Перейти к содержанию
Asterios

"День Asterios" и х1


NSM

Рекомендуемые сообщения

Тема для рассуждения.

Как известно, в честь дня рождения сервера, в сентябре традиционно запускается эвент "День Asterios". Интересно в какой форме он пройдет на х1 и каков будет список наград, если вообще эвент будет, о чем и предлагаю порассуждать

Почему я задался таким вопросом? Как мне помнится в списке наград помимо кучи свитков бафов, есть много предметов которые можно сдать в магазин: заточки, сое, ресы, бутылки, беби петы(?), часть шапок и тп. Даже при получении только трети цены от сдачи в магазин, для только что запущенного х1 сервера, это может оказаться колоссальным вливом адены...

ЗЫ: Предполагаю администрация все это давно продусмотрела=)

Изменено пользователем NSM
правка ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перенесут его или вообще не будут ничего проводить. Слишком он имбовый для стартующего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NSM сказал:

это может оказаться колоссальным вливом адены...

Оставляешь ивент без изменений, а шанс выпадения итемов на х1 равен выигрышу в лотерею.

Настройки сервера индивидуальные ведь.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем АК и Баюм за счёт заведения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стандарту дропнуть цены на СА ивентом😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, NSM said:

Интересно в какой форме он пройдет на х1 и каков будет список наград

первый в жизни сервера Астериос, ивент "астериос" с его баф банками и свитками будет не бесполезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Вовен сказал:

по стандарту дропнуть цены на СА ивентом😁

са за буквы никогда не давали



Автор, ты еще мал и слишком глуп и не видал..... много чего

Если ты настолько наивный что думаешь что  ивент будут сдавать тысячаси слов как на х5 или х7 то глубоко ошибаешься.... так как сам себе же противоречишь фразой на начинающем сервере...Начинающий сервер это что?  Это фул забитые локи где больше народа чем мобов... и в таких условиях если ты за прайм накрабишь 20-50 слов и из них  сдашь на 500к шлака в магаз то можешь подавать заявку в книгу рекордов гинеса так как ты победил....

Поверь любой аое дд будь то танк с двуруком или дуалами либо гном/вл/ орк с аое скилом который на 40вом лвле в воскресенье уже будет фармить кучки половинчатых мобов и выбивая 2-5к адены с 1 скила поверь даже не почуствует прибавку  со сдачи шлака в магазин....))) Наивно думать что на сервере где нету фул бафа и буста чтоб фармить мобов тысячами в соляного  сильно кто разбогатеет от БУКАВАК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот свитки бафов для людей играющих без окон и  нескольких компьютеров были бы  очень даже кстати...

Вот к примеру стартую я овером  с волком... мне бы очень даже были кстати свиточки так как я например любитель просыпаться  за пару часов до работы и побегать  в относительно свободных локациях в тех же катах или где не падают гербы, а в 5 часов утра искать себе бафера поверь моему опыту не всегда резонно)

И  морально волевой дух у меня  будет повыше так как прийдя с работы  попадаешь на  час-пик онлайна где далеко не факт что ты втопишь столько же  експа на перезаполненых локациях с кучей времени на регруп и пвп, как утричком перед работкой )) Как говорится кто рано встает-тому Бог подает)

Поэтому не начинайте выдумывать велосипед аля это не надо и это и это и то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СудьбаБомжа сказал:

Всем АК и Баюм за счёт заведения!!!

Этому столику не наливать 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordS1on сказал:

первый в жизни сервера Астериос, ивент "астериос" с его баф банками и свитками будет не бесполезен

Воистину😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем отличаться от других серверов не будет(награды), это как минимум глупо. Различие будет только из-за рейтов шанса выпадения итемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет печально для нового х1 сервера. Надеюсь , никаких ивентов не буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже обсуждалось. Я даже предлагал в виде максимальной награды поставить кармиан перчи/пл боты/компот шлем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для начала набейте буквы и/или скупите их (при отсутствии адены в принципе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Isman сказал:

Вроде уже обсуждалось. Я даже предлагал в виде максимальной награды поставить кармиан перчи/пл боты/компот шлем

норм тема !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 это и есть ивент на «День Asteriosa”, только продлится десяток лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого в ивенте нет, любой ивент это помощь новичкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igore4ek сказал:

Вот к примеру стартую я овером  с волком...

Это уже звучит как мем..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordS1on сказал:

первый в жизни сервера Астериос, ивент "астериос" с его баф банками и свитками будет не бесполезен

орнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема всем итемам которые получают с ивента добавить приписку "ивенд" и принимать в магазе их по 1а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто громче всех орет - порезать/убрать - тот и бьістрее всех сливается. Ивент длится не долго, єто не х7 где можно єти буквьі фармить тоннами на фулбафе через неделю. В реалиях х1 кач будет таким долгим и хардкорньім и люди будут думать как в ц одеться и взять д пушку. Общее колво сданьіх слов будет в десятки раз меньше, чем на том же х7. Если игрок за 2 недели вьітянет пару шапок и пару десятков свитков бафа - єто никак не повлияет на сервер. А за єпик тут даже говорить нечего - в лучшем случае пару чел вьітянет ак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/547928-den-asteriosa/#comments  Темка про День Астериоса уже есть если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прав, не знаю как сейчас,  некоторые шапки можно было здать в магазин примерно по 1.5кк, СА 11-13лвл имба тоже, конци Ы сэтов в магаз стоят не кисло. 

Лайк за идею фп/кармиан перч и бот, понизить уровень Са до примерно 6-9лвл, и шапки что бы не продаваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Forceback сказал:

Автор прав, не знаю как сейчас,  некоторые шапки можно было здать в магазин примерно по 1.5кк, СА 11-13лвл имба тоже, конци Ы сэтов в магаз стоят не кисло. 

Лайк за идею фп/кармиан перч и бот, понизить уровень Са до примерно 6-9лвл, и шапки что бы не продаваемые.

Где написано про са, конци ы сетов ?

https://forum.asterios.tm/topic/533378

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого в подобных ивентах нет, все в равных условиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы на старте пол дня потратите чтоб собрать 2слова... А банка бафа вам поможет очень сильно, некоторым классам (ПП и тд) получить пета, это прям джекпот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ивент, баф скролы Найс , темболее что надо баф до 39. Ну а эпик достанут единицы как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...