Перейти к содержанию
Asterios

Почему на фришках нет ПвП ворот?


Hitman47

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Dott322 сказал:

Это же проффесиАнальный гладиатор чи шо, б сое не юзается, тх не контрятся, он еще на х55 создал тему что маг дебафы залетают на слоу и шакля а его дизарм нет...

 

Все так. Но с ВЛами/дестрами/гномами полный порядок. Вообще нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Hitman47 сказал:

 

Все так. Но с ВЛами/дестрами/гномами полный порядок. Вообще нет проблем.

Позовите Изуну, тут гномов нагибают😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Hitman47 сказал:

 

Все так. Но с ВЛами/дестрами/гномами полный порядок. Вообще нет проблем.

@Izuna SarsCoV2  - бро, ты только посмотри что этот "гладиатор с пвп ливатор" себе позволяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hitman47 сказал:

 

Все так. Но с ВЛами/дестрами/гномами полный порядок. Вообще нет проблем.

Хорошо что у тебя на гладе получается убивать пве профы, продолжай в том же духе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе ещë не додумались до накрутки пвп счëтчика за рубли?) 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на старых хрониках Тиров под Бизоном и луком, ваншоты летели только так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Помню на старых хрониках Тиров под Бизоном и луком, ваншоты летели только так)

Да не было такого никогда. На каких старых хрониках? Топ урон был не у тиров, а у дестров, т.к. френзи работало на все виды оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Edentor сказал:

Да не было такого никогда. На каких старых хрониках? Топ урон был не у тиров, а у дестров, т.к. френзи работало на все виды оружия

у Тиров была эта фишка, работало только на лоу хп под бизоном) Он давал на ПВП воротах один ваншот и забегал обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

у Тиров была эта фишка, работало только на лоу хп под бизоном) Он давал на ПВП воротах один ваншот и забегал обратно.

А на каких хроника я это пропустил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СудьбаБомжа сказал:

А на каких хроника я это пропустил? 

С4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

С4

Где ты раньше лет 15 назад был.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СудьбаБомжа сказал:

Где ты раньше лет 15 назад был.... 

на Шоке и Экстриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2021 в 19:49, iFallen сказал:

1- Нормальному ВЛу пофиг на стигму от слова совсем, на нормальном бафе (это не просто ПП, ВК, свс, бд, ШЕ, это еще и крафт, +30 кожа, овер (малозначительно, но всеже) и кот), по крайней мере в 10 сете - даже на дубе фул парик не убивает в стигму, а вот флагнувшееся ШЕ умирает моментально, как от ВЛа, так и от мобов, которые в этого ВЛа плюхают массухи.

2 - "Круги" водятся не ВЛом, а кем-то с минимальным селф отхилом. Теми же паладинами или курами. Рейндж скилами мобы бьют очень вяло, а милишными - не догонят.

3 - В реалиях старта х7 (не фул буст еще) и нормальных спотов (не право на белках, например), ЕМНИП фармят с иконой ШК, с иконой твоя стигма вообще в пользу бедных.

Прости дружище, но я не разу не видел чтоб какой-то трейнер заводил себе мага, чтоб бафать 30 кожу

по крайней мере в 10 сете - даже на дубе фул парик не убивает в стигму
- я нигде не говорил про 10 сет, тем более элю

 

"Круги" водятся не ВЛом, а кем-то с минимальным селф отхилом. Теми же паладинами или курами.
- во всех спорах речь идет о "чертовом ВЛе водящим мобов по кругу"

Рейндж скилами мобы бьют очень вяло
- на столько вяло что раз в +- 10 мин они тебя убивают?

В реалиях старта х7 (не фул буст еще) и нормальных спотов (не право на белках, например), ЕМНИП фармят с иконой ШК, с иконой твоя стигма вообще в пользу бедных.
- ты вообще читал что я писал или ты просто высрал какую-то дичь?


 

23.07.2021 в 19:54, Василий1501 сказал:

Ты хочешь, чтобы люди сами собирались в игре и делали себе движ. Это коммунизм какой-то. Вася, а давай пойдем на шахту и будем добывать в 15 раз больше угля! Зачем? Ради идеи! Так не бывает. Потому гейм дизайнер ради подобного движения всегда придумывает механику с наградами.

Ты хочешь, чтобы люди сами собирались в игре и делали себе движ
- но ты же хочешь себе огромное кол-во пвп и играть на х7 астериоса.

Потому гейм дизайнер ради подобного движения всегда придумывает механику с наградами.
- награда ж есть в виде достижения.


 

23.07.2021 в 19:59, Edentor сказал:

Го завтра. У меня нет вла, но я найду перса и шмот

На когда договоримся?
Фул спот жаб слева, где обычно стоят маги (горка). Ты правильно понял?


 

23.07.2021 в 19:16, Dott322 сказал:

Мне, впринципе ничего не нужно доказывать тебе, я говорю что было на х7. Хочешь не верить не верь, хочешь удостовериться просто спроси у паков и людей игравших на х7 что там было, на крайний случай напрягись и почитай политику или общение х7. Не надо меня квотить наш разговор ниочем, протектором влов заделался видимо. 

Ты выступаешь в роли "провокатора" по твоему как я должен реагировать. Ты говоришь, что ВЛы водят круги, а я в свою очередь предлагаю это продемонстрировать, но ты сливаешься, утверждая какую-то рыгань и просишь всех в это верить.

Мне все-ровно, честно, даже если "супер предлбудет реализован, например, бить пикой по 1 цели :)

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

у Тиров была эта фишка, работало только на лоу хп под бизоном) Он давал на ПВП воротах один ваншот и забегал обратно.

Челик что за бред ты несёшь? 

Если ты в механике не разбираешься или с памятью проблемы, то не говори то в чем не уверен



24 минуты назад, antomed сказал:

Прости дружище, но я не разу не видел чтоб какой-то трейнер заводил себе мага, чтоб бафать 30 кожу

по крайней мере в 10 сете - даже на дубе фул парик не убивает в стигму
- я нигде не говорил про 10 сет, тем более элю

 

"Круги" водятся не ВЛом, а кем-то с минимальным селф отхилом. Теми же паладинами или курами.
- во всех спорах речь идет о "чертовом ВЛе водящим мобов по кругу"

Рейндж скилами мобы бьют очень вяло
- на столько вяло что раз в +- 10 мин они тебя убивают?

В реалиях старта х7 (не фул буст еще) и нормальных спотов (не право на белках, например), ЕМНИП фармят с иконой ШК, с иконой твоя стигма вообще в пользу бедных.
- ты вообще читал что я писал или ты просто высрал какую-то дичь?


 

Ты хочешь, чтобы люди сами собирались в игре и делали себе движ
- но ты же хочешь себе огромное кол-во пвп и играть на х7 астериоса.

Потому гейм дизайнер ради подобного движения всегда придумывает механику с наградами.
- награда ж есть в виде достижения.


 

На когда договоримся?
Фул спот жаб слева, где обычно стоят маги (горка). Ты правильно понял?


 

Ты выступаешь в роли "провокатора" по твоему как я должен реагировать. Ты говоришь, что ВЛы водят круги, а я в свою очередь предлагаю это продемонстрировать, но ты сливаешься, утверждая какую-то рыгань и просишь всех в это верить.

Мне все-ровно, честно, даже если "супер предлбудет реализован, например, бить пикой по 1 цели :)

Го часов в 10-11 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Помню на старых хрониках Тиров под Бизоном и луком, ваншоты летели только так)

это были дестры :) с ножиком на хасту и "безоткатными" лимитами :)


 

6 минут назад, Edentor сказал:

Го часов в 10-11 утра

Не уверен что буду на связи. Го лучше к часикам 2 (14-00) по мск. Или в понедельник в 9 (21-00) мск

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Edentor сказал:

Челик что за бред ты несёшь? 

Если ты в механике не разбираешься или с памятью проблемы, то не говори то в чем не уверен

 

12 минут назад, antomed сказал:

это были дестры :) с ножиком на хасту и "безоткатными" лимитами :)

Я 100% помню что так делали Тиры, сливались на Бизон и делали ваншот с Драк Лука)



16 минут назад, antomed сказал:

это были дестры :) с ножиком на хасту и "безоткатными" лимитами :)

Дестров кстати я убивал за БД, тех у кого лука не было. Ставил в арешт, хекс и расстреливал с драка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Дестров кстати я убивал за БД, тех у кого лука не было. Ставил в арешт, хекс и расстреливал с драка)

да да, под лионом и зилом арестил ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, antomed сказал:

да да, под лионом и зилом арестил ты :)

на зил слиться еще надо было, конечно дестры сложные были для разбора их за БД, но если без лука и моим бустом, нормально заходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

на зил слиться еще надо было, конечно дестры сложные были для разбора их за БД, но если без лука и моим бустом, нормально заходили)

 

4 часа назад, antomed сказал:

да да, под лионом и зилом арестил ты :)

Какие зиалоты и аресты на ц4, что вы такое вообще несёте?

Просто перестаньте говорить то о чем не знаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, antomed сказал:

Прости дружище, но я не разу не видел чтоб какой-то трейнер заводил себе мага, чтоб бафать 30 кожу

image.thumb.png.3c52e56ffbc29687e9a141ffee50a8f4.png

 

Думаю по титулу очевидно, что скрин не из интернетиков, и что дело на дубе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Edentor сказал:

Какие зиалоты и аресты на ц4, что вы такое вообще несёте?

Просто перестаньте говорить то о чем не знаете!

я про интерлюд говорю, а вы про что?
если ты не заметил, то чел пишет про драк лук


 

1 час назад, iFallen сказал:

Думаю по титулу очевидно, что скрин не из интернетиков, и что дело на дубе?)

уточню, я писал про х7. Обычные ребята (кроме дуба, там я хз) обычно не заводят себе лишних 2 окна, чтоб бафнуть 2 бафа (овер\маг)

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, antomed сказал:

я про интерлюд говорю, а вы про что?
если ты не заметил, то чел пишет про драк лук


 

уточню, я писал про х7. Обычные ребята (кроме дуба, там я хз) обычно не заводят себе лишних 2 окна, чтоб бафнуть 2 бафа (овер\маг)

А ты думаешь драк лук на интерлюде появился? Он писал ц4, слепой уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, antomed сказал:

уточню, я писал про х7. Обычные ребята (кроме дуба, там я хз) обычно не заводят себе лишних 2 окна, чтоб бафнуть 2 бафа (овер\маг)

Я не очень понимаю, при чем тут х7, если это форум х5 и люди тут с х5? Тут must have шкура 30, кот 30, цд 30, кубики фс, овер, пп, варк, ше тоже 30. При чем все это либо выкачивается на два компа, либо дается с одного компа в три окна. А, ну икона по желанию + черепаха или гном.

Я оооочень сомневаюсь, что на рейтах х14 проблема вкачать 2 каски баферов с сабами. Бог с ним, танцев и песен много, их точить дорого, но, блин, ОДИН 30й скилл не вточить - ну я это уже не знаю =)

Изменено пользователем BlondDanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BlondDanser сказал:

Я не очень понимаю, при чем тут х7, если это форум х5 и люди тут с х5? Тут must have шкура 30, кот 30, цд 30, кубики фс, овер, пп, варк, ше тоже 30. При чем все это либо выкачивается на два компа, либо дается с одного компа в три окна. А, ну икона по желанию + черепаха или гном.

Я оооочень сомневаюсь, что на рейтах х14 проблема вкачать 2 каски баферов с сабами. Бог с ним, танцев и песен много, их точить дорого, но, блин, ОДИН 30й скилл не вточить - ну я это уже не знаю =)

боже

так вы мегавойны зайдите на х7, дадут прикурить и дальше пойдете на х5 как обычно это и происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, на месте админов  я  бы  сейчас "ловила волну"  и  открыла бы х1.  Ибо появляются игроки с   убитых инновой фришек,  которым  иннова  ничего не предложила взамен. А  тут раз - "велком на комплекс астериоса,  тут есть все, что пожелаете."


 

Люди придут  и  постепенно рассосутся по всем серверам, даже если  х1 долго не проживет.

 

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BlondDanser сказал:

Я не очень понимаю, при чем тут х7, если это форум х5 и люди тут с х5? Тут must have шкура 30, кот 30, цд 30, кубики фс, овер, пп, варк, ше тоже 30. При чем все это либо выкачивается на два компа, либо дается с одного компа в три окна. А, ну икона по желанию + черепаха или гном.

D ещё и фс)))))))))))) ага заведи фул баф и ещё 3 окна (фс овер маг), чтоб бафнуть баф "по желанию" это же так важно (нет)
 


 

5 минут назад, Prekrasnaya сказал:

На самом деле, на месте админов  я  бы  сейчас "ловила волну"  и  открыла бы х1.

чтоб увидеть онлайн в 150 игроков таких же как ты? :)



23 часа назад, Edentor сказал:

А ты думаешь драк лук на интерлюде появился? Он писал ц4, слепой уже?

Не играл на хрониках моложе Интерлюда

Что по поводу договоренности (соа) ?

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prekrasnaya сказал:

На самом деле, на месте админов  я  бы  сейчас "ловила волну"  и  открыла бы х1.

без рифта и зи

без ПА

реально было бы круто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, х1 ХФ - это заведомо провал. А вот х1 классик...😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...