Перейти к содержанию
Asterios

Что бы вы хотели видеть на новом х1?


VXIOMV

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел:

- год Хроники или хотя бы что бы добавили всем 4 профу и квесты из года. 

 

- вернули всех персам скиллы по классике(типа пп без вампа и не может бафать все пати разом)

 

 

- что бы Мобов в локациях хотя бы первоначальных было больше чем обычно( иначе опять придётся ждать неделю что бы начать играть, драться в 10 тел за 1 моба мало приятного) 

 

 

 

пишите свои мысли чего бы хотели видеть на новом х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала хотелось бы видеть поменьше таких глупышей создающих бесполезные темы для набивания постов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток
image.png.94885ced7f1d296e584ffea961355073.png

Изменено пользователем iEgolst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальное предложение - порезать пп по сравнению с остальными баферами, чтобы после 85-го объединить их всех в одну профу.

Надеюсь админ сделает автора креативным директором этого проекта (сарказм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Edentor сказал:

Хочется чтобы тем от подобных "предлагаторов" было меньше

 

3 минуты назад, Rikimaru сказал:

Ну для начала хотелось бы видеть поменьше таких глупышей создающих бесполезные темы для набивания постов) 

Спасибо за ваше мнение но, оно тут ни к месту. Вопрос в шапке темы, а ваши сообщения флуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вернули хотя бы награду за стартовый квест и нг за купоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KentSilver сказал:

Гениальное предложение - порезать пп по сравнению с остальными баферами, чтобы после 85-го объединить их всех в одну профу.

Надеюсь админ сделает автора креативным директором этого проекта (сарказм).

Порезать пп ? Ты идиот? Это не порезать пп, а вернуть ему его оригинальный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VXIOMV сказал:

Порезать пп ? Ты идиот? Это не порезать пп, а вернуть ему его оригинальный вид.

она тогда никому не нужна будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сколько тут идиотов все таки, желчь так и льётся изо всех щелей. Зачем вы пишите что то не по теме? Завтра будет пятница и вы наконец сможете нажраться, стадо подпивасов обозлённых на весь мир, не воспринимающих ничего нового, привыкли делать одни и теже действия на протяжении 10 лет и развиваться или пытаться поменять что то в лучшую сторону не хотят. Просто стадо аборигенов подпивасов...



2 минуты назад, EsoteriQ сказал:

она тогда никому не нужна будет

Ясно, просто у меня нет больше слов. Клоуны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VXIOMV сказал:

 

Спасибо за ваше мнение но, оно тут ни к месту. Вопрос в шапке темы, а ваши сообщения флуд. 

Флуд это твои хотелки,твоя тема по факту флуд так как ничего после нее не поменяется. А на вопрос который в шапке тебе дали ответ)

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VXIOMV сказал:

Блин сколько тут идиотов все таки, желчь так и льётся изо всех щелей. Зачем вы пишите что то не по теме? Завтра будет пятница и вы наконец сможете нажраться, стадо подпивасов обозлённых на весь мир, не воспринимающих ничего нового, привыкли делать одни и теже действия на протяжении 10 лет и развиваться или пытаться поменять что то в лучшую сторону не хотят. Просто стадо аборигенов подпивасов...

 

очень интересно, очень интересно... прочитал твои предложения, которые в первом посте, даже два раза, а что собственно ты там предложил нового? фичу? или может какой-то интересный концепт или доработку функционала, которая с 2007 года не менялась? ах, ты же предложил откатить ПП, которого допилили исключительно оживить класс (да, в каких-то местах его перепилили), ты предложи что-то годное, которое может повлиять на интерес игры или например экономику держать более стабильно, условно повышать цены в магазинах пропорционально появлению адены в мире (не стоит это воспринимать как предложение, просто абстрактный пример). Зачем делать вброс, который вот прям вообще ничего за собой не несет или в твоей фантазии это выглядело иначе? Админ прочитает твой пост, схватится за голову и такой е... как же я сразу не догодался!!! Тебя в состав советников!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, VXIOMV сказал:

Блин сколько тут идиотов все таки, желчь так и льётся изо всех щелей. Зачем вы пишите что то не по теме? Завтра будет пятница и вы наконец сможете нажраться, стадо подпивасов обозлённых на весь мир, не воспринимающих ничего нового, привыкли делать одни и теже действия на протяжении 10 лет и развиваться или пытаться поменять что то в лучшую сторону не хотят. Просто стадо аборигенов подпивасов...


 

Ясно, просто у меня нет больше слов. Клоуны:)

 

Закройся. Если пишешь тему не продумав все тонкости. ПП не зря дали возможность бафать группу, так как на старых хрониках это бесполезное окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EsoteriQ сказал:

Закройся. Если пишешь тему не продумав все тонкости. ПП не зря дали возможность бафать группу, так как на старых хрониках это бесполезное окно

причем только для луков и темных сумонеров ( у нас тень сама с вампом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что с автором не так, но такое предлагать здоровый человек бы не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VXIOMV сказал:

год Хроники или хотя бы что бы добавили всем 4 профу и квесты из года. 

из 34 проф сделать 9? Сайхи МАг, Сайхи Лук, ИСа, и так далее до 9 ))
го лучше сразу две в одном.
-выберите профу = ВЛ\Сполер
нет
Хуман Маг
повторите попытку = ВЛ/СПОЛЕР
ОРК МАГ 
повторите попытку = ВЛ/СПОЛЕР
Глад 
повторите попытку = ВЛ/СПОЛЕР
ВЛ\СПОРЕР
Вход  
Вас приветствую на сервере х1 , вы выбрали правильную профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать чего я не хотел бы видеть:

куриц, континента грация, хб, веспер, венеры, икарус, коммон, трейнов, ботов, виталки, шопа, волков и ещё кучи всего

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, manifesto сказал:

Я могу сказать чего я не хотел бы видеть:

куриц, континента грация, хб, веспер, венеры, икарус, коммон, трейнов, ботов, виталки, шопа, волков и ещё кучи всего

Это вам батюшка в С4 надо играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу - долгоиграющую сбалансированную экономику, с механиками для вывода излишков ресурсов и адены. Крафт всего оружия и шмота, за исключением эпика. Живой насыщенный рынок в который интересно играть. Ну и хотелось бы бигвар, а не болото в один альянс, но это уже от игроков зависит. Хотя снижение штрафа за смерть в варах/на осадах очень поспособствует военной активности кланов.

Не хочу - долбанные плащи, долбанные инсты (кроме разовых пайлак), долбанный рифт, долбанные агатионы, долбанные сеты 80/84 - хотя им можно заменить скины на что то более вписывающееся в стилистику игры (самые красивые сеты - дум, мж, кошмара, ик, драконик, дино).

Изменено пользователем OldSchoolNoob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ПП без вампа ставлю лойс, остальное не читал

 

Вообще откуда у ПП вамп , кто наныл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел значит типчик с руоффа на астероис, - его заклеймили идиотом и больным на голову))) Хотя наверное  так оно и есть, нормальные люди вряд ли бы стали играть на руоффе...

Смысл менять что-то в второй проффе у пп, если все равно в годе она сольется с бд и свсом в 1 профу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, VXIOMV said:

- вернули всех персам скиллы по классике(типа пп без вампа и не может бафать все пати разом)

 

 

- что бы Мобов в локациях хотя бы первоначальных было больше чем обычно( иначе опять придётся ждать неделю что бы начать играть, драться в 10 тел за 1 моба мало приятного) 


Зачем ПП резать мне не понятно (не смотря на то что бафнули ПП, пачек с живими ПП особо не видно) , щитаю что это сделает игру только хуже. А вот мобов можно бы было и добавить, хотябы временно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ydyta9 сказал:

Вообще откуда у ПП вамп , кто наныл?

от туда и от куда масс бафф
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

от туда и от куда масс бафф
 

 

Ну масс баф это прикольно. Я бы даже на оффе бы одобрил, а вампир у варка воровать , ? убрать !)

 

то то варков на фрею не берут, обесценился класс, зато везде ПП толпами

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ydyta9 said:

Ну масс баф это прикольно. Я бы даже на оффе бы одобрил, а вампир у варка воровать , ? убрать !)

Да масс бафф я бы сказал обязателен чтобы класс бы имел хоть какойто шанс быть взятым в ПВП.
А вамп для удобства для обычных игроков чтобы не качать дополнительно 3 окно которым будешь заходить раз в 20 минут чтобы просто дать 1 баф вампа. 
Более серёзные люди обычно и так водят ПП окном , дают баф , а потом с варком в пати бегают , для них всёравно есть ли у ПП вамп или нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VXIOMV сказал:

Блин сколько тут идиотов все таки, желчь так и льётся изо всех щелей. Зачем вы пишите что то не по теме? Завтра будет пятница и вы наконец сможете нажраться, стадо подпивасов обозлённых на весь мир, не воспринимающих ничего нового, привыкли делать одни и теже действия на протяжении 10 лет и развиваться или пытаться поменять что то в лучшую сторону не хотят. Просто стадо аборигенов подпивасов...


 

Ясно, просто у меня нет больше слов. Клоуны:)

 

Приходить на проект в котором собрались любители ХФа, навязывать эту паршу из ГОДа, а потом ныть что вокруг одни токсики, и не понимают этот "гениальный" посыл автора. Походу Клоунада это твой конек.

Изменено пользователем DHicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, V1nt сказал:

Да масс бафф я бы сказал обязателен чтобы класс бы имел хоть какойто шанс быть взятым в ПВП.
А вамп для удобства для обычных игроков чтобы не качать дополнительно 3 окно которым будешь заходить раз в 20 минут чтобы просто дать 1 баф вампа. 
Более серёзные люди обычно и так водят ПП окном , дают баф , а потом с варком в пати бегают , для них всёравно есть ли у ПП вамп или нету.

 

Изначально ПП классу был не предусмотрен баф вампир, почему он реализован тоже не \ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...