Перейти к содержанию
Asterios

Клан CCG


B0TuBce

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, xAnatolii сказал:

Лол, но вообще вы нас не наказали, тем что избавили от Диона и в итоге мы вас кумарили 2 недели на фортах, когда вы регрупали по 3-4 пака на наш один, а то даже фул клан + клан ЛХ, и со след осад забрали у вас Гиран, так что за это даже СПАСИБО , и хоть не афк осада была. А насчет заосоа, то вы сделали большой засос ещё после первых осад, итого получилось ЛХ,ССГ,АА,ЛГБТ,ВнукиЗаката против  одного клана ТВД, а мы просто сами по себе были, и когда вы зажимали одних твд, то радовались как дети. А потом вы начали борзеть, и ходить в 3 клана на 1, нам предложили нормальные условия и нормальные отношения и мы стали доигрывать с ТВД. Когда уже все ливнули и остались только такие задры как вы и твд, то мы там особо ничего не решали, так как нас остался пак. 

Слыш псевдо кланлидерочек, ты че разпетушился о зерге, мы СВОИМ КЛАНОМ ССГ не давали вам дышать не на 1 форте 

В 1 пак КЛа(+2/3 сольника) душили ваших 2-3 пака бичар 

Конкретно Антарас форт демон форт хейв форт 

Ты вообще как серьёзный оппонент не воспринемаешься нами чисто мальчики для битья 

 

Твой клан падал по кд в полях и на форте 

 

Зерги о которых ты кукарекуешь 

Собраны не против тебя зайка, мой КЛ видет активную политику со стороны силы и твое присутствие тут близко к 0 с тобой воевать не за что 

Наш клан всегда готов объединиться в союз против сильного врага как любой топ клан на сервере на каждом епик босе и осад за ключевые города 

 

Ты должен быть благодарен ему за рекламу что он вёл нас в атаку на твой никому не нужный сарай под дионом который пол сервера висел на моем твино клане с КЛом твиноком Крафтер ом и туда набор был игроков сильнее 95% твоего состава 

 


 

30 минут назад, ХироСорк сказал:

Слыш псевдо кланлидерочек, ты че разпетушился о зерге, мы СВОМ КОАНОМ ССГ не давали вам дышать не на 1 форте 

В 1 пак КЛа(+2/3 сольника) душили ваших 2-3 пака бичар 

Конкретно Антарас форт демон форт хейв форт 

Ты вообще как серьёзный оппонент не воспринемаешься нами чисто мальчики для битья 

 

Твой клан падал по кд в полях и на форте 

 

Зерги о которых ты кукарекуешь 

Собраны не против тебя зайка, мой КЛ видет активную политику со стороны силы и твое присутствие тут близко к 0 с тобой воевать не за что 

Наш клан всегда готов объединиться в союз против сильного врага как любой топ клан на сервере на каждом епик босе и осад за ключевые города 

 

Ты должен быть благодарен ему за рекламу что он вёл нас в атаку на твой никому не нужный сарай под дионом который пол сервера висел на моем твино клане с КЛом твиноком Крафтер ом и туда набор был игроков сильнее 95% твоего состава 

 

Анатольчик, прочитал я твой бредовый высер 

Ты гордись 1 удачной победой на ничего не дающей осаде замка без флага 

 

Всеь сервер ты не продал не 1 Мастерки и не заточил скилы ни одного члена клана - так успешно ты с нами воевал 

 

Победа в 1 битве не даёт тебе права говорить о победе в войне 

 

 

Изменено пользователем ХироСорк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ansible сказал:

малекула на врыве все бомжи в могиле 🤠

Ахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, macromolecula сказал:

Ахахахахахахаха

тут лайк 



https://youtu.be/Pm2IgLJn6jY?t=44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХироСорк сказал:

Слыш псевдо кланлидерочек, ты че разпетушился о зерге, мы СВОИМ КЛАНОМ ССГ не давали вам дышать не на 1 форте 

В 1 пак КЛа(+2/3 сольника) душили ваших 2-3 пака бичар 

Конкретно Антарас форт демон форт хейв форт 

Ты вообще как серьёзный оппонент не воспринемаешься нами чисто мальчики для битья 

 

Твой клан падал по кд в полях и на форте 

 

Зерги о которых ты кукарекуешь 

Собраны не против тебя зайка, мой КЛ видет активную политику со стороны силы и твое присутствие тут близко к 0 с тобой воевать не за что 

Наш клан всегда готов объединиться в союз против сильного врага как любой топ клан на сервере на каждом епик босе и осад за ключевые города 

 

Ты должен быть благодарен ему за рекламу что он вёл нас в атаку на твой никому не нужный сарай под дионом который пол сервера висел на моем твино клане с КЛом твиноком Крафтер ом и туда набор был игроков сильнее 95% твоего состава 

 


 

Анатольчик, прочитал я твой бредовый высер 

Ты гордись 1 удачной победой на ничего не дающей осаде замка без флага 

 

Всеь сервер ты не продал не 1 Мастерки и не заточил скилы ни одного члена клана - так успешно ты с нами воевал 

 

Победа в 1 битве не даёт тебе права говорить о победе в войне 

 

 

 

5-60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел честь быть в этом клане, жаль, времени свободного не хватало. Если разгребусь к открытию х1, с удовольствием подам заявку!)

 Придумать осталось, кем поиграть)

 

п.с. передаю привет супер-мега-гипер-ультра-тру нагибаторам на сумонах) надеюсь на х1 этот баг (как я считаю) пофиксят.

Shot00078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ChikVorobei сказал:

Имел честь быть в этом клане, жаль, времени свободного не хватало. Если разгребусь к открытию х1, с удовольствием подам заявку!)

 Придумать осталось, кем поиграть)

 

п.с. передаю привет супер-мега-гипер-ультра-тру нагибаторам на сумонах) надеюсь на х1 этот баг (как я считаю) пофиксят.

Shot00078.jpg

Привеееет!!!!)) 💋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, W0nder сказал:

а ты я вижу читаешь между строк) и вовсе не вкуриваешь происходящего на тот момент и костяка со старта сервера. 

задавая тупые вопросы

Так расскажи че-как? Чтоб народ тупые вопросы не задавал.

При чем я серьезно, без всякого. Я просто не в курсе. Знаю, что отношения у вас "натянутые", скажем так. Видел версию КЛа украины. Напиши свою, как все было.

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 
Я соло игрок, в поисках клана. Мой ДС Asmodeus#8846 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Так расскажи че-как? Чтоб народ тупые вопросы не задавал.

При чем я серьезно, без всякого. Я просто не в курсе. Знаю, что отношения у вас "натянутые", скажем так. Видел версию КЛа украины. Напиши свою, как все было.

Что ты хочешь услышать?) Толя 2 сервера твердил, что мы засосники, а вот он герой, соло политику ведёт, соло добивается успехов и фу такими быть ,как мы. У каждого своя правда, я вижу Л2 как игру, где союзы просто необходимы, как социальная составляющая. Они открывают много новых возможностей, а самое главное - контент, который ты представляешь своим клан мемберам. Если у клана есть контент, значит есть будущее, а если нет... То нет. 

И вот тут кроется ответ, зачем два сервера бить себя в грудь и говорить про наши засосы? А потом самому пуститься во все тяжкие) Это мне не понятно).

На этом сервере, как я уже писал был союз с ЛХ, для врыва в биг вар, был фарм фортика по очереди, что бы иметь буст, для этого биг вара, но Украина считала, что они видимо не досягаемы и безнаказанно, долгое время ,пыталась помешать нашему фарму, хотя нам до неё не было никакого дела. И после очередного "фана" на нашем форте, было принято решение, совместными силами их наказать, что мы и осуществили. 

 

Изменено пользователем Вотивсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Вотивсе сказал:

Что ты хочешь услышать?) Толя 2 сервера твердил, что мы засосники, а вот он герой, соло политику ведёт, соло добивается успехов и фу такими быть ,как мы. У каждого своя правда, я вижу Л2 как игру, где союзы просто необходимы, как социальная составляющая. Они открывают много новых возможностей, а самое главное - контент, который ты представляешь своим клан мемберам. Если у клана есть контент, значит есть будущее, а если нет... То нет. 

И вот тут кроется ответ, зачем два сервера бить себя в грудь и говорить про наши засосы? А потом самому пустится во все тяжкие) Это мне не понятно).

На этом сервере, как я уже писал союз был с ЛХ для врыва в биг вар, был фарм фортика по очереди, что бы иметь буст для этого биг вара, но Украина считала, что они видимо не досягаемы и безнаказанно, долгое время пыталась помешать нашему фарму, хотя нам до неё не было никакого дела. И после очередного "фана" на нашем форте, было принято решение, совместными силами их казать, что мы и осуществили. 

Так в итоге, в два клана или около того топтали Украину или не? Не пойму.

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖопаЛисы сказал:

Так в итоге, в два клана или около того топтали Украину или не? Не пойму.

Так как и на ССГ и на ЛХ были Орен и Гиран, нам нужен был клан, что бы кастовать Дион. И волей случая на связь вышел Серёга (НикПерумов), Кл клана Рома, который тоже не питает любовь к нашим оппонентам). У него был клан, а вот с людьми все было плохо, мы закинули из своих кланов к нему по 3-4 пака, и пошли воевать, где ССГ и ЛХ имели дебаф, а клан Рома с 8 нашими паками и Серёгой были в реге, пока они ломали мы отвлекали под дебафом, в итоге изи закаст за 38 минут и дальше без шансов. Потом засос Украины с ТВд, они отобрали у ЛХ Гиран, как бы мы вместе не дефали, а потом когда пол сервера ушло, мы отобрали Гиран у Украины в 3 пака, прилетел фул состав ТВД им на помощь, но помочь не смог, как только они ломали ворота во двор, уходили на реген через город(дебаф жесть) мы в это время кастовали Гиран на твинков и все по новой, провернув эту операцию раза 3) они просто ушли. Мы в итоге из всей опозиции остались одни и пытались дать бой за эпик, но одним кланом, воевать с ТВД было оч сложно+ Украина помогала им, флаги на ТВ таскала) и на эпиках со стороны постреливали... Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вотивсе сказал:

Так как и на ССГ и на ЛХ были Орен и Гиран, нам нужен был клан, что бы кастовать Дион. И волей случая на связь вышел Серёга (НикПерумов), Кл клана Рома, который тоже не питает любовь к нашим оппонентам). У него был клан, а вот с людьми все было плохо, мы закинули из своих кланов к нему по 3-4 пака, и пошли воевать, где ССГ и ЛХ имели дебаф, а клан Рома с 8 нашими паками и Серёгой были в реге, пока они ломали мы отвлекали под дебафом, в итоге изи закаст за 38 минут и дальше без шансов. Потом засос Украины с ТВд, они отобрали у ЛХ Гиран, как бы мы вместе не дефали, а потом когда пол сервера ушло, мы отобрали Гиран у Украины в 3 пака, прилетел фул состав ТВД им на помощь, но помочь не смог, как только они ломали ворота во двор, уходили на реген через город(дебаф жесть) мы в это время кастовали Гиран на твинков и все по новой, провернув эту операцию раза 3) они просто ушли. Мы в итоге из всей опозиции остались одни и пытались дать бой за эпик, но одним кланом, воевать с ТВД было оч сложно+ Украина помогала им, флаги на ТВ таскала) и на эпиках со стороны постреливали... Как то так. 

Ну видишь, сам говоришь, что все-таки толпой душили по возможности.

Вы раскидали в рим по 4 пака, сам говоришь, + пришли остальными паками в осадку и вот это вот все. За мотивацию я не спрашиваю, это ваши дела.

Я смотрел видос с той осады. У пацанов из Украины тогда было паков 5, мб 6 если я не ошибаюсь. Можем засумонить @xAnatolii (правильно ж написал?) и спросить у него, он точнее скажет сколько их было.

 

А теперь ты, как кл скажи мне. Если твой клан топчут прилично превосходящими силами и ты видишь, что, например, не тянешь такие драки продолжительно. Будешь терпеть, или воспользуешься возможностью, если она представится, задружить с кем-то?

 

Ты сам недавно писал, квотить уже не буду, мол лодва это про цели задачи и союзы ради них. И сам не брезгуешь дружить с разными кланами ( не принимай как критику сейчас, но объективно, не вдаваясь в подробности, ццг много с кем состоит/состоял в разного рода отношениях).

 

Так почему ты считаешь, что когда ты с кем-то договариваешься - это норм, ради цели и т.д. можно, а когда договариваются против тебя, или даже не против тебя а просто договаривается кто-то, кто тебе по разным причинам не нравится - то он резко "засосался", "за кость", "мусор" и вот это вот все?

Не кажется ли тебе самому это немного непоследовательным? Или это другое?

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...