Перейти к содержанию
Asterios

Клан CCG


B0TuBce

Рекомендуемые сообщения

Апну,нормальные ребята

Мухе привет от Марго! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, MargoRobenson сказал:

Апну,нормальные ребята

Мухе привет от Марго! xD

Мух да, очень рукастый тх 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЖопаЛисы сказал:

Ну видишь, сам говоришь, что все-таки толпой душили по возможности.

Вы раскидали в рим по 4 пака, сам говоришь, + пришли остальными паками в осадку и вот это вот все. За мотивацию я не спрашиваю, это ваши дела.

Я смотрел видос с той осады. У пацанов из Украины тогда было паков 5, мб 6 если я не ошибаюсь. Можем засумонить @xAnatolii (правильно ж написал?) и спросить у него, он точнее скажет сколько их было.

 

А теперь ты, как кл скажи мне. Если твой клан топчут прилично превосходящими силами и ты видишь, что, например, не тянешь такие драки продолжительно. Будешь терпеть, или воспользуешься возможностью, если она представится, задружить с кем-то?

 

Ты сам недавно писал, квотить уже не буду, мол лодва это про цели задачи и союзы ради них. И сам не брезгуешь дружить с разными кланами ( не принимай как критику сейчас, но объективно, не вдаваясь в подробности, ццг много с кем состоит/состоял в разного рода отношениях).

 

Так почему ты считаешь, что когда ты с кем-то договариваешься - это норм, ради цели и т.д. можно, а когда договариваются против тебя, или даже не против тебя а просто договаривается кто-то, кто тебе по разным причинам не нравится - то он резко "засосался", "за кость", "мусор" и вот это вот все?

Не кажется ли тебе самому это немного непоследовательным? Или это другое?

Ты не совсем уловил мотива) никто ничего не имеет против того чтоб они договаривались, а то что их КЛ украины кулаком себя в грудь бил что это зашквар засасываться с кем то и что они никогда так не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nihassa сказал:

апчик лучшему клану!) привет, Тимохе).

турник-Тимон-и-Пумба-Симба-песочница-270738.jpeg

зззз ... ) у меня смотрю фанат появился)



5 часов назад, ЖопаЛисы сказал:

Так почему ты считаешь, что когда ты с кем-то договариваешься - это норм, ради цели и т.д. можно, а когда договариваются против тебя, или даже не против тебя а просто договаривается кто-то, кто тебе по разным причинам не нравится - то он резко "засосался", "за кость", "мусор" и вот это вот все?

Не кажется ли тебе самому это немного непоследовательным? Или это другое?

ахах красава прямо в точку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап клан просто пушка малекула братишка обнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЖопаЛисы сказал:

Ну видишь, сам говоришь, что все-таки толпой душили по возможности.

Вы раскидали в рим по 4 пака, сам говоришь, + пришли остальными паками в осадку и вот это вот все. За мотивацию я не спрашиваю, это ваши дела.

@xAnatolii

 

А теперь ты, как кл скажи мне. Если твой клан топчут прилично превосходящими силами и ты видишь, что, например, не тянешь такие драки продолжительно. Будешь терпеть, или воспользуешься возможностью, если она представится, задружить с кем-то?

 

Так почему ты считаешь, что когда ты с кем-то договариваешься - это норм, ради цели и т.д. можно, а когда договариваются против тебя, или даже не против тебя а просто договаривается кто-то, кто тебе по разным причинам не нравится - то он резко "засосался", "за кость", "мусор" и вот это вот все?

Не кажется ли тебе самому это немного непоследовательным? Или это другое?

А ты ведь реально читаешь только между строк и не ловишь суть, которую я написал уже раза 3. Мб капсом ее выделить? У меня к Толе притензий по сути нет, я не захожу к нему в тему о наборе и не ору ты засосник и так далее тому подобное. Я лишь хочу сказать, что если ты 2 сервера бьешь себя кулаком в грудь и принципиально ведёшь соло политику, обвиняя всех и вся в союзах и не правильной политика, а на следующем сервере все это повторить, выглядит как минимум жалко и двулично. 

Если эту ситуацию перенести в нашу реальность, то выглядеть это будет именно так: живут на районе два друга, занимаются своими делами, но есть на районе один тип неадекватный, постоянно на них кидается в драку когда ему в голову взбредёт. И когда им это надоело и они дали ему сам знаешь что)они не стали плохими) они сделали так, как было нужно, если конечно этот паренёк не был душевнобольным))).

Изменено пользователем Вотивсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tim_Timblch сказал:

зззз ... ) у меня смотрю фанат появился)


 

Конечно)), почти как родственник стал)). Кошачью шерсть с антараса никогда не выгрести теперь наверное)).

 

Ап)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nihassa сказал:

Конечно)), почти как родственник стал)). Кошачью шерсть с антараса никогда не выгрести теперь наверное)).

 

Ап)).

Да Да как и ваше говницо которое вы оставили после себя у ворот и под стенами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Смирись сказал:

Ты не совсем уловил мотива) никто ничего не имеет против того чтоб они договаривались, а то что их КЛ украины кулаком себя в грудь бил что это зашквар засасываться с кем то и что они никогда так не сделают.

 

32 минуты назад, Вотивсе сказал:

А ты ведь реально читаешь только между строк и не ловишь суть, которую я написал уже раза 3. Мб капсом ее выделить? У меня к Толе притензий по сути нет, я не захожу к нему в тему о наборе и не ору ты засосник и так далее тому подобное. Я лишь хочу сказать, что если ты 2 сервера бьешь себя кулаком в грудь и принципиально ведёшь соло политику, обвиняя всех и вся в союзах и не правильной политика, а на следующем сервере все это повторить, выглядит как минимум жалко и двулично. 

Если эту ситуацию перенести в нашу реальность, то выглядеть это будет именно так: живут на районе два друга, занимаются своими делами, но есть на районе один тип неадекватный, постоянно на них кидается в драку когда ему в голову взбредёт. И когда им это надоело и они дали ему сам знаешь что)они не стали плохими) они сделали так, как было нужно, если конечно этот паренёк не был душевнобольным))).

Пацаны, двоим отвечу, так совпало.

Поправь меня, Коля, если я не прав. Но не далее, чем на прошлом серве перед стартом ты сам писал что-то типа "на этом мы будем играть в свою игру, все сами, не будем альянсить зерговать и т.д." ( это в ответ на чей-то комментарий то-ли в политике то-ли в твоей теме о наборе про крупный засос мидов на позапрошлом серве. Когда банда ццг сп хомяки и еще кто-то топтали весь мидвар.

Кроме этого, по ходу серва, в форумном замесе на тему кто прав : клан тремблса, который сильный, или банда мид кланов которой много, даже кто-то из хомяков, возможно смайл, но могу ошибаться, писал: типа ццг не при чем, мы с ними никаких отношений не имеем, Коля изначально сказал, что будет играть в свою игру. А в итоге ццг никого, кроме тремблса не бьет.

Если я нигде не ошибаюсь, то получается, что один говорит "договариваться не буду", но договаривается - поэтому он балабол, а второй говорит "договариваться не буду", но договаривается - так было нужно, это другое.

Справедливо ли это?

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tim_Timblch сказал:

Да Да как и ваше говницо которое вы оставили после себя у ворот и под стенами)

не знаю). вроде как тоже только кошки промахиваются мимо лотка)


 

7 часов назад, MargoRobenson сказал:

Апну,нормальные ребята

Мухе привет от Марго! xD

Спасибо). Сорян за Тули)).

Изменено пользователем Nihassa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FreeFun сказал:

Все что вам надо знать об ццг
image.thumb.png.4c2ab2002e594c7393cfe53223a4b11d.png

че каво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, FreeFun said:

Все что вам надо знать об ццг
image.thumb.png.4c2ab2002e594c7393cfe53223a4b11d.png

урон от рулетки у арбы которая леталит.... два месяца ждал что бы заскринить)) ума плата...

Что нужно знать про Украину?) они скринят когда проходит рулетка... и радуются этому как дети))Лучше бы не позорился)

Изменено пользователем B0TuBce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, FreeFun said:

Все что вам надо знать об ццг
image.thumb.png.4c2ab2002e594c7393cfe53223a4b11d.png

ну а если ты про снятие вара... Фортовая война) где ты был в роли подсоса, и убивал в спину, до захода в пвп зону) я там стрим с Диона скидывал, пересмотри. Там ты увидишь кто балуется снятием вара на кмах)

Я не безгрешен) тоже снимал вар с твди других кланов... перед эпиком, этим пользуются 99% кланов с астериоса, в тех или иных обстоятельсвах, кого ты хочешь тут чем удивить?) и да, спасибо за Ап темы, в вашу я даже не заходил ни разу)

Изменено пользователем B0TuBce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап


 

 

Изменено пользователем Йоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Nihassa сказал:

Привеееет!!!!)) 💋

Привеееет!!! =)

 

 

180px-Wazzup.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2021 в 14:43, Вотивсе сказал:

Вова привет) было 2 профиля, одни на компе, другой на телефоне, на компе утерял) создал новый) а тут ограничение на посты, пришлось подключать телефон))) короч забей) это всё я)

Привет Коль, что у вас за новые фанаты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...