Перейти к содержанию
Asterios

Почему на фришках нет ПвП ворот?


Hitman47

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, KISITIN сказал:

Отпуск от чего? От других проектов? 

Здоровый человек не тратит отпуск  на Л2. Ну может раз в жизни, но точно не постоянно. 
Это просто задроты. 

Прости, если разрушаю твой розовый мир, где в л2 играют только серьëзные дядьки после работы по 1-2 часа в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Talmanes said:

Сервер-это не рейты, это люди. 

Все игроки, которые решили играть "в долгую" играют на х5. 

И они оттуда не уйдут. Они приходят на х7, заработать денег, для х5. 

Зачем им такой же новый сервер, где у них ничего нет? И играя по 2-3 часа они не скоро наверстают даже часть необходимых вещей. 

А придут те же " скорострелы" , которые берут отпуск на открытие, а потом пропадают. 

Ну мне например не нравится играть на х5 да и не могу я круглый год играть. А вот зайти на 2-3 месяца на х7 почему бы и нет. И много таких же знаю, которые на астериосе более 5 лет играют. Сам начинал вообще в 2009) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, crew сказал:

Ну мне например не нравится играть на х5 да и не могу я круглый год играть. А вот зайти на 2-3 месяца на х7 почему бы и нет. И много таких же знаю, которые на астериосе более 5 лет играют. Сам начинал вообще в 2009) 

Ну я ж тебя не осуждаю. Каждый играет как хочет. 

Для тебя вот временный х7. 

Для меня- постоянный х5. 

Спор про  категорию игроков, которые вроде как ты, но убеждают всех, что если бы открылся новый постоянный х5, то станут играть напостоянку. 

Но проходит 3 месяца и карета превращается в тыкву... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Talmanes said:

Спор про  категорию игроков, которые вроде как ты, но убеждают всех, что если бы открылся новый постоянный х5, то станут играть напостоянку. 

Но проходит 3 месяца и карета превращается в тыкву... 

Так дело в том что большая часть онлайна х7 это игроки с х5 по этому и будет тыква.

Не виду проблемы в текущем формате. Кто хочет играет на х5, кто не хочет играет на фениксах. Я уверен что новый сервер и тем более х1 не взлетит, максимум 3 месяца продержится норм онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, crew сказал:

Так дело в том что большая часть онлайна х7 это игроки с х5 по этому и будет тыква.

Не виду проблемы в текущем формате. Кто хочет играет на х5, кто не хочет играет на фениксах. Я уверен что новый сервер и тем более х1 не взлетит, максимум 3 месяца продержится норм онлайн

А играть больше и нет смысла в текущих реалиях практически 70% паков играющих онли фениксы собирают +6 1800 сеты и Прайм переходит в кмы, в поле фармерки х5 сидят на вльчиках драться нескем, на гвг ходит 5-8 паков со всего сервера, весь сервер стал про фарм крута вот весело то играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, crew сказал:

Так дело в том что большая часть онлайна х7 это игроки с х5 по этому и будет тыква.

Не виду проблемы в текущем формате. Кто хочет играет на х5, кто не хочет играет на фениксах. Я уверен что новый сервер и тем более х1 не взлетит, максимум 3 месяца продержится норм онлайн

Его уже лет 10 не было, этого нового х1.

Раз в год и палка стреляет, а тут целых 10.

Межу прочим, 5 лет из которых без существенных обновлений контента.

Олимп, формула движения и эпики это конечно очень круто. Но это лишь правки. Хочется впасть бездну, чтобы познать ценность нынешнего существования.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, zany said:

Его уже лет 10 не было, этого нового х1.

Раз в год и палка стреляет, а тут целых 10.

Межу прочим, 5 лет из которых без существенных обновлений контента.

Олимп, формула движения и эпики это конечно очень круто. Но это лишь правки. Хочется впасть бездну, чтобы познать ценность нынешнего существования.

Да, но только если х1 запустить вместо феникса, то многие не поймут А если параллельно то тоже онлайн размажут. Тут скорее какие то контентные изменения нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас не хватит на месяц даже на этом х1, я со своей работой + тимейты, у нас просто время на х7 уходит на раскачку+буст около месяца, за оставшееся время мы успеваем пофаниться вдоволь и словить настольж, это если мы прям все свободное время уделяем после работы, я не хочу тратить время на х1, где нужно будет 2-3 месяца потеть, ради того что бы увидеть потом слияние, а слияния не избежать, любой сервер постигнет сильный упадок онлайна, а там уже решать будут, сливать или вайп

я не понимаю, х7 стабильный сервер, кайфовый, да есть какие то косяки, но сервер топ, без лишнего напряга, мобы все ватные, все абсолютно изи, играть в кайф, но вы все дальше ноете, у людей уже нету того времени что было раньше, вы может быть сидите дома на шее у кого то, но у большинства работа, семья, вы готовы задротить по 24ч, но у нормальных людей нет столько времени, нужен вам х1 сервер, идите на другой проект, здесь сервер для людей, люди приходят уставшие и хотят отдохнуть, покрабить мобцов - инсты пару часиков, пообщаться с людьми, уже нет желания застревать на лоу лвл, хочется как можно быстрей выбираться как все на хай лвл и хоть как то соревноваться, то что и дает х7 для многих, но вам то что, у вас полно времени, вам нужна ностальгия, испытать его неделю наверное а то и пару дней, а потом сказать что сервер рипнулся быстро, и в этом люди виноваты, и снова анализировать что лучше открыть этому проекту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

А играть больше и нет смысла в текущих реалиях практически 70% паков играющих онли фениксы собирают +6 1800 сеты и Прайм переходит в кмы, в поле фармерки х5 сидят на вльчиках драться нескем, на гвг ходит 5-8 паков со всего сервера, весь сервер стал про фарм крута вот весело то играть 

Чего ж вы бойцы не можете договориться/посраться между собой и устранивать файты вечером, например?
Чего вы состесь в 10 кланов против одного (образно)?
Почему вы не можете разделиться по 2-3 пака в разные кланы (+ добрать новых) и драться нон стоп с такими же как вы "бойцами".
Лучше ж ныть админу ..... пусть он сделает, чтоб вынудить вас.

Есть миллион способов устроить себе фан, но вы его просто не хотите и ноете.



9 минут назад, Vorohobit сказал:

я не понимаю, х7 стабильный сервер, кайфовый, да есть какие то косяки, но сервер топ, без лишнего напряга, мобы все ватные, все абсолютно изи, играть в кайф, но вы все дальше ноете, у людей уже нету того времени что было раньше

Вся суть в 3 строках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, antomed сказал:

Чего ж вы бойцы не можете договориться/посраться между собой и устранивать файты вечером

Я понимаю ты слабый на ум, когда тебе пишут что дай бог в варе остались ещё паки с такими фишками игры, есть условных 5-8 может приврал в районе 10-12 паков которые играют и дерутся между собой А остальные 8к онлайна это трейн ребяток с х5 которые фармят в ивент под названием х10 ребятам мало вот вам два раза в год х14 рейты для фарма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседний проект, не мало известный, открыли х1, с открытия умер, онлайн через неделю был около 150-250 людей, остальные проекты которые попытались открыть х1 и ниже, по просту на 3 день вайпнули и открыли х10-100

люди уже не могут тратить столько времени на игру, вы это главное поймите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, antomed сказал:

Есть миллион способов устроить себе фан, но вы его просто не хотите и ноете.

Не быть тебе гейм дизайнером. Назови хоть одну игру, где нет награды за достижение или смысл игры не в награде, а в "часок-другой почилить".



1 минуту назад, Vorohobit сказал:

люди уже не могут тратить столько времени на игру, вы это главное поймите

Даешь сессионку без фарма, с осадами каждые три дня и ивентами два раза в день?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Vorohobit said:

соседний проект, не мало известный, открыли х1, с открытия умер, онлайн через неделю был около 150-250 людей, остальные проекты которые попытались открыть х1 и ниже, по просту на 3 день вайпнули и открыли х10-100

люди уже не могут тратить столько времени на игру, вы это главное поймите

не встречал ни одного годного сервера кроме Астерки за последние несколько лет. Все эти "соседние" изначально мертворожденные помойки с целью высосать денег с игроков. Особенно забавно как защищают проплаченные стримеры, и на вопрос о онлайне говорят что он хорош и тут же пробегают через Гиран где 10 торгашей на 3 день сервера сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott322 сказал:

есть условных 5-8 может приврал в районе 10-12 паков

в тетрадке пером пишешь?) 
Аж смешно, что из 10к (образно) онлайна всего ~108 человек играет.

Так а почему вы не можете добрать людей, организовать новый сайд/паки (несколько)? Это же в ваших интересах. На форуме как не посмотришь так все бойцы, дай только пвп
 

2 часа назад, Dott322 сказал:

А остальные 8к онлайна это трейн ребяток с х5

Ты так это уверенно говоришь это, хотя сам знаешь, что херню морозишь. 
Дай бог, чтоб их хоть 20-ть трейнов (нормальных) было.
 

2 часа назад, Dott322 сказал:

Я понимаю ты слабый на ум

Смешно.


 

39 минут назад, Василий1501 сказал:

Не быть тебе гейм дизайнером.

Да и желания такого у меня нет
 

39 минут назад, Василий1501 сказал:

Назови хоть одну игру, где нет награды за достижение или смысл игры не в награде, а в "часок-другой почилить".

Как твое высказываение относится к тому что я написал?

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, antomed сказал:

Аж смешно, что из 10к (образно) онлайна всего ~108 человек играет.

Играет в гвг или поле. 

 

4 минуты назад, antomed сказал:

чтоб их хоть 20-ть трейнов (нормальных) было.

А щас не нужен норм ьрейн в соа хватит оли бижы, 300 пики и ржавого веспера под шилку, это по твоему "норм" Буст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott322 сказал:

300 пики и ржавого веспера под шилку, это по твоему "норм" Буст? 

Ну смотря с какой стороны смотреть. Кто-то 300 пушку к концу месяца делает а может и позже.

Ты хочешь скзазать, что живым паком не выгонишь вла+спойла который на N-ый день станет в соа (старт сервера)?

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, antomed сказал:

Ну смотря с какой стороны смотреть. Кто-то 300 пушку к концу месяца делает а может и позже.

Ты хочешь скзазать, что живым паком не выгонишь вла+спойла который на N-ый день станет в соа (старт сервера)?

Спустя неделю-две уже стоят алл споты влы, не рентабельно 9ю челами стоять нон стопом двух даунов гонять с которых не переагритб даже мобов, а челы в погоне за костью готовы бегать на маунте с непереагривающимися мобами и по 12 часов, вопрос остаётся тем же, что и там так плотно держит? Точно возможность фармить закрытыми глазами и одной рукой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dott322 сказал:

Спустя неделю-две уже стоят алл споты влы, не рентабельно 9ю челами стоять нон стопом двух даунов гонять с которых не переагритб даже мобов, а челы в погоне за костью готовы бегать на маунте с непереагривающимися мобами и по 12 часов, вопрос остаётся тем же, что и там так плотно держит? Точно возможность фармить закрытыми глазами и одной рукой. 

Давай я заведу баф (бд/свс/пп/варк/ше) (скажешь мб кто ещё нужен), ты прыгешь на вла (стандарт эля +6 1800/оли бижа/рубашка/пояс/пика на своё усмотрение) и я тебе по кд буду стигму кидать, посмотрим сколько кругов (или частей круга) ты сможешь пробежать?

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, antomed сказал:

Давай я заведу фул баф, ты прыгешь на вла и я тебе по кд буду стигму кидать, посмотрим сколько кругов (или частей круга) ты сможешь пробежать?

Тебе дают факты ты придумываешь новые условия, как то даже отвечать дальше смысла не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dott322 сказал:

Тебе дают факты ты придумываешь новые условия, как то даже отвечать дальше смысла не вижу.

так го проверим, раз ты эти факты так яро защищаешь?
Мб ты приврал и не все так радужно как ты пишешь? Я видел ножа, который мешал фармить трейну (в сцаном ржавом веспере без кк) на 5 день в соа и это было очень печально (для трейнера)

И ещё какие нахрен условия? Мы о чем-то с тобой договрились ? :)

Вот и вся суть предлогатора, мамкиного

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, antomed сказал:

так го проверим, раз ты эти факты так яро защищаешь?
Мб ты приврал и не все так радужно как ты пишешь? Я видел ножа, который мешал фармить трейну (в сцаном ржавом веспере без кк) на 5 день в соа и это было очень печально (для трейнера)

И ещё какие нахрен условия? Мы о чем-то с тобой договрились ? :)

Вот и вся суть предлогатора, мамкиного

Ты мне рассказываешь го попробуем, когда я сам играл слова рентабильность таких действий 9 живых людей против 2х доширачников (людей любящих фармить просто адену) для тебя видимо пролетели мимо, по крайне мере как я вижу. Повторяюсь не квоть меня больше. Раз ты знаешь о чем говоришь зачем ты мне что либо хочешь доказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dott322 сказал:

Раз ты знаешь о чем говоришь зачем ты мне что либо хочешь доказать. 

Так я говорю, раз ты такой знаток с пеной у рта мне доказываешь какую-то рыгань. 

Го я завожу баф и на фрапс под стигмой ты бегаешь круги (как раз на х5 ещё и защитники мобчиков будут, которые тебе будут давать прикурить), а мы считаем кол-во и выкладываем его сюда

  

6 минут назад, Dott322 сказал:

Ты мне рассказываешь го попробуем

не рассказываю, а предлагаю

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, antomed сказал:

как раз на х5 ещё и защитники мобчиков будут,

Мне, впринципе ничего не нужно доказывать тебе, я говорю что было на х7. Хочешь не верить не верь, хочешь удостовериться просто спроси у паков и людей игравших на х7 что там было, на крайний случай напрягись и почитай политику или общение х7. Не надо меня квотить наш разговор ниочем, протектором влов заделался видимо. 

Изменено пользователем Dott322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Нормальному ВЛу пофиг на стигму от слова совсем, на нормальном бафе (это не просто ПП, ВК, свс, бд, ШЕ, это еще и крафт, +30 кожа, овер (малозначительно, но всеже) и кот), по крайней мере в 10 сете - даже на дубе фул парик не убивает в стигму, а вот флагнувшееся ШЕ умирает моментально, как от ВЛа, так и от мобов, которые в этого ВЛа плюхают массухи.

2 - "Круги" водятся не ВЛом, а кем-то с минимальным селф отхилом. Теми же паладинами или курами. Рейндж скилами мобы бьют очень вяло, а милишными - не догонят.

3 - В реалиях старта х7 (не фул буст еще) и нормальных спотов (не право на белках, например), ЕМНИП фармят с иконой ШК, с иконой твоя стигма вообще в пользу бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antomed сказал:

Как твое высказываение относится к тому что я написал?

Ты хочешь, чтобы люди сами собирались в игре и делали себе движ. Это коммунизм какой-то. Вася, а давай пойдем на шахту и будем добывать в 15 раз больше угля! Зачем? Ради идеи! Так не бывает. Потому гейм дизайнер ради подобного движения всегда придумывает механику с наградами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antomed сказал:

Давай я заведу баф (бд/свс/пп/варк/ше) (скажешь мб кто ещё нужен), ты прыгешь на вла (стандарт эля +6 1800/оли бижа/рубашка/пояс/пика на своё усмотрение) и я тебе по кд буду стигму кидать, посмотрим сколько кругов (или частей круга) ты сможешь пробежать?

Го завтра. У меня нет вла, но я найду перса и шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2021 в 01:33, Admin сказал:

Будут.

СОА станет одной большой пвп воротиной?😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iFallen сказал:

1- Нормальному ВЛу пофиг на стигму от слова совсем, на нормальном бафе (это не просто ПП, ВК, свс, бд, ШЕ, это еще и крафт, +30 кожа, овер (малозначительно, но всеже) и кот), по крайней мере в 10 сете - даже на дубе фул парик не убивает в стигму, а вот флагнувшееся ШЕ умирает моментально, как от ВЛа, так и от мобов, которые в этого ВЛа плюхают массухи.

2 - "Круги" водятся не ВЛом, а кем-то с минимальным селф отхилом. Теми же паладинами или курами. Рейндж скилами мобы бьют очень вяло, а милишными - не догонят.

3 - В реалиях старта х7 (не фул буст еще) и нормальных спотов (не право на белках, например), ЕМНИП фармят с иконой ШК, с иконой твоя стигма вообще в пользу бедных.

 

Флагнуть ВЛа, дестра, гнома и вообще любого фармера - раз плюнуть. Флагаешся, ждешь когда он зацепит тебя масс скилом, убиваешь. Делал это гладом много раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hitman47 сказал:

 

 Флагаешся, ждешь когда он зацепит тебя масс скилом...

... и идешь создаешь тему https://forum.asterios.tm/topic/547385-realno-li-gladom-ubezhat-s-pvp-na-spote/?tab=comments#comment-8889518

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Это же проффесиАнальный гладиатор чи шо, б сое не юзается, тх не контрятся, он еще на х55 создал тему что маг дебафы залетают на слоу и шакля а его дизарм нет... 



7 часов назад, Hitman47 сказал:

 

Флагнуть ВЛа, дестра, гнома и вообще любого фармера - раз плюнуть. Флагаешся, ждешь когда он зацепит тебя масс скилом, убиваешь. Делал это гладом много раз. 

Добрый день, реально ли увидеть твой мувик за глада плиз ну очень хочется. 

Screenshot_2021-07-24-11-41-53-187_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2021-07-24-11-42-10-771_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2021-07-24-11-42-25-186_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2021-07-24-11-42-45-922_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...