Перейти к содержанию
Asterios

-=Brunett КРЫНЖ STORY ЛФ СВС/БД в КП 20:00-01:00=-


iBrunett

Рекомендуемые сообщения

Очень душевное КП и дядьки и тетьки взрослые но веселые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх староват я наверное уже до часу и даже до 12 гонять, так бы влился) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varchun сказал:

Эх староват я наверное уже до часу и даже до 12 гонять, так бы влился) 

 

🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Netr0 сказал:

777

😍😍😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем идейных людей для совместной игры БЕЗ "грешного прошлого" или намёков на всякое такое.

Играем на лайте, концентрируемся в пвп, праймы веселые и угарные. Играем после работ с 19:00 мск до 00-01 пока не устанем, онлайн вне прайма приветствуется. Всегда есть чем заняться. В основе нету постоянных людей на ШЕ/БИШ/СВС, рассмотрим все заявки, возможно пересядем на другие профы дабы укомплектовать состав. Сервер не на 1 неделю, так что мейн контент будет после 76. На данный момент пати 65-67 лвл. 

Поспешите занять своё место, пока они еще есть ) Скоро будет жарко, не упустите момент 😄

Всегда готов взять под своё крыло 10х, помощников и т.д. Никогда не обидем, всегда поможем, научим, подскажем.

 

 

Связь со мной:

Форум либо telegram: https://t.me/aknazique

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2021 в 11:10, iBrunett сказал:

Ищем идейных людей для совместной игры БЕЗ "грешного прошлого" или намёков на всякое такое.

Играем на лайте, концентрируемся в пвп, праймы веселые и угарные. Играем после работ с 19:00 мск до 00-01 пока не устанем, онлайн вне прайма приветствуется. Всегда есть чем заняться. В основе нету постоянных людей на ШЕ/БИШ/СВС, рассмотрим все заявки, возможно пересядем на другие профы дабы укомплектовать состав. Сервер не на 1 неделю, так что мейн контент будет после 76. На данный момент пати 65-67 лвл. 

Поспешите занять своё место, пока они еще есть ) Скоро будет жарко, не упустите момент 😄

Всегда готов взять под своё крыло 10х, помощников и т.д. Никогда не обидем, всегда поможем, научим, подскажем.

 

 

Связь со мной:

Форум либо telegram: https://t.me/aknazique

 

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2021 в 05:59, iBrunett сказал:

При всей той ламповой, дружной атмосфере, которая должна царить на каждом прайме

👆🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
09.10.2021 в 14:45, Lirielka сказал:

как у вас успехи?)

качаемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возьмёте? Могу на всех сразу играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Меня возьмёте? Могу на всех сразу играть!

Очень смешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iBrunett сказал:

Очень смешно )

Ну ше будет крутая, живая, а на остальных я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RichDoll4 сказал:

Ну ше будет крутая, живая, а на остальных я

Ержан вставай, ээ, Ержан… 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123

Изменено пользователем FopceTuTaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куро пак ищет идейных людей для совместной игры БЕЗ "грешного прошлого" или намёков на всякое такое. Играем на лайте, концентрируемся в пвп, праймы веселые и угарные. Играем после работ с 19:00 мск до 00-01 пока не устанем, онлайн вне прайма приветствуется. Всегда есть чем заняться. В основе нету постоянных людей на ШЕ/БИШ/СВС, рассмотрим все заявки, возможно пересядем на другие профы дабы укомплектовать состав. Сервер не на 1 неделю, так что мейн контент будет после 76. На данный момент пати 78+ лвл, но это не значит, что у вас нет шансов попасть в кп, если вы намного ниже лвл. Слышишь ты, да да, именно ты, тебе не показалось, просто напиши, а там посмотрим, по шапке точно никто не даст😅 

 

Основной критерий - желание играть в кп, все остальное будет.

Всегда готов взять под своё крыло 10х, помощников и т.д. Никогда не обидем, всегда поможем, научим, подскажем.

 

 

Связь со мной:

Форум либо telegram: https://t.me/aknazique

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...