Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Admin сказал:

У каждого админа (у ГМов нет) есть комнада //kill N где N это радиус любого размера.

А если моя игра так хороша, что я вне радиуса админа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NewfoundFate сказал:

Очень интересно что потом произойдет с этим х1.
Очевидно на него пойдут играть много людей с х5, тех кто ходит на х7, но в целом это аудитория лоурейтов, которая просто поделит онлайн или просто со временем эти люди вернутся к себе на х5. Что дальше будет с х1?

В чем смысл х1, если в принципе есть мейн х5 и у этих серверов аудитория будет 90%+ схожая. Это не мидрейт, на которых играют совсем другие люди.

d4837abbbe11522a7d64e5b861573890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Жорж Милослав сказал:

куплю кач!

Ну ну. Купит он. Там ещё на стопе придется постоять чтоб на шмот нафармить. С мобов будет падать только боль и слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amster182 сказал:

1.25
думаю ребята плохо понимают что это=)) 

Если кол экспы получаемое с моба будет по хроникам Фреи\ХФ
ничего сложного в х1 \1.25 - нету,  дольше да ... ну постоишь ты в ФОГе не 6 часов ночью в день открытия , а неделю +-. )))что бы апнуть 3 профу
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rikimaru сказал:

Точно. Вы идете да?

в  6.20 утра будить Толика - не очень хочу. но думаю, что да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Спасибо! Главное, что бы сервер долго жил без всяких слияний и изменения концепции. Было безумно обидно, когда вопреки протестам сливали первый Прайм, поддавшись нытью отдельных представителей топ кланов, что им скучно(почему-то остальным скучно не было) и они хотят движ на Медее. По факту они хотели продать эпики подороже, после чего исчезли. Зато погубили уникальный сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Судя по реакции 1,25 самое то.

 

А какой смысл покупать такой ПА? 

Я думаю многие еще не поняли и не задумались об этом. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

в  6.20 утра будить Толика - не очень хочу. но думаю, что да...

Здорово. Прям радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nonameir сказал:

Вот это да! Спасибо! Главное, что бы сервер долго жил без всяких слияний и изменения концепции. Было безумно обидно, когда вопреки протестам сливали первый Прайм, поддавшись нытью отдельных представителей топ кланов, что им скучно(почему-то остальным скучно не было) и они хотят движ на Медее. По факту они хотели продать эпики подороже, после чего исчезли. Зато погубили уникальный сервер.

если весенний х7 не откроют мб больше пол года протянет игрушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GodGiven сказал:

 

А какой смысл покупать такой ПА? 

Я думаю многие еще не поняли и не задумались об этом. 
 

чтобы ты качался не  2 месяца, а 1 месяц и 3 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Если кол экспы получаемое с моба будет по хроникам Фреи\ХФ
ничего сложного в х1 \1.25 - нету,  дольше да ... ну постоишь ты в ФОГе не 6 часов ночью в день открытия , а неделю +-. )))что бы апнуть 3 профу
 

У меня есть представление играл на лоу рейтах,но тут мне кажется другой момент не учтен
возрастные категории людей,кол-во свободного времени для игры
думаю что критическая масса старичков тут все-таки 25-30++++,а это будет в линейная зависимость на онлайн и "хит поинты" сервера
скоро узнаем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NewfoundFate сказал:

Очень интересно что потом произойдет с этим х1.
Очевидно на него пойдут играть много людей с х5, тех кто ходит на х7, но в целом это аудитория лоурейтов, которая просто поделит онлайн или просто со временем эти люди вернутся к себе на х5. Что дальше будет с х1?

В чем смысл х1, если в принципе есть мейн х5 и у этих серверов аудитория будет 90%+ схожая. Это не мидрейт, на которых играют совсем другие люди.

Если бы это был просто х1, то я бы согласилась, но это Прайм, а это совершенно другая игра и другая аудитория, тем более, если будет 1 окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2021 в 06:27, mrZIMA сказал:

 

Х1 сервера не для любителей "всё сразу и побыстрее". 

 

Для таких регулярно переотковааются х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GodGiven сказал:

А какой смысл покупать такой ПА? 

ты получаешь не 1кк экспы , а 1.25кк
на длиной дистанции это существенный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GodGiven сказал:

 

А какой смысл покупать такой ПА? 

Я думаю многие еще не поняли и не задумались об этом. 
 

Поверь. Мне на х3 и рунка за голосование душу греет. А на х1 дополнительные 0,25 к рейтам тем более будут приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nonameir сказал:

Если бы это был просто х1, то я бы согласилась, но это Прайм, а это совершенно другая игра и другая аудитория, тем более, если будет 1 окно.

да да, глянем 
но по факту сервер скорее всего потеряет львиную долю при следующем открытии самого же астериоса любого другого лоурейта (да того же х7). Конечно в играх есть разные некрофилы, как те что сейчас играют на х3 или х55, но фана на таком сервере будет мало.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь всетаки в рейтовке опечатка и там не хватает двух нулей.
А сервер подпидка для хантера.

Серьезно, людям же уже по 100 лет в обед.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя админ, на такой радостной ноте поделитесь пожалуйста хотя-бы прогнозом на новый клиент. Хотябы какую-то информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут сказать, удачи.

 

Но я вот лично не верю что с тех пор (прайм) что-то поменялось. Ведь игроки то они все те же. Ну не привык народ к суровым будням х1, и что в игре надо жить чтоб чего-то добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости не спорю.

Но допустим - приходишь с работы хочешь поиграть покрабить мобов себе в катах спокойно, а бафера то нет, ведь нельзя даже 2 окна  грузануть... искать кого то леввого или еще чтото...

Кто то куппит конечно 2 компа но не слишком ли напряжно в 30+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrZIMA сказал:

Отличные новости не спорю.

Но допустим - приходишь с работы хочешь поиграть покрабить мобов себе в катах спокойно, а бафера то нет, ведь нельзя даже 2 окна  грузануть... искать кого то леввого или еще чтото...

Кто то куппит конечно 2 компа но не слишком ли напряжно в 30+ ?

Думаю в этом вся суть. 

Социализация = новые эмоции = новые возмжности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я помню времена, когда я была самой богатой на сервере и торговала баффом при входе в разные локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз , сейчас не 2009 что бы было актуально в 1 окно играть , все то комьюнити уже давно за 30) на х3 вон катают работяги и солодроты , крч кланы побегают пару месяцев похайпят стримеры и смерть будет на х1 ... лучше бы уже делали х3 бездонатный и потом влив через пару лет в старый ... и дайте лучше ответ по х7 будет нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость! Уже очень давно я жду подобного проекта. Увидимся 4 сентября на гремлинах😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mortal Kombat сказал:

хз , сейчас не 2009 что бы было актуально в 1 окно играть , все то комьюнити уже давно за 30) на х3 вон катают работяги и солодроты , крч кланы побегают пару месяцев похайпят стримеры и смерть будет на х1 ... лучше бы уже делали х3 бездонатный и потом влив через пару лет в старый ... и дайте лучше ответ по х7 будет нет?

Как по мне это очевидно, никто не будет делать 2 открытия. Если Анонсировали х1, то раньше зимы х7 ждать навряд ли стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Думаю в этом вся суть. 

Социализация = новые эмоции = новые возмжности. 

И ностальгия...

 

ЗЫ: нельзя такие новости выкладывать на ночь глядя, да ещё и когда завтра не выходной 🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mrZIMA сказал:

Но допустим - приходишь с работы хочешь поиграть покрабить мобов себе в катах спокойно

Допустим тебе в катах набьют с твоим ПП там будку спокойно. Не монстры, а конкуренты за спот.



3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну я помню времена, когда я была самой богатой на сервере и торговала баффом при входе в разные локи.

Я когда то начинал на С4 водить за БД людей по ТОИ на саб, в итоге стал потом Хиро -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну я помню времена, когда я была самой богатой на сервере и торговала баффом при входе в разные локи.

ПП или Варк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...