зайдёт в ваше пати от ДА крушак ... или масс бан  (даже обычных банов хватает).... а если в пати упало 2+ человека без нублеса ?  В таких случаях будешь очень долго ничего не делать кроме как стоять бафать людей по 1 , и это закончится тем что в пати будет варк который окном водит ПП, потому что баф решает.
Да ПП будет полезным в некоторых случаях но уже не в физ паке, а в каком-нибудь там не стандартном которых очень мало. (стоп паки, дебаф паки итп.)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Slipmat сказал:

ЧОВ добавят +20 к шансу физического крита?

да, дает и силу и шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, manifesto сказал:

ты знаешь что такое бафать пати в масс пвп в при постоянных прокидываниях блок ВВ и кенселов? Там где варк крутанёт 2 бафа, пп даже не поймёт кому что сняли и это основной недостаток ПП который компенсируется масс бафом который сейчас есть тут

Именно благодаря ему можно говорить о полезности пп в пвп, если его не будет то ПП в масс и груп пвп никому не нужен вовсе. Ибо нет смысла от мана бёрна рута и бла бла бла, если твоя пати без ВВ, акумена и т.д. бегает.

 

Так что сейчас на астериосе масс баф отлично балансирует пп с другими сап классами.

А вот вамп я думаю не плохо апает именно соло игроков, которые раньше выбирали теперь могут спокойно качать пп а для пати все равно берут ВК  из-за кова и саммона. 

А мейнеры ПП могут расчитывать на минигруппы, если таковые будут собираться хоть куда-то

 

Как вы не апайте саппортов и что бы не давали им те кто мейнит ПП (и других сапов) будут страдать, т.к. у других будут окна и никто на х1 не будет делится лутом, кроме небольшого кол-ва людей от которых вы будете зависеть. 

Так то твой аргумент уместный и правильный. Только вот на счет того, что отсутствие масс бафа станет большим минусом класса. А разве он должен быть без жирных минусов? На данный момент у пп единственный минус - это его поф и малая дальность масс бафа. А на счет бла-бла-бла в пвп, на х1 эти бла-бла-бла будут необходимым. Ну мне так кажется. Я не знаток х1, так что может и ошибаюсь.

На х5, согласен, пп без масс бафа - это гавно, но на х1 - не знаю. Именно незнание причина по которой я не за то и не за то. Как сделают так и будет и оба варианта мне по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

Что значит изначально? На с4 допустим не было помандеров, пп бафал солотаргет и без вампа. Ты одно пойми, ты тут червь, и ничем не лучше других. Админ сделает так, как посчитает нужным. А свои оскорбления для бойфренда своего оставь. Веди себя достойно, хотя бы на форуме

Изначально это офф Хроники хф!!

 

вы вообще понимаете что в хф хрониках пп бафает соло таргет, у него нет масс бафа, нет комбо бафов. 

Изменено пользователем Brodsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brodsky сказал:

Изначально это офф Хроники хф!!

Офф это выключеный типа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Мы то как раз за то, чтобы  некоторые индивидумы не давали админам пищи для считания?) зачем провоцировать и давать повод задуматься, над нововведениями ?)

Именно)) Вот и я о том, что хватит уже этих бредовых тем и нытья. Если админам будет нужно мнение, они сделали бы опрос))

 

10 минут назад, V1nt сказал:


В пати не особо есть лишние места чтобы брать второго бафера, а даже если то это сильно ослабит пати. 

Масс баф даёт для ПП возможность в пвп делать чтото кроме как бафать , например зайдёт в ваше пати от ДА крушак ... или масс бан  (даже обычных банов хватает).... а если в пати упало 2+ человека без нублеса ?  В таких случаях будешь очень долго ничего не делать кроме как стоять бафать людей по 1 , и это закончится тем что в пати будет варк который окном водит ПП, потому что баф решает.
Да ПП будет полезным в некоторых случаях но уже не в физ паке, а в каком-нибудь там не стандартном которых очень мало. (стоп паки, дебаф паки итп.)


 

Ну да, я это все понимаю и согласен. Суть в том, что многое зависит от механики игры на х1 (особенно с изменениями). Поэтому время покажет как будет лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, AquaDiscoteque said:

надо убрать у ше помаду и пусть сосет

Хаха жжошь!

 

Имхо пп хватит 52 для начала. Если не забить, потом сабом можно докачать

на ил серваке одном все в одно окно гоняют на х1-норм и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BOEHb777 сказал:

 

Имхо пп хватит 52 для начала.

58 оптимально - третий вампирик и первый Greater Might, мелочь кнечно, но приятно.

 

ПС. афтор жирный троль. 99% твинкоучетка когото из месных илит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NEupal сказал:

! Это не честно! почему физы прокачав одну ПП будут иметь все что нужно для комфортного кача выкачав 1 окно 

Это должен был быть хардкордный сервак где все должны страдать  а не ммо рпг для девочек!? 

 

В таком случае предлагаю дать ШЕ берс!! 

А представь что есть сервера, где прокачав любого бафера тебе больше не нужны будут баферы, круто, правда? У любого бафера могут быть сразу денсы, сонги и все нужные бафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Brodsky said:

вы вообще понимаете что в хф хрониках пп бафает соло таргет, у него нет масс бафа, нет комбо бафов. 

Ну сделали там ошибку и что теперь ?  Нам не задумываясь её надо повторять чтоли? То что гдето там у ПП соло баф и нет вампа это не аргумент.

Нормальный аргумент это :
Как это повлияет на людей которые играют за основу ПП  (олимп,масс мероприятия, пак на пак , 1 на 1 итп.)
Как это изменит состав пачек
Сравнивание ПП в физ,маг,луко КП к Варку в физ,маг,луко КП и Оверу в физ,маг,луко КП
Сравнение ПП к другим баферам итд.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, manifesto сказал:

ты знаешь что такое бафать пати в масс пвп в при постоянных прокидываниях блок ВВ и кенселов? Там где варк крутанёт 2 бафа, пп даже не поймёт кому что сняли и это основной недостаток ПП который компенсируется масс бафом который сейчас есть тут

Ты не поверишь, 95% ребафа в масс пвп (не про гвг речь, ога) делают овера, и банки хасты/вв/акума.

ПП в целом бафать нужно фактически только ментал/кк/ГШ/ГМ. Остальное от оверов крутится постоянно.

Естессно если у тебя кого-то рескильнули без нобла - то стоит таки потыкать кнопочки, чтобы резче отбафать после этого, но это частности.

В целом именно в условиях масс пвп - тогл на пп вообще не особо нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, V1nt сказал:

Еслиб был такой выбор я бы сказал оставить масс бафф , без него я щитаю что ПП на поле боя не будет видно вобще.
Но если вамп убрать то мне кажется что это очень сильно ударит по соло игрокам и ТОЛЬКО по соло игрокам.

Но тем неменее вы меня заинтересовали и мне бы хотелось услышать больше почему вы щитаете что это жирно для ПП.

потому что вк сейчас используется только для луко пака, и то, потому что КК не работает на стрельбу.  У пп есть рес, трешбаф, берн, бш. КК. Он во всем превосходит ВК, которого занерфили тем, что добавили пп вампирик и масс баф. Слишком жирный ап, обсуждалось уже не раз. Варк с его чуть лучшим ковом нервно курит в сторонке, а учитывая что ГФ выбивается в ручную, то выбор оконного бафа уходит в сторону пп на 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Офф это выключеный типа? 

Че такое Офф то? А, Бродский? оФФициальный что-ли? Ты крепостной или цыган? Почему неграмотный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Slipmat сказал:

Chant of Victory 1

Recovers all party members' HP by 20%, and for 5 minutes, receives help from a great spirit to increase Max HP by 20%, magic damage Critical Damage by 2, Critical Damage by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, Resistance to de-buffs by 10%, and Accuracy by 4. Decreases Speed by 20%. Consumes 40 Spirit Ore.

Prophecy of Fire 1

For 5 minutes, a powerful spirit acts to increase a party member's Max MP by 20%, HP Recovery Bonus by 20%, magic damage by 2, Critical Damages by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, and Resistance to de-buffs by 10%. Decreases Speed by 20%. Consumes 10 Spirit Ore.

Ещё там был какой то разговор о том , что к ЧОВ добавят +20 к шансу физического крита?

так на минуточку, если мне не изменяет память, варку в ков добавили шанс крита теперь он дает не только силу крита.

в то же время у ПП забрали силу крита. и вы сейчас на серьезных щах тут пытаетесь сказать что пп имба,в догонку фиксанули имбовость спел тернинга. 

вы там хоть башку свою врубите бестолковую. задолбали уже.

мас баф мас баф вампирик вампирик как квочки наседки сидите и кудахчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущению Brodsky это обитатель Гохи, там местные маразматики молятся на "все по оффу" и при этом Гохавцы в основной своей массе по черному ботоводят используют сторонний софт дюпы баги и тд.

 

Мое мнение такое, у самих корейцев не получилось создать сбалансированные хроники у них постоянно одни классы выпадали из активной игры, другие наоборот становились имбой. Самый главный показатель того что астериос правильно допиливает линейку это стабильно большой онлайн на серверах уже больше 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...