Перейти к содержанию
Asterios

Некромансеры.


Buffff

Рекомендуемые сообщения

17.08.2021 в 11:23, KenWD сказал:

Он уже в игноре пусть дальше про мамок пишет.

Ахахахаха зай так это ж ты обычно такое пишешь всем когда горишь от того, как тебя все расстреливают в хсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Cavalier1 сказал:

Ахахахаха зай так это ж ты обычно такое пишешь всем когда горишь от того, как тебя все расстреливают в хсе

Ты идиот?можешь не отвечать спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cavalier1 сказал:

Ахахахаха зай так это ж ты обычно такое пишешь всем когда горишь от того, как тебя все расстреливают в хсе

Далеко ходить не надо, это тело всё ТВ горел в чат на Турнаментов. А когда его ушатали с фразой "сосать". Произошло вот это 
N2fr9.jpg

Дальше в ПМ последовала фраза про мать. От меня он в жёсткой форме узнал, кто он на самом деле после таких слов. 
И с этим человеком я гонял в одном паке, чел который рот открывал только на Намари, а на пацанов очко сжимал в изюм.  
 

18.08.2021 в 00:09, TBo9CpaKa сказал:

2030106138_.png.4cc55d5be6ec708dd6256165182d76d6.png

 

ГнойВД как так

В тот день его разорвало на интим в оранжевый чатик.
Вообще КенВД очкует проигрывать поэтому, он дерется либо на подсосе либо с совсем нубами. Ещё топит за некра, сам не может ни какого уровня показать.
Когда в Вампирах устраивали гвг среди пачек, вообще не помню чтобы он согласился хоть раз выйти подраться, весь пак был согласен, а он нет. Приходилось под руговодством других людей бегать.

Щас тут напишут, что я горю на Кеныча, да я это тело после фразы про мать отнёс в список конченых людей, о котором я ему уже написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, twixy сказал:

Больше интересных историй, пожалуйста

Скрытый текст

Shot00141.jpg

 

Изменено пользователем PositionExplor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так, а что тут нового?) Всё еще сремся?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КлоунВД самый мусорный некр, чел с нулевым пониманием профы и игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DexiA сказал:

Далеко ходить не надо, это тело всё ТВ горел в чат на Турнаментов. А когда его ушатали с фразой "сосать". Произошло вот это 
N2fr9.jpg

Дальше в ПМ последовала фраза про мать. От меня он в жёсткой форме узнал, кто он на самом деле после таких слов. 
И с этим человеком я гонял в одном паке, чел который рот открывал только на Намари, а на пацанов очко сжимал в изюм.  
 

В тот день его разорвало на интим в оранжевый чатик.
Вообще КенВД очкует проигрывать поэтому, он дерется либо на подсосе либо с совсем нубами. Ещё топит за некра, сам не может ни какого уровня показать.
Когда в Вампирах устраивали гвг среди пачек, вообще не помню чтобы он согласился хоть раз выйти подраться, весь пак был согласен, а он нет. Приходилось под руговодством других людей бегать.

Щас тут напишут, что я горю на Кеныча, да я это тело после фразы про мать отнёс в список конченых людей, о котором я ему уже написал. 

Ты что клоун чел да всем срать на тебя нонейм.



Я ржал с твоего горения в 15 минут в пм ты реально обсос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KenWD сказал:

Ты что клоун чел да всем срать на тебя нонейм.


 

Я ржал с твоего горения в 15 минут в пм ты реально обсос.

 

Мои 15 минут горения, ни что с твоей течкой в ХСе, ЛастХиро, 2 часа ТВ. Гламуровский пёсик, следующий раз тазик с собой носи, когда воды отойдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммммм... в теме про некров слили КуньВд ))))) ..... деликатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно когда два примата ввиде дексии и вд посорились :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2021 в 13:46, DexiA сказал:

Вообще КенВД очкует проигрывать поэтому, он дерется либо на подсосе либо с совсем нубами. Ещё топит за некра, сам не может ни какого уровня показать.

16.08.2021 в 19:13, KenWD сказал:

Могу выйти с тобой)

16.08.2021 в 21:23, DexiA сказал:

 на бише с тобой не подерешься, а остальные персы тупо ассистеры. 

 


1581329025_319390083e4d0fabcae7cd061325e116.jpg.af19639fcc2d0b3042be91f34f5ce779.jpg

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2021 в 10:46, DexiA сказал:

Дальше в ПМ последовала фраза про мат

Это нивысшая точка кипения у оппонента, коогда осознал свое бессилие, немощьность и тчетность своего бытия при нахождении на сервере.  Когда обосрался, обоссался, обмазал слюнями, соплями и горечью слез клавиатуру, вспомнил, что мама в детстве жалела. И тут единственная мысль в оставшаяся в мозгу, написать, что то плохое про родственников, чтоб прям обидно стало, прям на столько, что-бы смягчить боль в сердце, и на душе от обиды, и постоянного унижения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SOKOL сказал:

Я один читаю название как турник мэны?

тоже не плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22.08.2021 в 11:57, KenWD сказал:

Ты идиот?можешь не отвечать спс

Никогда в пм тебе не отвечаю а ты ещё больше разгораешься, собсна найс, лайк за зрелище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...