Перейти к содержанию
Asterios

Клан CCG


B0TuBce

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Khlulhloo сказал:

что обозначает аббревиатура ссг?

Кто ему расскажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стас Михайлов вам споет как осады он ведет. Клан повел он на Дион, а с дебафом будет он. Там сидит клан Украина, замок дефать не спешила.  Ведь плка собралась, отнимать Орен у нас))) Вот пришли мы на Дион, сразу големов в атаку шлем. Враг заметил наступление, дефать стал он от вторжения. В отступление мы пошли, врага в атаку завлекли. Враг купился на уловку, не разведав обстановку. Началась резня у нас, главный враг тут был дебаф) Как могли тянули драку, что бы скрыть нашу атаку. С другой стены она была, незаметна и быстра. Быстро стену там сломали, в замок сразу забежали. Никого  не пощадили, а Кла опустили))))Враг повержен!Замок наш! тридцати минутный раш. Как легко далась победа из за вражеского бреда) На Орене - все спокойно, на Дионе прямо бойня. Две задачи решены,а враги побеждены) Не спешите расходиться, буду я еще хвалиться, как Гиран мы отбирали... а враги потом рыдали, только это в другой раз,я продолжу свой рассказ)

P.S. Своим фанатам с клана Украина, стишок написанный за 10 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ХироСорк сказал:

Кто ему расскажет 

Можно? Или ты хочешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Khlulhloo said:

что обозначает аббревиатура ссг?

Я бы рад тебе рассказать, но:

1) Это дермовая история)

2) После того, как кто то узнает эту священную тайну, он либо остается в этой секте до конца либо ⚰️🪦

Изменено пользователем B0TuBce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Solii said:

Лучший кл вверх 😇

Лизнул так лизнул))))) Первый в очереди на кармиан сет!))))примите мои поздравления 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, B0TuBce сказал:

Стас Михайлов вам споет как осады он ведет. Клан повел он на Дион, а с дебафом будет он. Там сидит клан Украина, замок дефать не спешила.  Ведь плка собралась, отнимать Орен у нас))) Вот пришли мы на Дион, сразу големов в атаку шлем. Враг заметил наступление, дефать стал он от вторжения. В отступление мы пошли, врага в атаку завлекли. Враг купился на уловку, не разведав обстановку. Началась резня у нас, главный враг тут был дебаф) Как могли тянули драку, что бы скрыть нашу атаку. С другой стены она была, незаметна и быстра. Быстро стену там сломали, в замок сразу забежали. Никого  не пощадили, а Кла опустили))))Враг повержен!Замок наш! тридцати минутный раш. Как легко далась победа из за вражеского бреда) На Орене - все спокойно, на Дионе прямо бойня. Две задачи решены,а враги побеждены) Не спешите расходиться, буду я еще хвалиться, как Гиран мы отбирали... а враги потом рыдали, только это в другой раз,я продолжу свой рассказ)

P.S. Своим фанатам с клана Украина, стишок написанный за 10 минут)

Бравые воины с клана ССГ, ЛХ на дион пришли, Клинки обнажили и в атаку пошли, но увы дальше ворот дионовских они не дошли, и дружно начали кричать о АА помоги) 
Раунд )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Alestat3105 said:

Бравые воины с клана ССГ, ЛХ на дион пришли, Клинки обнажили и в атаку пошли, но увы дальше ворот дионовских они не дошли, и дружно начали кричать о АА помоги) 
Раунд )

 

Ты о чем вообще? Я с Клом ЛХ сидели и думали, как бы наказать украину за походы к нам на форт и тут узнали, что на сервере играет наш старый друг НикПерумов, кл клана Ромы, но у него было всего 1-2 пака. Мы с клом Лх скинулись ему в клан по 3-4 пака к осадам, пришли и нагнули вас как дурачов, за 38 минут, ваши лучники бегали и стреляли по нашему фои и орали на стриме: оно что, бесконечное????? пока наши паки с НикомПерумовым кастовали))) топ контент, АА там и в помине не было, Стрим даже есть, этого избиения. Раунд!

Стрим даже есть, этого избиения.

Изменено пользователем B0TuBce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+



23 минуты назад, xAnatolii сказал:

Мы пришли  в большой засос, не один союзный  клан у нас. Украины меньше в 4 раза - вот теперь мы СИЛА! клан на клан - не про нас, не шутите больше. Мы ганяли зергачом, обзывались и флагались, но увы у нас провал - нет реакции на это. Мы рыгали, мы страдали, но дион мы отобрали. Ой не сладко было час: бегали, ругались, психовали, но дион мы задефали. А после осады мы ГОРДО сказали, что легко это было, что не ставит нам в калитку этот жалкий клан. Вот наша легка победа https://www.youtube.com/watch?v=ZjsMSB-1IyE , к сожелению для эго удалили стрим с ГИРАНА, что б не видеть как просрали и забыть как страшный сон.

 

Ты волновался). Перепиши). Не понятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.46d7e4972e73929d4a7e9d1e812ea30e.png  " Кто? Ты. Я? Да. А ты? Что? Ну, ты. Что я? Ну, кто ты? Ага. Я ты А я? Ты я. Пожалуй соглашусь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

image.png.46d7e4972e73929d4a7e9d1e812ea30e.png  " Кто? Ты. Я? Да. А ты? Что? Ну, ты. Что я? Ну, кто ты? Ага. Я ты А я? Ты я. Пожалуй соглашусь."

Вова привет) было 2 профиля, одни на компе, другой на телефоне, на компе утерял) создал новый) а тут ограничение на посты, пришлось подключать телефон))) короч забей) это всё я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не о чем говорить, "анатоля" позорище прошлого х7, еще и назвал клан...  и позорит своими действиями недо-лидера национальность и государство - Украина. Ганьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, W0nder сказал:

что за место ?)

Канал Грибоедова. Аден)

ап

Изменено пользователем Nihassa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, B0TuBce сказал:

Ты о чем вообще? Я с Клом ЛХ сидели и думали, как бы наказать украину за походы к нам на форт и тут узнали, что на сервере играет наш старый друг НикПерумов, кл клана Ромы, но у него было всего 1-2 пака. Мы с клом Лх скинулись ему в клан по 3-4 пака к осадам, пришли и нагнули вас как дурачов, за 38 минут, ваши лучники бегали и стреляли по нашему фои и орали на стриме: оно что, бесконечное????? пока наши паки с НикомПерумовым кастовали))) топ контент, АА там и в помине не было, Стрим даже есть, этого избиения. Раунд!

Стрим даже есть, этого избиения.

Ты сейчас сам говоришь что вы дрались в 2,5 клана против одного, и столько радости. Вы в 2 клана деретесь против Украины, это норм, УКраина приходит с ТВД, у вас нытье что подсосы. Двойственные стандарты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Alestat3105 сказал:

Ты сейчас сам говоришь что вы дрались в 2,5 клана против одного, и столько радости. Вы в 2 клана деретесь против Украины, это норм, УКраина приходит с ТВД, у вас нытье что подсосы. Двойственные стандарты?)

а ты я вижу читаешь между строк) и вовсе не вкуриваешь происходящего на тот момент и костяка со старта сервера. 

задавая тупые вопросы

Изменено пользователем W0nder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alestat3105 сказал:

Ты сейчас сам говоришь что вы дрались в 2,5 клана против одного, и столько радости. Вы в 2 клана деретесь против Украины, это норм, УКраина приходит с ТВД, у вас нытье что подсосы. Двойственные стандарты?)

Где ты видишь нытье?) Мы тут спокойно сидели, басни травили, стишки сочиняли... Тут врываешься ты и Анатолий, про большой засос рассказываете... Так расскажу про засос... Мы сделали союз с ЛХ для врыва в биг вар, Украина нас вообще не интересовала, но она лезла к нам на форт, как назойливый комар, за что и наказали, захватом Диона. Но другая ситуация, когда топ сайд, который мог убить весь МИД союз, остаётся против одного МИД клана, который пытается хоть как то продлить жизнь серверу, своей оппозицией... Тут союз ТВД и Украины просто смешон))) ТВД идёт на все, что бы фри фармить эпик, засасываясь с Украиной против 1го МИД клана!!! А Украина тупо включает обиженку и делает всё ,что бы поднасрать нам)) Жизнь сервера? "- Нет, вы чё. Наша жизнь это месть!)" Весь этот симбиоз говна и мочи очень нас забавлял)) Топ клан, который боится МИД клан и недо клан, который делает всё, лишь бы ССГ было плохо).Как же сильно у Толи бомбануло, что он на это все подписался..))))

Изменено пользователем Вотивсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вотивсе сказал:

Где ты видишь нытье?) Мы тут спокойно сидели, басни травили, стишки сочиняли... Тут врываешься ты и Анатолий, про большой засос рассказываете... Так расскажу про засос... Мы сделали союз с ЛХ для врыва в биг вар, Украина нас вообще не интересовала, но она лезла к нам на форт, как назойливый комар, за что и наказали, захватом Диона. Но другая ситуация, когда топ сайд, который мог убить весь МИД союз, остаётся против одного МИД клана, который пытается хоть как то продлить жизнь серверу, своей оппозицией... Тут союз ТВД и Украины просто смешон))) ТВД идёт на все, что бы фри фармить эпик, засасываясь с Украиной против 1го МИД клана!!! А Украина тупо включает обиженку и делает всё ,что бы поднасрать нам)) Жизнь сервера? "- Нет, вы чё. Наша жизнь это месть!)" Весь этот симбиоз говна и мочи очень нас забавлял)) Топ клан, который боится МИД клан и недо клан, который делает всё, лишь бы ССГ было плохо).Как же сильно у Толи бомбануло, что он на это все подписался..))))

Лол, но вообще вы нас не наказали, тем что избавили от Диона и в итоге мы вас кумарили 2 недели на фортах, когда вы регрупали по 3-4 пака на наш один, а то даже фул клан + клан ЛХ, и со след осад забрали у вас Гиран, так что за это даже СПАСИБО , и хоть не афк осада была. А насчет заосоа, то вы сделали большой засос ещё после первых осад, итого получилось ЛХ,ССГ,АА,ЛГБТ,ВнукиЗаката против  одного клана ТВД, а мы просто сами по себе были, и когда вы зажимали одних твд, то радовались как дети. А потом вы начали борзеть, и ходить в 3 клана на 1, нам предложили нормальные условия и нормальные отношения и мы стали доигрывать с ТВД. Когда уже все ливнули и остались только такие задры как вы и твд, то мы там особо ничего не решали, так как нас остался пак. 

Изменено пользователем xAnatolii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ansible сказал:

малекула на врыве все бомжи в могиле 🤠

анатоля из могилы басни сочиня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...