Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ИСТ сказал:

image.thumb.png.8099143be24e5f9544c0eee098f4b71f.pngimage.thumb.png.a5e93e5b8f0ba766b39ad0a9ae00acdc.png
Креативнинько) image.png.67f51da99407d6915f1bfbf4327e04f4.png
Бабах  6-0 залил катку.

Будем объективны, вон вчера 1 пр давал, когда был не готов) можно считать 6-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, regg сказал:

Будем объективны, вон вчера 1 пр давал, когда был не готов) можно считать 6-1

гг пр не давал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iFort сказал:

гг пр не давал?)

ну их пр в те 6 входит по идее, но я сам не считал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iFort сказал:

гг пр не давал?)

там целое видео вышло. можно по считать. 
я так на в скидку 6-0 поставил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто вернулся в 2015 на форум х5 😊 

на форумном поле битвы все теже ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ИСТ сказал:

там целое видео вышло. можно по считать. 
я так на в скидку 6-0 поставил) 

жаль чел не вставляет как он умирает в 4 мага с 9 флагами и двумя 300 пушками от 81-82 лвлов

поэтому вскидки с видоса не к месту ваще

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это он написывает в телегу вону?)

походу да.)

3 минуты назад, huggan сказал:

жаль чел не вставляет как он умирает в 4 мага с 9 флагами и двумя 300 пушками от 81-82 лвлов

поэтому вскидки с видоса не к месту ваще

да видели все, как они офнули стрим после дропа в ДВ на скорпах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИСТ сказал:

походу да.)

да видели все, как они офнули стрим после дропа в ДВ на скорпах.

не только про этот момент, я про вчера говорю, вчера не было 6-0 никаких, как минимум они 2 раза умерли и 1 раз пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChaIIenger сказал:

Как будто вернулся в 2015 на форум х5 😊 

на форумном поле битвы все теже ❤️

 

Ничего не меняется 

Все те же лица ссорятся на форуме 

А Челленжджер лазит по деревьям в поисках интернета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abrahadabra сказал:

 

Ничего не меняется 

Все те же лица ссорятся на форуме 

А Челленжджер лазит по деревьям в поисках интернета )

Славные были времена и деревья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть хуже, чем попасть в ролик жеки вона.. а все за длинный язык 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, huggan сказал:

не только про этот момент, я про вчера говорю, вчера не было 6-0 никаких, как минимум они 2 раза умерли и 1 раз пр

я включил стрим после катки ПСЖ и ВП, это где-то 22.45-23.00 , лобатый вроде не падал.



36 минут назад, 3h4x4pb сказал:

Что может быть хуже, чем попасть в ролик жеки вона.. а все за длинный язык 

Гвоздь в гроб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Научу играть за тира что бы не отвалиться на самой имба профе в дпс от свса, уроки не бесплатные, если что обращайся @ichicco

Осуждаю!

RMT (перевод с англ. Real Money Trading) — торговля за реальные деньги предметов, товаров и услуг в онлайн играх. Чаще всего в это включается:

- сейчас набирает оборот новая услуга — обучение PvP и PvE механике у про-геймеров.

Источник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы под 2 пранами падать и открывать рот на форуме. Это рили смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Осуждаю!

RMT (перевод с англ. Real Money Trading) — торговля за реальные деньги предметов, товаров и услуг в онлайн играх. Чаще всего в это включается:

- сейчас набирает оборот новая услуга — обучение PvP и PvE механике у про-геймеров.

Источник.

 

Да он же пошутил, кому кого он чему научит)

 Сейчас бы учиться игре у топ 3 Некра позапрошлого х7, слившегося вообще с Олимпа прошлого х7, кого там ещё? Каких то там хиро до нашей эры)) 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ichicco сказал:

Эй усатая Губайдулина Зульфия, я даже без эпиков летаю до конца, а не сливаюсь через 2 недели, из-за того что у Имв на Дашнике буста больше)

Можешь дальше продолжать хвастаться былыми заслугами и Фрапсами до нашей эры) 

А насчёт того что я там якобы что то беру у каких то кланов - посмеялся) 

Челы пытаются оправдать свои лузы, тем что якобы я всегда летал с овер бустом) Только у пираний я не брал ни разу ничего, у жёлтых так же, и только когда я играл в Гг у меня был кпшный бай.
А так либо всегда все своё, либо мы с друзьями - Рич, папарацци, Марго, Фарол и тд помогаем друг другу, тем, чего нет у кого то. Но что бы я что то брал у кого то, ничего не давая взамен - такого никогда не было) 

Шварц на колени готов был встать чтобы мы ему тараса дали)))но потом появился имв и Шварцу резко Олимп не интересен, все сосут за Эпик, а он и без него легенда. Проиграл дашника за 30 боев в первом лимите, некра в преимуществе 60 боев   и ещё за Олимп что-то пишет

Усач пойми, люди играют в эту игру не чтобы тебе что-то доказать)) ты переворачиваешь всю игру и каждому доказываешь своё враньё, «да я, а я». По факту сколько бы людей не говорило о тебе, все говорят, что ты бездарь, балабол и мусор, но ты даже тех, кто тебя такого пытался поддержать, всех растерял и теперь обижен на весь мир. Доказывать сидеть Чикко, что он у кого-то что-то просил. Даже если это и так, ему никогда не было что-то жалко дать, он не выжидал бои, когда к нему этот эпик прилетит в отличии от тебя. 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,Анаким от Меланхолии всплыл там  или нет?🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ищу Анакима сказал:

Господа,Анаким от Меланхолии всплыл там  или нет?🧐

Еще нет, идет фарм сода без вара

Изменено пользователем 3h4x4pb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, huggan сказал:

кого чел может научить играть за кого либо, который сливается с олимпа при появлении первого конкурента?:D

усатка на воновский член насадка, завязывай смешить народ и просто залезь под шконку к вону обратно

По факту то, это ты насадка на члене Вона и твои сокланы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на х1 пошел один из самых слабых кланов? Трембл супер слабый кл, терпила и лоускилл. Нормальные кланы не были свободны к старту х1? А паки которые с ним играют? Без чувства собственного достоинства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vivs сказал:

Почему на х1 пошел один из самых слабых кланов? Трембл супер слабый кл, терпила и лоускилл. Нормальные кланы не были свободны к старту х1? А паки которые с ним играют? Без чувства собственного достоинства? 

Идейные уже наигрались, остальные играют только за зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vivs сказал:

Почему на х1 пошел один из самых слабых кланов? Трембл супер слабый кл, терпила и лоускилл. Нормальные кланы не были свободны к старту х1? А паки которые с ним играют? Без чувства собственного достоинства? 

У нас на х5, есть всё то, к чему вы прийдете через года два минимум(буст, фан, кланы, кп). Так зачем нам идти на х1 и тратить 2 года своей жизни? Мы никому, ничего не дложны. Для нас Вон не стоит того. Нам как бы 30+ лет, семьи, работа, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ищу Анакима сказал:

Господа,Анаким от Меланхолии всплыл там  или нет?🧐

На следующей осаде всплывёт неожиданно как подводная лодка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vivs сказал:

Почему на х1 пошел один из самых слабых кланов? Трембл супер слабый кл, терпила и лоускилл. Нормальные кланы не были свободны к старту х1? А паки которые с ним играют? Без чувства собственного достоинства? 

Почему на х5 не пошёл Жмень? Суперсильный самыйпервый показал бы всем там, как играть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CheckThisN сказал:

Почему на х5 не пошёл Жмень? Суперсильный самыйпервый показал бы всем там, как играть надо.

Ты читаешь через слово? Я не брал во внимание другие сервера астериоса и кланы которые сейчас там играют. Я про свободные кланы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vivs сказал:

Ты читаешь через слово? Я не брал во внимание другие сервера астериоса и кланы которые сейчас там играют. Я про свободные кланы. 

Типа у нас есть резервные кланы\паки, которые мы держим для врыва левых стримеров? Совсем дурак что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем глупые споры? 

Почему сильные игроки не пошли на х1? Для реализации всех тех фитчей и необходимого буста как правило в реалиях х7(х14 по факту) у пака среднего уровня уходит где то 3 недели на выкачку чаров, сабов, твинов, 300 стволов и 6 сетов. Игра строится динамично, в игру вкладывается 3 недели жесткого прайма и все последующие 2-3 месяца паки играют онли гвг и кмы. Все с семьёй, детьми и всем нравится расклад игры с 20-23:00+-.

 

Теперь представим время реализации среднего буста в условиях х1, 2-3 месяца нон стоп прайма с драйверами? Людям это не нужно они годами строили себе игру в сессию на несколько месяцев с максимальной скоростью прокачки и буста. 

 

Почему не пошли играть против стримера в "историческую битву интерлюд бойцов против хф"? 

Потому что она впринципе никак не интересна ниодному игроку астериоса  тут свой микро климат со своим варом и интересом, со своими методами решений проблем.  Играть 2 месяца нон стопа ради того что бы кечиться тем что убил стримера - ну такое. 

 

Почему GOGetter не вывозят, там от силы возможно 2-3 пака сильных игроков которые впринципе не топят в этот сервер. Остальные паки впринципе как и писалось не хотят играть с тремблсом - привет хорошая репутация по 2-3 бана за серв с кланом и эпиком. Какой серв гетерс позиционирует себя биг вар кланом и какой раз там играют впринципе паки которым 2-3 раза сбивают фое за Тараса. (Мид пачки...) 

 

 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...