Перейти к содержанию
Asterios

ШК/ПАЛ


AkseL

Рекомендуемые сообщения

читаю и ору с советов, какие иконы,какие 83+ лва,какие морай хэви сэты? какая н-й пантера +20???

С вопроса  автора понятно что он недотграет и до 70 лвала, да и основная масса тоже остановится на 76+, а те кто докачается до 83+  им ваши советы нафиг  ненужны, они и так топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, V1nt said:

Кач до 40 уровня будет быстрым, по сравнению с качем 40+ и 76+

Все понятно тут.

Я не спорю,что на спойл ДК шлем рец не заработаеш.

Маги надо ДК сет. Рецепта нужна, фармится на спойле.

 

А спорю про то, что пока апнеш себе, окно баф, оденешся и т.д... У мага будут уже 100500 рец Аркана из квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, SIasher сказал:

скилл не юзабельный ибо его сильно обрезали) чисто ради фира не работает ибо на астериосе мобы не упираются в стенку а просто убегают по полю/коридорам) фиг догонишь)

а рут для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как верно заметили — тут большинство не то что, до 76, до 60-го не докачается, про 83 вообще забей.
Танк ну супер медленно ковыряет мобов, даже в трансформе. После 60-го лвла начинается ад в прокачке танком, который 2 года моба убивает тук-тук-тук-тук....уснуть можно. После 76-го ад удваивается. А "селф икона" паладина полноценная появляется только на 74 лвле, и то каждый раз сливаться надо до 1\3 ХП, что супер геморно и особого удовольствия не приносит. 
Те кто тут спрашивают, какой танк лучше, точно не дотянут до 83-го уровня. Ибо чтобы играть танком на х1 нужно быть или задротом или полным фанатиком класса, который вопросов не задает даже кем играть.
Рейты х1.25 и х14 (с лабами\камалоками\ бесконечным рифтом) это совсем разное. Тут на х7 тяжело танка прокачать, а теперь умножте эти страдания на 14 и отнимите инстансы с рифтом. Народ не понимает на что подписывается.


Получается 99% "танков ногебаторов" придется качаться соло. А соло у нас кто хорошо качается? Правильно ДА. На нем хоть немного кайфануть в каче можно. Почему этот важный момент упускают?
ДА наилучший вариант для лайферков, очевидно же, в реалиях х1 конечно.
 

Снимок_экрана_2020-03-10_в_12.59.55.png

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

КП качают своих спойлов, так что если думаеш что сам будеш на рънке - не будеш.

Ты уж определись, то ты пишешь что спойл соло не зарабатывает, потом ты пишешь про кпшных спойлов.

Я хз где ты играл, но у спойла весь основной зароботок в соло. (не берем спойл 80+, ближайше время на х1 ето не актуально.)

 

Напомню что сервер у нас х1. Весь шмот через крафт, соответственно спойл кусков, рецептом, любых ресов.

Есть куча мест где от 30 до 76 где можно соло стоять и спойлить орехи, сталь, пудру, кости, сопы,  железо. Ето всегда скупается на рынке. Ето всегда можно перекрафитить в шмот самому.

Смешно читать когда люди пишут что  будут просто одеваться с дропа основой. Ето при том что окупаемость сосок только после 50+. К 76 лвлу хорошо если 5-6кк будет апнуто.

 

Нет, можно канечно зарабатывать любым чаром (ап са, фарм рынка, фарм рецов по квесту), но имея спойла можно планировать заработок на любом лвле.



Бесит немного, что все забыли что такое спойл.
Для большинства спойл - ето почему то только блески и сдача хлама в магаз в СОА/тули.



17 минут назад, wtfack сказал:

и то каждый раз сливаться надо до 1\3 ХП, что супер геморно и особого удовольствия не приносит. 

два-три клика сакры. Если ето для тебя сложно, ну хз, иди в канцел маги, там две кнопки ток (ну лан, на пве еще аое нужно юзать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, H2SO3 said:

Ты уж определись, то ты пишешь что спойл соло не зарабатывает, потом ты пишешь про кпшных спойлов.

Я тебе написал, что спойлов все равно будут, даже если СОЛО игроков не играют на спойле.

 

Иди краби мобов соло с дпс у гнома без соски, и заработай, я не против.

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, H2SO3 сказал:

два-три клика сакры. Если ето для тебя сложно, ну хз, иди в канцел маги, там две кнопки ток (ну лан, на пве еще аое нужно юзать.)

ага в трансформе, по 700 раз за баф  каждый раз туда сюда переключатся, песня-сказка...

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wtfack сказал:

Как верно заметили — тут большинство не то что, до 60, до 76-го не докачается, про 83 вообще забей.
Танк ну супер медленно ковыряет мобов, даже в трансформе. После 60-го лвла начинается ад в прокачке танком, который 2 года моба убивает тук-тук-тук-тук....уснуть можно. После 76-го ад удваивается. А "селф икона" паладина полноценная появляется только на 74 лвле, и то каждый раз сливаться надо до 1\3 ХП, что супер геморно и особого удовольствия не приносит. 
Те кто тут спрашивают, какой танк лучше, точно не дотянут до 83-го уровня. Ибо чтобы играть танком на х1 нужно быть или задротом или полным фанатиком класса, которые вопросов не задают даже кем играть.
Рейты х1.25 и х14 (с лабами\камалоками\ бесконечным рифтом) это совсем разное. Тут на х7 тяжело танка прокачать, а теперь умножте эти страдания на 14 и отнимите инстансы с рифтом. Народ не понимает на что подписывается.


Получается 99% "танков ногебаторов" придется качаться соло. А соло у нас кто хорошо качается? Правильно ДА. На нем хоть немного кайфануть в каче можно. Почему этот важный момент упускают?
ДА наилучший вариант для лайферков, очевидно же, в реалиях х1 конечно.

По ДПС пантера на 20% слабее волка. Правда не надо тратиться на шмот ей если сдохла то просто перезвал  норм. Пдеф вернули повышенный и надо тестить как будет в Павлах тем более что камон А луков не будет. Так что да придется колупать Ц или максимум Б пухой мобов. Так что вангую в почете будут Ц точеные пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле, инстансы вроде лаб будут закрыты на серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, whatismyname сказал:

Всмысле, инстансы вроде лаб будут закрыты на серве?

Да, лаб не будет вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Я не спорю что Спойл не нужен в пати. Пак получает 2 раза меншее адену, когда нету спойл.

Вопрос в то, что гном в пати не работает за себе, и получает точно столко, сколко получает любой ДД.

 

Я говорю что гном соло не нафармит ничто.

 

Фармит бро мой друг за гнома соло фармит всегда на лоу рейтах У гномов есть фишки просто не все знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Iwon said:

У гномов есть фишки просто не все знает

Ага, самая главная фишка у гномов и стратегия кача:

Трогат мобов по 10 дмг, пока они не устали и прибегли к самоубийстве :)))))

 

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Ага, самая главная фишка у гномов и стратегия кача:

Трогат мобов по 10 дмг, пока они не устали и прибегли к самоубийстве :)))))

 

С волков норм фармит это тебе так кажется просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Iwon said:

С волков норм фармит это тебе так кажется просто)

Ага.. -1/2 опит за бафа. потом еше -1/3 на волка. Точно кач тебе будет :)

Лучшее иди в гиране и кричи "АДМЕН ДАЙ МНЕ ЛЕВЕЛ ПЛЗ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Ага.. -1/2 опит за бафа. потом еше -1/3 на волка. Точно кач тебе будет :)

Лучшее иди в гиране и кричи "АДМЕН ДАЙ МНЕ ЛЕВЕЛ ПЛЗ" :)

А кто сказал что он КАЧает нормально? Он фармит а не качает.Я за гномом в 49ых катах фармлю больше чем твой маг в 60ых.зачем тебе хай лвл с голый жопой?

Изменено пользователем Iwon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 minutes ago, Iwon said:

в 49ых катах фармлю

Убедил. Я вижу что ти гном професионал.

Я еше даже не бил в 49 ката, даже не знаю куда идти надо, чтоб попаст там :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

 

Убедил. Я вижу что ти гном професионал.

Я еше даже не бил в 49 ката, даже не знаю куда идти надо, чтоб попаст там :)

 

Ну маги обычно не фармят в катах  возможно поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Iwon said:

Ну маги обычно не фармят в катах  возможно поэтому

Мне кажется что такая ката 49 била - невидимая для все, кроме тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Мне кажется что такая ката 49 била - невидимая для все, кроме тебе :)

Да ты просто  любитель магов.Твою мнению ничем не изменят.Но помни что всегда самые богатые игроки серверов это гномы а не какой то маг(я про без донатых конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Iwona said:

самые богатые игроки серверов это гномы а не какой то маг

 

Ага, я согласен. Вот смотри сам - самий богатий человек на астериосе:

1 Grom21 4`587`259`412`494 Dwarf Fighter F 

 

Как видиш гномов даже профу делать не надо.

Видно он качался как картмана на кабанчиках гремлинах и неплохо заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HellMagic1942 сказал:

 

Ага, я согласен. Вот смотри сам - самий богатий человек на астериосе:

1 Grom21 4`587`259`412`494 Dwarf Fighter F 

 

Как видиш гномов даже профу делать не надо.

Видно он качался как картмана на кабанчиках гремлинах и неплохо заработал.

Понятно уже безсмысла с тобой разговоривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2021 в 18:56, Крафт сказал:

На танков однозначно будет спрос

Ну да, Лабы нет, РБ меньше чем танков, спрос будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Iwona said:

Понятно уже безсмысла с тобой разговоривать

Не? Пошол гнома делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2021 в 14:07, manifesto сказал:

Ну раз спойлер умеет манорить то да, это топ фарм перс, прикинь если бы все умели, вот был бы дисбаланс

манорить может каждый, а сполить - не каждый. что лучше, спойл+манор, или просто манор? 

ты решил в сарказм? мимо

25.08.2021 в 15:10, Valak сказал:

Знаешь, что реалии х1 не вынесешь,  мальчик.

я уже далеко не мальчик, поэтому да, не вывезу. работа, семья. такого онлайна как раньше уже нет, да и не нужно уже. старость не радость. я в топе по онлайну среди всех игроков х7 и х5 за 15 летнюю историю астериоса. мне достаточно своего х5. я на кузнечика не похож, а ты давай, дерзай, топи. удачи малый

25.08.2021 в 15:10, Valak сказал:

Какой он был успешный, классный, крутой и тд.

да, вот только рассказывал он, а не ты

25.08.2021 в 15:10, Valak сказал:

стараюсь не общаться с такими людьми, в связи с чем вынужден "откланяться".

ты слишком быстро сливаешься, паря. я тебя еще никуда не отпускал. 

25.08.2021 в 15:10, Valak сказал:

Точно такие же фразы он говорил,  но касательно подъезда, дома,  двора и даже города. Кароче рубаха-парень,  которого все знают.

ты сказал, что я нонейм. теперь ты согласен, что меня все знают, балабол на сливной волне. 

25.08.2021 в 15:10, Valak сказал:

Хочешь как-то проявить себя на деле - добро пожаловать на старт сервера, где, изначально, все будут равны.

абсолютно все х7ые мечтали, чтоб я зашел к ним и доказал там чота. много чести. х3 хотели тоже меня захапать. я не сажусь на 2 стула сразу, поэтому я успешен. а вот ты, залетная зелень, крякаешь и сливаешься на следующий день. это ты мне должен доказывать, салага, что из себя чет представляешь. скажи еще спасибо, что я тебя пытаюсь образумить и указать тебе на твое место у толчка. можешь действительно мне поклянятся, но ты должен это делать с уважением


 

25.08.2021 в 16:36, HellMagic1942 сказал:

Я не спорю что Спойл не нужен в пати

уже и спойл не нужен, как и варк с овером. кто там еще не нужен ты писал? я уже забыл. хватит пороть чушь. Астанавись. соло спойл ничего не фармит? ты что, совсем рехнулся? 

25.08.2021 в 16:47, HellMagic1942 сказал:

КП качают своих спойлов, так что если думаеш что сам будеш на рънке - не будеш.

а еще крафтов они качают и фул баф. успешные соло спойлы для тебя не приемлемы и не существуют? играй в л2 больше. начни с ДВ, спойла ресов для себя любимого в кетре/варке, а также соло рифта и кат. там еще с десяток видов фарма, сугубо на спойле, но пока разберись хотя бы с этим, а там уже продолжим разбирать твою чушь

25.08.2021 в 17:00, BloodyWay сказал:

Палу будет тяжелее кач, чем СвС

у пала селф икона своя на лоу лвл и много скилов на пве. он будет на том же уровне, что и свс. может даже лучше, а в пвп и подавно

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Иди краби мобов соло с дпс у гнома без соски, и заработай, я не против.

у спойла всегда будут соски со спойла. да и спойлу особо то и кач даже не нужен. его иной раз даже стопят на определенном уровне, но это явно за пределами твоих фантазий с бедными соло спойлами

15 часов назад, whatismyname сказал:

И как играть, если лаб не будет

а для тебя л2 на одних лабах заканчивается? привыкли нубы к казуалу, я в шорохе

13 часов назад, HellMagic1942 сказал:

 

Ага, я согласен. Вот смотри сам - самий богатий человек на астериосе:

1 Grom21 4`587`259`412`494 Dwarf Fighter F 

 

Как видиш гномов даже профу делать не надо.

Видно он качался как картмана на кабанчиках гремлинах и неплохо заработал.

это просто твин! он перекинет шмот на эльфа, скажешь эльфы топово фармят? откуда ты вообще такой взялся? что за нубство 🙉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Мелиодас said:

у спойла всегда будут соски со спойла. да и спойлу особо то и кач даже не нужен. его иной раз даже стопят на определенном уровне, но это явно за пределами твоих фантазий с бедными соло спойлами

а для тебя л2 на одних лабах заканчивается? привыкли нубы к казуалу, я в шорохе

это просто твин! он перекинет шмот на эльфа, скажешь эльфы топово фармят? откуда ты вообще такой взялся? что за нубство 🙉

 

Зачем ты этому раку что-то обьясняешь? Он все равно будет бегать адену в дионе клянчить - это его предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Мелиодас said:

уже и спойл не нужен, как и варк с овером. кто там еще не нужен ты писал? я уже забыл. хватит пороть чушь. астанавись. соло спойл ничего не фармит? ты что, совсем рехнулся? 

 

Про Варка и Овера не пиши тут. Ошибаешся в разделе.

Тут другая дискусия.

 

А про спойла, я точно сказал что я не буду спорит на сколко он нужен в пати и кому.



14 minutes ago, Мелиодас said:

твоих фантазий

Факти, а не фантазий.

15 minutes ago, Мелиодас said:

это просто твин!

 

16 minutes ago, Мелиодас said:

откуда ты вообще такой взялся? что за нубство

А ти сам от куда взялся? Бомж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, QQAll сказал:

 

Зачем ты этому раку что-то обьясняешь? Он все равно будет бегать адену в дионе клянчить - это его предел.

настоящий доктор всегда верит в выздоровление пациента



2 часа назад, HellMagic1942 сказал:

А ти сам от куда взялся? Бомж...

обидки пошли) хочешь сказать, что ты меня богаче на х5? ну давай начнем. у меня 10 сет и +16 пушка. твоя очередь, нуб) 

2 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Про Варка и Овера не пиши тут. Ошибаешся в разделе.

Тут другая дискусия

конечно другая. но я собрал все твои перлы с других тем в одну общую картину. тебе она не нравится?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Мелиодас said:

у меня 10 сет и +16 пушка. твоя очередь, нуб) 

У меня 16 епик и пушка, твоя очередь, бомж )



33 minutes ago, Мелиодас said:

конечно другая. но я собрал все твои перлы с других тем в одну общую картину. тебе она не нравится?)) 

Делай что хочеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...