Перейти к содержанию
Asterios

Давайте порассуждаем (про соа) не нытье!


Lionze

Рекомендуемые сообщения

Статистические мобы,т.е. петухи это не для пик. Повысить резист к пикам (как по оффу)

 

А вот кабаны(медведи) синяя рума - как раз для физиков, там ослабить резист к пикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MusoOro4i сказал:

Еще рано! Но насчет минусов ты не прав =) Если б минусов было больше тут бы никто не играл.

 

Из тех с кем стартовал или познакомился в игре, наверное, человек 5 осталось.)

Со временем "к плюсам" прибавился веский довод в виде 2-3 лет убитого на фарм  времени, ога? Ща вайп сделай никого тут не будет.

Так что чтобы "никого не было" нужно чтоб играть стало невозможно, ну или не имело смысло.

 

36 минут назад, Fallen сказал:

За последние годы я могу назвать только 2 реально адекватных изменения, которые были с предлов - фикс паладинов (ибо это реально был треш и угар, с ХП из воздуха сакрой и 2-мя иконами+моралькой

 

Ну то есть, что паладин "хп из воздуха" делал ажно с ИЛ это вас никого не колышит, да?) Ну и иконы с ГФ хроник, раньше которых тут 85% коммунити не играло. Его величество Фаллен считает это адекватным. Ололо.

 

31 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

что онлайн с 8 упал до 3 тысяч, полочина из которых трейдеры, по утрам ?

 

То аццы с х7 окончательно ссосались, скорее всего. Летом у х5 онлайн не оч.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Ну то есть, что паладин "хп из воздуха" делал ажно с ИЛ это вас никого не колышит, да?) Ну и иконы с ГФ хроник, раньше которых тут 85% коммунити не играло. Его величество Фаллен считает это адекватным. Ололо.

Ты ж понимаешь, что этот "баланс" скилов делался нифига не под наши рейты, и на том же ИЛе очень очень не каждый мог себе позволить 30-ые скилы, правда? Ну и разгон статов, которые бустят иконы, бустякой - тоже нифига не ИЛовский.

И да, я считаю это адекватным, ибо сервер онли-паладинов по принципу "кто в кого кританет быстрее" это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

То аццы с х7 окончательно ссосались, скорее всего. Летом у х5 онлайн не оч.

Заяц, ну елки ковырялки, ну плиз не смеши мой парт билет) что ты хочешь сказать, что онлайн поднимали тока пришедшие с х7 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, batia сказал:

 

какую концепцию? о чем вообще речь? чтобы типо топ не смогли фармить, а соло игроки получили возможность собирать пати на "норм" фарм?

 

фармерам сломать инструмент для фарма, крабам дать палку-копалку!!!

 

а может лучше подумать, как создать концепцию, где люди будут учится использовать свои(!) мозги, вместо зависти?

Имхо.

Эта концепция уже создана, и называется Л2(на Астериусе).

Вариантов фарма просто не сосчитать.

Просто есть лёгкий фарм, есть фарм посложнее, есть фарм для окноводов, есть для однооконщиков), есть Епик об для кланов(пати). Есть Х7 где нет +16 пух на старте, иди и фарми что угодно. Но все привыкли к казуалу, пойду в рандомке на коне буду давать баф, в 1 кнопку. Или пойду на Шк на БФрею, дам икону отойду покурю. А в Л2 есть уровни сложности, и под эти уровни нужно уметь подстраиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Yami сказал:

Многие уже уперлись в потолок по оружию, эквипу, скиллам. +16 топовое и предтоповое оружие,  +12-16 сеты.

Ввода нового  эквипа и оружия нету, народу просто  не к чему стремится.

согласен на все 100. мы получили второе дыхание, но некоторым нужна воздушная подушка

7 часов назад, AveLegat сказал:

когда у тебя биполярочка

  Скрыть содержимое

704957036_646545465465465454.thumb.jpg.26cc0c86fbf97915780f76d8212e4e6d.jpg

 

это определенно раунд. ТС, парируй :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fallen сказал:

Ты ж понимаешь, что этот "баланс" скилов делался нифига не под наши рейты, и на том же ИЛе очень очень не каждый мог себе позволить 30-ые скилы, правда?

 

Так выли олимпийицы.) Олимпийцы даже на ИЛ себе могли такое позволить. А самый жир, что выли "мимо кассы", соль была в багнутом разгоне ХилОвретайм.  И вообще это было довольно знаковый фикс. ТПшечка Чихня, которую имели паладины давай заливать как "в этой игре быть не должно/ как задумано", и пошлооо поехало. В итоге вместе с бг-мерзкими паладином пофикисли половину проф. А Чихня всёравно с дикими визгами кОнчил с кастером в жопе. Ну а сейчас, когда там вместо 5-7 паладинов-фамеров летают стада ФС-ов я смотрю все рады, да?

 

13 минут назад, Fallen сказал:

Ну и разгон статов, которые бустят иконы, бустякой - тоже нифига не ИЛовский.

 

Дык ГФ-вский. На других фришках ХФ простояла по 3-5 лет и чет никого не колышили эти иконы. Это при том что тут 10е сеты, а не 6-е, котоыре они просто разрывают. Так шо дело не в них. И фиксить надо было не их.

 

21 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Заяц, ну елки ковырялки, ну плиз не смеши мой парт билет) что ты хочешь сказать, что онлайн поднимали тока пришедшие с х7 ?)

 

Ну я щас 5 вижу.) Соль в том, что после объединения онлайн всегда чуть выростает, а потом вниз. Вобщем к осени будет виднее, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ралк сказал:

 

Из тех с кем стартовал или познакомился в игре, наверное, человек 5 осталось.)

 

Пришел с фулкой с клаба в конце 2015: половина ушла в бан за рмт (покупали адену - привычка клаба xD) - растроились и сказали что серв гавно, половина растроилась что нельзя с 1го пк грузить 9 окон - тоже слились, те с кем играл познакомившись на  комплексе Астериос играют досихпор. Так шо дело не в фиксах.



2 минуты назад, Ралк сказал:

Ну а сейчас, когда там вместо 5-7 паладинов-фамеров летают стада ФС-ов я смотрю все рады, да?

Вобщето на оли х5 снова армии палов XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

Ну я щас 5 вижу.) Соль в том, что после объединения онлайн всегда чуть выростает, а потом вниз. Вобщем к осени будет виднее, ИМХО.

Ну спс что рассказал про поднимание онлайна после слияния)   и конечно он со временем падает, но не НА СКОЛЬКО И ТАК РЕЗКО) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Заяц, ну елки ковырялки, ну плиз не смеши мой парт билет) что ты хочешь сказать, что онлайн поднимали тока пришедшие с х7 ?)

х1 открывается скоро. это прорыв вообще за всю историю л2. многие х5ые ужаснулись от мобов и +16 стволов, четверть однозначно будет стартовать, даже я позырю. х7ые на х5 не хотят играть и всегда не хотели, поэтому они и х7ые. а тут х1. старт гонка, как они любят. х3ие скучают по онлайну и уже знают что такое лоурейт. им х1 как вода для рыб. так что ничего удивительного. возможно даже разгрузят х5, позволив х1ым лак брать, активировав на х5ом, но это неточно. + лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ралк сказал:

Ну а сейчас, когда там вместо 5-7 паладинов-фамеров летают стада ФС-ов я смотрю все рады, да?

Cейчас есть хотя бы какая-то вариативность.

Ну как минимум из адекватных фармеров - тир, пал, ФС, ТК..

Да, это не особо много, но даже это явно больше, чем 1 неубиваемая профа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мелиодас сказал:

но это неточно. + лето

какое на фиг лето ? на дворе 23 августа ?) если только все эти люди были школота или родители школоты, вот , готовятся все резко к школе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, челики вы такие смешные, я просто покупаю удаленки через френда за копейки, такое изи завести все окна, то что вы делаете, только вшатываете других некчемных которые еле что то себе фармят 

искренне сочувствую ребяткам с 2-3 мя компами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

какое на фиг лето ? на дворе 23 августа ?) если только все эти люди были школота или родители школоты, вот , готовятся все резко к школе)

в первый раз, в первый класс :) лето можешь вычекнуть, остальное оставить. до сих пор жарко прост :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мелиодас сказал:

до сих пор жарко прост :D

ну у меня 12 градусов)  погода шепчет, займи и выпей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Fallen сказал:

Cейчас есть хотя бы какая-то вариативность.

Ну как минимум из адекватных фармеров - тир, пал, ФС, ТК..

Да, это не особо много, но даже это явно больше, чем 1 неубиваемая профа :)

 

Если ты не мега фармер, твино-ФС с откаченным ПоВом и ЛФ убивает в будке, зажав нюк. Не знаю чё там лучше, хуже но после нерфа икон к столбу можно не подходить. А надо было поглядеть на тот же офф и апнуть пару-тройку проф, которые там кОнтрят пала. Вот те была бы и вариативность. Точно так е сейчас можно апнуть бёрнеров, которые при наличии белефа и 2 сережек должны убивать ФСов взглядом. Но всем пофиг нннаада поныть. Говорю ж, знаковый фикс был.

 

32 минуты назад, Мелиодас сказал:

х1 открывается скоро. это прорыв вообще за всю историю л2. многие х5ые ужаснулись от мобов и +16 стволов, четверть однозначно будет стартовать, даже я позырю.

 

И что тебе мешает играть сейчас?) Ну что якобы из-за ждунов онлайн упал. ОБТ вроде никто не открывал.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики,всегда останутся нытиками в любой игре,их война это нытье на форуме,будет проще значит и задротам будет проще одеваться,соответственно нытики-олухи  все равно будут в очке,сделают сложнее им и снова не нравится,потому как снова в очке

 



форумные бойцы-нытики идите и выращивайте помидоры с огурцами в игре ферма-это для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Lionze сказал:

Будет больше пати собираться

Да нах ты нужен?🤣🤣🤣

Что ты не пишешь - "я буду после работы собирать",а вместо этого "будут...".мне вот к примеру лень таких придурков организовывать.пусть админ лучше сделает чтоб под иконой и аппетитом там в 12 сетом и 16 топ пикой один парик могли фармить - вот понимаю веселье будет🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Packthread сказал:

Мобы злые, без буста делать в локациях нечего.

мне также в свое время говорили за пвп и за мою профу. в итоге стал легендой. карательным отрядом для хиросов. в пати в основном важен не буст, а организованность. без опыта/скила и на тяп ляп не поможет никакой буст. ни в пвп, ни в пве

 

люди не знают половины своих скилов. если бы бд знал, что в 83 лабе у него есть УД, то лаба бы фармилась проще, но бард бегает от рб по кругу, умирает и даже не может реснуть дд в уд блеской, если что-то пошло не так. а пп начинает кидать дебаф на рб, в то время, как я охраной занимаюсь, тем самым переагрив рб, но встать в камень не в состоянии. в состоянии начать убегать и потом сказать, что дд рак и выйти с пати. я всегда хожу в рандомках. причем на разных классах, постоянно их чередуя

 

люди наплевательски относятся к фарму и к пвп. время пожинать плоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2021 в 03:23, Lionze сказал:

Ну, понятно, что сделать так, чтоб не стояли на окнах невозможно.

Где-то под хайном была лока, где если больше двух человек в пати, вылазяет очень сильный моб))) можно сделать в тулли, если меньше 9 в пати, очень сильный моб без экспы и дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2021 в 11:34, Ралк сказал:

Ну а сейчас, когда там вместо 5-7 паладинов-фамеров летают стада ФС-ов я смотрю все рады, да?

зачем ты пишешь об олимпе чушь которая не является реальностью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, baffun сказал:

зачем ты пишешь об олимпе чушь которая не является реальностью? 

 

Ой прости (нет), как то забыл, что где воняет болотной тиной, там сразу хорошо некоему клану на букву Е и поэтому надо дальше двигать в это направлении. Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

 

Ой прости (нет), как то забыл, что где воняет болотной тиной, там сразу хорошо некоему клану на букву Е и поэтому надо дальше двигать в это направлении. Ахаха.

Ну ок, назови хотя бы 3 ФСов постоянно летающих... даже не стадо, 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ралк сказал:

 

Ой прости (нет), как то забыл, что где воняет болотной тиной, там сразу хорошо некоему клану на букву Е и поэтому надо дальше двигать в это направлении. Ахаха.

ты утверждаешь что олимп весь в фсах, я тебе говорю что ты балабол. Ахаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Ну ок, назови хотя бы 3 ФСов постоянно летающих... даже не стадо, 3.

 

Ну дойди до столба не маленький вроде.) И это так не работает. Стадо выпускается когда есть конкурент чтобы "разрядить" на ЛФ или убить

Как там политическая борьба летом прям кипит, да? Это как тот мегадовод, аля  ми фсё время фярмим дрякёнов вечером, никто не приходит, не надо фикс респ позязя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ралк сказал:

Ну дойди до столба не маленький вроде.)

Ну так дойди и озвучь. Не маленький же, или просто побалаболить тоже норм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ралк сказал:

 

Ой прости (нет), как то забыл, что где воняет болотной тиной, там сразу хорошо некоему клану на букву Е и поэтому надо дальше двигать в это направлении. Ахаха.

От Е летает сейчас 2 человека на фсах, Марш и Джиман. Зато на палах целая орда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

От Е летает сейчас 2 человека на фсах, Марш и Джиман. Зато на палах целая орда

Да их и раньше было столько же. + еще 1 сильный фс от оппозиции, не помню ник увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

От Е летает сейчас 2 человека на фсах, Марш и Джиман. Зато на палах целая орда

 

Фулл список прям? Человек 10? Или 5-7 как в прошлый раз? xDD Ну вечером дойду до столба погляжу прошлую статку.

P.s. 3-4, ну 5 человек, по 3+ ФСа у каждого вот те толпа уже. Я чёт не понимаю, почему Е опять целочками прикидываются. Новые методчики? Грядёт возрождение О? Или чё. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

еще 1 сильный фс от оппозиции, не помню ник увы.

ХВФ сильный самонер, но играет редко, периодически вижу Нафса на фсе, но это не его мейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...