Перейти к содержанию
Asterios

Что бы вы хотели видеть на новом х1?


VXIOMV

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ИванТаранов сказал:

у варка вообще то берса тоже не должно быть! вроде - да точно не должно

 

2 часа назад, stormov сказал:

это смотря какие хроники на хф в "линедии" есть

В хрониках high five варку добавили напев берсерка. Меня больше беспокоит тот факт, что если пп останется такой как сейчас на астериосе. Ну как можно было сделать пп дать ему вампирик, дать бафать все пати, комбо бафы.. это извращение для пвп сервера но никак не для х1.

Изменено пользователем Brodsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brodsky сказал:

 

В хрониках high five варку добавили напев берсерка. Меня больше беспокоит тот факт, что если пп останется такой как сейчас на астериосе. Ну как можно было сделать пп дать ему вампирик, дать бафать все пати, комбо бафы.. это извращение для пвп сервера но никак не для х1.

Что вы за ПП так волнуетесь? Он нужен только милишникам. Лукам нужен варк. Мультиоконщикам (из за саммона) нужен варк. На мелких закенов всегда качают варка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Чиби сказал:

Что вы за ПП так волнуетесь? Он нужен только милишникам. Лукам нужен варк. Мультиоконщикам (из за саммона) нужен варк. На мелких закенов всегда качают варка.

вот что все говорят что варк нужег только лукам -где то это услышали и понеслась,ПП -милишникам - ну бред ведь это! я в 2 окна (реже в 3) играю на медее перекачал там кучу персов -баф у меня варка - нормально он подходит даже коту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ИванТаранов сказал:

вот что все говорят что варк нужег только лукам -где то это услышали и понеслась,ПП -милишникам - ну бред ведь это! я в 2 окна (реже в 3) играю на медее перекачал там кучу персов -баф у меня варка - нормально он подходит даже коту

Я себе на х7 качаю и варка и пп обычно. Проводил сравнение. Когда оба бафера 85 левела, прибавка урона от ПП в полтора раза выше чем от варка, поэтому если я буду играть мили классом, я выберу себе ПП в баферы.
У варка сильнее ЧОВ, в остальном, в боевом плане, они одинаковые. Только по резистам рулит ПП.

 

З.Ы.: Речь об оконном саппорте, а не о живом. Живой Варк выбивая ГФ по ДПС идёт с ПП почти вровень.
З.З.Ы.: бегал 2 феникса в луко-КП, 1 феникс в Маг КП, и до этого кучу фениксов в соло на разных классах (часто Некр/ВЛ/Дестр/Глад).

З.З.З.Ы.: Гномка спойлер самый лучший класс в игре.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный Телепорт до 40, рифт без множки, баф до 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Чиби сказал:

Я себе на х7 качаю и варка и пп обычно. Проводил сравнение. Когда оба бафера 85 левела, прибавка урона от ПП в полтора раза выше чем от варка, поэтому если я буду играть мили классом, я выберу себе ПП в баферы.
У варка сильнее ЧОВ, в остальном, в боевом плане, они одинаковые. Только по резистам рулит ПП.

 

З.Ы.: Речь об оконном саппорте, а не о живом. Живой Варк выбивая ГФ по ДПС идёт с ПП почти вровень.
З.З.Ы.: бегал 2 феникса в луко-КП, 1 феникс в Маг КП, и до этого кучу фениксов в соло на разных классах (часто Некр/ВЛ/Дестр/Глад).

З.З.З.Ы.: Гномка спойлер самый лучший класс в игре.

в реалиях х7 я с тобой соглашусь (85лвл кк и тд) но на х1 ...(это год игры минимум) это другое. А вообще поменьше слушайте что вам говорят -  побольше доверяйте своим глазам (анализируйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Чиби сказал:

З.З.З.Ы.: Гномка спойлер самый лучший класс в игре.

а как же глад 🙀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы видеть на х1 доступ к серверу через прохождение теста на IQ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fimbulvinter сказал:

Хотел бы видеть на х1 доступ к серверу через прохождение теста на IQ. 

С такими хотелками ты бы  не прошел мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TransNigger сказал:

а как же глад 🙀

Гномка с сабом на глада рулит :) Правда в реалиях х1 придётся начинать жалким человечешком.



32 минуты назад, ИванТаранов сказал:

в реалиях х7 я с тобой соглашусь (85лвл кк и тд) но на х1 ...(это год игры минимум) это другое. А вообще поменьше слушайте что вам говорят -  побольше доверяйте своим глазам (анализируйте)

Да, но я например буду топить до 85/85/85/85 персонажа и хз, будет ли у меня мотивация, после ПП ещё и Варка выкачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Borgore сказал:

Бесплатный Телепорт до 40, рифт без множки, баф до 76

это все то, что сейчас на х5 имеется :D что ты тут забыл?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

это все то, что сейчас на х5 имеется :D что ты тут забыл?) 

И давно множку рифта убрали на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Borgore сказал:

И давно множку рифта убрали на х5?

я знал, что ты это спросишь) специально не уточнил, что если на х5 множить ×2 после апа мобов, можно увидеть потолок рифта быстрее, чем ты поймешь что произошло и почему ты такой немощный. так что да, в основном без множки для тех, кто не хочет потом жаловаться, создавая новые глупые темки у нас в разделах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда очень бесила хрень связанная с торговыми посылками по почте. Не знаю баг это или фича, но это тотальный бред. Когда отправляешь просто письмо с текстом или вложением, то получатель видит анимацию прилетающего конверта и звук письма. Но если вложить итем для получения и прикрутить сумму, сделав посылку торговой, типа с наложенным платежом, то этого нет. Письмо приходит, но узнать об этом можно только если залезть в почту, и где то там в списке его найти. Конверта мигающего нет, звука тоже нет.

Думаю стартануть без фанатизма. Сделать пару гномов и пофармить гиран, а в процессе понаблюдать и раздуплиться, что к чему. Учитывая налог на трейд и ограниченность окон, думаю актуально использовать почту активней для трейда. Очень бы хотелось, чтобы это поправили.

 

PS: Возможно это уже пофиксили. Давно не заходил в игру. Или мб это, как то лечиться? Напишите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Time Paradox только за адену, на некоторые споты телепорт дороже чем из города в город, а иначе на эти споты просто не попасть.Хотелось бы , чтобы тайм парадокс работали по другому.Тоесть локи лоу лвл , а через тайм парадокс за адену  в хай лвл.Мне кажется это довольно честно для всех.И разгрузит лоу лвл движуху, которой будет в разы больше чем хай лвл.Ведь некоторые на спот просто бегают , чтобы сэкономить адену , а тут хочешь-не хочешь - плати.Выбора нет.Спасибо.

Изменено пользователем Slipmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2021 в 20:57, VXIOMV сказал:

- год Хроники или хотя бы что бы добавили всем 4 профу и квесты из года. 

сразу мимо,ГОД это другая игра,а тут собрались любители L2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела видеть ОДНО ОКНО, но ЖАЖДА НАЖИВЫ побеждает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки астериоса. У меня вопрос как попасть в старые локи?... вот допустим я хочу пофармить ключи на 37 лизардах  как мне туда попасть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kitick сказал:

Уважаемые игроки астериоса. У меня вопрос как попасть в старые локи?... вот допустим я хочу пофармить ключи на 37 лизардах  как мне туда попасть

 

 

Телепорт из Орена, разумеецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааон в орене расположен. Спасибо а может ест ьу кого скрины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kitick сказал:

Ааааон в орене расположен. Спасибо а может ест ьу кого скрины ?

 

Сейчас, специально для Вас сниму фото...

 

Gift.thumb.JPG.84d58f55c000becc77270588ff251617.JPG

Изменено пользователем Runа
~ Антиквариат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kitick сказал:

Ааааон в орене расположен. Спасибо а может ест ьу кого скрины ?

парадокс есть в каждом или почти в каждом городе возле ГК ( не совсем рядом, но если покрутить головой найдеш) и оттуда можно портнутся в переделаные локи

ЗЫ выйти оттуда можно или через СОЕ или через смерть/сумон и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Геранчег сказал:

парадокс есть в каждом или почти в каждом городе возле ГК ( не совсем рядом, но если покрутить головой найдеш) и оттуда можно портнутся в переделаные локи

ЗЫ выйти оттуда можно или через СОЕ или через смерть/сумон и тд

 

Через Смерть красивее выйти!

Изменено пользователем Runа
~ Уехала КОЛДОВАТЬ на дачу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Runа сказал:

Хотела видеть ОДНО ОКНО, но ЖАЖДА НАЖИВЫ побеждает!

А торговать как? Только пока спишь 4ч в сутки? А если у меня в кп варк уехал на неделю к бабушке? И даже если было бы 1 с компа, в выигрыше были бы те кто шпилит с нескольких машин. По айпи ограничивать это бред и опять же таки 2-й комп с мобильным инетом с другого айпи не проблема. И как бы я уверен, что большинство за несколько окон и причин тому очень много. Тут скорее демократия и адекватность, а не жажда наживы и это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждаешь, как опытный израильтянин!
Я же об этом и говорю, дряхлые десятиоконные задроты...

Ноете, если вам придётся не спать, и всё такое.

 

Легче со своими окнами дрючиться, чем искать людей!
Вот он > Двадцать Первый Век за окном...

Изменено пользователем Runа
~ Прощай... Lineage 1 user /|\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...