Перейти к содержанию
Asterios

ШК/ПАЛ


AkseL

Рекомендуемые сообщения

7 minutes ago, DamagerWilson said:

Только ты забыл что тут на сервере шанс дефа зависит от кон, а у гнома он выше. Так что хз что там на выхлопе будет. Ясен пень что танк это танк а гном это гном. Задачи у них разные.

Там некоторые вещи пофиксили на телеграмме и щит уже не будет от CON зависить.
Просто чел сказал что у танков  Пдеф такой же как и у других чаров , но вот со щитом както так 2х выше получится если нормально одется и точнутся. А у ДА к примеру там вобще П деф разгоняется без щита даже до 5к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, AkseL said:

Просто друг доказывает что над спойлом в начале, а я вот не хочу лишние профы выкачивать

Не слиш таких :) Они спойлют на 14х , продают куски в магазин на 5кк и думают что море по колене.

ШК и Пал - все нормално.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, HellMagic1942 said:

Не слиш таких :) Они спойлют на 14х , продают куски в магазин на 5кк и думают что море по колене.

Рейты ничего не меняют, будут получать не 5кк за куски а 350к  , но эти 350к будут такие-же ценные. Только вот сдачу в магаз порезали до 35%  но это я щитаю правильно так как в топ локациях там очень уж сильно много адены будут фармить , а так хотябы чуть чуть меньше , среднему игроку это только в +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MusoOro4i сказал:

Пдф танка крутой за счет резист критикала, антимагии и блока шитом а не пдфа тупой ты кусок гусиного  помёта!

орочи, у тебя есть танк? а у меня есть. так вот я прекрасно знаю, что такое драться на танке без уд. без уд тебя и в 83 лабе рб переедет и не заметит без иконы, а в поле даже будучи в уд, тебя размажут автоатакой, будь ты даже не в элегии, а предположим в каком-то веспер хв мв +10, или ворпал хв +10. за пару секунд. автоатакой дестром без лимитов предположим. на себе уже не раз проверял. потому что ты не становишься бессмертным и сколько у тебя там п.деф? у меня 6500 под иконой пала на гноме. а с масс уд, с гш и без берса будет и того выше, но это НЕ помогает. вообще. притом разница в хп 10к к 30к врубаешься, да? как только у танка заканчиваются уд и икона, он убегает. запомни это и больше никогда не пиши бред. а нет - пиши Кипу или Венди, пусть на спор выйдут против меня без икон и без УД, раз это не важно и своего п.дефа с головой хватает. а я буду на сабе кота без саб пасивок. а знаешь, что они тебе ответят? а ты поинтересуйся, не стесняйся. я знаю, что я пишу. танк без уд - не танк, а помойное ведро

3 часа назад, Valak сказал:

Можно добавлять в "фонд золотых цитат"   на равне со скоростью каста мага, зависящей от типа оружия, банками на эмпауэр и великолепным предложением татуировок 🤣

Спасибо, улыбнул 👍😁

скинь свои посты, я тоже поулыбаюсь. обещаю, я найду к чему придраться абсолютно в каждом твоем предложении. передавай ист своему привет. пусть не скучает. а еще лучше, если процитируешь мои слова тогда. именно цитатой, а не чужими скринами. со ссылкой на мой пост, где я это пишу, раз ты такой умный и не врубаешься с кем говоришь. на балабола. 

 

я всегда признаю свои ошибки. после этого исправляю их и пишу причину, по которой я мог допустить ошибку

3 часа назад, wtfack сказал:

мой совет, стартуй ДА.
До 83-го все равно не докачаешься, зато качаться на мобцах будет легче с пантерой, в пвп люлей даш и в инсты\РБ будут с руками отрывать. И будешь просто крутым особенным, потому что ты ДА)

тогда проще уже палом. там селф икона есть


 

1 час назад, V1nt сказал:

Там некоторые вещи пофиксили на телеграмме и щит уже не будет от CON зависить.

покажи мне, где в телеге это написано на данный момент. тату? какие у шк и спойла тату? одинаковые тоже? 

2 часа назад, V1nt сказал:


ШК 85 , вобще не точенный в чистом морай (не рар) сете под ПП бафом.
Первое без тогла на щит второе с тоглом (+ у ШК работает щит всегда во все стороны)
1051906782_SKstoglomibez.png.0c5824b8ada66bffc5027a091797462c.png

Спойлер 85 , не точенный , в том же сете что ШК и под ПП бафом и щит работает только впереди.

355674592_spoilscit.png.6ca13bc93717040350403f7b86968860.png

Абсолютно не сравнимые вещи

я не вижу КС с клана, не вижу бафа, не вижу точки сетов и тоглов включенных на персах. не вижу точки скилов персов и не вижу локации. уже писал за этот щит. тогл - жрет ману. эффективность этого тогла под дичайшим сомнением. щиты также одинаковые по п.деф? баф тоже одинаковый с комбом на щит от пп? мне не на чем строить выводы. просто какие-то огрызки скринов на глаз, аля поверь мне на слово, детали не важны

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня арба кп, через шк, очень сожалел ,  с шк нужно быстро  думать сопартийцам, а если с палом , то можно думать в пвп дольше, в общем кто на опыте понимает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, V1nt said:

Рейты ничего не меняют, будут получать не 5кк за куски а 350к  , но эти 350к будут такие-же ценные. Только вот сдачу в магаз порезали до 35%  но это я щитаю правильно так как в топ локациях там очень уж сильно много адены будут фармить , а так хотябы чуть чуть меньше , среднему игроку это только в +.

В принципе, как математика, все нормално и я согласен с ето.

 

Но, вопрос в то, что не качаешся под фул бафа, у тебе нету топ шмот, и не факт, что у тебе даже соски будут.

Так что на етих "350к", потратиш 2-3 раза болшее время. (А даже не факт что успееш, потому что мобов неплохо забустили недавно)

 

Ест ли смисле (в реалии 1х) спойлить соло? Хз. И при етом качатся в 2 окна?!? С гном ДД?

А если говорим о паке, то любой ДД получает толко, сколко получает и спойла.

 

Ето лиш мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

В принципе, как математика, все нормално и я согласен с ето.

 

Но, вопрос в то, что не качаешся под фул бафа, у тебе нету топ шмот, и не факт, что у тебе даже соски будут.

Так что на етих "350к", потратиш 2-3 раза болшее время. (А даже не факт что успееш, потому что мобов неплохо забустили недавно)

 

Ест ли смисле (в реалии 1х) спойлить соло? Хз. И при етом качатся в 2 окна?!? С гном ДД?

А если говорим о паке, то любой ДД получает толко, сколко получает и спойла.

 

Ето лиш мое мнение.

лично я не вижу на лоурейтах выгоды от спойла 

 

У тебя есть либо отличный ДД который хорошо фармит квесты, которым весело играть, который быстро убивает мобов

либо высокого лвла спойлер который убивает в полтора раза меньше мобов за тоже время тратя на это больше денег и вытаскивает не так чтобы много

 

ну и всегда спойлера можно либо на саб либо окном потом выкачать под нужду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не рассматривать ваши 83+ файты (до которых вы офк не докачаетесь), то как будет смотреться ДА в соло каче, будут ли его брать в пати на кач, каты, инсты и т.д Много ли затрат уйдет на пантеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Мелиодас said:

я не вижу КС с клана, не вижу бафа, не вижу точки сетов и тоглов включенных на персах. не вижу точки скилов персов и не вижу локации. уже писал за этот щит. тогл - жрет ману. эффективность этого тогла под дичайшим сомнением. щиты также одинаковые по п.деф? баы тоже одинаковый с комбом на щит от пп? мне не на чем строить выводы. просто какие-то огрызки скринов на глаз, аля поверь мне на слово, детали не важны

Чары в одинаковых условиях .
--Сет морай (не рар) 900 и щит , не точенные вобще (сфоткал статы на шк, кинул сет на гнома и тоже сфоткал ) .
---ШК скиллы не точены вобще, у спойла только спойл заточен на 10-15. 
----Оба чара без клана.
-----Локация безплатный ГХ.
------Фулл баф только от ПП 80 уровня с комбо на щит на обоих.
------- Сабов нету.
-------- Тату у шк  +4 dex +4 con +4 wit   -10 str  -5 int  ,  у спойла +4dex +5 con  -12 str
Ну вот какбы на всё ответил.

Еффективность тогла как по мне большая - 2/3 раз по щиту ударят или с тоглом щитай что каждый раз. Ману жрёт конечно , таликов и банок никто не отменял ну и тогл не обязательно держать постоянно.
 

 

45 minutes ago, Мелиодас said:

покажи мне, где в телеге это написано на данный момент

Там было сообщение что защита щитом будет от Con зависеть а не от Dex как сейчас, но убрали значит от Dex останется.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, yavasvertel сказал:

Если не рассматривать ваши 83+ файты (до которых вы офк не докачаетесь), то как будет смотреться ДА в соло каче, будут ли его брать в пати на кач, каты, инсты и т.д Много ли затрат уйдет на пантеру?

на моём х0.3 ДА был топ по ЛВЛу на серве с ПП 2 окном

с пантерой без сосок качался пару ударов от да и от кота и хватит любому х1 мобу

 

Но здесь с трансформами этими авангардом всяким я хз как дела обстоят

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Мелиодас сказал:

орочи, у тебя есть танк? а у меня есть. у меня 6500 под иконой пала на гноме.  врубаешься, да?  на сабе кота без саб пасивок я -  помойное ведро. обещаю, я найду к чему придраться абсолютно в каждом  предложении. если процитируешь мои  тогда. именно со ссылкой на мой  где я это пишураз. на балабола. 

я всегда ошибки пишу ,  я мог допустить ошибку  палом. там селф икона

1749505588_images(33).jpg.cf16338206c220f49d82bcba034098f5.jpgYoda_SWSB.thumb.png.9214949db02cd73f0e7126f96cfdc155.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, manifesto said:

ну и всегда спойлера можно либо на саб либо окном потом выкачать под нужду

В маг пак можно, в физ пак или соло без саб скиллов спойл не очень.

 

54 minutes ago, manifesto said:

лично я не вижу на лоурейтах выгоды от спойла 

 

У тебя есть либо отличный ДД который хорошо фармит квесты, которым весело играть, который быстро убивает мобов

либо высокого лвла спойлер который убивает в полтора раза меньше мобов за тоже время тратя на это больше денег и вытаскивает не так чтобы много

 

 

59 minutes ago, HellMagic1942 said:

Но, вопрос в то, что не качаешся под фул бафа, у тебе нету топ шмот, и не факт, что у тебе даже соски будут.

Так что на етих "350к", потратиш 2-3 раза болшее время. (А даже не факт что успееш, потому что мобов неплохо забустили недавно)

 


А я не вижу разницы лоу или не лоу рейт. Как по мне то это тоже самое что х5 сервак просто 10 раз медленней дла ВСЕХ. Мобов усилили для ВСЕХ. А раз изменения касаются всех, и у спойлов деньги на х5 есть , то и на х1 будут , пропорционально примерно одинаково, а мб на х1 даже и лучше для спойла так как шмот купит скорее всего быстрее остальных мили дд.

Спойл бёт мобов дольше раза в два (зависит с кем сравнивать, ) но выгоды со спойла получает больше чем в два раза. А ещё может и не бить мобов а просто подойти к комуто и заспойлить на халяву  :) 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, yavasvertel сказал:

Если не рассматривать ваши 83+ файты (до которых вы офк не докачаетесь), то как будет смотреться ДА в соло каче, будут ли его брать в пати на кач, каты, инсты и т.д Много ли затрат уйдет на пантеру?

По опыту за да 85 на медее могу сказать, что пантера +20 очень ватная. Чампы укладывают ее с 3-4 тычков, жрет за удар по 5 сосок. по деньгам не напряжно, но летать каждый час в город такое себе.

В соло каче из танков хуже разве что ТК. На пвп брать будут, на пве нафиг не нужен.

Все топ скиллы против мобов не работают. Дамажит на уровне гнома с ножами (это неплохо) + дебафает на пдеф с 90% шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, V1nt said:

Спойл бёт мобов дольше раза в два (зависит с кем сравнивать, ) но выгоды со спойла получает больше чем в два раза.

Давай я скажу тебе так. Дарк елф маг(30 лвл) убивает:

29 лвл моб на квест блек лайан хант, через 1 нюк с оверхитом.

(Ето стоит 2 НГ спирит шот - нормалний, НГ пуха топ, +33 мана)

Дает 300 адена среднее.

 

31 лвл моб на квест блек лайан хант, через 1 нюк с оверхитом.

(Ето стои 2 НГ спирит шот - БЛЕС, НГ пуха топ, + 33 мана)

Дает 350 адена среднее.

 

С Body to Mind и Life Cubic и никаких бафов кроме Empower L1 у ШЕ (25 лвл),

 Down-time нету никакой. Фарм по откате.

 

Сундуки после 80шт продаются по 300а, квест (после 10 глаза) дает (хотя случайно) консумативи на 2-4к адена.

 

В то время гном не убивает моб каждие 5 секунд, не качается 24/7 под оверхитом, и не получает столко адена.

И при то мне кажется что кач в 2 окна никак не получается у гнома.

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, HellMagic1942 said:

Давай я скажу тебе так. Дарк елф маг(30 лвл) убивает:

29 лвл моб на квест блек лайан хант, через 1 нюк с оверхитом.

(Ето стоит 2 НГ спирит шот - нормалний, НГ пуха топ, +33 мана)

Дает 300 адена среднее.

 

31 лвл моб на квест блек лайан хант, через 1 нюк с оверхитом.

(Ето стои 2 НГ спирит шот - БЛЕС, НГ пуха топ, + 33 мана)

Дает 350 адена среднее.

 

С Body to Mind и Life Cubic и никаких бафов кроме Empower L1 у ШЕ (25 лвл),

 Down-time нету никакой. Фарм по откате.

 

Сундуки после 80шт продаются по 300а, квест (после 10 глаза) дает (хотя случайно) консумативи на 2-4к адена.

 

В то время гном не убивает моб каждие 5 секунд, не качается 24/7 под оверхитом, и не получает столко адена.

И при то мне кажется что кач в 2 окна никак не получается у гнома.


Кач 1-40 займёт дня 3 , то что там будет мне вобще не показатель ну и Дарк ельф магом играть это тоже трата времени.

Маг мб и лучше фармит соло на начальных уровнях по сравнению со спойлом, но на хай лвле (а даже и раньше) это всё переворачивается на 180 градусов в пользу спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AkseL сказал:

я вот тоже так подумал, тем более времени ни так много на другие профы, просто страшновато стартовать на х1 танка выбрал чисто ради ПДфа, что не так часто падать. тем более при смерти - 10% експы. Да и опыт за ШК и пала есть.

За танком можешь если у тебя есть друзей а так соло не советую.В начале у тебя денги не будет что бы купить норм шмот и пушки в бомже шмот у тебя п дефа не будет что бы качатся.А спойлом хотябы есть доход.Не говорю что за спойл будет изи но всетаки спойл лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Давай я скажу тебе так. Дарк елф маг(30 лвл) убивает:

29 лвл моб на квест блек лайан хант, через 1 нюк с оверхитом.

(Ето стоит 2 НГ спирит шот - нормалний, НГ пуха топ, +33 мана)

Дает 300 адена среднее.

 

31 лвл моб на квест блек лайан хант, через 1 нюк с оверхитом.

(Ето стои 2 НГ спирит шот - БЛЕС, НГ пуха топ, + 33 мана)

Дает 350 адена среднее.

 

С Body to Mind и Life Cubic и никаких бафов кроме Empower L1 у ШЕ (25 лвл),

 Down-time нету никакой. Фарм по откате.

 

Сундуки после 80шт продаются по 300а, квест (после 10 глаза) дает (хотя случайно) консумативи на 2-4к адена.

 

В то время гном не убивает моб каждие 5 секунд, не качается 24/7 под оверхитом, и не получает столко адена.

И при то мне кажется что кач в 2 окна никак не получается у гнома.

А потом гном спойлит рец на а соски а ты на мп реген сидишь.Если бы гном было плохо на фарме никто бы за него не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тебе стоит играть сразу тем кем хочешь, ну и если соло, то доп. окно для бафа. и бегай себе играй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мелиодас сказал:

скинь свои посты, я тоже поулыбаюсь. обещаю, я найду к чему придраться абсолютно в каждом твоем предложении. передавай ист своему привет. пусть не скучает. а еще лучше, если процитируешь мои слова тогда. именно цитатой, а не чужими скринами. со ссылкой на мой пост, где я это пишу, раз ты такой умный и не врубаешься с кем говоришь. на балабола.

Скидывать тебе я ничего не собираюсь, ибо доказывать здесь что-то нет ни интереса ни смысла.

ИСТ не "мой", более того,  я понятия не имею кто это вне рамок картинки и ника с этого форума, которые видел в парочке тем. Для меня он такой-же ноунэйм, как и ты, и передавать ему привет - это глупость.

Касательно твоих воплей по поводу цитаты твоих слов (именно цитатой,  а не чужими скринами) это что за дешёвый понт? Я видел, что ты удалил и/или изменил текст сообщений в тех местах, где написал абсурдный бред. Но это не отменяет факта,  что ты писал это. И люди это видели, и люди это помнят.

Что написано пером, того не вырубишь топором (с) Пословицы русского народа.

Признаешь свои ошибки - не спорю, молодец. В наше время это в людях редкость.

"не врубаешься с кем говоришь"... Не многовато-ли у тебя ЧСВ,  мальчик?

Ты для меня обычный, рядовой ноунэйм с форума,  который не знает даже некоторых базовых вещей в игре,  в которой провел более 10 лет. При этом пытающийся кому-то доказать свою напускную важность, за которой нет ничего, кроме срока игры на одном и том же сервере (и, с твоих же слов,  одной и той же профе втечение 8 лет).

Если есть желание что-то доказать и проявить себя - буду рад видеть тебя на просторах нового сервера.

Если нет такого желания - предлагаю тебе "сбавить обороты" при общении с людьми на форуме. Хотя-бы с теми, кого ты не знаешь, чтобы не делать поспешных выводов. А то так и будешь известен, как форумный балабольчик,  в словах котрого крайне мало пользы, как многие уже говорили.

P. S И, надеюсь, ты не начнёшь опять рассуждать про своих хэйтеров, рассказывать как о тебе создавали по 5 тем за пару дней и т. д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, manifesto сказал:

лично я не вижу на лоурейтах выгоды от спойла 

спойл, манор. топовый фарм перс. даже баф не нужен и шмот толком. можно в пати сполить и получать выхлоп на равне со всеми

10 часов назад, yavasvertel сказал:

Если не рассматривать ваши 83+ файты (до которых вы офк не докачаетесь), то как будет смотреться ДА в соло каче, будут ли его брать в пати на кач, каты, инсты и т.д Много ли затрат уйдет на пантеру?

не будут брать в инсты. в соло каче тугой и нужно очень много буста на пвп. на свои соски бы хватило, не говоря уже о сумах

да и одевать его каким образом, если основа сугубо пвп?) 

10 часов назад, V1nt сказал:

Еффективность тогла как по мне большая - 2/3 раз по щиту ударят или с тоглом щитай что каждый раз. Ману жрёт конечно , таликов и банок никто не отменял ну и тогл не обязательно держать постоянно.

спасибо за развернутый ответ. тогл это хорошо. это бонус. но на одних бонусах в пвп ласты протянешь, если даже уд не может ситуацию с входящим уроном сгладить. танки на одних тоглах вообще пвп не начинают, когда УД в откате. это все равно что надеяться на фул кс 3 уровня - будучи бомжиком, или надеяться, что если у противника +6 буст и фул эпик, а у тебя фул 10 буст без эпика, то у тебя есть какое-то эфимерное преимущество. я это имел в виду. слишком много вы ставите на щиты

10 часов назад, Инвестор сказал:

На пвп брать будут,

ХК при должном бусте считается топ пвп мили 1 на 1 с крушаком. желанный мембер в абсолютно любом из видов пвп паков. как в маг, через жир, так и в физ кп. ты дико заблуждаешься. это топовый пвп танк. даже лучше пала на голову

2 часа назад, Valak сказал:

Для меня он такой-же ноунэйм, как и ты, и передавать ему привет - это глупость.

ты прям слово в слово его копия. меня здесь на форуме и в игре на проекте знает каждый второй. так что ты для меня нонейм в сотой степени и даже не ставь нас в одном предложении

2 часа назад, Valak сказал:

Я видел, что ты удалил и/или изменил текст сообщений в тех местах, где написал абсурдный бред. Но это не отменяет факта,  что ты писал это. И люди это видели, и люди это помнят.

даже мои редкие ошибки люди помнят) прям бальзам на душу) ты те сообщения перечитывал?) сколько раз?) 

2 часа назад, Valak сказал:

Если есть желание что-то доказать и проявить себя - буду рад видеть тебя на просторах нового сервера.

я уже на своем доказал. а доказывать на всех, у меня онлайна столько уже нет. десяток лет каждому нубу доказывать, чем я отличаюсь от блох и еще вдогонку столько же лет. таких как ты сотни, тысячи. каждый год одно и то же. просто переступаю через штабеля нытиков и хейтеров годами. заходи ко мне на х5, чо ты) как х7ые: "го к нам на х7", щяс уже и тут, "го к нам на х1" :) 

2 часа назад, Valak сказал:

"не врубаешься с кем говоришь"... Не многовато-ли у тебя ЧСВ,  мальчик?

не многовато. я Изуна, жалкое ты правосоздание и моя слава потолок прошибает, вдогонку рикошетя по горбу псин, заставляя их скулить в мою сторону

2 часа назад, Valak сказал:

свою напускную важность, за которой нет ничего, кроме срока игры на одном и том же сервере (и, с твоих же слов,  одной и той же профе втечение 8 лет).

жалкий. ты еще расплачься

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелиодас сказал:

спойл, манор. топовый фарм перс. даже баф не нужен и шмот толком. можно в пати сполить и получать выхлоп на равне со всеми

Ну раз спойлер умеет манорить то да, это топ фарм перс, прикинь если бы все умели, вот был бы дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, yavasvertel сказал:

Если не рассматривать ваши 83+ файты (до которых вы офк не докачаетесь), то как будет смотреться ДА в соло каче, будут ли его брать в пати на кач, каты, инсты и т.д Много ли затрат уйдет на пантеру?

Соло кач за ДА быстрее любого другого танка, пантера это однозначный бонус в каче. Проблема в другом. В реалиях х1 танк не особо будет кому то нужен аж до 83 лв. Лаб и кам нету, этот пункт больше всего затронет танков, единственное место кача куда ищут танка.  РБ мало, на них надеяться вообще не стоит. В любом дуо, трио каче в катах отдадут предпочтение бд, свс, споил, орк, сум. Так куда же возьмут нашего танчика?

Кач пиками -танк не нужен.

Кач аое магов - танк не нужен. 

Ковырять по одному мобу в поле - танк не нужен.

Соа, Лоа -возьмут только с иконой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Мелиодас сказал:

ты те сообщения перечитывал?) сколько раз?) 

Да, по нескольку раз точно, пока смеяться не надоело, ибо такого бреда я уже лет 15 не видел)))

32 минуты назад, Мелиодас сказал:

я уже на своем доказал. а доказывать на всех, у меня онлайна столько уже нет. десяток лет каждому нубу доказывать, чем я отличаюсь от блох и еще вдогонку столько же лет. таких как ты сотни, тысячи. каждый год одно и то же. просто переступаю через штабеля нытиков и хейтеров годами. заходи ко мне на х5, чо ты) как х7ые: "го к нам на х7", щяс уже и тут, "го к нам на х1" :) 

Именно такого ответа я и ожидал. Стандартные пафосные фразочки  человека, который не уверен в себе. Знаешь, что реалии х1 не вынесешь,  мальчик. А предлагать человеку "с нуля" зайти на сервер, на котором ты играешь уже далеко не один год... Это, конечно, поступок, достойный "сильного" и "уверенного в себе" игрока)).

43 минуты назад, Мелиодас сказал:

я Изуна, жалкое ты правосоздание и моя слава потолок прошибает, вдогонку рикошетя по горбу псин, заставляя их скулить в мою сторону

Я начал понимать,  почему тебя некоторые люди называют "Шизуна"😁 Вполне обоснованно))

46 минут назад, Мелиодас сказал:

жалкий.

Ты напоминаешь мне одного дедушку-алкаша, который жил когда-то в одном доме со мной, но в соседнем подъезде. 

Он также, как и ты, жил в одном и том же месте (доме) очень много лет (почти с момента постройки этого дома). Любил частенько злоупотреблять алкоголем и, в летний период, всегда сидел на лавке возле подъезда и рассказывал увлекательные (на его взгляд) истории из своего прошлого. Как он воевал, когда служил срочку. Какая у него была прекрасная жена, дети.  Какой он был успешный, классный, крутой и тд.

53 минуты назад, Мелиодас сказал:

меня здесь на форуме и в игре на проекте знает каждый второй.

Точно такие же фразы он говорил,  но касательно подъезда, дома,  двора и даже города. Кароче рубаха-парень,  которого все знают.

И, знаешь, это было правдой. Его знали все.

Но знали,  как местного дурачка-алкаша с отклонениями в развитии. И он в самом деле жил здесь очень долго. Но в армии он никогда не был. Жены у него никогда не было, как и детей. Единственное, что было - это отклонения в развитии. 

Кто-то над ним потешался. Кто-то ненавидел говорить с ним и даже слушать. А он, в свою очередь, продолжал свои бравые истории каждый раз,  когда выпьет.

Так вот, немного понаблюдав за форумом, я заметил, что тебя воспринимают примерно также. Как балабольчика-дурачка с альтернативным мышлением. И теперь понимаю, почему. И понимаю, что небезосновательно.

А я стараюсь не общаться с такими людьми, в связи с чем вынужден "откланяться". Хочешь как-то проявить себя на деле - добро пожаловать на старт сервера, где, изначально, все будут равны. Но я уверен, что ты из своего болота не вылезешь и только лишь будешь крякать и дальше на форуме, и рассказывать свои победные баллады о былом величии и славе. Более общаться с тобой желания не имею. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Iwon said:

Если бы гном было плохо на фарме никто бы за него не играл.

Я не спорю что Спойл не нужен в пати. Пак получает 2 раза меншее адену, когда нету спойл.

Вопрос в то, что гном в пати не работает за себе, и получает точно столко, сколко получает любой ДД.

 

Я говорю что гном соло не нафармит ничто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Я говорю что гном соло не нафармит ничто.

Подключились форумные иксперты.

Ех, было бы вас таких побольше, я б за спойла озолотился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, V1nt said:

Кач 1-40 займёт дня 3

Апнеш 40? Спойл + окно баф? 3 дня?!?

 

Удачи на 1х :)



5 minutes ago, H2SO3 said:

Ех, было бы вас таких побольше, я б за спойла озолотился.

КП качают своих спойлов, так что если думаеш что сам будеш на рънке - не будеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой был бы более удачным сетап для релакс соло игры в 2 окна, без КП (или иногда рандомки) - Пал + ПП или СвС + ПП? Просто, интересно, если чисто в теории, будет такой же соло игрок сгонять со спота, то и Пал и СвС смогут постоять за себя или же ни тот ни тот? Мне так кажется (мое субъективное мнение, основанное на инфе с форума), что Палу будет тяжелее кач, чем СвС, но он сможет настучать по лицу, а СвС будет проще в ПВЕ, но вовсе не сможет в ПвП соло, или нет? Спасибо за инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodyWay сказал:

А какой был бы более удачным сетап для релакс соло игры в 2 окна, без КП (или иногда рандомки) - Пал + ПП или СвС + ПП? Просто, интересно, если чисто в теории, будет такой же соло игрок сгонять со спота, то и Пал и СвС смогут постоять за себя или же ни тот ни тот? Мне так кажется (мое субъективное мнение, основанное на инфе с форума), что Палу будет тяжелее кач, чем СвС, но он сможет настучать по лицу, а СвС будет проще в ПВЕ, но вовсе не сможет в ПвП соло, или нет? Спасибо за инфо.

свс может бить с руки но больно и больше ничего особо. Нужен Лук в пвп свсу. УД + Лук это все на что ты можешь расчитывать в пвп с не полным нубом. Но лук дорого на х1, по крайней мере первые полгода. Очень важно свсу концентрироваться на топ даггере с фокусом (проточка или замена) идеально было бы достать какой-то крис на +5 с ЛСом на точность +3 или на дабл критшанс, но это прохладные мечты.

 

пал может застанить и кое как колупать до иконы, с иконой если успеет заюзать и у него РСК фокус якса то может и по башке побить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, HellMagic1942 said:

Апнеш 40? Спойл + окно баф? 3 дня?!?

 

Удачи на 1х :)

Я 3 дня сказал конечно, но я это имел в виду  .... образно?  Сорян не уверен как сказать по другому но попробую обяснить.

Кач до 40 уровня будет быстрым, по сравнению с качем 40+ и 76+ , даже если каким-то образом ктото будет качать гнома до 40 уровня недели 2  , то это время вобще ничтожное по сравнению с месяцами или вдруг даже годами проведеёнными уже после 3й профы.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить мобов и тем и тем сможешь. На каче просто в разнице какого моба будеш быстрее убивать нежить или Ангелов. А до иконы без разницы какой танк на РБ будут на шмот твой смотреть и твои руки. 
До иконы правда дожить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...