Перейти к содержанию
Asterios

Почему на фришках нет ПвП ворот?


Hitman47

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

Имхо, х1 ХФ - это заведомо провал. А вот х1 классик...😏

Тоже провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, antomed сказал:

ага заведи фул баф и ещё 3 окна (фс овер маг), чтоб бафнуть баф "по желанию" это же так важно (нет)

Зачем? Фулбафф (вместе с ДС) дается с двух окон. И он важен, да, ибо все остальные тоже под фулбаффом. 



53 минуты назад, iKing сказал:

так вы мегавойны зайдите на х7, дадут прикурить и дальше пойдете на х5 как обычно это и происходит

Слушай, вот вообще непонятно, зачем ты это написал. Ведь никакого отношения к моему посту не имеет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antomed сказал:

 

Не играл на хрониках моложе Интерлюда

Что по поводу договоренности (соа) ?

 

Тогда зачем ты вообще пишешь о том о чем не знаешь? На ИЛе френзи/тотемы и прочее более не работало на луки 

По поводу соа: вечером ближайшие несколько дней я занят, поэтому и предлагаю днём/утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там, решили все за одмена ? как должен быть сервер

думаю крылья лишними не будут 

Xxe_bPGU6TH-yVDrawas-g72Y2bEojRYPwIVOxRj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ponio сказал:

че там, решили все за одмена ? как должен быть сервер

думаю крылья лишними не будут 

Xxe_bPGU6TH-yVDrawas-g72Y2bEojRYPwIVOxRj

Если в гиране человек 100 распустят крылышки, все повиснет намертво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут их тебе в задок распустить. Все поместится, всем места хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Paris Saint сказал:

Они могут их тебе в задок распустить. Все поместится, всем места хватит 

Это что за знаток мужских задков? 

Большой опыт?Есть с чем сравнить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Talmanes сказал:

Это что за знаток мужских задков? 

Большой опыт?Есть с чем сравнить? 

На твой задок не накинуть платок. Только шатер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после очередного наплыва нытья админ решит сделать по всем нытьям сервачок

1028359427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BlondDanser сказал:

Зачем? Фулбафф (вместе с ДС) дается с двух окон. И он важен, да, ибо все остальные тоже под фулбаффом. 

Ты б для начал почитал бы о чем вообще идет речь, а не писал что фул баф дается с 2 окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, antomed сказал:

Ты б для начал почитал бы о чем вообще идет речь, а не писал что фул баф дается с 2 окон

Вообще-то связно.

Ворота диона это пвп на скиле. Как и пвп в мосе или на третьем тп дв или на глазике (хотя на глазе уже началось разбафывание). 

А когда ты прокидываешь фул баф с 2 окон и 6 сабов, какие скилы? Нажал 2 кнопки - убил. Или не убил...там уже у кого больше банок.

Я писал выше, как-то два глада в 2016 пытались оживить ворота, но им быстро показали, как "надо" играть.


 

3 часа назад, BlondDanser сказал:

И он важен, да, ибо все остальные тоже под фулбаффом. 

Ты знаешь, почему саранча съедает миллионы тонн посевов? Они все канибалы, и если ты не сожрешь того, кто вререди, тебя сожрут те, кто сзади. Даже если первые наелись, им все равно нужно бежать на следующее поле.

 

Несколько дурачков придумали драться под фб на банках, остальные как саранча. Им это пвп не нравится, но так надо. В итоге, нигде нет норм пвп и все поля в саранче)

 

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий1501 сказал:

Вообще-то связно.

Ворота диона это пвп на скиле. Как и пвп в мосе или на третьем тп дв или на глазике (хотя на глазе уже началось разбафывание). 

А когда ты прокидываешь фул баф с 2 окон и 6 сабов, какие скилы? Нажал 2 кнопки - убил. Или не убил...там уже у кого больше банок.

Я писал выше, как-то два глада в 2016 пытались оживить ворота, но им быстро показали, как "надо" играть.


 

Ты знаешь, почему саранча съедает миллионы тонн посевов? Они все канибалы, и если ты не сожрешь того, кто вререди, тебя сожрут те, кто сзади. Даже если первые наелись, им все равно нужно бежать на следующее поле.

 

Несколько дурачков придумали драться под фб на банках, остальные как саранча. Им это пвп не нравится, но так надо. В итоге, нигде нет норм пвп и все поля в саранче)

 

Это на воротах Диона был скилл? 

Ударил-отбежал назад. Вот что там было. 

Много где на прошлых хрониках было весëлое пвп. Но точно не на воротах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Talmanes сказал:

Много где на прошлых хрониках было весëлое пвп. Но точно не на воротах. 

ПВП ворота Диона, Форбитен Гаттевей (ПП баф и поехали), Варка и Кетра на тп с варами, за 700 мобов жестко дрались, квест то только одному персу шел). Дорога к Флорану, там тоже было весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

ПВП ворота Диона, Форбитен Гаттевей (ПП баф и поехали), Варка и Кетра на тп с варами, за 700 мобов жестко дрались, квест то только одному персу шел). Дорога к Флорану, там тоже было весело))

Вот ты всë правильно пречислил, кроме ворот. Весело было там, где нельзя сделать 2 шага и очутиться в мирной зоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Talmanes сказал:

Вот ты всë правильно пречислил, кроме ворот. Весело было там, где нельзя сделать 2 шага и очутиться в мирной зоне. 

У меня знакомый там за глада топ пвп на сервере держал, какие 2 шага, там дрались до падения. Только нубы в город забегали за ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

У меня знакомый там за глада топ пвп на сервере держал, какие 2 шага, там дрались до падения. Только нубы в город забегали за ножей.

Ну ты ещë лучников упрекни, что они только издалека стреляют. 

Конечно ножи забегали в город, а танки представь себе вставалитв УД. Но всë это , по сравнению с пвп в кетре или варке, было уныло. 

Чисто развлекуха для гладов. Хеви броня,100% попадание, сильные скилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Talmanes сказал:

Ну ты ещë лучников упрекни, что они только издалека стреляют. 

Конечно ножи забегали в город, а танки представь себе вставалитв УД. Но всë это , по сравнению с пвп в кетре или варке, было уныло. 

Чисто развлекуха для гладов. Хеви броня,100% попадание, сильные скилы. 

на воротах действительно было скучно в плане пвп. но это было во-первых атмосферно, а во-вторых пвп были постоянно весь день. тот кто убегал во время пвп в город - считался зашкварцем и проигравшим. не было фул забафа в щи и классы мерялись своими концами, попутно регеня ману на жопе и общаясь друг с другом, поливая какашками. на воротах флорана особенно было весело. пекари тоже фанились и шмот залутать было чем-то вроде ивента) если конечно ты до флорана добежишь, с кишащими отовсюду пекарями, которые даже возле глудио и диона тебе жизни не дадут. бегаешь, 20 мобов убиваешь, а потом тебя какой-то мм убивает с пары тычек за секунду. дрались в цешке, в ашке, в талумах. тогда пвп на соло маге было мейнстримом. кайт вокруг дерева, или когда водили гвардов с мечами поближе к пк.. 

 

были конечно и те, кто ударил и забежал в город. классика. но для этого был слип, рут, анчор, стан. если ты не убиваешь за время действия дебафа крысу - это твоя проблема. звали народ и в 2-3 за дебаф убивали перебежчика. в большинстве случаев, если ты всех достал порядком, то выйдя флагнутым за город, в тебя било более 5 человек. отсюда игроки знали, как контрить таргет на себе (башка поворачивается у противника, когда ты двигаешься). много веселых моментов, но такое вряд ли уже будет. потому что контингент уже не тот. мы цешку крафтили и гиран весь был забит ресурсами с алигатор исланд, а бешка было модно и престижно. в ашке бегали мажоры/задроты, а в драк сетах хиро. баф пп стоил тогда 2 ляма кажись) на тп стояли баферы и бафали игроков в живой очереди за 1-2 ляма уже не помню. это чтоб мобов было комфортно убивать, а не на селфах карячится в лоу шмоте, который ты пытался с моба выбить. вы сравниваете средневековье с 21 веком. не надо так) максимальный лвл был 76 кажись. одно дело убивать тощего мага в дк робе +3, 75 уровня, а второе дело СпСа 85 в мв веспер робе +8 под ФБ на воротах. кек

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Snowball сказал:

после очередного наплыва нытья админ решит сделать по всем нытьям сервачок

1028359427.jpg

шанс что админ сделает так, о чем пишут игроки это 0,00000000000*числоПИ\бесконечность. Если и что-то будет, то это точно не из-за того, что кто-то написал на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2021 в 11:58, Smoky сказал:

Не факт что есть смысл вливать в х3, если он будет изначально донатным. Концепция слегка нарушается. А вот в очередной раз ткнуть носом, как со стартом Химеры, всех крикунов про "нужен новый особый сервер, на котором будут играть вечно", думаю запросто.

Ради «ткнуть носом» никто даже не будет напрягаться… очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DamagerWilson сказал:

Ради «ткнуть носом» никто даже не будет напрягаться… очевидно же.

ткнуть во что? химера жила почти год и на момент сливания там был онлайн под 7к, а теперь посмотри на последние фениксы, без учета того что был в пик короны, они даже месяц не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CoronaExtra сказал:

ткнуть во что? химера жила почти год и на момент сливания там был онлайн под 7к, а теперь посмотри на последние фениксы, без учета того что был в пик короны, они даже месяц не живут.

Это я и так вижу. Но ради принципа кому-то что-то доказывать администрация ничего не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoronaExtra сказал:

шанс что админ сделает так, о чем пишут игроки это 0,00000000000*числоПИ\бесконечность. Если и что-то будет, то это точно не из-за того, что кто-то написал на форуме

я кстати заметил, на форуме 623.png.b262bfc2e6cb393d30127b6384e087d6.png и т.д. тоже какие то дауны топят за х1, где и так сервера со старта мертво рожденные, и такое чувство, эти же дауны здесь топят за эту тему, понимая что сервер этот не взлетит, и погубит отношение к серверу в дальнейшем, делая выводы "Линейдж мертв гаез 2021, я чекал и стримеры все гАвАрят"

хз, до последнего верю в интеллект админа, и принятий разумных решений в дальнейшем, надеясь что как можно чаще пропускать посты с нытьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вижу что произойдет при вводе "ПвП ворот" - несколько дней сольники там повеселятся, потом в эту локу начнут периодически наведываться боевые паки и веселуха для сольников закончится и ничего они сделать не смогут, даже до ворот обратно добежать... А когда будут приходить, от делать нечего, паки топ сайда, так вообще все там встанет намертво. И лока "умрет".

 

На других фришках с "воротами" не играл, не знаю - там не так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, CoronaExtra сказал:

ткнуть во что? химера жила почти год и на момент сливания там был онлайн под 7к, а теперь посмотри на последние фениксы, без учета того что был в пик короны, они даже месяц не живут.

Серьёзно? Я как раз на ней овера себе качал. И уже через пол года, в разделе химеры, постоянно плодились темы "когда сольют? онлайн никакой".



53 минуты назад, DamagerWilson сказал:

Ради «ткнуть носом» никто даже не будет напрягаться… очевидно же.

Химера была таким примером. Даже конкурс с названием проводили. Но последующее интервью с Дрином, показало, что админы сразу знали какой будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Smoky сказал:

Серьёзно? Я как раз на ней овера себе качал. И уже через пол года, в разделе химеры, постоянно плодились темы "когда сольют? онлайн никакой".

челики с х5, которые залетают пофармить на х7, только и ждут когда сервера сольют, но это конечно же не берется в расчёт. Онлайн был норм, на протяжении целого года играло много людей, но админы сделали так как посчитали нужным. Если онлайн, который совокупно превышающий весь онлайн офф сервероа это "никакой", то мне жаль тех людей, кто так писал, их мотивы очевидны.

 

image.png.f997a45f5d3ca2cd7001dc2b053a4c07.png 

Изменено пользователем CoronaExtra
ошибки в словах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, CoronaExtra сказал:

челики с х5, которые залетают пофармить на х7, только и ждут когда сервера сольют, но это конечно же не берется в расчёт. Онлайн был норм, на протяжении целого года играло много людей, но админы сделали так как посчитали нужным. Если онлайн, который совокупно превышающий весь онлайн офф сервероа это "никакой", то мне жаль тех людей, кто так писал, их мотивы очевидны.

 

image.png.f997a45f5d3ca2cd7001dc2b053a4c07.png 

И зачем ты свои фотки выкладываешь?
Если бы был онлайн 7к на момент слияния Химеры, то вони по всему форуму былоб за "не надо сливать" или "зачем слили". Что в принципе и было разок с одним из последующих фениксов.

Чтобы не быть пи... вруном как ты. Вот тебе темка, за несколько месяцев до слиянии Химеры, из раздела Химеры, о том, что народ срулил. https://forum.asterios.tm/topic/488202-внесите-ясность/

Объявление об объеденениии, где я не вижу чтобы хотя бы десятая часть от отписавшихся, сожалели об слиянии химеры. https://forum.asterios.tm/topic/491867-объединение-серверов/ А ведь ты заливаешь, что там 7к было и всем пёрло, только злой админ слил.

И тема об свершившемся слиянии Химеры в х5 https://forum.asterios.tm/topic/492109-объединение-завершено/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Smoky сказал:

И зачем ты свои фотки выкладываешь?
Если бы был онлайн 7к на момент слияния Химеры, то вони по всему форуму былоб за "не надо сливать" или "зачем слили". Что в принципе и было разок с одним из последующих фениксов.

Чтобы не быть пи... вруном как ты. Вот тебе темка, за несколько месяцев до слиянии Химеры, из раздела Химеры, о том, что народ срулил. https://forum.asterios.tm/topic/488202-внесите-ясность/

Объявление об объеденениии, где я не вижу чтобы хотя бы десятая часть от отписавшихся, сожалели об слиянии химеры. https://forum.asterios.tm/topic/491867-объединение-серверов/ А ведь ты заливаешь, что там 7к было и всем пёрло, только злой админ слил.

И тема об свершившемся слиянии Химеры в х5 https://forum.asterios.tm/topic/492109-объединение-завершено/

конструктивом так и прет... в первой теме 3 сообщения от игроков, а во второй об свершившимся объединении 4 человека из 4-х страниц написало что они рады, на сервере где играет более 20к людей. Делать выводы, основанные на нескольких комментариях, которые тобою приводиться в пример, крайне глупо. Вспомни как модерируется форум и вспомни, что тут далеко не все сообщения остаются теми, кто их написал, а потом уже что-то приводи в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CoronaExtra сказал:

конструктивом так и прет... в первой теме 3 сообщения от игроков, а во второй об свершившимся объединении 4 человека из 4-х страниц написало что они рады, на сервере где играет более 20к людей. Делать выводы, основанные на нескольких комментариях, которые тобою приводиться в пример, крайне глупо. Вспомни как модерируется форум и вспомни, что тут далеко не все сообщения остаются теми, кто их написал, а потом уже что-то приводи в пример.

У тебя с головой впроядке, или "брехло" это твоё второе имя?
В отличии от тебя, я хоть какие-то пруфы дал. Нет в тех темах даже десятой части недовольных, не говоря об половине. С твоего же балабольства выходит, что на сервере играли то 7к людей, то уже 20к людей, и никто не отписался "сливать не надо".



12 минут назад, CoronaExtra сказал:

Делать выводы, основанные на нескольких комментариях, которые тобою приводиться в пример, крайне глупо. Вспомни как модерируется форум и вспомни, что тут далеко не все сообщения остаются теми, кто их написал, а потом уже что-то приводи в пример.

Трепло, вот тебе второй пруф, следующего после Химеры сервера, где действительно был большой онлайн (около 5к), на момент слияния. И где "негативные" комментарии никто не тёр.

https://forum.asterios.tm/topic/504946-объединение-серверов/

Что ещё придумаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

У тебя с головой впроядке, или "брехло" это твоё второе имя?
В отличии от тебя, я хоть какие-то пруфы дал. Нет в тех темах даже десятой части недовольных, не говоря об половине. С твоего же балабольства выходит, что на сервере играли то 7к людей, то уже 20к людей, и никто не отписался "сливать не надо".

"на сервере где играет более 20к людей" фраза была о том, что на проекте играет 20к людей, а ты привел в пример несколько сообщений от людей в теме на форуме. Конкретно перед слиянием, лично у меня не спрашивали, хочу ли я что-то или не хочу, просто поставили перед фактом, как и всегда. Ты любое сообщение интерпретируешь так, как выгодно для твоей точки зрения, что бы оказаться правым. Оскорбления свои оставь при себе, не нужно слюной брызгать. Судя по количеству сообщений, ты опытный форумный боец и мне с тобой нет шансов тягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoronaExtra сказал:

"на сервере где играет более 20к людей" фраза была о том, что на проекте играет 20к людей, а ты привел в пример несколько сообщений от людей в теме на форуме. Конкретно перед слиянием, лично у меня не спрашивали, хочу ли я что-то или не хочу, просто поставили перед фактом, как и всегда. Ты любое сообщение интерпретируешь так, как выгодно для твоей точки зрения, что бы оказаться правым. Оскорбления свои оставь при себе, не нужно слюной брызгать. Судя по количеству сообщений, ты опытный форумный боец и мне с тобой нет шансов тягаться.

Ты дурачок? Я тебе привожу пруфы, ты мне в ответ свою фантазию, выдавая её за факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...