Перейти к содержанию
Asterios

Пофикситееееееее!


Romant1ks

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, GM-Himba сказал:

96d2e10bd5a1991a019deb5000c9d3bc.jpg

никогда не понимал, что вызывает радость у производителя продукта, когда потребителя того же продукта блевать тянет. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлины в вылупляндии хоть пока не заразились! 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, shnapak сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=n8Q3xPX42K0

ручные мобы  на медеи 

я также бомберов на севере в ДВ водил под шд , они просто бегали за мной и не били )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Админ помоги, я привык соло в 9 окон в ДК сете фармить СОА с +3 пикой кушая раки еще попутно, что не так вы сделали на сервере?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!? (с)

Чет в голос прям xDDD

Вот зачем ты так? Теперь за раками ехать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у перебущеных появился фан на недельку, потом им станет все ровно скучно, очень верю что с 16 пухами и эпиком даже таких  усиленных мобов можно пофармить, ценой пренебрежения к начинающим игрокам или тем кто вернулся не давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может этот анонс грядущего зомби апокалипсиса из за короны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики наныли, держите. Как сказал MusoOro4i - ты нищий. Так что держитесь нищие и новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабу свалил влом в 2 окна, и тут напишу. Слейтесь, беспонтовые рукожопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отпиши свой ник игровой, очень интересно кто такой нытик, что бы внести в список разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаю в 6 окон. есть качаный пп(84) благодаря помощи ребят и сейчас в соляну качаю фарм пак. варк, кот, бд, свс, споил.
то есть 6 окон(3 ноут + 3 комп). вчера как раз сдал профу.
А сегодня меня полторы пачки в тои оприходовали, при всём том, что раньше(на экспе 70-76) я по 3-4 пачки водил и более-менее стоял. То есть только сегодня на сливах я дропнул 30% экспы(велком ту делевел). для 76 с  +6 талум пикой и около шестым сетом. Соответственно новичковый кач стал тупо нерентабельным. Alt+F4, Shift+Delete? Или как теперь правильно играть стартующим?
Присоединяюсь к возмущениям. Те, кто тут уже год+/-, как фармили так и будут фармить. А игрокам вроде меня-то что делать в таком случае? Идти в варку-кетру и там по некст таргету в округе по мобу вырезать годами, пока докачаюсь или на что-то себе нафармлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TopWagon сказал:

катаю в 6 окон. есть качаный пп(84) благодаря помощи ребят и сейчас в соляну качаю фарм пак. варк, кот, бд, свс, споил.
то есть 6 окон(3 ноут + 3 комп). вчера как раз сдал профу.
А сегодня меня полторы пачки в тои оприходовали, при всём том, что раньше(на экспе 70-76) я по 3-4 пачки водил и более-менее стоял. То есть только сегодня на сливах я дропнул 30% экспы(велком ту делевел). для 76 с  +6 талум пикой и около шестым сетом. Соответственно новичковый кач стал тупо нерентабельным. Alt+F4, Shift+Delete? Или как теперь правильно играть стартующим?
Присоединяюсь к возмущениям. Те, кто тут уже год+/-, как фармили так и будут фармить. А игрокам вроде меня-то что делать в таком случае? Идти в варку-кетру и там по некст таргету в округе по мобу вырезать годами, пока докачаюсь или на что-то себе нафармлю?

Ты под таким бафом не можешь стоять в фоге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы бьют посильнее= теперь надо банки хп иногда тыкать. А то, что мобы толпой сами к тебе ползут= очень удобно. Не надо теперь за ними бегать. Встал в 1 точку и бьешь по кд. 40-50 лвл сегодня за 2ч апнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TopWagon сказал:

ли как теперь правильно играть стартующим?
Присоединяюсь к возмущениям. Те, кто тут уже год+/-, как фармили так и будут фармить. А игрокам вроде меня-то что делать в таком случае? Идти в варку-кетру и там по некст таргету в округе по мобу вырезать годами, пока докачаюсь или на что-то себе нафармлю?

3+ года назад когда мобы были такие я же как то нафармил, зачем ты плачешь объясни, я хочу понять. Почему я стартовал с суровыми мобами, а ты будешь стартовать на слабых мобах, с чего бы это должно быть так, а? Присоединяюсь к возмущениям, почему 3 года люди стартовали на слабых мобах без какого либо скила в игру, а я должен был думать?

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ты под таким бафом не можешь стоять в фоге? 

теперь нет. да и вчера-позавчера тоже не слишком удачно было. если комнату(лоу споты) фул собирать, по кд отъезжаю. это ж не вл с кучей селфов. а по пол комнаты выхлоп такой-же как в тои, с той разницей, что там квест на папирусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TopWagon сказал:

Соответственно новичковый кач стал тупо нерентабельным.

Вы тупо не умеете играть в игру. Вам пусть в симсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Акхазриэль сказал:

3+ года назад когда мобы были такие я же как то нафармил, зачем ты плачешь объясни, я хочу понять. Почему я стартовал с суровыми мобами, а ты будешь стартовать на слабых мобах, с чего бы это должно быть так, а? Присоединяюсь к возмущениям, почему 3 года люди стартовали на слабых мобах без какого либо скила в игру, а я должен был думать?

3 года назад на старте(ну или когда там), были толпы людей. Не было проблем найти себе пати на кач, фарм, кп и прочее. Сейчас либо ты продаешь свое тело в пачку и тебя МОЖЕТ БЫТЬ оденут и прокачают, либо пытаешься что-то сделать сам и прийти уже более менее качанным. И то тебе сядут на шею и будут требовать пачку окон на всякие движухи
За несколько недель игры единственное, что я слышал от народа по поводу кача это: "(хирочат) ХХХ ищет кач 78+"
всё. никаких поиск группы. никаких стояний у гк с шаутами а ля "вл лф баф на кач" или "бп лф кач, умею хилить и ресать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TopWagon сказал:

3 года назад на старте(ну или когда там), были толпы людей. Не было проблем найти себе пати на кач, фарм, кп и прочее. Сейчас либо ты продаешь свое тело в пачку и тебя МОЖЕТ БЫТЬ оденут и прокачают, либо пытаешься что-то сделать сам и прийти уже более менее качанным. И то тебе сядут на шею и будут требовать пачку окон на всякие движухи

В соло развивался и тогда, это всегда выгоднее и эффективнее если у тебя есть бошка на плечах так как затупки которыми ты можешь забить себе пати только замедлят твоё развитие. Как видишь, первая твоя ошибка это расчитывать на всякие пати. В прочем, тогда онлайн на медее был на порядок ниже, да и на х7 тоже стартовал со старыми мобами как сейчас, в соло, по уму.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акхазриэль сказал:

3+ года назад когда мобы были такие я же как то нафармил, зачем ты плачешь объясни, я хочу понять. Почему я стартовал с суровыми мобами, а ты будешь стартовать на слабых мобах, с чего бы это должно быть так, а? Присоединяюсь к возмущениям, почему 3 года люди стартовали на слабых мобах без какого либо скила в игру, а я должен был думать?

Ты не сравнивай реалии 3 года назад и сейчас как минимум . Цены на шмот были копеечные и сидя в том же рифте или пагане можно было одеться по фулу. А так по факту не имея 10-ого сета в соа соло уже не пофармишь так как даже с иконой в 6елегии от двух пачек падаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mpa4HeHbKo сказал:

Ты не сравнивай реалии 3 года назад и сейчас как минимум . Цены на шмот были копеечные и сидя в том же рифте или пагане можно было одеться по фулу. А так по факту не имея 10-ого сета в соа соло уже не пофармишь так как даже с иконой в 6елегии от двух пачек падаешь 

А ты врубаешься что цены на шмот такие из за того что каждый валянок может так фармить? Ничё, покупательная способность снизится, цены в любом случае со временем будут понижаться.


 

4 минуты назад, Акхазриэль сказал:

А ты врубаешься что цены на шмот такие из за того что каждый валянок может так фармить? Ничё, покупательная способность снизится, цены в любом случае со временем будут понижаться.

Я свидетель ослабления мобов и резкого подъёма цен именно из за лёгкой доступности той самой адены для любого бездумного, так быть не должно. Вы сами её нафармили, сами предлогали торговцам, потом сами ещё и ноете про цены, это в дополнение про последние.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DonKikhot сказал:

Стоиш в ну к примеру умираешь , а над тобой после реса армия не атакует просто весит , разве так должно

Ооо а механику по фарму то же вернули? Мб на рб можно охрану уводить и она не сагрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не понять, его адекватность ушла, у него синдром слабака. вла похоже, часто обижали. А крыса замечательная). Вары у него не люди и все предатели, даже не зная человека, уже ставит ему оценку). Малыш это игра, но человеком нужно оставаться). в ОБЩЕМ ПОЛНЫЙ БАРДАК В КОТЕЛКЕ. Сходи к доктору, может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , мы разные, я играю и отдыхаю в игре.  Кстати ник такой же и на всех сервах играю под ним с 3 хроник. И не забываю, что играю с людьми, а у тебя синдром). Человечность?). Логика простая, за всё надо платить). И уверяю ,что в игре, что в реале принцип действует.

То есть был друг или подруга в клане и вдруг решили поиграть против. И уже не люди , злые БЯКИ?). Значит оцениваешь ВСЕХ СВОИХ СОКЛАНОВ так же, а ОНИ не всегда, были в твоем клане, как МЯСО, ни друзей, ни союзников возможных, а как ГАЛИМЫХ ?)))   ( на твой уровень текст). Сочувствую. У меня друзья и варах, и в союзниках. Мне не мешало их слить, а потом в гости к ним пойти). Наверно уже и забыл ,для чего игра придумана?) Найти друзей, приключения, интересный провод времени . и.т.д.  За время игры, я получил знакомых и друзей с разных стран, городов и даже с других материков.  А тебе не дано, рассуждаешь, как ребенок ясельной группы)

Изменено пользователем misnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу одну историю, есть некий стёпка из пака тамплиера, год назад регулярно вредил мне в соа, значит, этой зимой нашли его на форте, дали люлей, а этот начал что то в пм лечить какой он хороший и ни кому не мешает, а про регулярные посещения в соа, про посещения моих фармов фортов он резко забыл, такой случай запомнился. Инетерсные такие, просто проорал в голос. Регулярно мешал, потом когда сам получает начинает резко лечить в пм какой он хороший, омгвтфлол. И таких куча, вы чё потерянные?)))))

 

А сам тамплиер, я предложил ему диалог по причине дружбы с одним из его сопартийцев, простой диалог без оскорблений на что в ответ сразу получил всякую дичь про мать в чат, емаё, и чё вы хотите, что бы я уважал таких игроков? Да вы гоните. Где то есть скрин с этой движухой про мать, пожалуйста не просите искать. Хватит страстей медея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже акхазриэль. Ты же самый бездарь. Помнишь как чуть с клана не ушел? Нянчиться с тобой приходилось как с малым дитем. УЖС.
Покажешь на х1 какой ты крутой?

https://forum.asterios.tm/topic/545175-politika-servera-h3-medea-part-11/page/86/?tab=comments#comment-8846940

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Акхазриэль сказал:

у меня нету желания сливать столько времени на игру

Понял, принял. Как силушки поднаберешься пиши. Слабачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор , дискусия ето хорошо, но надо что б админ поправил мобов с их не адекватним движением туда сюда , а то что усилили справимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо там мобы не починились после рестарта? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, GM-Himba сказал:

Напомните, когда список обновлений выходил ДО установки изменений на серверах?

 

Админ обычно в темах писал по самому "жиру" именно ДО установки.  Это последние года 1,5 халявит чёто...



17 часов назад, Акхазриэль сказал:

Кстати, отпиши свой ник игровой, очень интересно кто такой нытик, что бы внести в список разумеется.

 

Глядя на тебя хочется бОльшего нерфа ВЛов.)) Надеюсь люди, которые теперь больше не могут стоять в рандомках это всё наноют. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, LLIvarcniger said:

Что сделали хуже, что мобов теперь в 1 рыло не пофармить в А сетике и с +3 пикой? Мобы когда я играл были сильные и все топ локи и рб фармились сложнее в 100500 раз, не говоря уже что Бфрея фармилась в 2 минимум живых фулки подготовленные с фул твинками еще и с хорошей координацией, а не как сейчас в 2 человека на окнах..

Друг, Когда я играл, я соло убивал эпиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...