Перейти к содержанию
Asterios

Что юзает на Оли ПохоронныйМарш что удалён бой?


Laser

Рекомендуемые сообщения

У меня было негодование, записался на олимп, начинается время отчета, на 5той секунде надпись, игрок отменил бой или что то того, и я остался в городе, а все улетели. Такое раза 3ри было, честно говоря подкипело тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

1 минуту назад, VouVou сказал:

это все конечно хорошо,но где запись боя?)

Ребята-честные-игроки-клана-Е старательно не замечают этот момент) 

А так всё ок хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было просто спросить где бой ? если бы там ответили что марш абузит чего там, вот тут-то ты и накинул бы на него с горкой. а так просто высер от тебя и сопли слюни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бананас сказал:

У меня было негодование, записался на олимп, начинается время отчета, на 5той секунде надпись, игрок отменил бой или что то того, и я остался в городе, а все улетели. Такое раза 3ри было, честно говоря подкипело тогда. 

Это другое. В твоём случае бой именно не состоялся (сначала тебе дали соперника, но за 5 сек до начала боя он отменил регу). У тебя нет никакого штрафа за это. У соперника минус 3 боя и минус 10 птс за это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш тс запили рум тур по своей 19комнатной квартите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hisker сказал:

надо было просто спросить где бой ? если бы там ответили что марш абузит чего там, вот тут-то ты и накинул бы на него с горкой. а так просто высер от тебя и сопли слюни 

Просто он сказал "гоп" а теперь пытается перепрыгнуть. Однако это не отменяет того факта што записи то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revenges сказал:

Просто он сказал "гоп" а теперь пытается перепрыгнуть. Однако это не отменяет того факта што записи то нет. 

тут нужен шерлок ) интрига как бы уже есть, запись исчезла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: на месте фса, я бы не юзал своё "нечтонереальное после чего нету записия боя и 100% вин" если у меня против этого челика винрейт 76%+, юзал бы ну хотя бы с винрейтом 50%-

Изменено пользователем SoklBiolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле олежка сатана 666 всегда багоюзил

что стопил пета, что еще что-то. чел пришел с х55 и притащил все баги))) которые многие не знали. а щас присосавшись в машонке анжи имеет Энное кол-во адены не фармя ни разу ни один спот)))

да просто этого челика можно забанить навсегда за просто акшаринг и передавания ему шмота безвозратно) но админы это не докажут ибо кл анжи дает слуге то что хочет за заслуги 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте багрепорт согласно правилам.

Обращать внимание на тему в разделе общения, да еще и со срачем, будут в самую последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Создайте багрепорт согласно правилам.

Обращать внимание на тему в разделе общения, да еще и со срачем, будут в самую последнюю очередь.

Создам, но там к сожалению не отвечают. Учитывая потенциальный ущерб серверу от багоюзов лучше оставить в общем разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Создам, но там к сожалению не отвечают. Учитывая потенциальный ущерб серверу от багоюзов лучше оставить в общем разделе

5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех. поддержка, с соблюдением правил раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zombi сказал:

5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех. поддержка, с соблюдением правил раздела.

А при чём тут недоработка сервера? Я написал что потенциально чел юзанул баг и удалил бой и возможно что-то ещё там было скрыто, иначе зачем удалять бой? И как он вообще мог пропасть? Если пропал случайный бой то почему именно этот?

Тут целый ряд вопросов, без проблем, я создам запрос в ПСА, но сколько его будут рассматривать? Пол года пока чел будет дальше абузить сервак своими багами? (не утверждаю 100% конечно, но всё-таки)

Выглядит так как будто лично Вы дефаете игрока клана Е, ведь Вы как модератор и игрок играли в клане Е, предвзятость?

 

Я лишь попросил в данной теме внимание администрации к проблеме, создам заявку, можно удалить эту темку, без проблем, но людям интересно знать что за возможную фигню творит челик с клана Е, и если темку удалять то хотелось бы чтобы проблему сразу начали рассматривать в ПСА. Как ещё по другому привлечь внимание администрации если запросы о багах в пса висят месяцами без ответа?

 

И ещё, уважаемый модератор, недоработка сервера это моменты типа как ворота в ТОИ сквозь проходят и т.п., а тут чел с клана Е потенциально тупо юзанул перед лицом баг и удалил запись в статах боев, ты что рофлишь?) Тут не не доработка сервера а обход физики сервера конкретным игроком.

 

Опять же я не уверен на 100% но случай серьезный и именно в таком случае внимание администрации необходимо

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех. поддержка, с соблюдением правил раздела.

 

блюститель сиапорядка форумного , спешу тебе сообщить что , это не является недоработкой сервера .



и конечно нам понятно ваше негодование , и желание свести все на "ошибка разделом" и закрыть быстренько темку :D  в надежде , что и ты сегодня шоколадку поешь :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавна адин качир 76 уровня в ФОГе поведал мне шо адмен играет у Е, и сам лично забанил паринька по приказу кла Е когда тот чтото там зделал. Тут явны замешаны...........

 

Скрытый текст

4428aa069f9d726870c4d3758a9d4bc9.thumb.jpg.938cfcc804f69ae783b59fadb02e934d.jpg

Так а где бой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Laser сказал:

А при чём тут недоработка сервера? Я написал что потенциально чел юзанул баг и удалил бой и возможно что-то ещё там было скрыто, иначе зачем удалять бой? И как он вообще мог пропасть? Если пропал случайный бой то почему именно этот?

Тут целый ряд вопросов, без проблем, я создам запрос в ПСА, но сколько его будут рассматривать? Пол года пока чел будет дальше абузить сервак своими багами? (не утверждаю 100% конечно, но всё-таки)

Выглядит так как будто Вы дефаете игрока клана Е, и Вы как модератор ведь играли в том клане Е.

В общих разделах запрещено обсуждение багов, недоработок, пункт из правил выше, если тебя будет с флудом и срачем лучше от этого не будет.

И почему играл в Е? Я до сих пор там играю, и вообще это я сказал как использовать по вашему мнению баг, или я целку ему кидаю в ручную когда нужно, я точно уже не помню забыл.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

А при чём тут недоработка сервера? Я написал что потенциально чел юзанул баг и удалил бой и возможно что-то ещё там было скрыто, иначе зачем удалять бой? И как он вообще мог пропасть? Если пропал случайный бой то почему именно этот?

Тут целый ряд вопросов, без проблем, я создам запрос в ПСА, но сколько его будут рассматривать? Пол года пока чел будет дальше абузить сервак своими багами? (не утверждаю 100% конечно, но всё-таки)

Выглядит так как будто Вы дефаете игрока клана Е, и Вы как модератор ведь играли в том клане Е.

Становится интересно 

76eb82c8baa935d8bea86904b850697b_i-278 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Laser сказал:

Выглядит так как будто Вы дефаете игрока клана Е.

Я раньше не верил в теории заговора, но когда тесей рассказывал админу, что он лично организатор залива и рассказывал, какие нужно ставить обновления, и ему за это ничего не было, я засомневался

Screenshot_20210608-203537.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О там даже мой Дашник за святился))правда я бой отдал хиро дагеру)))ну ты лазер даёшь))вот кто топ скриншотер DDDDD

Хотя это чучело в пм строчит всякую чушь за папу,маму,а потом кидает в блок и строчит с 30 твинов так же в пм.

А если ему написать всякую чушь,он сразу идёт ныть,и питишки писать,чтобы дали блок чата за Пм(который не модерируется,по правилам сервера)

 

P\S лазер ты ........................................................................................... ХороШий Чело-Бас.

Изменено пользователем HunterKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

и вообще это я ему сказал ему как использовать по вашему мнению баг, или я целку ему кидаю в ручную когда нужно, я точно уже не помню забыл.

Так и запомним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HawkC4 сказал:

Создайте багрепорт согласно правилам.

 

12 минут назад, Laser сказал:

Создам

 

7 минут назад, Laser сказал:

А при чём тут недоработка сервера? Я написал что потенциально чел юзанул баг 

 

6 минут назад, w33haa сказал:

 

 это не является недоработкой сервера .

Определитесь в конце концов что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Определитесь в конце концов что это.

Уважаемый, Вы вдруг заволновались?

Вопрос серьезный, Вы лучше попросите кого-то из ГМ-ов или Админов проверить данную ситуацию. Тем самым Вы очень поможете серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Василий1501 сказал:

Я раньше не верил в теории заговора, но когда тесей рассказывал админу, что он лично организатор залива и рассказывал, какие нужно ставить обновления, и ему за это ничего не было, я засомневался

 

Скрытый текст

Screenshot_20210608-203537.png

 

Ну такто ты летун на 15 боев, а он организатор, кто больше движа делает. ну ты понял =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

И почему играл в Е? Я до сих пор там играю

 

по этому с 2019 года ты предупреждения мне даешь , как только я скажу что - то на Е ? . давай ка чел ты завалишь рот и оставишь эту темку  более авторитетным людям у которых нет предвзятости в отношениях (ГМам) . 

 

кстати лазера ни разу не дефаю . как был низшим сортом из людей , так и остался . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Уважаемый, Вы вдруг заволновались?

Вопрос серьезный, Вы лучше попросите кого-то из ГМ-ов или Админов проверить данную ситуацию. Тем самым Вы очень поможете серверу.

Ты сам своими ответами скатываешь тему в срач и даёшь возможность модеру её закрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=BVo7eOzR4CY

 

Лазер юзает патчи,изменение клиента))бан бан бан ))это даёт преимущество DDDD 

У тебя нобл другим цветом DDDDD,у тебя иконки изменены почти все DDDDD 

Забаньте лазера))

 

P\S Рофл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HunterKnight сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=BVo7eOzR4CY

 

Лазер юзает патчи,изменение клиента))бан бан бан ))это даёт преимущество DDDD 

У тебя нобл другим цветом DDDDD,у тебя иконки изменены почти все DDDDD 

Забаньте лазера))

 

P\S Рофл))

ну че че, но дать вечный мут на сервере было бы не лишним) чтоб гнилой рот свой не раскрывал)
видал как аймзло орал на него в мамбле, он ни слова не сказал ему) а как в пм писать, так он гляди половины сервера матерей [censored]
 

Изменено пользователем FreeFun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HunterKnight сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=BVo7eOzR4CY

 

Лазер юзает патчи,изменение клиента))бан бан бан ))это даёт преимущество DDDD 

У тебя нобл другим цветом DDDDD,у тебя иконки изменены почти все DDDDD 

Забаньте лазера))

 

P\S Рофл))

Как там? Уже одной ногой в Е?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...