Перейти к содержанию
Asterios

"День Asterios" и х1


NSM

Рекомендуемые сообщения

У вас нубобаф до 39 нафиг вам этот мусор в инвентаре? типа скролы бафа и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cое банки с магаза каста бега и тд добавить ресы в не большом количестве пару шапок для визуала и пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Где написано про са, конци ы сетов ?

https://forum.asterios.tm/topic/533378

Сарян, виноват -толи попутал с другим эвентом,то-ли награду поменяли. Не играл года 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, manifesto сказал:

У вас нубобаф до 39 нафиг вам этот мусор в инвентаре? типа скролы бафа и тд

а ты хорош)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу вот только даже с уменшенным шансом дропа букв, эти самые буквы, попутно с прокачкой, будут фармить ВСЕ, а не определенный процент населения сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать штраф смерти от мобов на недельку - и шикарно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мышь амбарная сказал:

Убрать штраф смерти от мобов на недельку - и шикарно будет.

тогда не будет смысла пытаться выжить) что за бессмертные режимы у вас в головах) на лоу лвл мобах и так быстро % отбивается, а на хай лвл уже за плечами буст и лвл, чтоб не падать


 

9 часов назад, Lost11 сказал:

Хороший ивент, баф скролы Найс , темболее что надо баф до 39. Ну а эпик достанут единицы как всегда

ага, эпик. пацаны еще д шмот не нафармили, а уже с АК бегают. я просто приколю, сколько он такой будет стоить) ивент могут и пропустить на х1, если что

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Мелиодас сказал:

тогда не будет смысла пытаться выжить) что за бессмертные режимы у вас в головах) на лоу лвл мобах и так быстро % отбивается, а на хай лвл уже за плечами буст и лвл, чтоб не падать


 

ага, эпик. пацаны еще д шмот не нафармили, а уже с АК бегают. я просто приколю, сколько он такой будет стоить) ивент могут и пропустить на х1, если что

Ты серьезно думаешь что АК пацанам в ц шмоте даст бешеный буст??? А если учесть что их будет пару штук с ивента то это капля в море,а как быть с теми АК которых будут фармить топ кланы??? Там с неё падает топ шмот и адена хорошо)))

Изменено пользователем Lost11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lost11 сказал:

Ты серьезно думаешь что АК пацанам в ц шмоте даст бешеный буст??? А если учесть что их будет пару штук с ивента то это капля в море,а как быть с теми АК которых будут фармить топ кланы??? Там с неё падает топ шмот и адена хорошо)))

я серьезно думаю, что Б грейд кольцо даст на целое КП буст, соизмеримый в запуском шатла

 

30% шанс выпадения того АК. и еще нужно отбить. будет тьма народу 40+ уровня. на АК по началу не будет топ кланов. решит исключительно скил, буст, количество задротов на квадратный метр в клане. монополии на АК не будет. по крайней мере в первое время - однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мелиодас сказал:

я серьезно думаю, что Б грейд кольцо даст на целое КП буст, соизмеримый в запуском шатла

 

30% шанс выпадения того АК. и еще нужно отбить. будет тьма народу 40+ уровня. на АК по началу не будет топ кланов. решит исключительно скил, буст, количество задротов на квадратный метр в клане. монополии на АК не будет. по крайней мере в первое время - однозначно

Чувак ты пишешь про шанс 30% с АК и про рандомный клан которые заберут этого АК, но упускаешь что шанс с ивента 0.00000001% в первую очередь этот ивент про скролы бафа и петов, шапочки. А если Вася Пупкин словит АК ещё и захочет предиржать что б потом продать подороже то этот ивент АК будет лежать месяц у случайного чела в паке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lost11 сказал:

Чувак ты пишешь про шанс 30% с АК и про рандомный клан которые заберут этого АК, но упускаешь что шанс с ивента 0.00000001% в первую очередь этот ивент про скролы бафа и петов, шапочки. А если Вася Пупкин словит АК ещё и захочет предиржать что б потом продать подороже то этот ивент АК будет лежать месяц у случайного чела в паке....

У нас в маг Паке был АК, он использовался на фарме ( он на оли никому толком не нужен был), и так будет у всех, единственное что он имеет большой мдеф на Лоу лвл ... Но раскрыть его полный потенциал на старте сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lost11 сказал:

А если Вася Пупкин словит АК ещё и захочет предиржать что б потом продать подороже то этот ивент АК будет лежать месяц у случайного чела в паке....

Вася Пупкин его сразу же захочет сдать подороже и покупатели в лице задротов сразу же найдутся. а твое "дороже" изи контрится, если весь пак скидывается, если кто-то сам из задротов 24/7, спонтом не вывезет купить в соляного, обладая куда большим. бустом, чем у Пупкина. как только это АК попадает в грамотные руки, после 76 уровня уже можно с 2 кольцами запускать КП потенциал в ПвЕ на околоземную орбиту

4 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Но раскрыть его полный потенциал на старте сложно...

считай, что у всего пака имеется оли кольцо уже с 52 уровня. а после 76 2 кольца! вы на магах своих играли, оно естественно у вас пылилось. как только у игрока появляется АК, считай что он уже "добился", пробив ПвЕ потолок, а за ПвП так вообще молчу. 

 

76 ТХ с двумя кольцами. Тир с 2 кольцами и кучи жалких нубов, которые бегают рядом и пищат, что ты убийса, памагити, спасити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелиодас сказал:

Вася Пупкин его сразу же захочет сдать подороже

я б не продавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

Вася Пупкин его сразу же захочет сдать подороже и покупатели в лице задротов сразу же найдутся. а твое "дороже" изи контрится, если весь пак скидывается, если кто-то сам из задротов 24/7, спонтом не вывезет купить в соляного, обладая куда большим. бустом, чем у Пупкина. как только это АК попадает в грамотные руки, после 76 уровня уже можно с 2 кольцами запускать КП потенциал в ПвЕ на околоземную орбиту

считай, что у всего пака имеется оли кольцо уже с 52 уровня. а после 76 2 кольца! вы на магах своих играли, оно естественно у вас пылилось. как только у игрока появляется АК, считай что он уже "добился", пробив ПвЕ потолок, а за ПвП так вообще молчу. 

 

76 ТХ с двумя кольцами. Тир с 2 кольцами и кучи жалких нубов, которые бегают рядом и пищат, что ты убийса, памагити, спасити. 

Ты на серьёзно думаешь что АК рандомный тип продаст сразу? Да это бред каждый знает цену АК, а если не знает это нуб мы его не берём в расчет, с таким же шансом чудак вточит хомку на +16 и продаст какой-то пачке и они будут нагибать ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Lost11 сказал:

Ты на серьёзно думаешь что АК рандомный тип продаст сразу? Да это бред каждый знает цену АК, а если не знает это нуб мы его не берём в расчет, с таким же шансом чудак вточит хомку на +16 и продаст какой-то пачке и они будут нагибать ... 

на х1 непонятно сколько будет стоить АК по первой. есть предположения?) у меня нет. я думаю 9 тел в КП сообразят что можно подсуетить на втт, или купят за много. а там уже счастливчик сам решит, что ему купить на целое состояние. само по себе АК не решает, без пушки, сета, бижи и уровня с точкой скилов. если бы мне выпало АК, я бы нормально так выслушал предлов думаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Мелиодас сказал:

на х1 непонятно сколько будет стоить АК по первой. есть предположения?) у меня нет. я думаю 9 тел в КП сообразят что можно подсуетить на втт, или купят за много. а там уже счастливчик сам решит, что ему купить на целое состояние. само по себе АК не решает, без пушки, сета, бижи и уровня с точкой скилов. если бы мне выпало АК, я бы нормально так выслушал предлов думаю) 

Чаще всего покупают Шейхи, а не Дошики (КП), Шейх вывалит 500голд и всё все наши фермеры не удел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lost11 сказал:

Чаще всего покупают Шейхи, а не Дошики (КП), Шейх вывалит 500голд и всё все наши фермеры не удел.

на х1 голда не думаю что будет стоить что-то. шапочки людям не нравятся, а 2 окошко, лак..на один раз и то, если серьезно решил стартовать. ну есть у тебя 500 голд, 5 ты потратил, а остальные 495 куда)) в ГХ продать? и сколько ты получишь?) на фул ц шмот 495 долларов хватит по цене голды, которая будет абсолютно у всех?

ну предполагали уже сколько.. 50/100к - 1 голд. 100к×495 ~ 50кк!! вау

возможно конечно, но это будет смешно) 

 

задроты будут 24/7 играть. у них будет х5 в замедленной сьемке. здесь может и отписываются какие-то калечи, но есть люди, которые тут реально по 2 суток будут паком топить нон-стоп. такие игроки относятся ко всему проще. у меня в клане такие играли, я с них вообще поражался. ТК до 76 соло без сосок. я просто забыл про соски сказать.. 🙉 или 85 за день. в поле на мобах. ребята только только на астериос зашли. осматриваются.. у себя они были очень уважаемыми людьми. я на их фоне сопля бесхребетная

 

в общем тут будет контингент, которого даже нашим задротам не догнать. посмотрим.. 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелиодас сказал:

я на их фоне сопля бесхребетная

Как, впрочем, и на любом другом 😅

 

P.S. Извините, я не особо токсик, но прям идеальный спот для панча 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Мелиодас сказал:

на х1 голда не думаю что будет стоить что-то. шапочки людям не нравятся, а 2 окошко, лак..на один раз и то, если серьезно решил стартовать. ну есть у тебя 500 голд, 5 ты потратил, а остальные 495 куда)) в ГХ продать? и сколько ты получишь?) на фул ц шмот 495 долларов хватит по цене голды, которая будет абсолютно у всех?

ну предполагали уже сколько.. 50/100к - 1 голд. 100к×495 ~ 50кк!! вау

возможно конечно, но это будет смешно) 

 

задроты будут 24/7 играть. у них будет х5 в замедленной сьемке. здесь может и отписываются какие-то калечи, но есть люди, которые тут реально по 2 суток будут паком топить нон-стоп. такие игроки относятся ко всему проще. у меня в клане такие играли, я с них вообще поражался. ТК до 76 соло без сосок. я просто забыл про соски сказать.. 🙉 или 85 за день. в поле на мобах. ребята только только на астериос зашли. осматриваются.. у себя они были очень уважаемыми людьми. я на их фоне сопля бесхребетная

 

в общем тут будет контингент, которого даже нашим задротам не догнать. посмотрим.. 

Я не хочу говорить о РМТ, но ты же понимаешь кто такие Шейхи и как они скупают, боюсь тебя огорчить, но чаще всего Такие Топ Паки. И являются поставщиками Шейхов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Lost11 сказал:

но ты же понимаешь кто такие Шейхи

честно? нет) 

58 минут назад, Flanker13 сказал:

Как, впрочем, и на любом другом 😅

 

P.S. Извините, я не особо токсик, но прям идеальный спот для панча 

извинения не принимаются.

 

какого панча? у тебя там рэп баттла в голове нет случайно? 

давай лучше сравним тебя и меня, чтоб больше не возникало вопросов? себя я представлять не буду, ты это сделаешь за меня с моего позволения

 

и да, помнишь ты спрашивал, кто такой Изуна и почему все обо мне говорят? добро пажаловать в третий ряд моих хейтерков. первые два забиты под завязку, но и третьему ряду я уделяю периодически внимание, так что не беспокойся. и тебя вылечим

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелиодас сказал:

давай лучше сравним тебя и меня, чтоб больше не возникало вопросов? себя я представлять не буду, ты это сделаешь за меня

Давай, ты "НИПАБИДИМЫЙ топ гном всея х5", а я нет, всё, ты выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Flanker13 сказал:

Давай, ты "НИПАБИДИМЫЙ топ гном всея х5", а я нет, всё, ты выиграл

давай, до свидания

 

1579813425_2.gif.160088c65746588d449e55e37ad3cc1c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.8cecdb68008a42f255b03befd26236dc.png
image.thumb.png.1feecf0765157bd5fbfa48193843dc99.png



34 минуты назад, Мелиодас сказал:

давай, до свидания

 

1579813425_2.gif.160088c65746588d449e55e37ad3cc1c.gif

я же был единственным ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...