Перейти к содержанию
Asterios

Что бы вы хотели видеть на новом х1?


VXIOMV

Рекомендуемые сообщения

книги на скилы это хорошо, но что насчет рецептов в кузнице?

мне кажется надо добывать их по честному, наслаждаясь контентом игры)

плюс залив маны в гх либо убрать, либо сделать дорогим, либо заливать не до 100% а скажем до 30% - на крафт хватит, на замес... даже с конверсией не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

книги на скилы это хорошо, но что насчет рецептов в кузнице?

мне кажется надо добывать их по честному, наслаждаясь контентом игры)

плюс залив маны в гх либо убрать, либо сделать дорогим, либо заливать не до 100% а скажем до 30% - на крафт хватит, на замес... даже с конверсией не факт

27 чекнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Убрать итемброкера. 

2. Убрать квесты 7 печатей. (ну или срезать опыт за них.)

3. Убрать из продажи рецепты и крафт хай-ресов из кузни.

4. Вернуть мобов и РБ в их нормальное состояние (а не в "почти"). Исключение - блесс Фрея, которую на офе не могли убить. 

5. Убрать Д и С соски из магазина. 

Остальное вроде было уже предложено. 

И интересны изменения хай лвл контента, а то по описанию мы имеем хардкорный старт, но не имеем достойного продолжения после взятия второй профы. Выходит так, что даже Б-грейд сложнее добыть, чем Ы. Это не очень правильно. 

По факту, превозмог нубятник, а дальше по накатанной: кач, 7 РБ и привет Ы 82-84+ в любых количествах. А помнится, на той же Грации диносеты по полгода собирали топовым кланом, чтобы всего 3х человек на сервере одеть. На хб зайти нельзя было - сразу слив в ПК на тп. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди убегали сюда с руоффа из за ГОД хроники а ты хочешь здесь тоже?Не понимаю в чем смысл ГОД.Все тупо играет с одиноквые классами.У кого есть пушка дракона он бог.И глаза болит из за анимации скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Efet сказал:

1. Убрать итемброкера. 

2. Убрать квесты 7 печатей. (ну или срезать опыт за них.)

3. Убрать из продажи рецепты и крафт хай-ресов из кузни.

4. Вернуть мобов и РБ в их нормальное состояние (а не в "почти"). Исключение - блесс Фрея, которую на офе не могли убить. 

5. Убрать Д и С соски из магазина. 

Остальное вроде было уже предложено. 

И интересны изменения хай лвл контента, а то по описанию мы имеем хардкорный старт, но не имеем достойного продолжения после взятия второй профы. Выходит так, что даже Б-грейд сложнее добыть, чем Ы. Это не очень правильно. 

По факту, превозмог нубятник, а дальше по накатанной: кач, 7 РБ и привет Ы 82-84+ в любых количествах. А помнится, на той же Грации диносеты по полгода собирали топовым кланом, чтобы всего 3х человек на сервере одеть. На хб зайти нельзя было - сразу слив в ПК на тп. 

1. итемброкер будет. это астериос

2. итак уже с 7 печатей опыта дает меньше. около 60%, вместо тучи лвлов, аля 79-82 и это х5, а на х1 те мож капнет.. 12% за фул квест, если не меньше и на том спасибо

3. а они там что, бесплатные? я уверен, что все в этом плане будет сбалансировано

4. мобы и так вернулись до прежнего состояния, которое было 12 лет подряд и только 3 года фора для нубов. и то, не в полной мере

5. дино сеты ребята хотят пропускать уже из-за того, что они будут добываться крайне тяжело. соски в магазине будут. это нормальные вещи

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел видеть ивент букв и уменьшенное потреблени/в час еды беби петами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Мелиодас сказал:

итак уже с 7 печатей опыта дает меньше. около 60%, вместо тучи лвлов, аля 79-82 и это х5, а на х1 те мож капнет.. 12% за фул квест, если не меньше и на том спасибо

Скажи мне по каким рейтам ты считаешь))) 
Если КВ 7 печатей  на всех Серверах Астериос идет с рейтовкой на опыт х1, а ты берешь х5 сервер 60% и делишь на 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ИСТ сказал:

Скажи мне по каким рейтам ты считаешь))) 
Если КВ 7 печатей  на всех Серверах Астериос идет с рейтовкой на опыт х1, а ты берешь х5 сервер 60% и делишь на 5)

Ты,просто понимаешь,что,рейты х1 при преме 1.25 и с виталкой = х2
Куда ты лезешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RapCar сказал:

Ты,просто понимаешь,что,рейты х1 при преме 1.25 и с виталкой = х2
Куда ты лезешь))

я просто думал, что человек написал правду 
image.thumb.png.a094b7611be45eb2761b8ad04f4e86bc.png
И он точно бы заметил 150 топиков за три года про рейтовку КВ 7 печатей, что она х1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ИСТ сказал:

я просто думал, что человек написал правду 
image.thumb.png.a094b7611be45eb2761b8ad04f4e86bc.png
И он точно бы заметил 150 топиков за три года про рейтовку КВ 7 печатей, что она х1 .

это пол года, а не 3 года. ну тогда 7 печатей на х5, х7, х1 и х55 дают по 5% с 1 квеста? ты это хочешь сказать? ну ОК. на 79.40% за 7 печатей дадут значит 60%! на х1. на х5 столько дают

я чот в это вообще не верю. а ты? рейтовочник

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мелиодас сказал:

это пол года, а не 3 года. ну тогда 7 печатей на х5, х7, х1 и х55 дают по 5% с 1 квеста?

я хочу сказать , точнее говорю. 
Что КВ 7 печатей не рейтуется и награда виде опыта дается по рейтам х1. Что написано в базе то и будет. То есть сейчас в среднем будет 60% -70 % на лвл = статичная величина условно 1ккк опыта за цепочку. 
Вот на пример КВ на третью профу - рейтуеться и твоя на града на х5 будет 25кк адены и 5 кодексов.
На х1 будет 1 кодекс и 5 кк адены.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...