Перейти к содержанию
Asterios

Пофикситееееееее!


Romant1ks

Рекомендуемые сообщения

я хоть и не нуб  и играю давно , но скажу так  такая  игра не есть приятное  , хочу усилю мобов  , хочу пофиксю , такие качели мне не интересны  , ....я за в внедрение нового , но я против качелей ....даже вампирик и тот работает не корректно ....посмотрю недельку еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, shnapak сказал:

я хоть и не нуб  и играю давно , но скажу так  такая  игра не есть приятное  , хочу усилю мобов  , хочу пофиксю , такие качели мне не интересны  , ....я за в внедрение нового , но я против качелей ....даже вампирик и тот работает не корректно ....посмотрю недельку еще 

Тебе не интересно потому что это слишком сложно для тебя и ты не в состоянии адаптироваться?



3 часа назад, Ралк сказал:

Глядя на тебя хочется бОльшего нерфа ВЛов.)) Надеюсь люди, которые теперь больше не могут стоять в рандомках это всё наноют. ^____^

Ждём нерфов всего чем ты играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Акхазриэль сказал:

Ждём нерфов всего чем ты играешь.

 

Нерфить так нерфить, ВЛ без танка стоять не должен! А танка будет лечить хил. А новых мобов потихой будет подвдоить СВСа, а если спота 2+ то БД. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Нерфить так нерфить, ВЛ без танка стоять не должен! А танка будет лечить хил. А новых мобов потихой будет подвдоить СВСа, а если спота 2+ то БД. ))

ну рас так тогда не должны переагриватца мобы во время хила.прикинь откат у танка мас агра.бишь хил, а мобы все на него с повышинами статами клац-клац.И вл не может всех убить такак мобы терь не собераютца в одну точку и урон не идет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ралк сказал:

Нерфить так нерфить, ВЛ без танка стоять не должен! А танка будет лечить хил. А новых мобов потихой будет подвдоить СВСа, а если спота 2+ то БД. ))

Кто сказал что не должен стоять? А вампирик в игре придуман разве не для этого? Зачем этот эффект от бафов, от эпик сережек, они именно для этого и создан алё ку. Отдыхай, рачёк.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Demandred сказал:

Ну в 6 окон на х5 уже не пофармишь соа, нужно 9 окон. Всё усложнение упирается в завести джуда и бафнуть ап под парик:rofl:. Правда вот прямо сейчас мобы себя как-то странно ведут, но я думаю это пофиксят.

не понимаю чем окна мешают .приди живыми и играй.грязная посуда себя не помоет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Акхазриэль сказал:

Кто сказал что не должен стоять? А вампирик в игре придуман разве не для этого?

 

Вампирик нужен чтобы от массух не падать.)) А так же кОнтрить рефлект, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrejko сказал:

не понимаю чем окна мешают .приди живыми и играй.грязная посуда себя не помоет

Где ты там увидел, что они мне мешают? Я наоборот за окна и против всяческих ограничений на окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Вампирик нужен чтобы от массух не падать.)) А так же кОнтрить рефлект, не более.

Тебе очко нужно понерфить, а то рабочее слишком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zany сказал:

Тебе очко нужно понерфить, а то рабочее слишком. 

 

Гори, детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, CmeIlIapa сказал:

Ну, то что ты балабол ты подтвердил! 

Вар - это двусторонняя война, если вы судите по кому то одному из клана, что все вары - вы дегенераты! (привет Барашу, на его месте в барана бы переименовал).

Я ноунейм, но про меня никто ничего не может сказать плохого, а вот про тебя достаточно говорят)) И, да, ты тоже не топ, что то тебя такого великого вла нигде не видно

Не понел, ты спойлер из пиратов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Вампирик нужен чтобы от массух не падать.)) А так же кОнтрить рефлект, не более.

 

Как обычно это происходит на астериосе, а есть твоим словам подтверждение с офф серверов что именно так должен работать вампирик как ты говоришь?

Если есть, то добро пожаловать в тему багов, если нет то иди в предложения.

Здрасьте, спасибо, спокойной ночи, досвиданье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

Гори, детка!

Ацтавить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TheJew127 сказал:

Друг, Когда я играл, я соло убивал эпиков!

ппц ты был сильным, тебя боялись все гномы и не только, друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

ппц ты был сильным, тебя боялись все гномы и не только, друг!

В 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, st_yar сказал:

Как обычно это происходит на астериосе, а есть твоим словам подтверждение с офф серверов что именно так должен работать вампирик как ты говоришь?

 

Будите себя плохо вести, напишу баг-репорт. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Будите себя плохо вести, напишу баг-репорт. xDD

Криса! Предатель! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

Будите себя плохо вести, напишу баг-репорт. xDD

 

Будь добр, вампирик нужно резать немного, я даже с этим согласен, но у меня инфы как работать должно - нет, если у тебя есть. То я всеми руками за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, st_yar сказал:

 

Будь добр, вампирик нужно резать немного, я даже с этим согласен, но у меня инфы как работать должно - нет, если у тебя есть. То я всеми руками за.

 

Имело ДО этого фикса.) К тому же, в ТехРазделе висит 2 баг репорта, которые надо бы тоже реализовать, а то особого смысла от нерфа в поле не будет. Ну у Админа вон своё видение ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извеняюсь. а что там с блес фреей .обновы коснулись их?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2021 в 12:48, Ралк сказал:

Вампирик нужен чтобы от массух не падать.)) А так же кОнтрить рефлект, не более.

Ну, это твои потому что тыбесишься что у кого то он работает, а у тебя нет. Запускай свой серв и сиди в одну морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Акхазриэль сказал:

Ну, это твои потому что тыбесишься что у кого то он работает, а у тебя нет. Запускай свой серв и сиди в одну морду.

Акхахахахазриэль, это тебе нужно запустить свой личный соло сервер, так как ты боишься конкуренции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, CmeIlIapa сказал:

Акхахахахазриэль, это тебе нужно запустить свой личный соло сервер, так как ты боишься конкуренции...

Омг, я готов делать грязь 18 часов если что, а вменяемые мобы, то за что топлю, я желаю таких мобов что бы безмозглая биомасса не могла это фармить и сливалась. В то время как кто то плачет про то что падают в лабе не могут закрыть в 6 окон. Именно так и должно быть потому что. Безмозглые должны страдать, вернее скорее не так, что бы что то получить нужно подумать бошкой, а не просто пойти и получить. Меня не устраивает халява.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Казахариэль как был токсичным говном из жопы,  так и остался)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Я смотрю Казахариэль как был токсичным говном из жопы,  так и остался)

Констатация факта что вы безмозглые это токс? Тем временем у вас ни чего не остаётся кроме как коверкать мой ник, что лишь доказывает вашу ущербность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Акхазриэль сказал:

Констатация факта что вы безмозглые это токс? Тем временем у вас ни чего не остаётся кроме как коверкать мой ник, что лишь доказывает вашу ущербность.

Во первых не обобщай , я не ныл никогда на тему мобов , и не собираюсь 
Во вторых , тебе что мешает нормально свою точку зрения излагать ? Оскорблять и на говно исходить это у тебя норма ? Выглядит это так что с тобой по жизни так же родные и близкие общаются , и ты тупо по другому не умеешь 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quentin Bravo сказал:

Во первых не обобщай , я не ныл никогда на тему мобов , и не собираюсь 
Во вторых , тебе что мешает нормально свою точку зрения излагать ? Оскорблять и на говно исходить это у тебя норма ? Выглядит так что с тобой по жизни так же родные и близкие общаются , и ты тупо по другому не умеешь 

Это ещё не говно и не оскорбления, а лишь ответы в том же тоне в котором обращаются. Плюс многие балаболят не разобравшись, как к примеру по части того что я раскачался на слабых мобах, не знают не спрашивают и пишут, такой тон и будут получать, а ты такой заслуживаешь за искажения ника для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Акхазриэль сказал:

Это ещё не говно и не оскорбления, а лишь ответы в том же тоне в котором обращаются. Плюс многие балаболят не разобравшись, как к примеру по части того что я раскачался на слабых мобах, не знают не спрашивают и пишут, такой тон и будут получать, а ты такой заслуживаешь за искажения ника для начала.

Ник исказили, боже, какие мы нежные

Слышал поговорку, «око за око и весь мир останется без глаз» ?)

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел что то поста, где хахазриель пишет про то, что выкачивает пкшника.... это не твой будущий пкшник случаем?)

 

20210821_212034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CmeIlIapa сказал:

Не нашел что то поста, где хахазриель пишет про то, что выкачивает пкшника.... это не твой будущий пкшник случаем?)

 

20210821_212034.jpg

Слишком толсто , он не поймет
Не рассчитывай на адекватный ответ 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...