Перейти к содержанию
Asterios

Давайте порассуждаем (про соа) не нытье!


Lionze

Рекомендуемые сообщения

Итак, господа, сидели мы обсуждали фарм в соа и в мою голову прила такая мысль: сделать заход в соа, как на олимп. С одного компьютера можно зайти только одним окном. Наши все вроде как сказали, что идея хороша, надо запилить на форум, однако, я хочу услышать мнение не подхалимов других людей. Возможно, какие-то доработки кто-то придумает. 

Думаю, такая механика добавит много плюсов: 

1. Фармеры в 9 окон в соло будут с бОльшим трудом это делать.

2. Будет больше пати собираться, что для всяких убогих саппортов большой плюс

3. Да люди будут фулками стоять в соа (каждый в одно окно!) 

4. Пвп будет интересней, как никак не спишешь на "я на окнах". 

Ну и другие там плюсы, я хз, умные люди придумают больше плюсов. 

Так вот тема именно для обсуждения и попытки эту концепцию доработать. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lionze сказал:

С одного компьютера можно зайти только одним окном.

Сейчас у многих фармерков по 2,3,а то и 4 компа,просто будут стоять с напарниками))

 

20 минут назад, Lionze сказал:

Пвп будет интересней, как никак не спишешь на "я на окнах".

практика показывает что пвп "в окнах",но с сильным напарником куда лучше солянки в 9 "живых"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTwilight сказал:

Сейчас у многих фармерков по 2,3,а то и 4 компа,просто будут стоять с напарниками))

 

Ну, понятно, что сделать так, чтоб не стояли на окнах невозможно. От этого никуда не деться (хотя вон пацаны на х1 в святой уверенности, что у них окон не будет). Однако, усложнить жизнь многооконникам - святое. Опять же два тела с 3мя компами нынешних мобов в соа не убьют, им нужна будет икона/кот и все эти товарищи, которые "классно было бы иметь его баф, но и без него норм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lionze сказал:

С одного компьютера можно зайти только одним окном. 

На х1 будет только одно окно, а второе платное.

 

Ваши предложения как упростить игру "Мы крабы, хотим релакс" были услышаны и мобов усилили на 77%, продолжайте предлагать дальше.

Одно дело предлагать патчить баги, недоработки самих хроник, другое пытаться сделать игру проще или легче.

 

Да пусть сколько угодно окон заводит в это СОА, придет Обер скинет на них пару париков и упадет как пачка на окнах, так и твоя "живая" в 1 окно, с одного компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

На х1 будет только одно окно, а второе платное.

 

Ваши предложения как упростить игру "Мы крабы, хотим релакс" были услышаны и мобов усилили на 77%, продолжайте предлагать дальше.

Одно дело предлагать патчить баги, недоработки самих хроник, другое пытаться сделать игру проще или легче.

 

Да пусть сколько угодно окон заводит в это СОА, придет Обер скинет на них пару париков и упадет как пачка на окнах, так и твоя "живая" в 1 окно, с одного компа.

Я вроде на х5 создала тему, не? 

 

Где про упрощение хоть слово? Я хочу еще усложнить жизнь крабам, которые в соло стоят в соа. 

 

На петухах стояли нормально, как раз от таких товарищей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lionze сказал:

Где про упрощение хоть слово? Я хочу еще усложнить жизнь крабам, которые в соло стоят в соа. 

 

А можно ничего не менять, а просто играть?

Ну и фиксить по мере возможности баги и недоработки.

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это чет бред какой-то, ну если уже выдумывать бред может проще сделать работу бафов в СОА более актуальными, допустим на жабах физ баф, тогда у мобов м.деф умножается. На белках маг баф и физ.защита мобов умножается.  Как с луко бафом быть, и что делать с этими луками что бы они фармили СОА, хз (умножать мобам м.деф и делать резит к атакам ближнего боя, апать лукам масухи в ПВЕ, если это вообще возможно) Но если ты уже выдумываешь эти предлы, то лучше что бы работала система бафа и пусть маги дерутся с магами за споты, а физы с физами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких рандомок и пвп в СОА не будет при таких настройках. Предел этой схемы - апнуть цены ДФов, ибо все крабы переедут в рифт окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаешь все это нытье,и думаешь ну чтож курят эти люди,что за бред,если у тебя руки из жо......ы они там и останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При теперешних статах мобов уже нет смыслу ни баф зон ни еще чет там мастырить. Если кто то сможет фигачить с 2мя иконами спойл+вл  с разресами после станов да еще и Фюрер им приведет с другого участку мобцов это будет Бог фарма хай фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что происходит в головах людей. Все стало на свои места. Ну осень же наступает, вот откуда столько

повылазило знающих челиков. Вызывайте  дурку срочно.

Остановите землю, Вите надо выйти....

Нет предела человеческой  зависти к тем, кто смог фармить в этих реалиях.

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно просто сделать мобам в соа скорость бега 250 ,  вл без живого хила будет падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lionze сказал:

Итак, господа, сидели мы обсуждали фарм в соа и в мою голову прила такая мысль: сделать заход в соа, как на олимп. С одного компьютера можно зайти только одним окном. Наши все вроде как сказали, что идея хороша, надо запилить на форум, однако, я хочу услышать мнение не подхалимов других людей. Возможно, какие-то доработки кто-то придумает. 

Думаю, такая механика добавит много плюсов: 

1. Фармеры в 9 окон в соло будут с бОльшим трудом это делать.

2. Будет больше пати собираться, что для всяких убогих саппортов большой плюс

3. Да люди будут фулками стоять в соа (каждый в одно окно!) 

4. Пвп будет интересней, как никак не спишешь на "я на окнах". 

Ну и другие там плюсы, я хз, умные люди придумают больше плюсов. 

Так вот тема именно для обсуждения и попытки эту концепцию доработать. :) 

 

какую концепцию? о чем вообще речь? чтобы типо топ не смогли фармить, а соло игроки получили возможность собирать пати на "норм" фарм?

 

фармерам сломать инструмент для фарма, крабам дать палку-копалку!!!

 

а может лучше подумать, как создать концепцию, где люди будут учится использовать свои(!) мозги, вместо зависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл от этого, ты даёшь фул баф в любой точке мира л2, жмёшь 1 кнопку на Магвене и ты уже на светофоре под фулбафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему человек который вкачал бд и в лучшем случае вточил дэнсы и одел морай +3 должен быть в равных условиях с влом/спойлом, которые вточены по максимуму, в эле, с двумя кольцами?

Не надо халявщиков поощрять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Корела сказал:

Никаких рандомок и пвп в СОА не будет при таких настройках. Предел этой схемы - апнуть цены ДФов, ибо все крабы переедут в рифт окончательно.

Я думаю скорей тулли переполнится


 

и к чему идея вообще поменять концепцию локации? механика пики и статы мобов добавили достаточно проблем что бы меньше и хуже фармить "спортсменам" в СОА, я думаю выдумывать точно не стоит что-то еще. Выше было предложение за актуализацию местных баффов, что есть намного разумней и правильно, поскольку задрачивать и оккупировать одно место, станет практически невозможно, что сможет внести некий баланс в рынок (но не для х5 он и так перенасыщенный), такие фиксы/нововведения скорей для будущих серверов. Поскольку х5 вряд ли что-то может уже спасти и избавить от того болота которое развелось.

 

Изменено пользователем iEgolst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lionze сказал:

1. Фармеры в 9 окон в соло будут с бОльшим трудом это делать.

 

Я правильно тебя понимаю, что с твоей подачи в СоА нельзя будет догрузить саппорта, если его нету и не ищется?)

 

6 часов назад, Lionze сказал:

4. Пвп будет интересней, как никак не спишешь на "я на окнах". 

 

Сирьёзна?) Падать от мобов на -% и ПВПшить?)

 

6 часов назад, Lionze сказал:

Наши все вроде как сказали, что идея хороша, надо запилить на форум, однако, я хочу услышать мнение не подхалимов других людей.

 

По мне так, хуже этому серверу уже не сделать, так что пиши.)

Я очень удивился почему ссосался х55 (сам там побегал чутка и свалил ибо играть на 2 серверах такое себе), а потом узнал что мобы были усиленные. Ну то есть, посоны с других серваков пришли, поглядели что чёт не то и свалили. обратно  И это ыксПЯТЬПЯТь КАРЛ! Что будет с х1, когда "вёдра" вылезут в Тулли СоА и начнут там хором вкушать члены...  xDD Впрочем если сервак выживет, там будет труЪ хардкорное коммунити.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, уже пора закрывать к чертям раздел предложений, и в целом прикрыть лавочку вот этих "изменений" игры. Серьезно. Вы пришли сюда играть в л2, а не в симулятор "а как бы еще сломать эту игру"... Адекватные изменения и фиксы багов Админ и сам отлично делает, а 99% нанытых изменений руинят ту или иную часть игры, и в итоге чаще всего выходят в минус всем, и нанывшим, и остальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fallen сказал:

Как мне кажется, уже пора закрывать к чертям раздел предложений, и в целом прикрыть лавочку вот этих "изменений" игры. Серьезно. Вы пришли сюда играть в л2, а не в симулятор "а как бы еще сломать эту игру"... Адекватные изменения и фиксы багов Админ и сам отлично делает, а 99% нанытых изменений руинят ту или иную часть игры, и в итоге чаще всего выходят в минус всем, и нанывшим, и остальным...

Еще рано! Но насчет минусов ты не прав =) Если б минусов было больше тут бы никто не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MusoOro4i сказал:

Если б минусов было больше тут бы никто не играл.

Ну вот я смотрю на онлайн на сервере, и он уменьшеатся, притом очень заметно, наверное, есть повод задуматься, прежде  чем предлагать очередную дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну вот я смотрю на онлайн на сервере, и он уменьшеатся, притом очень заметно, наверное, есть повод задуматься, прежде  чем предлагать очередную дичь

Шо задуматься? Все готовятся к х1, бывало и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MusoOro4i сказал:

Еще рано! Но насчет минусов ты не прав =) Если б минусов было больше тут бы никто не играл.

За последние годы я могу назвать только 2 реально адекватных изменения, которые были с предлов - фикс паладинов (ибо это реально был треш и угар, с ХП из воздуха сакрой и 2-мя иконами+моралькой) и пвп зона на эпиках... на которую уже вот начали ныть, что она не нужна кста.

Все остальное - или что-то очень слабо значимое, или очередная попытка сломать игру под себя/свои интересы.

Олимп/осады уже сломали до состояния "хватит пинать труп", не так и много сфер игры осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MusoOro4i сказал:

Шо задуматься? Все готовятся к х1, бывало и хуже.

я не стесняюсь спросить. как готовятся ? что высыпаются ? закупают бич пакеты ? подмываются ? Чем занят народ, что онлайн с 8 упал до 3 тысяч, полочина из которых трейдеры, по утрам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iTwilight сказал:

практика показывает что пвп "в окнах",но с сильным напарником куда лучше солянки в 9 "живых"

Не смог не поддержать, всё именно так, эти болваны ни на что не годятся, особенно форумные нытики.



И самое главное по этой теме тот факт что у всех по 1 голове, по 2 руки и по 10 пальцев, исходя из чего следует вывод что все равны. Всё остальное, особенно подобное это лишь галимое нытьё рукожопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Fallen сказал:

За последние годы я могу назвать только 2 реально адекватных изменения, которые были с предлов - фикс паладинов (ибо это реально был треш и угар, с ХП из воздуха сакрой и 2-мя иконами+моралькой) и пвп зона на эпиках... на которую уже вот начали ныть, что она не нужна кста.

Все остальное - или что-то очень слабо значимое, или очередная попытка сломать игру под себя/свои интересы.

Олимп/осады уже сломали до состояния "хватит пинать труп", не так и много сфер игры осталось...

Меня расстраиват только одна фикса это PlayerXXX, все остальные правки меня устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кериан сказал:

Почему человек который вкачал бд и в лучшем случае вточил дэнсы и одел морай +3 должен быть в равных условиях с влом/спойлом, которые вточены по максимуму, в эле, с двумя кольцами?

Не надо халявщиков поощрять.

Во во во, тоже очень важный фактор. Влу и споилу, как и любой другой пике просто необходим солидный буст в любом случае, в то время как галимое бд в +3 бич сете имеет наглость пытаться идти с солянкой ещё и выёживаться. Так не должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема  в том что  сервер застыл в развитии,  он на грани того  когда он начнет загибаться.

Многие уже уперлись в потолок по оружию, эквипу, скиллам. +16 топовое и предтоповое оружие,  +12-16 сеты.

Ввода нового  эквипа и оружия нету, народу просто  не к чему стремится.

 

Попытки добавления новых костылей для фикса старых костылей это попытки.

Для некоторых игра превратилась просто  в очередной способ  заработать.

Ни кем не продающаяся, но постоянно покупаемая эпик бижутерия, орды пачк качеров 24/7 качающих "чаров для себя" или "только  за  адену".

Еще целый сомн и перечень проблем накладываемый из за реализации  предыдущих  костылей.

И самая большая проблема серва это хитрожопые пользователи находящие и использующие баги до того момента пока их не узнает пол серва, после чего  накатать  баг рапорт и попросить фикса этих  багов, попутно прося забанить последних  пойманых на багоюзе чаров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут чёт уныло совсем стало, кто оправдывает ап мобов как не фармил так и не фармит. А те кто фармил, подзабили...

 

Какого вам ещё нужно хардкора? Тебе мало того что есть? Иди вон тему апай про усиления епика а не мобов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

все остальные правки меня устраивают

Та я как то тоже смирилась, все нормально, жить, фармить можно, лишь немного приложить усилия,  немного удручает дроп с усиленных мобов и экспа.

Но вот новые попытки что то еще поменять, забрать и разделить не радуют.

4 минуты назад, Yami сказал:

Вся проблема  в том что  сервер застыл в развитии,  он на грани того  когда он начнет загибаться.

Ну тут мне кажется, нужно вводить новые локации, реализовывать давно забытые или неактуальные, возможно Rшмот, 4 профу, перечислыть можно многое, возможно изменения в этом ракурсе вольет на сервер новую свежую кровь и разбудить старичкой, людям будет стимул делать что то новое, добывать новые плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...