Перейти к содержанию
Asterios

ОБТ


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Radosti сказал:

спасибо прикольно))))) и можно только между тремя городами я так поняла?)

 

эм..не знаю как ты себе это представляешь)

это как авиа перелёты) с пересадками разве что 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Prophecy of Fire дает 20% регена MP а не HP.

Либо уберите эту строчку из особенностей, либо измените поф. На данный момент он даёт реген хп, как и должен по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MadeInUkraine сказал:

у меня несколько раз была подобная проблема, но когда пробовал выбить чара другим персонажем на акке, не всегда мог повторить такой "трюк".

Проверил с перезаходом на второго перса на этом же акке и последующем возвратом к первому. Та же фигня - первого перса откидывает  в точку вылета виверны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, на сколько бы упал онлайн обтшников, если бы в гм шопе сразу давали пухи и шмот нужной точки? ну например на 16?))мб и лагать бы меньше стало-зашло это чудо, купило пуху на 16, сделало скрин, и ушло по делам)))А то по факту имеем 20 человек которые чет там тестят во славу админа и серва, пару сотен примеряющихся насколько свинцовы их задницы и выдержат ли они х1, и около 1 к дуриков стоящих у тп и точащих что-нибудь на 16))))

ЗЫ кстати на заметку-можно делать квест на нубо шмот в деревне людей и камаэлей даже после стартового квеста на соски в родной деревне и получить за них по 2.5 к!))))ооочень пригождаются)))

Изменено пользователем OoSadisTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

7 часов назад, Erlesen сказал:

во время осады замка (Глудио) можно воспользоваться виверной и попасть в город. Обычное ТП не работает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня круче было , на виверне прилетел из штт, откачался час в локе , пошел фильм смотреть , релогнул окно , захожу а я в штт))) опыт адена все есть

Изменено пользователем pharah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LYFFu сказал:

ну да конечно не абуз сделал 2 ее вкачал за мин 30 прошел профу за 10 мин получил 300к

так качай себе их на здоровье, пока другие типы рашат лвл и переходят в норм локи, в чём твоя проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если я вкачаю на 1 акке , 2 крафтера , для офлайн торговли , я за 1 бабок с профы не получу ?

это норм вообще? законно? понимаю х5,х7 , но с х1 это дичь 

а если их 7 потребуется ,гх то нет сосок тоже , а 7 персов с акка на офлан торг можно отправить?

Изменено пользователем pharah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pharah сказал:

7 персов с акка на офлан торг можно отправить?

да, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой апдейт по тестам. Во-первых у меня на гноме поломалась функция lvl up, теперь она добавляет опыт приближаясь к 99.99% но не достигая перехода на следующий уровень :). (Это скорее всего происходит из-за вызванного пета)

 

Во-вторых очень занятно конечно усилены мобы хотя это вроде как фишка сервера, но сейчас это выглядит так: у меня гном в БВ с заточенной пушкой 60 уровня.

Patk 579

Pdef 757

и такого персонажа попускают зелёные и синие мобы в Cemetry, без хиляющего пета запросто убивали бы при том, что эти показатели даже завышены.

И тем более не дай боже вам заагрить нежить больше чем в одном экземпляре, т.к. у нежити ещё и 40 атрибута атаки тьмы и урон просто бешенный по топ б броньке (на самом деле серьёзная бронька в реалиях х1), мобы ~55 lvl). Те кто сомневались за кого им играть, чёрт возьми ЗА МАГОВ ИГРАЙТЕ)). Выберите милишников, вас попустят мобы младше вас на 5 лвлов). Если вы маги до вас хотя бы добегать не будут (но если добегут - вам конечно конец). Да и вообще соло игроков мобы конечно, простите, поимеют). Я обратил на это внимание, т.к. был опыт игры за ПП в лайте с дуалами и те же мобы не лупили так сильно по магу в С-грейд лайте, а здесь топ Б - хеви. Жить конечно можно (в топ Б хеви), но такой брони гарантировано не будет на этой локации.

 

Далее тест Doom Knight 65 lvl против гнома 60. В топ Б и Б пушкой +7 (для тех кто не оценили иронию: с него падают куски на БВ сет! а ещё апается SA до 10 лвла). При битве 1 на 1 снимает 75% хп. Это конечно и в C4 был довольно опасный моб если застанит, но не до такой степени, что персонаж в хеви броньке настолько унижен, тем более что это соло лока или для очень мелких пати. То есть в C-грейде можете даже не думать заходить на мобов 60+ )), это верные -10%. Причём странно, но по описанию почти у всех мобов вполне их обычные показатели атаки (разве что 40 атрибута, возможно, вместо 20), но на практике они попускают.

 

Далее яд. Вы тут думали что это апнули классы, которые используют яд? Нет, это апнули МОБОВ, которые могут вас отравить. Яд мгновенно пылесосит всё ваше хп), это интересная механика, но породит сотни пылающих задниц). Пример из жизни тестового сервера: заагрил 2ух Blood Queen, одна из них положила яд, за 3 сек не стало хп и смэрть). Носите греатер антидоты тоннами, тут даже ваш хил отреагировать не успеет как умрёте), кстати дело было в МЖ биже, так что если вы надеетесь что ваш класс с высоким мдефом это не коснётся, то вы ошибаетесь.

 

Вы ещё ХОТИТЕ играть милишниками? Я уже что-то крафтом не хочу быть xD, сбрею бороду, притворюсь эльфом. Гномам можно будет качаться только в пати, если конечно речь идёт об эффективности. А если хочется хотя бы докачаться до вменяемого лвла - то маги это ваш выбор. Пики и так попущены по механикам, а здесь ещё мобцы, которым пофиг на ваш Б-грейд), а нежить атакует вас с 40 атрибута тьмы (так называемый dark attack - это каноничная механика, была даже до введения атрибутов для персонажей, но на Астериосе вы реально почувствуете всю любовь от атрибутов на мобах в совокупности с повышенной атакой, когда синий моб (не в смысле чемпион, а в смысле по лвлу) будет вам снимать по 100 хп за удар по топ Б хеви). Самое уморительное, что при этом все сейчас опьянённые счастьем весело точат S84 на +16 и даже не подозревают, что только единицы из них даже докачаются до этих уровней (хотя я думаю что даже НИКТО из них, учитывая что можно даже будучи скилловым игроком умереть от непривычно высокого урона от моба, который ниже тебя на 5 лвлов, особенно если у него есть яд и 40 атрибута).

 

В общем это реально по итогу будет сервер суммонеров), так что выбирайте кто вам больше нравится: конь, котик или тень (а из них надо выбрать тень, так как она дополнительно вампирит xD). Суммонов конечно тоже будут попускать, но их хоть похилить можно, а тень без труда отжирается, +у суммонов есть ещё такая неочевидная механика как раса суммона, у тёмного это демон, в C4 у тёмного суммона была защита от тёмных атак и об этом мало кто знал, как это стало в HF и тем более как это стало на Астериосе трудно сказать).

 

Нюкерам точно будет комфортно до 60+ (мобы попросту добегать не будут даже в соло с минимальным баффом, а значит и о защите особо можно не париться), а дальше сложно прогнозировать. Вполне возможно, что орки Кетры выбьют из магических выскочек всю дурь) и особенно прикольно будет если какая-нибудь невинная bloody queen кастанёт на мага яд), это тупо мгновенное снижение hp до 1 (без смерти, но одно неверное движение и -10%).

 

Как ни странно глады и тиры смогут сравнительно комфортно качаться (медленно, но без смертей), т.к. урона много в одну цель, их просто не будут успевать сильно ранить даже в ПЛсете. А вот пикам даже не знаю, приходишь такой в катакомбы и умираешь от ОДНОЙ комнаты), если в поле один Doom Knight может вас отделать (а до мага он не добежит, если конечно повезёт с кастами, если не повезёт: -10% xD).

 

Кстати стоит опять вернуться к теме варка: в помойку варка! Без резистов от тьмы сейчас можно вообще не играть), вас отделает любой моб вашего уровня (даже если не убьёт, запаритесь хиляться после каждого из них, даже если у вас есть пет - он сольёт ману за 10 минут!), только ПП, тем более что вампирик ему 90% что оставят. Причём злая ирония ещё в том, что впервые в истории L2 игрокам понадобится мусорный бафф resist poison для комфортной игры, а tallum сеты, и без того не дешёвые станут особой ценностью даже для магов! И да, резиста от яда НЕТ У ВАРКА! :).

Изменено пользователем Orzammar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варка берут из за бафа на 79 лвл Chant of Protection 1

For 20 minutes, decreases Critical Damage received by a party member by 30%.

 

Изменено пользователем Priamus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЗерефДрагнил сказал:

Вопрос а можно ли как то сделать, что бы вместо Виверн, перс трансформировался как на Грации в Фазана какого-нить например и летел по маршруту? а то с это ящерицей смотрится не оч )))    

Нельзя, в клиенте хардкодом запрещено летать в этих трансформах вне Грации.

13 часов назад, N0lable сказал:

Хорошие новости) 
И еще вопрос - будет ли на х1 переноситься фокус с СА в пушке на суммонов ФСа например?
Хотелось бы офф. подтверждения либо опровержения от администрации

Будет.

13 часов назад, Spoil2021 сказал:

Поставьте пожалуйста мамонов в кузне Адена или где-то еще. Потестировать, что там с обменом пушек.
И если можно - всё же сделайте в магазе марки на 2 профу (или как на х55 - купить 2 и 3 профу)

Будет в понедельник.

11 часов назад, Spoil2021 сказал:

Сейчас затестил 2 первых профы у гномов.

Сразу баг репорт, хотя это и не существенный баг:
Крафтеру дало 295862 опыта и 163800 аден.
Спойлеру дало 591724 опыта и 163800 аден.

Толи крафтера обделили опытом, толи спойлеру насыпали х2.

Переделаю вообще награды на стандартную схему, там полная каша в официальных наградах (в базах вообще неправильно, там динамическая от уровня а не фиксированная). Будет всегда давать 20 уровень и 75% (если по оффу будет значительно выгоднее на 18 вкачать 99% прежде чем сдавать).

9 часов назад, pharah сказал:

сделайте норм дроп итемов на профу крафтера , сосок в продаже нет , крафтеров будет куча 

В смысле сделать в 5 раз меньше, как должно быть? Это можно.

9 часов назад, SemaКА сказал:

Виверной => из Гирана в Хейн.

Затем, ТП => в Руну => Орен => Хантер => Релогин.

Загрузился в Гиране.

 

Фишка сервера такая?

Исправлено уже по идее.

8 часов назад, Spoil2021 сказал:

@Admin А есть какая-то расшифровка данного пункта?
* Штраф на убийство мобов более низкого уровня растет значительно быстрее.

Что-то я потестил, на 6 лвл больше моба, и вроде не сильно режем експу (в пределах 15%).

Или на ОБТ не работает?

Там 30% штраф на 6 уровнях разницы (стандартный 17%).

8 часов назад, Spoil2021 сказал:

Еще вопрос к @Admin или @Abaddon - будет ограничение по HWID для награды за прохождения 1 проф?
Нашел на форуме инфу, что на прошлом х1 было ограничение - давали адену по профе 1 чару (толи на 1 аккаунт, толи на 1 комп).
Или все будут делать по 20 ЕЕ и лутать Д пухи?)

Мы решили не вводить ограничений.

6 часов назад, Muratty сказал:

image.png.9d1c7ade68245852449d851ce83853ab.png
А чем темных эльфов обделили?) Диалоговое окно в Глудио (туда от темных долететь можно), не у светлых.

А они под землей живут. Хотя мб сделаю маршрут который снаружи приземляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, JIECOBUK сказал:

ха-ха😪image.png.7856eca9e27d79780db6260d72f15ded.png

Спасибо за информацию, я тоже подписан в телеге на Астериос и очевидно имел в виду обмен оружия за АА на более лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orzammar сказал:

Небольшой апдейт по тестам. Во-первых у меня на гноме поломалась функция lvl up, теперь она добавляет опыт приближаясь к 99.99% но не достигая перехода на следующий уровень :). (Это скорее всего происходит из-за вызванного пета)

 

Во-вторых очень занятно конечно усилены мобы хотя это вроде как фишка сервера, но сейчас это выглядит так: у меня гном в БВ с заточенной пушкой 60 уровня.

Patk 579

Pdef 757

и такого персонажа попускают зелёные и синие мобы в Cemetry, без хиляющего пета запросто убивали бы при том, что эти показатели даже завышены.

И тем более не дай боже вам заагрить нежить больше чем в одном экземпляре, т.к. у нежити ещё и 40 атрибута атаки тьмы и урон просто бешенный по топ б броньке (на самом деле серьёзная бронька в реалиях х1), мобы ~55 lvl). Те кто сомневались за кого им играть, чёрт возьми ЗА МАГОВ ИГРАЙТЕ)). Выберите милишников, вас попустят мобы младше вас на 5 лвлов). Если вы маги до вас хотя бы добегать не будут (но если добегут - вам конечно конец). Да и вообще соло игроков мобы конечно, простите, поимеют). Я обратил на это внимание, т.к. был опыт игры за ПП в лайте с дуалами и те же мобы не лупили так сильно по магу в С-грейд лайте, а здесь топ Б - хеви. Жить конечно можно (в топ Б хеви), но такой брони гарантировано не будет на этой локации.

 

Далее тест Doom Knight 65 lvl против гнома 60. В топ Б и Б пушкой +7 (для тех кто не оценили иронию: с него падают куски на БВ сет! а ещё апается SA до 10 лвла). При битве 1 на 1 снимает 75% хп. Это конечно и в C4 был довольно опасный моб если застанит, но не до такой степени, что персонаж в хеви броньке настолько унижен, тем более что это соло лока или для очень мелких пати. То есть в C-грейде можете даже не думать заходить на мобов 60+ )), это верные -10%. Причём странно, но по описанию почти у всех мобов вполне их обычные показатели атаки (разве что 40 атрибута, возможно, вместо 20), но на практике они попускают.

 

Далее яд. Вы тут думали что это апнули классы, которые используют яд? Нет, это апнули МОБОВ, которые могут вас отравить. Яд мгновенно пылесосит всё ваше хп), это интересная механика, но породит сотни пылающих задниц). Пример из жизни тестового сервера: заагрил 2ух Blood Queen, одна из них положила яд, за 3 сек не стало хп и смэрть). Носите греатер антидоты тоннами, тут даже ваш хил отреагировать не успеет как умрёте), кстати дело было в МЖ биже, так что если вы надеетесь что ваш класс с высоким мдефом это не коснётся, то вы ошибаетесь.

 

Вы ещё ХОТИТЕ играть милишниками? Я уже что-то крафтом не хочу быть xD, сбрею бороду, притворюсь эльфом. Гномам можно будет качаться только в пати, если конечно речь идёт об эффективности. А если хочется хотя бы докачаться до вменяемого лвла - то маги это ваш выбор. Пики и так попущены по механикам, а здесь ещё мобцы, которым пофиг на ваш Б-грейд), а нежить атакует вас с 40 атрибута тьмы (так называемый dark attack - это каноничная механика, была даже до введения атрибутов для персонажей, но на Астериосе вы реально почувствуете всю любовь от атрибутов на мобах в совокупности с повышенной атакой, когда синий моб (не в смысле чемпион, а в смысле по лвлу) будет вам снимать по 100 хп за удар по топ Б хеви). Самое уморительное, что при этом все сейчас опьянённые счастьем весело точат S84 на +16 и даже не подозревают, что только единицы из них даже докачаются до этих уровней (хотя я думаю что даже НИКТО из них, учитывая что можно даже будучи скилловым игроком умереть от непривычно высокого урона от моба, который ниже тебя на 5 лвлов, особенно если у него есть яд и 40 атрибута).

 

В общем это реально по итогу будет сервер суммонеров), так что выбирайте кто вам больше нравится: конь, котик или тень (а из них надо выбрать тень, так как она дополнительно вампирит xD). Суммонов конечно тоже будут попускать, но их хоть похилить можно, а тень без труда отжирается, +у суммонов есть ещё такая неочевидная механика как раса суммона, у тёмного это демон, в C4 у тёмного суммона была защита от тёмных атак и об этом мало кто знал, как это стало в HF и тем более как это стало на Астериосе трудно сказать).

 

Нюкерам точно будет комфортно до 60+ (мобы попросту добегать не будут даже в соло с минимальным баффом, а значит и о защите особо можно не париться), а дальше сложно прогнозировать. Вполне возможно, что орки Кетры выбьют из магических выскочек всю дурь) и особенно прикольно будет если какая-нибудь невинная bloody queen кастанёт на мага яд), это тупо мгновенное снижение hp до 1 (без смерти, но одно неверное движение и -10%).

 

Как ни странно глады и тиры смогут сравнительно комфортно качаться (медленно, но без смертей), т.к. урона много в одну цель, их просто не будут успевать сильно ранить даже в ПЛсете. А вот пикам даже не знаю, приходишь такой в катакомбы и умираешь от ОДНОЙ комнаты), если в поле один Doom Knight может вас отделать (а до мага он не добежит, если конечно повезёт с кастами, если не повезёт: -10% xD).

 

Кстати стоит опять вернуться к теме варка: в помойку варка! Без резистов от тьмы сейчас можно вообще не играть), вас отделает любой моб вашего уровня (даже если не убьёт, запаритесь хиляться после каждого из них, даже если у вас есть пет - он сольёт ману за 10 минут!), только ПП, тем более что вампирик ему 90% что оставят. Причём злая ирония ещё в том, что впервые в истории L2 игрокам понадобится мусорный бафф resist poison для комфортной игры, а tallum сеты, и без того не дешёвые станут особой ценностью даже для магов! И да, резиста от яда НЕТ У ВАРКА! :).


Норм отзыв. Два вопроса? Под каким бафом ты убивал мобов и была ли профа у гнома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Abaddon сказал:

 

Переделаю вообще награды на стандартную схему, там полная каша в официальных наградах (в базах вообще неправильно, там динамическая от уровня а не фиксированная). Будет всегда давать 20 уровень и 75% (если по оффу будет значительно выгоднее на 18 вкачать 99% прежде чем сдавать).

 

снова не ясно.  Будет всегда давать 20 уровень и 75%? т.е. на 18 лвле и 10% при сдаче будет 20 лвл и 75%?. Или будет значительно выгоднее на 18 вкачать 99% прежде чем сдавать? совсем другое. Сейчас на пп при сдаче квеста на 18 лвле (10-15% на 18 лвле) получаю 20 лвл (7% на 20 лвле)

Изменено пользователем smertnek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли жирно живут клятi эльфы? Открыл ЛИНЕДИЮ все денежные квесты  у них.

 

Bones Tell the Future - ДЕ 8,5к (правда там долго бить, но всё же)

Legacy of the Poet - 13,8к все расы, кроме ДЕ, но тп то платные, а делается у Эльфов

Protect the Water Source - Ельфы - 18,5к

Curse of the Underground Fortress -  24к все расы кроме ДЕ, но опять у эльфов, а тп платные

Dwarven Kinship - 20к все расы он начинаетс у ДЕ! а тп платные... при это в глудио / ин и так и так идти. Халявные 20к

Dangerous Seduction - ДЕ 102е, парв с 21 лвл, но 102к! Это половина платы за профу за кил моба с респом 40 секунд.

Примерно тfкой же квест есть и Blood Fiend - с 21 дял всех кром ДЕ, за 42к (пока не тестил), но в менюшке 42к

 

P.s. Квесты тестил, награда соотвествует, если что.

ИМХО, надо бы понерфить.  А то без сильных затей одеться в топ НГ как то не хардкорно. Толку было убирать стартовые тогда.  Чуть больше гемора прост и кошмар в первый день. xD Квесты одноразовые но все-таки. Вон в Гулдио и дальше за большой деньгой!

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, boost2bara сказал:

Ну сделать открытие сундуков допустим не 100% как щас, а% так 15-25 и шанс дропа с них урезать, п респ и кол-во вернуть как раньше. Ну что ещё ножами делать на х1 пейте где пвп и так редко будут? До фул контента на 85 с фул сабами и с фул шмотом ещё лет 10 апаться, что бы о фарме не думать и только пвп бегать 

Похоже ты вообще не в теме того за что топишь. Откуда ты родил шанс в 100% сейчас? Ты сундуки эти только на картинках видел? Там шанс даже не 50%. И наплевать скилом ножа открываешь или жолтым ключом.

Что ножам делать? Тоже что и куче других проф. :-)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abaddon сказал:

Нельзя, в клиенте хардкодом запрещено летать в этих трансформах вне Грации.

Будет.

Будет в понедельник.

Переделаю вообще награды на стандартную схему, там полная каша в официальных наградах (в базах вообще неправильно, там динамическая от уровня а не фиксированная). Будет всегда давать 20 уровень и 75% (если по оффу будет значительно выгоднее на 18 вкачать 99% прежде чем сдавать).

В смысле сделать в 5 раз меньше, как должно быть? Это можно.

Исправлено уже по идее.

Там 30% штраф на 6 уровнях разницы (стандартный 17%).

Мы решили не вводить ограничений.

А они под землей живут. Хотя мб сделаю маршрут который снаружи приземляется.

А до старта поломавшийся квест A Game of Cards то починят? Репорт уже давно в ррп без реакции висит 



35 минут назад, Ралк сказал:

А не слишком ли жирно живут клятi эльфы? Открыл ЛИНЕДИЮ все денежные квесты  у них.

 

Bones Tell the Future - ДЕ 8,5к (правда там долго бить, но всё же)

Legacy of the Poet - 13,8к все расы, кроме ДЕ, но тп то платные, а делается у Эльфов

Protect the Water Source - Ельфы - 18,5к

Curse of the Underground Fortress -  24к все расы кроме ДЕ, но опять у эльфов, а тп платные

Dwarven Kinship - 20к все расы он начинаетс у ДЕ! а тп платные... при это в глудио / ин и так и так идти. Халявные 20к

Dangerous Seduction - ДЕ 102е, парв с 21 лвл, но 102к! Это половина платы за профу за кил моба с респом 40 секунд.

Примерно тfкой же квест есть и Blood Fiend - с 21 дял всех кром ДЕ, за 42к (пока не тестил), но в менюшке 42к

 

P.s. Квесты тестил, награда соотвествует, если что.

ИМХО, надо бы понерфить.  А то без сильных затей одеться в топ НГ как то не хардкорно. Толку было убирать стартовые тогда.  Чуть больше гемора прост и кошмар в первый день. xD Квесты одноразовые но все-таки. Вон в Гулдио и дальше за большой деньгой!

Есть бесплатные тп за монетки, вроде бы, ещё не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DemonInside сказал:

А до старта поломавшийся квест A Game of Cards то починят? Репорт уже давно в ррп без реакции висит

 

А его проверяли на обт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abaddon А виверн когда починят? Тот момент, что после релога ты оказываешься в месте, откуда совершил полет

Изменено пользователем Muratty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DemonInside сказал:

Есть бесплатные тп за монетки, вроде бы, ещё не проверял

 

А они у нас есть? По началу дают сое в Камаель 1 шт.

Награда всеравно жЫрная. Даже если придется бегать пешком. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Orzammar сказал:

Небольшой апдейт по тестам. Во-первых у меня на гноме поломалась функция lvl up, теперь она добавляет опыт приближаясь к 99.99% но не достигая перехода на следующий уровень :). (Это скорее всего происходит из-за вызванного пета)

 

Во-вторых очень занятно конечно усилены мобы хотя это вроде как фишка сервера, но сейчас это выглядит так: у меня гном в БВ с заточенной пушкой 60 уровня.

Patk 579

Pdef 757

и такого персонажа попускают зелёные и синие мобы в Cemetry, без хиляющего пета запросто убивали бы при том, что эти показатели даже завышены.

И тем более не дай боже вам заагрить нежить больше чем в одном экземпляре, т.к. у нежити ещё и 40 атрибута атаки тьмы и урон просто бешенный по топ б броньке (на самом деле серьёзная бронька в реалиях х1), мобы ~55 lvl). Те кто сомневались за кого им играть, чёрт возьми ЗА МАГОВ ИГРАЙТЕ)). Выберите милишников, вас попустят мобы младше вас на 5 лвлов). Если вы маги до вас хотя бы добегать не будут (но если добегут - вам конечно конец). Да и вообще соло игроков мобы конечно, простите, поимеют). Я обратил на это внимание, т.к. был опыт игры за ПП в лайте с дуалами и те же мобы не лупили так сильно по магу в С-грейд лайте, а здесь топ Б - хеви. Жить конечно можно (в топ Б хеви), но такой брони гарантировано не будет на этой локации.

 

Далее тест Doom Knight 65 lvl против гнома 60. В топ Б и Б пушкой +7 (для тех кто не оценили иронию: с него падают куски на БВ сет! а ещё апается SA до 10 лвла). При битве 1 на 1 снимает 75% хп. Это конечно и в C4 был довольно опасный моб если застанит, но не до такой степени, что персонаж в хеви броньке настолько унижен, тем более что это соло лока или для очень мелких пати. То есть в C-грейде можете даже не думать заходить на мобов 60+ )), это верные -10%. Причём странно, но по описанию почти у всех мобов вполне их обычные показатели атаки (разве что 40 атрибута, возможно, вместо 20), но на практике они попускают.

 

Далее яд. Вы тут думали что это апнули классы, которые используют яд? Нет, это апнули МОБОВ, которые могут вас отравить. Яд мгновенно пылесосит всё ваше хп), это интересная механика, но породит сотни пылающих задниц). Пример из жизни тестового сервера: заагрил 2ух Blood Queen, одна из них положила яд, за 3 сек не стало хп и смэрть). Носите греатер антидоты тоннами, тут даже ваш хил отреагировать не успеет как умрёте), кстати дело было в МЖ биже, так что если вы надеетесь что ваш класс с высоким мдефом это не коснётся, то вы ошибаетесь.

 

Вы ещё ХОТИТЕ играть милишниками? Я уже что-то крафтом не хочу быть xD, сбрею бороду, притворюсь эльфом. Гномам можно будет качаться только в пати, если конечно речь идёт об эффективности. А если хочется хотя бы докачаться до вменяемого лвла - то маги это ваш выбор. Пики и так попущены по механикам, а здесь ещё мобцы, которым пофиг на ваш Б-грейд), а нежить атакует вас с 40 атрибута тьмы (так называемый dark attack - это каноничная механика, была даже до введения атрибутов для персонажей, но на Астериосе вы реально почувствуете всю любовь от атрибутов на мобах в совокупности с повышенной атакой, когда синий моб (не в смысле чемпион, а в смысле по лвлу) будет вам снимать по 100 хп за удар по топ Б хеви). Самое уморительное, что при этом все сейчас опьянённые счастьем весело точат S84 на +16 и даже не подозревают, что только единицы из них даже докачаются до этих уровней (хотя я думаю что даже НИКТО из них, учитывая что можно даже будучи скилловым игроком умереть от непривычно высокого урона от моба, который ниже тебя на 5 лвлов, особенно если у него есть яд и 40 атрибута).

 

В общем это реально по итогу будет сервер суммонеров), так что выбирайте кто вам больше нравится: конь, котик или тень (а из них надо выбрать тень, так как она дополнительно вампирит xD). Суммонов конечно тоже будут попускать, но их хоть похилить можно, а тень без труда отжирается, +у суммонов есть ещё такая неочевидная механика как раса суммона, у тёмного это демон, в C4 у тёмного суммона была защита от тёмных атак и об этом мало кто знал, как это стало в HF и тем более как это стало на Астериосе трудно сказать).

 

Нюкерам точно будет комфортно до 60+ (мобы попросту добегать не будут даже в соло с минимальным баффом, а значит и о защите особо можно не париться), а дальше сложно прогнозировать. Вполне возможно, что орки Кетры выбьют из магических выскочек всю дурь) и особенно прикольно будет если какая-нибудь невинная bloody queen кастанёт на мага яд), это тупо мгновенное снижение hp до 1 (без смерти, но одно неверное движение и -10%).

 

Как ни странно глады и тиры смогут сравнительно комфортно качаться (медленно, но без смертей), т.к. урона много в одну цель, их просто не будут успевать сильно ранить даже в ПЛсете. А вот пикам даже не знаю, приходишь такой в катакомбы и умираешь от ОДНОЙ комнаты), если в поле один Doom Knight может вас отделать (а до мага он не добежит, если конечно повезёт с кастами, если не повезёт: -10% xD).

 

Кстати стоит опять вернуться к теме варка: в помойку варка! Без резистов от тьмы сейчас можно вообще не играть), вас отделает любой моб вашего уровня (даже если не убьёт, запаритесь хиляться после каждого из них, даже если у вас есть пет - он сольёт ману за 10 минут!), только ПП, тем более что вампирик ему 90% что оставят. Причём злая ирония ещё в том, что впервые в истории L2 игрокам понадобится мусорный бафф resist poison для комфортной игры, а tallum сеты, и без того не дешёвые станут особой ценностью даже для магов! И да, резиста от яда НЕТ У ВАРКА! :).

100% поддерживаю. Чтобы одеть мидл Д сет и пуху мы скинули адену с 6 персов на 27 лвле после прохождения ими всех квестов на адену. Чтобы одеть мидл Ц на 1 перса из пака, нужна вся адена с 2х проф с 7 персов.  По итогу фулка в Нг 1 дд в Д и 1 в мидл Ц. Кач возможен только на синих мобах с которых адена еле покрывает расходы на соски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень волнует починка выверны  , да бы не было отката .Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abaddon сказал:

Они под землей живут. Хотя мб сделаю маршрут который снаружи приземляется.

А с гномской деревней в чем проблема? Там слишком холодно для виверен? 



8 минут назад, axi0ma сказал:

Может эльфов еще налогом обложим за существование? А то че они...

Не, не надо. Пусть они будут счастливы. Мы просто хотим равные права для других расс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТьмаТьмущая сказал:

А с гномской деревней в чем проблема? Там слишком холодно для виверен? 

А туда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abaddon сказал:

А туда есть.

Вот большое человеческое (гномское) спасибо. Есть в жизни справедливость. Это все, что мене нужно было знать на начальном этапе. 

Изменено пользователем ТьмаТьмущая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адм ответь пожалуйста по поводу рифта. Это очень важная информация в выборе основы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Кхал сказал:

100% поддерживаю. Чтобы одеть мидл Д сет и пуху мы скинули адену с 6 персов на 27 лвле после прохождения ими всех квестов на адену. Чтобы одеть мидл Ц на 1 перса из пака, нужна вся адена с 2х проф с 7 персов.  По итогу фулка в Нг 1 дд в Д и 1 в мидл Ц. Кач возможен только на синих мобах с которых адена еле покрывает расходы на соски.

А на ком качаться пробовали? Просто интересно каких мобов не запинать в 7 персов, когда 1 ДД в Д шмоте и 1 в Ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skeytch сказал:

Адм ответь пожалуйста по поводу рифта. Это очень важная информация в выборе основы!

Интересно,откуда будет тонна дфов,думаю завтра откроются каты  ты сходишь и поймешь что  туда будут ходить ради апа 13 лвла са.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...