Перейти к содержанию
Asterios

Про фрею


onemorequestion

Рекомендуемые сообщения

Есть пара вопросов по грядущей Фреи:

Через сколько времени после установки на руоф будет у нас фрея?

Например я щас хочу купить ик дагер 300 атр. на х55 стоит ли ? если во фреи будет подешевление атрибутов и в шмотках будет по 3 атрибута в каждой?

Изменено пользователем onemorequestion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы, чтобы скоро это сделали... Фрея несёт в себе столько изменений, что даже страшно становится =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре страшно?

ага) Я же не буду рулить после появления шмота и пух выше ы84)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в шмотках будет по 3 атрибута в каждой?

Не пугайтесь этой фигней. Читал в других патчноутах, что работает так: вставляешь 3 разных атра в шмотку. У нпц с атрибутами активируешь 1 из атрибутов. И просто когда надо бежишь к нпц и он тебе активирует другой. Одновременно работать больше 1 не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайтесь этой фигней. Читал в других патчноутах, что работает так: вставляешь 3 разных атра в шмотку. У нпц с атрибутами активируешь 1 из атрибутов. И просто когда надо бежишь к нпц и он тебе активирует другой. Одновременно работать больше 1 не будет.

хм...не до глядел, тогда норм, но фрея все равно пугет своими нововведениями ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сколько времени после установки на руоф будет у нас фрея?

Я уже отвечал на этот вопрос. Вернее, вопрос немного некорректен, мы ориентируемся не на ру, а на евро. Работы по подготовке к переходу начнутся после открытия европейского тестового (PTS) сервера.

Те, кто с нами уже давно, наверняка помнят 2-3 таких перехода. Процедура каждый раз примерно одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайтесь этой фигней. Читал в других патчноутах, что работает так: вставляешь 3 разных атра в шмотку. У нпц с атрибутами активируешь 1 из атрибутов. И просто когда надо бежишь к нпц и он тебе активирует другой. Одновременно работать больше 1 не будет.

Все 3 атрибута работают одновременно, то что Вы видели на скриншоте - это не переключение, а удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду не дождусь новый армор и пухи) Скорей бы уже Фреюшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет =Р, просто показано, что можно вставить 3 вида атрибута, но работать будет только "ОДИН", другие нужны что бы, не делать по 100500 частей с разными атрибутами, а просто и легко переключиться!!!

Зачем дезинформировать людей, не разбираясь в вопросе? Ознакомьтесь, пожалуйста:

http://power.plaync.co.kr/lineage2/%EC%86%8D%EC%84%B1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть читать пробовали, что там написано? Вы опять мне дали картинку на удаление атрибута. Если уж Вам так лень перевести самому и удостовериться на все 100% (именно поэтому я и дал ссылку на корейский первоисточник), можете ознакомиться с литературным русским переводом на игровом портале goha.ru (опять таки, заставляете меня искать за Вас):

http://forums.goha.r...&postcount=2693

Если ставите под сомнение качество перевода (а он осуществлен представителем администрации портала), вооружитесь сайтом google.ru и прочитайте это сами по ссылке, что я дал в первый раз.

Изменено пользователем Xedfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставка поменялась

Это не про нас, а про шок и ко.

Мы при переходе меняем все в соответсвии с новой версией, кроме самых крупных и сложных механизмов, которые добавляем позже, постепенно. Причем, "на потом" оставляем только те механизмы, которые не требуются для полноценной игры.

Новая часть игры это в первую очередь набор исправлений баланса, изменения геймплея, новые возможности и прочее.

Поначалу будут отсутствовать некоторые новые локации. Но игра на старых локациях будет полностью соотвествовать новой части игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новый локации Эпилога там будут рабочие или те локации(которые щас не сделаны) войдут в список недоделанных?

Незнаю, успеем ли их закончить. Постараемся. Ведь из эпилога осталось только это, и еще эпик квесты (2 из которых готовы, а остальные будут в течении 1-2 недель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, успеем ли их закончить. Постараемся. Ведь из эпилога осталось только это, и еще эпик квесты (2 из которых готовы, а остальные будут в течении 1-2 недель).

Ну и континент "Грация" до конца доделать  :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про нас, а про шок и ко.

Мы при переходе меняем все в соответсвии с новой версией, кроме самых крупных и сложных механизмов, которые добавляем позже, постепенно. Причем, "на потом" оставляем только те механизмы, которые не требуются для полноценной игры.

Новая часть игры это в первую очередь набор исправлений баланса, изменения геймплея, новые возможности и прочее.

Поначалу будут отсутствовать некоторые новые локации. Но игра на старых локациях будет полностью соотвествовать новой части игры.

Ди, всё по старому принципу? :rolleyes:

1fc18af4a757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и континент "Грация" до конца доделать  :blush: 

А он относится к финалу, а не к эпилогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Фрею :unsure: Мне там только пара обновлений по душе, остальное уже бредовые идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, не хочу... Мужайтесь mellow.gif

А там гладу ещё 2 руки пришьют?

Изменено пользователем flopper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью не согласен, если вас не затруднит, переведите, на первоисточнике, информацию в словаре, и поймёте, что у администрации Гохи, проблемы, со знанием языка, причём иногда, даже родного!

суть не в этом,а в том,что работать будет именно 3 атрибута,по крайней мере на руоффе

Изменено пользователем sh0w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать будут все 3 атрибута, все веспер и дино сеты обесценятся, хотя уже обесценились, ИК и веспер пуши тоже, хотя надеюсь пушки можно будет в обменнике обменять, всвязи с новым переходом хочу поздравить донов и админов, 1х с тем, что они ввалят еще дохрена денег на заточку новых сетов, которые просто нельзя не носить, а 2х с тем что они эти бабки получат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...