Перейти к содержанию
Asterios

Некромансеры.


Buffff

Рекомендуемые сообщения

Ребятишки подскажите некры на фб  как себя щас сдесь чувствуют!? Просто давно неиграл. Буду играть. Компьютер был сломан ((((



1 на 1 если 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упадешь от ножа скорее всего, а в хс их больше всего. Но я не знаю кто ты и твой уровень игры🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в другой теме писал что любого порвёт 1 на 1, ну да, с такими вопросами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Grarnik сказал:

Он в другой теме писал что любого порвёт 1 на 1, ну да, с такими вопросами)

Что не так в вопросе? Человек давно не играл,я вот сейчас тоже хз что у вас происходит, когда свалил ножей вообще не было в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некры все слабые, Твикси более менее ещё стоит, на пару секунд дольше КенВД, но он 1 на 1 не выходит ни когда, а больше ни кого не видно в ХС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DexiA сказал:

Некры все слабые, Твикси более менее ещё стоит, на пару секунд дольше КенВД, но он 1 на 1 не выходит ни когда, а больше ни кого не видно в ХС.

Я не афешипую свои выходы 1 на 1 

Могу выйти с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, кен выходит 1 на 1. на ипподроме бывает дерётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

Я не афешипую свои выходы 1 на 1 

Могу выйти с тобой)

В этом и смысл, что МОЖЕШЬ со мной. Я не кулл игрок, знаю это и признаю, на бише с тобой не подерешься, а остальные персы тупо ассистеры. А про некров и так видно, как они впитывают в ХС.
Ты смоги выйти с Критом например ну или с Батом, Тутси, да с той же Твикси. Но ты же не предложишь им, на данный момент я только вижу как ты бегаешь на подсосе у гламуров и когда кто-то из них 1 на 1 дерётся, бывает ты один вмешиваешься ради халявного ПВП. Не красиво поступаешь.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твикси тоже на подсосе играет).  А вообще хз как определить уровень игры некра,это тяжело.  У Кена своя тактика пвп,мажор и кдл .  Опасная тактика,но эффективная.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DexiA сказал:

В этом и смысл, что МОЖЕШЬ со мной. Я не кулл игрок, знаю это и признаю, на бише с тобой не подерешься, а остальные персы тупо ассистеры. А про некров и так видно, как они впитывают в ХС.
Ты смоги выйти с Критом например ну или с Батом, Тутси, да с той же Твикси. Но ты же не предложишь им, на данный момент я только вижу как ты бегаешь на подсосе у гламуров и когда кто-то из них 1 на 1 дерётся, бывает ты один вмешиваешься ради халявного ПВП. Не красиво поступаешь.

 

братан на подсосе весь ваш клан бегает если что!

если мне надо будет я зайду в гламуры,пока что нет такой нужды вот и все.

Ты смоги выйти с Критом например ну или с Батом, Тутси, да с той же Твикси.зачем ты мне в пример приводишь других людей ?ты за себя отвечай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, edge сказал:

Твикси тоже на подсосе играет).  А вообще хз как определить уровень игры некра,это тяжело.  У Кена своя тактика пвп,мажор и кдл .  Опасная тактика,но эффективная.  

брат я уже так не бегаю,опасно луков много)))хотя тактика топ урон нереальный и заметь так никто не делал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KenWD сказал:

 

братан на подсосе весь ваш клан бегает если что!

если мне надо будет я зайду в гламуры,пока что нет такой нужды вот и все.

Ты смоги выйти с Критом например ну или с Батом, Тутси, да с той же Твикси.зачем ты мне в пример приводишь других людей ?ты за себя отвечай...

ладно объясняю
По факту отписал, что некры говно, в 1 на 1, что на олимпе. Это ВСЕ некры, как класс, а не конкретно ты и Твикси. Вас привел пример, как единственные некры которых вообще видно в ХСе и ни чего не можете из себя представить. За 10+ лет игры только на некре, можно залетать в ХС сразу мочить, а не ждать в сторонке в ожидании поднасрать.

По факту ПВП со мной, за себя уже ответил. Обьясняю
Ты мне на Бише предлагаешь выйти? Смешно. 
На других чарах

11 часов назад, DexiA сказал:

остальные персы тупо ассистеры. 

Все в полне понятно. Не пвпшер, захожу поиграть, а не мериться скилухой. Ты знаешь об этом и предложил впервые за всю историю игры 1 на 1 , зная что противник слаб изначально.

Конкретно список тебе привёл тех, с кем тебе реально показать свою скилуху, так сказать опровергнуть мои слова что некры говно. Победишь людей из списка, скажу что некры что-то могут. А пока сорян, не в обиду, но как класс некры шляпа полная и парнишке не стоит на нём играть.



 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь вылетать на фулки варов в 1 некра найс просто вау,если в вашем слоупок клане никто не может играть за некра, а только осилила кенсел на мм ну я вас поздравляю.



Ты пишешь за олимп который ты не шаришь даже 1 % не ну зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеныч, так тебя маг КатяСамбука звал 1х1, с условием что он будет без пухи. Удивительно, но ты не вышел🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже в игноре пусть дальше про мамок пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как КуньВД выходил 1х1 на Ипподроме, причем не раз выходил. Падал правда от +10х. Но в 1х1 участвовал. 



Возможно после этого, получив психологическую травму. КуньВД стал звать 1х1 Бишей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GoldDragon сказал:

Видел как КуньВД выходил 1х1 на Ипподроме, причем не раз выходил. Падал правда от +10х. Но в 1х1 участвовал. 


 

Возможно после этого, получив психологическую травму. КуньВД стал звать 1х1 Бишей?)

 

Десятых какие-то найс стори я хз

А я зову бишей?у типа есть мм может быть даже есть некр хз не помню,он чешет на всю профу что она не очень,так почему почти в каждом маг паке есть некр,почему тогда их мусорные команды 69 даёт асисты на меня когда их поливают арбы на заряде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KenWD сказал:

Ты предлагаешь вылетать на фулки варов в 1 некра найс просто вау,если в вашем слоупок клане никто не может играть за некра, а только осилила кенсел на мм ну я вас поздравляю.


Ты пишешь за олимп который ты не шаришь даже 1 % не ну зачем?

 

Я тебе вообще ни че не предлагаю, ты мне сам первый написал и предложил пвп. Мне чё любое письмо  высказанное на форуме подписывать к кому адресованно или чё?
Тебя задело, моё мнение про некра. Если увижу, как ты или твикси, или любой на классе некра хорошо стоит в ХС, соглашусь, что некр имба. Повторюсь, без обид, пока не вижу, чтобы за некра тащил кто-то. 

1% шарить это типо знать где столб стоит? Не смеши за скилуху на олимпе, ты от меня не далеко ушёл. Ну раз заговорил, чё на олимпе некры тащат??? Опять же НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Я тебе вообще ни че не предлагаю, ты мне сам первый написал и предложил пвп. Мне чё любое письмо  высказанное на форуме подписывать к кому адресованно или чё?
Тебя задело, моё мнение про некра. Если увижу, как ты или твикси, или любой на классе некра хорошо стоит в ХС, соглашусь, что некр имба. Повторюсь, без обид, пока не вижу, чтобы за некра тащил кто-то. 

1% шарить это типо знать где столб стоит? Не смеши за скилуху на олимпе, ты от меня не далеко ушёл. Ну раз заговорил, чё на олимпе некры тащат??? Опять же НЕТ.

Что в твоём понимании хорошо стоять на некре ?это типо надо такой себе вылетел 1 в хс смотришь 4 дагера найс будет улов да)они такие под миражами и ты их в соляну душишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KenWD сказал:

Что в твоём понимании хорошо стоять на некре ?это типо надо такой себе вылетел 1 в хс смотришь 4 дагера найс будет улов да)они такие под миражами и ты их в соляну душишь? 

Помню кот-Фотик такой по ХС бегал, вот челик реально за кота играл жёстко, толпа на него он прихватить одного мог ещё и убежать успевал. 
Ты щас скажешь "при чём тут на.... кот и некр". Согласен не при чем, но смысл самой стойкости понятен. И не обязательно убивать, просто стоять против 2-х дагеров например так, что они задолбаются бить и отстанут от тебя. Вот тогда можно смело сказать на некре стоит побегать.
Против 4 дагеров даже танку будет сложно стоять, нереальные примеры тут не уместны.

Так что класс некр говно, он 1 на 1 то не всегда выигрывает. На данный момент он только для игры с поддержкой существует.

 

 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Помню кот-Фотик такой по ХС бегал, вот челик реально за кота играл жёстко, толпа на него он прихватить одного мог ещё и убежать успевал. 
Ты щас скажешь "при чём тут на.... кот и некр". Согласен не при чем, но смысл самой стойкости понятен. И не обязательно убивать, просто стоять против 2-х дагеров например так, что они задолбаются бить и отстанут от тебя. Вот тогда можно смело сказать на некре стоит побегать.
Против 4 дагеров даже танку будет сложно стоять, нереальные примеры тут не уместны.

Так что класс некр говно, он 1 на 1 то не всегда выигрывает. На данный момент он только для игры с поддержкой существует.

 

 

Ну 2 дагера и арбу убьют и мм и сорка знаешь много кого ,тогда по твоим умазаключениям все профы не ок на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DexiA сказал:

Помню кот-Фотик такой по ХС бегал, вот челик реально за кота играл жёстко, толпа на него он прихватить одного мог ещё и убежать успевал. 

Этот гаденыш крепкий был, пачку вампиров 1-ин гонял и не только их, и не одного он прихватывал а от 2-ух минимум.

Приятно было смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то я на сабовом тк 2 пака водил по хс, ну т.е. я очень прям сильный тк :) А по теме некров, я сейчас с гринписами, хашишами и турнаментами воюю, т.к. они меня пинать первые начали. По одному они в хс не особо заходят, а от тиро-пачки по зарядом никер ну очень слабый, не то что какой-нибудь мега-кот ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК в целом убивается тяжело.

 

 

2 часа назад, TBo9CpaKa сказал:

КенВД разве ходит 1на1? странно

Не привычно да?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, IsaacDePrimo сказал:

ТК в целом убивается тяжело.

 

 

Не привычно да?)

 

ну да, ТК ваще убить анриал, если он конечно пряморукий)

 

Не привычно, я его звал 1на1 но шо то игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Не привычно, я его звал 1на1 но шо то игнор

Так ты ж страфный))) видимо душком против тебя просел. Вот и не согласился.  А может просто с +16 не идёт. Нужно у него спрашивать. Кен, ты чего не вышел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IsaacDePrimo сказал:

Так ты ж страфный))) видимо душком против тебя просел. Вот и не согласился.  А может просто с +16 не идёт. Нужно у него спрашивать. Кен, ты чего не вышел то?

ппц, у меня +3 сакр хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2021 в 19:13, KenWD сказал:

Я не афешипую свои выходы 1 на 1 

Могу выйти с тобой)

2030106138_.png.4cc55d5be6ec708dd6256165182d76d6.png

 

ГнойВД как так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тута корольТУАЛЕТОВ малой или как там его или моя срака ник его говорит кто он есть))чертило КорольТуалетов в будку шарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...