Перейти к содержанию
Asterios

Удаление чара


Kitick

Рекомендуемые сообщения

Как долго будет удаляться чар с акаунта на х1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rikimaru сказал:

7 дней?

unnamed.thumb.jpg.44163b9c986ca665ea3b28541a748f49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kitick сказал:

Как долго будет удаляться чар с акаунта на х1 ?

Хочешь качать ЕЕшек до 1 профы до посинения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Чиби said:

Хочешь качать ЕЕшек до 1 профы до посинения?

Негри дают болшее денег.

На предишнего 7х, купил 10 голда за часов два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Чиби сказал:

Хочешь качать ЕЕшек до 1 профы до посинения?

 

146к , что такое 146 к ) два пакетика б сое, 3000 ампул ссд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать пачками ЕЕшек на х1 это какой-то из видов извращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Хочешь качать ЕЕшек до 1 профы до посинения?

Да. я когда-т остартовал на х1 . Без дшнйо пуши удовольствия мало. а так потихоньку. заработаю

 



Только что, ydyta9 сказал:

 

146к , что такое 146 к ) два пакетика б сое, 3000 ампул ссд..

Только я шумал шешек качать до 21 примерно будет выходить по 270к 6 штук уже тарбар

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kitick сказал:

Только я шумал шешек качать до 21 примерно будет выходить по 270к 6 штук уже тарбар

 

 

 

Чем выше лвл - тем вкуснее дроп (с)

 

На х1 это такое себе , качать 6- штук ЕЕ, извиняйте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deepwalker сказал:

Качать пачками ЕЕшек на х1 это какой-то из видов извращения.

Ты представляешь что будет вториться на спотах в первые 2 дня.? я лучьше буду крабить потихоньку шешек. зато потом с дшной пухой довольно быстро догоню всех остальных. а потом тарбар продать можн. и- Инвестиции. Просто не вижу смысла рвать жилы чтобы 1м убит ьмобов встать на топ спот без денег одежды оружия. сосок

А так тише едешь дальше будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kitick сказал:

Ты представляешь что будет вториться на спотах в первые 2 дня.? я лучьше буду крабить потихоньку шешек. зато потом с дшной пухой довольно быстро догоню всех остальных. а потом тарбар продать можн. и- Инвестиции. Просто не вижу смысла рвать жилы чтобы 1м убит ьмобов встать на топ спот без денег одежды оружия. сосок

А так тише едешь дальше будешь

Ты представляешь сколько таких умников как ты, будет на Д пушку ШЕшек клонировать ? Тогда проще неделю-две от старта пропустить, а потом уже по свободным спотам качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kitick сказал:

встать на топ спот без денег одежды оружия. сосок

бардом начни, не мучь седло. в рандом пати тебе нужно будет только давать денс, или сонг. лут будет на всех делится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Deepwalker сказал:

Ты представляешь сколько таких умников как ты, будет на Д пушку ШЕшек клонировать ? Тогда проще неделю-две от старта пропустить, а потом уже по свободным спотам качаться.

нас будет легион. Я думаю не больше чем гномов.  Да и впадлу людям будет выкачивать 6 шешек. не всем. но думаю человек 40 будет таким заниматься может 140. да и какая разница. Я играл на класике спойлом . с нг пушкой до 25 мне не понравилось.



Только что, Мелиодас сказал:

бардом начни, не мучь седло. в рандом пати тебе нужно будет только давать денс, или сонг. лут будет на всех делится

Бардом я стану только после 40

а до него - Нету денег сосок шмота... ну и так далее

 



Только что, Чиби сказал:

Хочешь качать ЕЕшек до 1 профы до посинения?

Ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kitick сказал:

Бардом я стану только после 40

а до него - Нету денег сосок шмота... ну и так далее

для этого квесты есть:

https://forum.asterios.tm/topic/548649-start-za-gnoma-realii-h1-1-20-lvl-razbor/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелиодас сказал:

А какая по сути разница. 6 шешек гарантированно дадут мне мид д оружие. а делая квесты качаясь на мобах аденка начнеть появляться только с 26 урвоня. до этого кач в убыток будет

 если я на 1 шешку потрачу допустим вечер то через неделю толпа игроков рассосется и я спокойно создам гнома и пойду делать квесты. качаться выбивать гребанный мёд. а потом за счет буста я спокойно догоню процентов 50 игроков.  .. у меня травма я не могу бить мобов без сосок. добивать их оверхитами  сидеть на жопе после каждого 4ртого моба . у меня будут флешбеки. Неее теперь тихо сопкойно . на 20 будет тарбар . на 40 куплю дагер с са и книгу на сумона. и все будет отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kitick сказал:

А какая по сути разница. 6 шешек гарантированно дадут мне мид д оружие. а делая квесты качаясь на мобах аденка начнеть появляться только с 26 урвоня. до этого кач в убыток будет

 если я на 1 шешку потрачу допустим вечер то через неделю толпа игроков рассосется и я спокойно создам гнома и пойду делать квесты. качаться выбивать гребанный мёд. а потом за счет буста я спокойно догоню процентов 50 игроков.  .. у меня травма я не могу бить мобов без сосок. добивать их оверхитами  сидеть на жопе после каждого 4ртого моба . у меня будут флешбеки. Неее теперь тихо сопкойно . на 20 будет тарбар . на 40 куплю дагер с са и книгу на сумона. и все будет отлично

Пхаха, ну и бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kitick сказал:

 

 с нг пушкой до 25 ...


 

 

Так то одеть на 25 топ НГ на х1 уже неплохой результат. А на классике старом вообще мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я крафтил топ нг молот. и поверь Это была боль. я страдал и плакал. А когда я увидел что гном в партизанах с тарбаром бегает и спокойненько спойлит кости. Когда я как бич пытаюсь дособрать на тарбар было очень обидно. я не хочу страдать . 



Только что, Soulidium сказал:

Пхаха, ну и бред. 

Оооо ты еще бреда не слышал.



Только что, Soulidium сказал:

Пхаха, ну и бред. 

Я понимаю что это Хф тут опыта надо гораздо меньше. для апа но в этом и минус. денег мало будет. А без денег нет оружия и мобов ты пинаешь дольше больше расход сосок. ......... и как итог дай бог чтобы на 32 ты смог себе позволить качатсья с автососками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...