Перейти к публикации
Asterios

💥💣💥💣💥WTS FAST EXP 76 -86💥💣💥💣💥


SadisticSic

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Ап котику

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парнишка отказал в каче, 81-84 ,видимо лень грузить окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dиana сказал:

Парнишка отказал в каче, 81-84 ,видимо лень грузить окна.

 

Не хочу связываться с РМТ аденой, извини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Не хочу связываться с РМТ аденой, извини :)

А с чего ты взял,что она рмт :D:D:D Я бы давно сидела бы в бане со всеми окнами,будь у меня рмт адена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dиana сказал:

А с чего ты взял,что она рмт :D:D:D Я бы давно сидела бы в бане со всеми окнами,будь у меня рмт адена)

Клещику ап.Пробил за даную мадам играла на офе.Там промышляла мрт,всегда получала все за реал.Так что знаете что дамочка,правильно зделал мой котик,что вас послал куда подальше.Мы дорожим своей репутацией и игрой на Астериосе!!!Пусть дальше за вас каблук Баленсиага платит за кач и договариваеться за скидки ихихихихихи.А да,кстати Баленсиага питух

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осуждаю обсуждение происхождения адены  и упоминания  баленсиаги  в теме кача,  по первому выводы делать могут гмы, а не клещ (🐓), по второму уже личные неприязни, что можно высказать  в пм. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не говорю откуда адена.Я пробил у людей с кем она играла,а играла она на руофе.Мне котик скинул скрин где она в переписке предлагала ему реал за кач,где была послана.Ей не надо было выписывать в теме,что ее качнуть не захотели.Здесь понятно почему,она хотела за реал,ее послали и тут жалоба,ах плохие качать не захотели.А так Баленгиаса питушара дырявый.Он знает почему,надо докажу в мамбле.Челик взрослый,жена,дети,а ищет дырок в игре,влюбляеться в разных по кругу,одним словом лох питушиный

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Pattrick сказал:

Осуждаю обсуждение происхождения адены  и упоминания  баленсиаги  в теме кача,  по первому выводы делать могут гмы, а не клещ (🐓), по второму уже личные неприязни, что можно высказать  в пм. Как то так. 

 

Осуждаю, когда подстилка пишет мне "го кач за реал", а потом строчит обидки на форуме, когда её послали, не желая в очередной раз улететь в бан на пару недель за получение РМТшной адены.

 

А ты можешь личные неприязни и всё прочее рассказывать своим новым дружкам, защитник слабых и убогих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...