Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

камон игралось лучше потому что играть никто не умел, вот и тусили по храмам диона шайками. Если бы серваки в спорт не превращали везде было бы красиво. Даешь х1 Админ Красавчик соло пп ищу клан таких же отшибленных желательно пп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Smoky said:

На авито 9 полудохлых системника, можно купить тысяч за 5-7. Далее через удалённый рабочий стол, подключаешь всё к одному "рабочему" ПК. Всё, у тебя есть 9 окон. И делается не очень уж заморочено, при желании. :-)

 

На одном х1 ныне живущем проекте это решено 5-10 секундной капчей, за фейл которой тюрьма, а при множественном повторе пермач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rembo99 сказал:

 

На одном х1 ныне живущем проекте это решено 5-10 секундной капчей, за фейл которой тюрьма, а при множественном повторе пермач

Прямо в процессе игры? Или только при заходе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rembo99 сказал:

 

На одном х1 ныне живущем проекте это решено 5-10 секундной капчей, за фейл которой тюрьма, а при множественном повторе пермач

и кто запрещает вводить капчу на таком "окне"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он будет похож на первый Прайм - 2 профа онли руками, нубобаф только до 39 лвл, коммон/шадоу пушек нет и тд - имхо 80% даже до сдачи второй профы не дойдут) Но посмотреть интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

На авито 9 полудохлых системника, можно купить тысяч за 5-7. Далее через удалённый рабочий стол, подключаешь всё к одному "рабочему" ПК. Всё, у тебя есть 9 окон. И делается не очень уж заморочено, при желании. :-)

Вот только зачем так заморачиваться :D. Оставить 3 окна, как на других проектах и норм. Играть в соло на х1 совсем без окон очень трудно. Так или иначе 95% игроков не будут играть больше чем в 2-3 окна, а те кто будут делать как ты сказал получат слишком сильный перевес(хотя качать 9 окон на чистом х1 довольно сложно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Если он будет похож на первый Прайм - 2 профа онли руками, нубобаф только до 39 лвл, коммон/шадоу пушек нет и тд - имхо 80% даже до сдачи второй профы не дойдут) Но посмотреть интересно)

Да ну нафиг не дойдут, вы чот ваще недооцениваете ребят. Вот 40+ движняк куда сложнее :D Я давно не играл на хф с такой рейтовкой, но есть стойкое ощущение что колупаться без сосок как на том же ил х1 не придеца

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если сильно хочется классику, можно убрать масс свип, он слишком облегчает жизнь трейноводам с 9 окнами, да и вообще очень дизбалансная штука :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на х7 в свое время в 5 окон одновременно только до 58 лвл осилил качаться с рунами, а тут х1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kptpr сказал:

Да ну нафиг не дойдут, вы чот ваще недооцениваете ребят. Вот 40+ движняк куда сложнее :D Я давно не играл на хф с такой рейтовкой, но есть стойкое ощущение что колупаться без сосок как на том же ил х1 не придеца

 

А кто сказал что будет чистый хф?)))

За основу взяты наши разработки для Prime 2010 года, элементы classic серверов, и ряд дополнений.

Все рейты х1, премиум аккаунты х1.25, только украшения в магазине (даже без петов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, @Dott  молодец конечно ,что напомнил за х1 ,не знаю что у Админов было в голове насчёт х1. Если это будет еще улучшенный сервер (по сравнению с х1) от @Abaddon ,то я думаю он будет однозначно очень крутой, те кто не хотят играть на классик Саркисяна, обязательно буду здесь играть. Хотелось бы только 1 окно окно конечно. 

Добавлю еще от себя, чтобы поддержать Админов ,можно и нужно поддерживать внутриигровыми покупками в магазине(шапочки ван лав) ,ибо они это сделали для комьюнити в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Algen3 сказал:

ИМХО:

мысли, почему х1 не станет долгоиграющим и, как следствие, долгоживущим... 

Старт будет красивым.. Куча игроков, очереди за мобами на профы, переполненные даже те нубо локи, о которых ни на х5, ни на х7 даже не вспоминаешь.. Ну и в зависимости от хардкорности - пвп, пк и т. д. Это будет первые 2 недели... Дальше часть людей, которые столкнутся с квестами на 2 профу скажут - я наигрался и.. вернутся на х5, где у них уже есть все, а для того, чего нет - есть возможность спокойно крабить по 2-3 часика в день после работы.. Дальше, те, кто не уйдут, с горем пополам пройдут квесты на 2 профу - столкнутся с тем, что одеть то нечего, а качаться то дальше надо.. И баф закончился.. А чем старше лвл - тем сложнее качаться, тем больше жопочасов нужно тратить.. А спросите себя, готовы ли вы сидеть и качаться 1 час, чтоб поднять 2-3 %? Ведь на уровнях 76+будет именно так... 

Тут многие вспоминают, как было круто раньше на низких рейтах вообще и на х1 в частности.. Где там мой 2тыщиСедьмой... Поймите, те кто идет на х1 за ностальгией - уйдут оттуда через месяц - приступ ностальгии разобьется об реальность.. Молодость не вернуть. Никак. Игроки уже даже не выросли, а постарели.. Чтоб играть на х1 - надо жить на х1, а на жить - у большинства нет ни времени, ни возможности, ни, что самое важное - желания. 

П. С. Конечно я залечу на х1, может на обт, если будет, может на старте, может через пару дней.. Но я знаю, что я скорее всего не останусь там жить... 

Очень правильные слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oslo сказал:

Раньше конца августа начала сентября картошка ещё не вырастет до конца

Да и фиг с ней, с той картошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

немного хардкорно без нубобафа

P.S. не вижу смысла вводить 1 окно в игре в которой персонажи так сильно зависят от бафа

так в этом и суть. Ла2 это социальная игра. В этом случае основы в виде бафероф будут актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще конечно проблема что донат некуда сливать будет) голды толком ничего стоять не будут...

ну залил 100-300, а тратить их куда :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванги из-за каждого куста просто повылезали.

Зарядите вон людям воду для полива картошки, чтоб она до сентября у них нормальной уродилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Жорж Милослав сказал:

еще конечно проблема что донат некуда сливать будет) голды толком ничего стоять не будут...

ну залил 100-300, а тратить их куда :)  

Зависит от цены на премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Жорж Милослав сказал:

еще конечно проблема что донат некуда сливать будет) голды толком ничего стоять не будут...

ну залил 100-300, а тратить их куда :)  

шапочки, лак, бутылки бафа, можно агатионов запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб добавил бы в донат ещё руны,а ещё было бы вообще супер руна автоподбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Algen3 сказал:

Это будет первые 2 недели... Дальше часть людей, которые столкнутся с квестами на 2 профу скажут - я наигрался и..

 

Раньше где-то 55-61, когда надо уже брать А-грейд, а его брать негде, да и кач какой-то тяжкий попёр особо никто не сдуется.)) Люди с большим удивлением поймут, что вполне можно качаться на магаз банках (вв/хаст/акум 1). Вторая волна будет в период 76-80, когда кач довольно тяжелый, но это фигня. Аццы ПВП, просто мудни и те, кто уже обогнал и имеет баф будут "помогать" сливать %. Третья волна, вероятно, она пойдет параллельно 2й, не осилит саб квест... что там будет твариться, ибо ПКшники совершенно точно такой повод не упустят, и подумать страшно. Ведь одно дело терять % на х7, а другое на х1. Вобщем участь людей, которые не успеют "с папками" будет весьма печально. Хотя тут и условные папки могут слить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! Оч рад, ждем с нетерпением!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

шапочки, лак, бутылки бафа, можно агатионов запилить

ты забыл про : смену ника/пола/расширение инвентаря/склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Жорж Милослав сказал:

еще конечно проблема что донат некуда сливать будет) голды толком ничего стоять не будут...

ну залил 100-300, а тратить их куда :)  

АК будете покупать у @IMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Smoky said:

На авито 9 полудохлых системника, можно купить тысяч за 5-7. Далее через удалённый рабочий стол, подключаешь всё к одному "рабочему" ПК. Всё, у тебя есть 9 окон. И делается не очень уж заморочено, при желании. :-)

Поэтому надо делать с 1-2 окна с одного ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Врозыске сказал:

Мишааа))) рад тебя видеть, стартовать будете?)

Привет, конечно будет. Интересно будет тряхнуть стариной на таких рейтах. Осталось только решить кем и как, времени уже не так много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MyxaLT сказал:

Поэтому надо делать с 1-2 окна с одного ip

Ну тогда и защиту от прокси/впн приложений :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oslo сказал:

А кто сказал что будет чистый хф?)))

За основу взяты наши разработки для Prime 2010 года, элементы classic серверов, и ряд дополнений.

Все рейты х1, премиум аккаунты х1.25, только украшения в магазине (даже без петов).

ну с 2010 я думаю и у игроков мозгов побольше стало. Или чо как в 2007 сливаем все бабки на книги и ток потом узнаем что они не для нашего класса? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MyxaLT сказал:

Поэтому надо делать с 1-2 окна с одного ip

Нельзя, дискриминация компьютерных клубов



1 минуту назад, kptpr сказал:

ну с 2010 я думаю и у игроков мозгов побольше стало. Или чо как в 2007 сливаем все бабки на книги и ток потом узнаем что они не для нашего класса? :D

 

Сливаем все бабки в рулетку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...