Перейти к содержанию
Asterios

Gilmore: Что то пошло не так...


МистерМышенька

Рекомендуемые сообщения

Протестировали забавный ивент в Драгон Валей. Кто играл в Варкрафт 3, должен знать фанатскую карту Инфос, где пачки монстров пытаются пройти в портал. Здесь монстры с ЛоА штурмуют Вортекс который стоит неподалеку. Вызов дракончиков стоит 1 кость и работает без отката. Монстры усиливаются стадиями, физическая защита, магическая защита, агрессия. Товарищ Гилмор оказывается еще тот волшебник и простреливает мобов нехилими спелами. Оптимальный фарм данных монстров я вижу в два пака. Маг КП и Физ КП. Если есть добровольцы постоять и затестить выхлоп, будет весьма интересно.

Скрытый текст

1.thumb.jpg.944fb5d1bc1dc7dfd412b5a6d3045147.jpg2.thumb.jpg.1bc9fec69c440cd2966f01d9cefccbe4.jpg3.thumb.jpg.1a57501e8668dd7384fcd9dc5a1a0957.jpg4.thumb.jpg.4e11385fa45b01d32a7f3593fe469a1e.jpg5.thumb.jpg.3c75d29a15c28dda0c2e481f9236abbf.jpg6.thumb.jpg.293a849d1fdba8e47138ad26fc987817.jpg7.thumb.jpg.73794161c492e75f53e9df55c989e49b.jpg8.thumb.jpg.ad0edfa85bcd819dfd33c21d936dec28.jpg9.thumb.jpg.a32ff7b646624cce584aedfd92e32c1f.jpg

Интересует еще награда за этот ивент, если удержать Вортекс в течении 20 минут.

П.С - При усилении физической защиты, монстры становятся совсем дубовыми и отжор как таковой отсутствует вовсе.

 

П.П.С - Если очень постараться, данных товарищей можно привести в центр Гирана и там с ними затусить. Монстры плохо улетают своим телепортом на расстоянии и иногда остаются после телепорта на месте.

Скрытый текст

10.thumb.jpg.7f34f1b62a523926a7750682d08d5a7f.jpg11.thumb.jpg.6ec43c19f71eecc9cb68bbcc3cb03cfc.jpg

 

За Einhasad!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там выхлопа, после 20 минуты вылазит рандомный 7 рб босс , убив его больше ивент не призвать , кд день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

нтересует еще награда за этот ивент, если удержать Вортекс в течении 20 минут.

https://forum.asterios.tm/topic/411003-ивент-в-dragon-valley/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

На текущий момент, ивент имеет ряд недостатков, как выяснилось из пробных запусков на х5. Как минимум, нужно уменьшить количество мобов, и изолировать вызывающую группу от всех остальных, а так же обеспечить приоритет дропа с РБ. Это технические моменты, я их решу (есть уже пара идей). Но кроме этого, хотелось бы услышать ваши предложения по улучшению ивента. (с) Опубликовано: 7 февраля 2016

 

За четыре года что то изменилось или было еще хуже?

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Извиняюсь, пять лет, а не четыре))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, ReadyPlayer0ne said:

За четыре года что то изменилось или было еще хуже?

Игроки этот эвент не часто жалуют. Особых отзывов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Игроки этот эвент не часто жалуют. Особых отзывов нет.

Учитываю что мы здесь с женой играем скоро как год, начинаем со старта на х7 14-го сентября 2020-го, и узнали о нем случайно и то пару дней назад... Не часто жалуют это еще мягко сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт изоляции - было бы очень здорово, т.к набегают зеваки, расфлагивают, тырят дроп, просто стоят и спрашивают как дела и тд. 

Забавный ивент, выхлопа особо нет, но по фану можно пару раз закрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Паладишка said:

На счёт изоляции - было бы очень здорово, т.к набегают зеваки, расфлагивают, тырят дроп, просто стоят и спрашивают как дела и тд. 

Забавный ивент, выхлопа особо нет, но по фану можно пару раз закрыть. 

Оформляйте как предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Оформляйте как предложение.

ой, а можно пусть кто-то другой?))

 

пысы. еще добавлю, что быстро сливается виталка, но при этом там не постоишь на расслабоне, ковыряя в носу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Оформляйте как предложение.

Кстати, чтобы я снова не открывал новые темы. Здесь было предложение запустить ивент "Черная пятница Астериоса" и давать донатерам бонус плюшки по системе - 100 голды (10 голдов в подарок), 200 голды (30 голдов в подарок), 1000 голдов (400 голдов) в подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Интересует еще награда за этот ивент, если удержать Вортекс в течении 20 минут.

награды, как таковой нет, только сам дроп/спойл со всех мобов + рб

хотя можно было бы добавить по кол-ву пропущенных мобов, например, в виде каких-то точек/кристаллов атт/неолитиков(что-то не ахти жирное,т.к есть умельцы, которые могут это закрыть в 3 компа, при нормальном бусте), или залива фул виты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Кстати, чтобы я снова не открывал новые темы. Здесь было предложение запустить ивент "Черная пятница Астериоса" и давать донатерам бонус плюшки по системе - 100 голды (10 голдов в подарок), 200 голды (30 голдов в подарок), 1000 голдов (400 голдов) в подарок?

Жирненькие подарки придумали.

Купить с бонусами можно прямо сейчас без всяких пятниц.
 image.png.4cdcad506e05c462f62c8f9c6e7e9b5e.png

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

награды, как таковой нет, только сам дроп/спойл со всех мобов + рб

хотя можно было бы добавить по кол-ву пропущенных мобов, например, в виде каких-то точек/кристаллов атт/неолитиков(что-то не ахти жирное,т.к есть умельцы, которые могут это закрыть в 3 компа, при нормальном бусте), или залива фул виты.

Грубо говоря, чтобы не изобретать велосипед, можно скопировать награду за удержание Вортекса как с квестом на 3 рб. Кд раз в день. Изолировать ничего не надо, пускай товарищи даггера тоже повеселятся. Удержали ворт - Экспа, спойл, дроп. По квесту получи кристаллы атт, бижу там какую то ворпал, или мид пушку если свезет. Или как мне обычно - 3 гемстона и пошел н.....



Только что, Zombi сказал:

Купить с бонусами можно прямо сейчас без всяких пятниц.

- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Что значит не совсем?
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.

(с)

 

А по нормальному можно без всяких этих криптовалют? -)) Давайте тогда еще введем поддержку сервера тугриками с Гондураса.

 

Без названия (1).jpg



6 минут назад, Zombi сказал:

Жирненькие подарки придумали.

 

Ты наверно никогда не вел свой бизнес. Я прекрасно знаю что предлагаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте, пожалуйста, в разделе предложений.

Иначе тему придётся прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HawkC4 сказал:

Предлагайте, пожалуйста, в разделе предложений.

Иначе тему придётся прикрыть.

Поближе к Черной Пятнице обязательно предложу, а так у меня вроде еще нет доступа предложения предлагать.

 

Создавать темы можно после перехода в группу "Старожилы" или "Завсегдатаи".
Оставлять сообщения можно при количестве сообщений 250 и более.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Предлагайте, пожалуйста, в разделе предложений.

Иначе тему придётся прикрыть.

Не закрывайте, чем больше сейчас можно обсудить, тем аргументированнее и конкретнее будет в разделе предложений. 



1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Грубо говоря, чтобы не изобретать велосипед, можно скопировать награду за удержание Вортекса как с квестом на 3 рб. Кд раз в день. Изолировать ничего не надо, пускай товарищи даггера тоже повеселятся. Удержали ворт - Экспа, спойл, дроп. По квесту получи кристаллы атт, бижу там какую то ворпал, или мид пушку если свезет. Или как мне обычно - 3 гемстона и пошел н.....

Ну на счёт награды согласна. 

А вот на счёт изоляции, опять же,  начнут кошмарить этими ивентами другие вызывающие, как на 7 рб приходят и вызывают с десяток рб - сами не фармят и другим не дают. 

Нужно какое-то ограничение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Паладишка сказал:

А вот на счёт изоляции, опять же,  начнут кошмарить этими ивентами другие вызывающие, как на 7 рб приходят и вызывают с десяток рб - сами не фармят и другим не дают. 

Как я и говорил...

 

Ты можешь мирно фармить голду
Или тупо качать профу
Или делать квесты свои
Всё-равно тебя я найду

Мой рожден был быть ганкером класс
Чаще за спину смотри нубас
А ну да, забыл... извини
Толку нету, смотри не смотри

(с)

 

Линейдж это не только фарм, здесь и другие классы есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Как я и говорил...

 

Ты можешь мирно фармить голду
Или тупо качать профу
Или делать квесты свои
Всё-равно тебя я найду

Мой рожден был быть ганкером класс
Чаще за спину смотри нубас
А ну да, забыл... извини
Толку нету, смотри не смотри

(с)

 

Линейдж это не только фарм, здесь и другие классы есть))

Для пвп тоже есть ивенты, при чем немало.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Паладишка сказал:

Для пвп тоже есть ивенты, при чем немало.. 

Живой с них только Ласт Хиро, и живучесть его под вопросом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Живой с них только Ласт Хиро, и живучесть его под вопросом))

Это наверно больше клановый эвент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Talmanes сказал:

Это наверно больше клановый эвент

Не в обиду Паладишке, и ее славному КП. На данный момент сейчас топовый ПВП ивент - Сходи Заборам форт поломай. Море фана гарантировано.

 

P.S - Я никак не призываю идти ломать Заборам форт, а то снова помидорами начнут забрасывать как обычно толпой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Не в обиду Паладишке, и ее славному КП. На данный момент сейчас топовый ПВП ивент - Сходи Заборам форт поломай. Море фана гарантировано.

 

P.S - Я никак не призываю идти ломать Заборам форт, а то снова помидорами начнут забрасывать как обычно толпой))

Предлагаешь просто кастануть "ради таликов"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Предлагаешь просто кастануть "ради таликов"? :)

Предлагаю поменьше предлагать, а то нас предлагаторов перекастуют в другую тему.

Кстати да, на варке талики заканчиваются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Не в обиду Паладишке, и ее славному КП. На данный момент сейчас топовый ПВП ивент - Сходи Заборам форт поломай. Море фана гарантировано.

 

P.S - Я никак не призываю идти ломать Заборам форт, а то снова помидорами начнут забрасывать как обычно толпой))

Так ходи на форты Смешариков, они нынче вымирающий клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Talmanes сказал:

Так ходи на форты Смешариков, они нынче вымирающий клан. 

Там дела еще хуже чем у Заборов, разбиваешь им ворота и ты сразу враг всего общества. Тебя вносят в отдельный агр-лист. Надо кстати как то сходить обновится в агр-листе))


 

Хотя если честно форты Заборов стали уже какими то родными. Весело на них ходить. Как то ночью встретили фармера и защитника курицу с Инферналов (Писькомеры).

 

Shot00481.jpg

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, ReadyPlayer0ne said:

Создавать темы можно после перехода в группу "Старожилы" или "Завсегдатаи".
Оставлять сообщения можно при количестве сообщений 250 и более.

Угу, только для этого нужен трёхлетний срок реги на форуме, если я правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

Угу, только для этого нужен трёхлетний срок реги на форуме, если я правильно помню.

а еще грамотно оформленая тема с пруфами и механиками. с которой могут не согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2021 в 00:12, ReadyPlayer0ne сказал:

На текущий момент, ивент имеет ряд недостатков, как выяснилось из пробных запусков на х5. Как минимум, нужно уменьшить количество мобов...

Проще не ходить тогда. Смысл эвента, где нужная живая пачка, делать очередной задрочь с окнами?

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2021 в 00:48, Zombi сказал:

Жирненькие подарки придумали.

Купить с бонусами можно прямо сейчас без всяких пятниц.
 image.png.4cdcad506e05c462f62c8f9c6e7e9b5e.png

купи,поддержи проект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...