Перейти к содержанию
Asterios

Крафт


НеобходимоеЗло

Рекомендуемые сообщения

Ну понято что все, по началу создадут спойла и Крафта , но на сколько в этих реалиях, это профтно? 

Изменено пользователем НеобходимоеЗло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сложно реализовать, уж лучше начать со знакомым, который будет качать 1 из гномов, скажем ты крафт+пп, он спойл +бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обт надо смотреть, будут ли д и с соски в магазине к примеру.... будет ли спрос на д шмот и пушки(я пока слабо представляю как будет проходить кач с 20-40 лвл) в остальном есесено будет профит, крафт дк сетов к примеру, там рецепты будут стоить дофига и не только, развернуться в общем точно будет где, куро паки дестры всякие воинские соски тратят со скоростью света, маги тоже, есть вариант что будет спрос даже на простые маг спириты из за их дешевизны, для различного сапорта.

В общем выхлоп будет точно вопрос начиная с какого левла. Крафт тех же кармиан перчей и плейт ботинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о тупые темки пошли ,ало чел на этом сервере никто еще не играл открытие 4 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так тебе скажу, когда я играл на х1, то у нас в клане были общие крафтер и пп, их качали все кто был в клане, такой был обяз) крафт шмота однозначно выгоден ибо бегать в Ц грейде тяжело уже на 70лвл 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, killerdance said:

скажем ты крафт+пп, он спойл +бд

Гном ето не ДД. И качать в 2 окна на 1х не получится. Кач соло после 40 нету. А таких афкшние окна (ака ЛИЧЕРОВ) не будут... 

(И тебе никто не сказал что у ПП будет вампирик)

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Гном ето не ДД. И качать в 2 окна на 1х не получится. Кач соло после 40 нету. А таких афкшние окна (ака ЛИЧЕРОВ) не будут... 

(И тебе никто не сказал что у ПП будет вампирик)

Ну про дд не согласен, им вполне уверенно хватает урона разбирать мобов у крафтера чайник есть если они будут бить х4+ мобов. Да и в драке это братство 4-х станов себя не плохо показывает. Не забывай что это гномы у них будет шмот и пушки по грейду и с расходниками проблем тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Крафт said:

Ну про дд не согласен, им вполне уверенно хватает урона разбирать мобов у крафтера чайник есть если они будут бить х4+ мобов. Да и в драке это братство 4-х станов себя не плохо показывает. Не забывай что это гномы у них будет шмот и пушки по грейду и с расходниками проблем тоже не будет.

Да, "хватает" когда на 14х (с ПА) играеш в 10 окна фул баф, и одетий всегда в топ шмот, соски стоют копейки. А еше и на петов передаются любие бафов...

Посмотрим твой "ДД" когда монстра дает 50а, а соски надо на 70а чтоб моба убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому пытаться крафтить шмот, или покупать уже готовый шмот :) тут хош не хош, для крафта нужны расходники. а расходники это однозначно спойл. по первой можно конечно и на бафе фармить, но баферу книги нужны и кач не сладкий. поэтому спойл обязателен. бх+один из баферов, ибо бафа не будет дальше. можно таким макаром фармить и так и сяк, при этом иметь возможность фарма и из-за стана и рута ее, рулить в пвп. игра в 1 окно и второе окно - баф, на который еще нужно нафармить

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб жить богато не достаточно просто взять и создать Крафта. Нужно учить мат часть. Добывать рецепты ресурсы, читать где все это спойлится выбивается. А не тупо создал гнома и качаешся где хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Да, "хватает" когда на 14х (с ПА) играеш в 10 окна фул баф, и одетий всегда в топ шмот, соски стоют копейки. А еше и на петов передаются любие бафов...

Посмотрим твой "ДД" когда монстра дает 50а, а соски надо на 70а чтоб моба убить.

Крафт и споил способны себе заработать, еще и останется. Я играл знаю о чём говорю не экономил за крафта соски для кача, редко жопился чайник вызывать и то потому что мобы были легкие и помирали с 2-х ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Крафт сказал:

Крафт и споил способны себе заработать, еще и останется. Я играл знаю о чём говорю не экономил за крафта соски для кача, редко жопился чайник вызывать и то потому что мобы были легкие и помирали с 2-х ударов.

Не ты не истинный гном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Крафт said:

Крафт и споил способны себе заработать, еще и останется. Я играл знаю о чём говорю не экономил за крафта соски для кача, редко жопился чайник вызывать и то потому что мобы были легкие и помирали с 2-х ударов.

Посмотрим как будет... посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Горн сказал:

Не ты не истинный гном

Ну чем выше у гнома уровень тем больше он зарабатывает, так что предпочитаю качаться быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Крафт сказал:

Ну чем выше у гнома уровень тем больше он зарабатывает, так что предпочитаю качаться быстрее.

Ты лоу рейтах то играл? Там некоторые специально сливают спойлу лвл, чтоб фармить более низкоуровневые Локи для нужных ресурсов.



Чую на старте будет жёсткая конкуренция за нужных мобов. Так что ещё хз про актуальность спойла, а если со старта не успеешь, актуальность шмота уже упадет, и он будет стоить дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ по основному вопросу: да, это будет выгодно, даже если в магазе будут д соски, они будут дорогими, на старте навар полетит после того как возьмешь первую профу. 

Ответ просто по крафту: это вполне норм чар и с окно бафом ты будешь в соло качатся без проблем, плюс у тебя своя банка что тоже +дпс. И как сказали выше - стан будет решать очень многие месяцы после старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт сосок всегда прибыльное дело. Из-за низкого рейта качать твинко крафтеров будут, но это будет тяжелее. Поэтому живому крафтеру будут всегда рады на осадах.
На счёт кача. Конечно, будет по жёще чем на первом прайде, но судя по всем гораздо проще чем на классике. Так как по заверениям админа 40й лвл будет браться за 3 дня. По сравнению с классикой это просто праздник какой-то. Крафт ц и б барахла тоже будет прибыльным. Если вся пати соберёт ц шмот на ддшников, то  проблем не будет вплоть до 75, только конкуренты) 
Даже с ц лоу булавой при наличии заливки кач будет идти вполне сносно. Книги на хаммер краш и на фатал страйк крафту не нужны. А больше ему ничего и не надо.

ИМХО если к персонажу душа лежит, то индифирентно какие проблемы при каче и фарме адены возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Горн сказал:

Ты лоу рейтах то играл? Там некоторые специально сливают спойлу лвл, чтоб фармить более низкоуровневые Локи для нужных ресурсов.


 

Чую на старте будет жёсткая конкуренция за нужных мобов. Так что ещё хз про актуальность спойла, а если со старта не успеешь, актуальность шмота уже упадет, и он будет стоить дешевле.

 

Я написал что предпочитаю, это не значит что  беру и топлю лвл как сумасшедший, ясен перец что там есть свои фишки и плюшки на разных уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю , какой баф ему взять , склоняюсь между варком и ше , у ше и заливка есть , и стигма для цветных мобов, если они конечно будут , ну а хасту  в магазе или за АА можно будет покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим гномам беру её - ненавижу в стуне стоять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая боль х1 в фарме когда он не окупается по сосках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Forceback сказал:

Самая боль х1 в фарме когда он не окупается по сосках

Открой для себя замечательную профу барда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Горн сказал:

Открой для себя замечательную профу барда.

за мои 15 лет в ла2 барды всегда были окнами или лутозборщиками в кп луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае это будет профитно, кача как на х5 (0-40+) за 30-40 минут не будет (с выполнением профы) и кача как на х7 (0-40+) за 20 минут тоже + сервак голый где аденки ты не набьешь на соски с магазина (если они там будут))) На одном ДК и Б шмоте состояние сколотите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Горн сказал:

Открой для себя замечательную профу барда.

Почему-то мне кажется что на х1 даже пп будет с палки кромсать по мобу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2021 в 16:47, Forceback сказал:

за мои 15 лет в ла2 барды всегда были окнами или лутозборщиками в кп луков.

Не обижай бардов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сказал ТХ и Глад. Даже специально 2 окно для этого сделал. Что вы как маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду делать свса в одно окно с петом бычком.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет топ крафт чекайте рынок "Лучший будет мв вещи толкать больше всех )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...