Перейти к содержанию
Asterios

💥💣💥💣💥WTS FAST EXP 76 -86💥💣💥💣💥


SadisticSic

Рекомендуемые сообщения

Забавно было читать перепись от девчули, лоханулась как ребенок, но то ладно... а вот оправдания, просто ор выше гор... Я такая тут сидю и всех проверяю на вшивость, борюсь с нарушителями ну и т.д. Ок ТС, ты прошел проверку, но просто не понял) Какой она пишет маразм, считая тут всех за идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

36 минут назад, MissCharisma сказал:

Ето пишет челик который в пм радуеться что Драйв душит алкаша Нинтендо и боиться что заборы после Урины заберут у него форт?Дзима прекращай!!!

Кидай скрины неполноценный , то что ты мелешь это твой воспаленный мозг\мир\окружение)) 
Давай удивляй. 
Про нинтендо а что тут такого  я мне человек не приятен из-за его агра неадекватного ... ну на этом в принципе все... и  то что к  ним хотя вообще меня не волнует)



42 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Ууууу, мы такие плохие! 

Ярко дЗима горит, цэ добре.

Да да , у тебя  одно слово , ты чем-то  Колу напоминаешь такая же  дурочка бестолковая)



21 минуту назад, SadisticSic сказал:

Целое шапито из уродцев собрал, добре.

 

UP.

 Так вы всегда были такими ... а когда дошла инфа еще что тебя зе свои  обсцывать начали) РЖАЛИ всей мамблой)



15 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Забавно было читать перепись от девчули, лоханулась как ребенок, но то ладно... а вот оправдания, просто ор выше гор... Я такая тут сидю и всех проверяю на вшивость, борюсь с нарушителями ну и т.д. Ок ТС, ты прошел проверку, но просто не понял) Какой она пишет маразм, считая тут всех за идиотов.

Теперь ты знаешь если ты  заведешь диалог ,не дай бог конечно, с этим окружение и дарвинов в целом всегда жди подвоха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SpJlesH сказал:

Кидай скрины неполноценный , то что ты мелешь это твой воспаленный мозг\мир\окружение)) 
Давай удивляй. 
Про нинтендо а что тут такого  я мне человек не приятен из-за его агра неадекватного ... ну на этом в принципе все... и  то что к  ним хотя вообще меня не волнует)


 

Да да , у тебя  одно слово , ты чем-то  Колу напоминаешь такая же  дурочка бестолковая)

 


 

 Так вы всегда были такими ... а когда дошла инфа еще что тебя зе свои  обсцывать начали) РЖАЛИ всей мамблой)

 


 

Теперь ты знаешь если ты  заведешь диалог ,не дай бог конечно, с этим окружение и дарвинов в целом всегда жди подвоха))

 

Ты и за Машку скулил,что ее хочеш взять на залив,но будем ли мы ее кошмарить.Пиксельный воин откисай.Если хочеш в мамбл заскакиваеш.Там я розложу кто ты и что и все будет по фактам.Пока етих скринов хватит с вас.Сидите жрите друг друга и думайте кто за спиной вас поливает очередным говном и заговоры делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SpJlesH сказал:

Кидай скрины неполноценный , то что ты мелешь это твой воспаленный мозг\мир\окружение)) 
Давай удивляй. 
Про нинтендо а что тут такого  я мне человек не приятен из-за его агра неадекватного ... ну на этом в принципе все... и  то что к  ним хотя вообще меня не волнует)


 

Да да , у тебя  одно слово , ты чем-то  Колу напоминаешь такая же  дурочка бестолковая)

 


 

 Так вы всегда были такими ... а когда дошла инфа еще что тебя зе свои  обсцывать начали) РЖАЛИ всей мамблой)

 


 

Теперь ты знаешь если ты  заведешь диалог ,не дай бог конечно, с этим окружение и дарвинов в целом всегда жди подвоха))

 

 

Затроил дЗимсик. Не гори, выпей валерьяночки да чайку с ромашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MissCharisma сказал:

Ты и за Машку скулил,что ее хочеш взять на залив,но будем ли мы ее кошмарить.Пиксельный воин откисай.Если хочеш в мамбл заскакиваеш.Там я розложу кто ты и что и все будет по фактам.Пока етих скринов хватит с вас.Сидите жрите друг друга и думайте кто за спиной вас поливает очередным говном и заговоры делает

За Машку я не просил а спрашивал . Если ты не понимаешь комбинацию слов  то это у тебя беды с бошкой ... но так как ты Харизма и у  тебя всегда было свое видение то  зачем тебе переубеждать. 
Болван )



5 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Затроил дЗимсик. Не гори, выпей валерьяночки да чайку с ромашкой.

Троила у тебя жопа когда тебе хрюша в рыло насцал , а про бомбила это всему серваку понятно  что бомбила)
Давай удивляй скинами)
А знаешь что .. всем заборам ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО  когда это я с вами сидел в одной мамбле играя уже с забораз  года 2  ииии бегал на Вестерн и мешал Хозяевам заливаться на ТВ. 
Вот этот скрин даже мне интересно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SpJlesH сказал:

Троила у тебя жопа когда тебе хрюша в рыло насцал , а про бомбила это всему серваку понятно  что бомбила)
Давай удивляй скинами)
А знаешь что .. всем заборам ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО  когда это я с вами сидел в одной мамбле играя уже с забораз  года 2  ииии бегал на Вестерн и мешал Хозяевам заливаться на ТВ. 
Вот этот скрин даже мне интересно увидеть.

 

 

Где я говорил, что скину тебе хоть какие-то скрины? Ты совсем обсадок? В мамбл ты к нам заходил когда умолял Игоря покачать с тобой на драконах, больше не помню, и никогда не говорил такого. У дЗимаса от Л2 уже совсем колпак сносит ):

 

9 минут назад, SpJlesH сказал:

А знаешь что .. всем заборам ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО  когда это я с вами сидел в одной мамбле играя уже с забораз  года 2  ииии бегал на Вестерн и мешал Хозяевам заливаться на ТВ. 

 

Это ты Рафика своим хозяином называешь? Палишься, дырявый ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Вас же там братская такая дружная компания (просто Хрюша выбрал другой спот), а знаете ли Вы что Хрюша писал что ему наплевать если харизму и дарвина будут душить на споте и даже подбивал к этому, и что он впрягаться не будет?)

А вот спросите у него так это или нет) Ответит ли он правду xD

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nemeth сказал:

image.png.bc323b9c40592631083eaec539fdf6be.png


 

Похоже скоро и 1 тп придется ешкам отдать )

 

по первому тп все вопросы придложенния ко мне если че =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ушастый столько заборов ушами зацепил,  в тему занес👀



Рав продай арбуз и его пассия эксперт по чернилам, кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpJlesH сказал:

Теперь ты знаешь если ты  заведешь диалог ,не дай бог конечно, с этим окружение и дарвинов в целом всегда жди подвоха))

 

Вот я в который раз уже убеждаюсь, общаться нужно только с уже временем проверенными товарищами)

Не дай боже встретить такую клаву, как та девчуля, на просторах ЛА2 в любых чатах)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dиana сказал:

 

Спасибо конечно за медаль,но хотелось бы что бы вы действительно разобрались. я вам отписала все в личные сообщения. и предоставила информацию. Сделайте верные выводы пожалуйста.

Создавайте запрос в поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Создавайте запрос в поддержке.

посмотрите мой запрос пажалуйста #47196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаа терь понятно чого хрюша на мене залетав когда я заборам и деду мешала на споте мамок спойлить в ДВ .Ясно.Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2023 в 05:16, MissCharisma сказал:

 

 

03.02.2023 в 10:16, MissCharisma сказал:

Ап котику

 

09.02.2023 в 04:29, MissCharisma сказал:

,правильно зделал мой котик,что вас послал куда подальше

так кто из вас петух то?)))) 

09.02.2023 в 05:16, MissCharisma сказал:

Челик взрослый,жена,дети,а ищет дырок в игре,влюбляеться в разных по кругу

Челик то как раз норм) как настящий альфа себя ведет,дам как перчатки меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм бизнес, особенно взлетает когда начинается санта барбара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Pityx сказал:

норм бизнес, особенно взлетает когда начинается санта барбара 

О привет,крутая авка)))Довго чогось смеялась,хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, CoCaColaCool сказал:

О привет,крутая авка)))Довго чогось смеялась,хорош)

ага, петух опасный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pityx сказал:

ага, петух опасный:D

Кстати петухи не слабо так клюють.У мене був гусь,так норм щипав,страшно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2023 в 14:13, Laser сказал:

Кстати, у Вас же там братская такая дружная компания (просто Хрюша выбрал другой спот), а знаете ли Вы что Хрюша писал что ему наплевать если харизму и дарвина будут душить на споте и даже подбивал к этому, и что он впрягаться не будет?)

А вот спросите у него так это или нет) Ответит ли он правду xD

Засумонил  бы меня в тему, ответил раньше, дарвин  для меня как товарищ  давно пропал, про харизму  речи не шло, не добавляй в ту переписку  новых людей, речь шла за Дарвина, и на момент диалога говорилось, что упустили момент  , в котором я бы сам с ним дрался, следующее сообщение было что уже порешали  между собой, а лучше скинь скрины



10.02.2023 в 20:33, CoCaColaCool сказал:

ААаа терь понятно чого хрюша на мене залетав когда я заборам и деду мешала на споте мамок спойлить в ДВ .Ясно.Понятно.

Твои друзья бегали в пещеру,  я пришел в дв, все справедливо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pattrick сказал:

Засумонил  бы меня в тему, ответил раньше, дарвин  для меня как товарищ  давно пропал, про харизму  речи не шло, не добавляй в ту переписку  новых людей, речь шла за Дарвина, и на момент диалога говорилось, что упустили момент  , в котором я бы сам с ним дрался, следующее сообщение было что уже порешали  между собой, а лучше скинь скрины


 

Твои друзья бегали в пещеру,  я пришел в дв, все справедливо 

 

 

Егорка тебе товарищ :)00)))



11.02.2023 в 13:18, Frattin сказал:

так кто из вас петух то?)))) 

 

Ты, получается (без обид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап  :-*, чисто чтобы было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ап  :-*, чисто чтобы было) 

 

Мур :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Pattrick сказал:

 


 

Твои друзья бегали в пещеру,  я пришел в дв, все справедливо 

 

Во- первых это не мои друзья, во- вторых я спот дефаю мамок от заборов просто так ,и то шо ты помогаеш Деду это уже мне не приятеJlь.  В -третьих ты теперь мне не нравишся тоже. Ну и на посjlедок скажу, шо видеjlа как-то  шо ты писануjl в Гиране,то ты мне не приятен еще раз в 100 боjlьше чем обычно .Хочеш конкретно бить того кто тебе мешает так обзаведись яйцами и дави его,а не того кто вообще jlевый .Понимаеш Lогику?

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...